Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1450 из 1593 ПерваяПервая ... 450 950 1350 1400 1440 1448 1449 1450 1451 1452 1460 1500 1550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,981 по 29,000 из 31841
  1. Вверх #28981
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    я несколько раз ставила галочку в приложении слать в приложение, и ничего, пушки не приходят ни на оплаты, ни на поступления и пополнения, может быть чеез некоторое время и то, не на всё и только после захода в п24
    Добрий день!
    Надішліть, будь ласка, на [email protected] опис ситуації, посилання на відгук і*контакти для зв'язку з Вами, щоб ми могли перевірити інформацію і вирішити виниклі питання.
    З повагою, ПриватБанк.


  2. Вверх #28982
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
    Кто-то в курсе, возможно.
    Если у меня уже оформлена одна покупка в "оплате частями", я могу не закрыв ее полностью, открыть вторую покупку "оплата частями"?
    Всем заранее спасибо))
    Добрий день!
    Так, Ви можете оформити декілька договорів одночасно на загальну суму в рамках доступного ліміту.
    З повагою, ПриватБанк.

  3. Вверх #28983
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    подскажите , кредитный лимит 1500 грн, задолженность -1450 грн, я смогу воспользоваться этими 1500 грн и взять в оплату частями товар за 1500 грн?
    Добрий день!
    Якщо сума ліміту по сервісу "Оплата частинами" більше або дорівнює сумі покупки, то для оформлення договору необхідно мати на картці суму першого платежу, який буде списаний при оформленні.
    З повагою, ПриватБанк.

  4. Вверх #28984
    Не покидает форум Аватар для hjpjdstgznrb
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,834
    Репутация
    1955
    у меня под кредитной картой лимит на оплату частями 6 или 7 тысяч, когда захожу в мгновенную рассрочку - там лимит 0, и значок "оформить частями" в моих покупках не высвечивается, хотя раньше был. не понимаю зачем тогда его писать под картой?
    недавно повышали общий кредитный лимит до 50 тысяч (сам банк), но мне не надо, уменьшила сама до 20, а сегодня до 10. на сумму "оплата частями" это не повлияло.

    в монобанке у меня лимит 10 тысяч, это к тому, зачем брать покупку в "оплате частями" у привата, сли моно без документов 80 дает. нифига! оплат частями удобна когда нужны деньги, а доллары менять не хочется.

  5. Вверх #28985
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,264
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от hjpjdstgznrb Посмотреть сообщение
    у меня под кредитной картой лимит на оплату частями 6 или 7 тысяч, когда захожу в мгновенную рассрочку - там лимит 0, и значок "оформить частями" в моих покупках не высвечивается, хотя раньше был. не понимаю зачем тогда его писать под картой?
    Так "мгновенная рассрочка" и "оплата частями" - это два разных сервиса, с разными условиями.
    1.1.1.124. Сервис "Мгновенная рассрочка" - это услуга Банка, которая предоставляется держателям
    платежных карт "Универсальная" и "Универсальная GOLD" на условиях срочности, платности и
    возвратности. Срочность кредита определяется количеством платежей, которое выбрал клиент, но не
    более 24 платежей. Платность определяется комиссией за пользование кредитом, которая уплачивается
    одновременно с погашением кредита равными частями с каждым платежом. Возвратность определяется
    требованием погасить кредит не более чем за выбранное клиентом количество платежей. Возвратность
    кредита с использованием сервиса «Мгновенная рассрочка» обеспечивается установлением регулярного
    платежа с карты клиента в размере ежемесячного платежа по кредиту и проводится Банком на основании
    договорного списания.
    1.1.1.83. «Оплата частями» — сервис по организации обслуживания и проведению расчетов по
    операциям, совершенным с использованием платёжных карт, на которые распространяется сервис
    «Оплата частями», с которых держатель карты поручает Банку оплатить товар предприятию в размере,
    указанном в квитанции, напечатанной на POS-терминале при авторизации сервиса «Оплата частями».

  6. Вверх #28986
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Скажите пожалуйста, до какой общей суммы ежемесячной, может быть переводом между физ лицами?тоесть мне переводят на карту деньги, родственники, коллеги. Какая должна быть общая сумма, чтобы налоговая не обратила внимание? И передаёт ли банк в налоговую денежные переводы физ. лиц?

  7. Вверх #28987
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    И передаёт ли банк в налоговую денежные переводы физ. лиц?
    по закону - нет.
    если нет решения суда.
    по правде, сами решайте такие загадки.
    индивидуальная субстанция разумной природы

  8. Вверх #28988
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, до какой общей суммы ежемесячной, может быть переводом между физ лицами?тоесть мне переводят на карту деньги, родственники, коллеги. Какая должна быть общая сумма, чтобы налоговая не обратила внимание? И передаёт ли банк в налоговую денежные переводы физ. лиц?
    Налоговая ни на какую сумму внимания не обращает. Ей интересны только ваши налоги и соответствие их размера с поданной декларацией. А вот для госфинмониторинга пороговая сумма - 400 тысяч. Раньше было 150.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  9. Вверх #28989
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    А вот для госфинмониторинга пороговая сумма - 400 тысяч.
    а банк ему эту информацию дает?
    вот же в чем вопрос.
    индивидуальная субстанция разумной природы

  10. Вверх #28990
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    а банк ему эту информацию дает?
    вот же в чем вопрос.
    Звичайно повідомляє.
    Це передбачено законом.
    Колись настане день... закінчиться війна...

  11. Вверх #28991
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    а банк ему эту информацию дает?
    вот же в чем вопрос.
    Банк обязан эту инфу дать госфинмониторингу.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  12. Вверх #28992
    Не покидает форум Аватар для hjpjdstgznrb
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,834
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Так "мгновенная рассрочка" и "оплата частями" - это два разных сервиса, с разными условиями.
    1.1.1.124. Сервис "Мгновенная рассрочка" - это услуга Банка, которая предоставляется держателям
    платежных карт "Универсальная" и "Универсальная GOLD" на условиях срочности, платности и
    возвратности. Срочность кредита определяется количеством платежей, которое выбрал клиент, но не
    более 24 платежей. Платность определяется комиссией за пользование кредитом, которая уплачивается
    одновременно с погашением кредита равными частями с каждым платежом. Возвратность определяется
    требованием погасить кредит не более чем за выбранное клиентом количество платежей. Возвратность
    кредита с использованием сервиса «Мгновенная рассрочка» обеспечивается установлением регулярного
    платежа с карты клиента в размере ежемесячного платежа по кредиту и проводится Банком на основании
    договорного списания.
    1.1.1.83. «Оплата частями» — сервис по организации обслуживания и проведению расчетов по
    операциям, совершенным с использованием платёжных карт, на которые распространяется сервис
    «Оплата частями», с которых держатель карты поручает Банку оплатить товар предприятию в размере,
    указанном в квитанции, напечатанной на POS-терминале при авторизации сервиса «Оплата частями».
    я это знаю но получается что одно влияет на другое так как я не могу оформить рассрочку хотя там висит лимит в 6 тысяч

  13. Вверх #28993
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    ...А вот для госфинмониторинга пороговая сумма - 400 тысяч. Раньше было 150.
    это для разового платежа? или по сумме прихода за месяц?
    ответьте быстрее.
    индивидуальная субстанция разумной природы

  14. Вверх #28994
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    это для разового платежа? или по сумме прихода за месяц?
    ответьте быстрее.
    Для разового.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  15. Вверх #28995
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    ффух...
    спасибо.
    индивидуальная субстанция разумной природы

  16. Вверх #28996
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,264
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    это для разового платежа? или по сумме прихода за месяц?
    ответьте быстрее.
    Во-первых, сумма пороговых операций 400 тыс. грн. будет с 28.04.2020 (именно тогда вступает в силу закон), а до того - все еще 150 тыс. грн. Во-вторых, финмониторингу подлежит не любая финансовая операция на эту сумму, а только та, которая попадает под определенные признаки, сейчас их 17, а в новой редакции Закона их всего 4.
    Вот текущая редакция Закона о противодействии легализации доходов (статья 15)
    https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1702-18
    Вот редакция, которая вступит в силу с 28.04.2020 (статья 20)
    https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/361-20

  17. Вверх #28997
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    вот эти четыре черточки?
    так то ерунда, эт не про меня.
    Изображения
    индивидуальная субстанция разумной природы

  18. Вверх #28998
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,264
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    вот эти четыре черточки?
    так то ерунда, эт не про меня.
    Да, вот эти. Так и те 17 пунктов, которые сейчас действуют, тоже практически не про нас (ну, в большинстве). Так что не волнуйтесь, наши персоны финмониторинг не интересуют.

  19. Вверх #28999
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    спасибо вам..
    индивидуальная субстанция разумной природы

  20. Вверх #29000
    Постоялец форума Аватар для vit77480
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1667

    По умолчанию В ночь на 1 марта отключат терминалы и банкоматы "ПриватБанка"

    Также не будет работать и приложение "Приват24"

    В ночь с 29 февраля на 1 марта "ПриватБанк" будет обновлять систему, которая отвечает за совершение платежных операций. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

    "С 1:00 до 7:00 мы будем обновлять свои системы: банкоматы, терминалы и Privat24 в это время работать не будут", - говорится в сообщении.

    В банке отметили, что с 7 утра 1 марта все системы будут работать стабильно, поэтому необходимо снять наличные деньги заранее или воспользоваться в этот период платежными картами другого банка.

    https://112.ua/obshchestvo/v-noch-na...ka-527437.html


Ответить в теме
Страница 1450 из 1593 ПерваяПервая ... 450 950 1350 1400 1440 1448 1449 1450 1451 1452 1460 1500 1550 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения