Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1407 из 1593 ПерваяПервая ... 407 907 1307 1357 1397 1405 1406 1407 1408 1409 1417 1457 1507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,121 по 28,140 из 31841
  1. Вверх #28121
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    Не являюсь клиентом приват-банку лет пять, примерно. Но настойчиво и целенаправленно раз в месяц получаю на мыльную почту рекламные сообщения и время от времени пытаются СМС на телефон с левых номеров слать. За что банятся в "чёрный список". Боюсь что скоро закончится свободное место для номеров в том
    списке.


  2. Вверх #28122
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Почему при формировании реестровых пополнений система начала требовать вводить только финансовый номер? Почему и тут ввели уже контроль жесткий? С чем связано это изменение? с каким указом кабмина или НБУ?
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  3. Вверх #28123
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Почему при формировании реестровых пополнений система начала требовать вводить только финансовый номер? Почему и тут ввели уже контроль жесткий? С чем связано это изменение? с каким указом кабмина или НБУ?
    Уважаемый Автор!
    Авторизация финансовым номером телефона необходима для возможности проведения платежа с Вашей карты. Таким образом, банк может удостовериться в том, что операция проводится именно клиентом.
    С уважением, ПриватБанк.

  4. Вверх #28124
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Я бы особо не рассчитывала на то,что тут в теме или оператор службы поддержки что-то путное ответят.
    Поэтому я бы писала хотя бы сюда

    https://privatbank.ua/pytannya-skargy-propozytsij
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    спасибо) индивидуально я знаю куда писать. но только это ж не косяк отдельного оператора или отделения. нет, это наглость и нарушение закона на которые нагнули и школы т.е уровень выдачи команды очень высок. хочется спросить тут, чтоб люди увидели и то что вытворяет банк и его ответ на это. интересно как будут выкручиваться, так сказать, на людях.
    кстати, чисто для интереса всем. по вышеприведенной ссылке мне так и не ответили. так что огласка это ед в этом случае что вынудило ответить что то внятное, хоть и слабо вразумительное со стороны закона.

  5. Вверх #28125
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Пока банк был Бенин, был порядок. Как стал государственный, так хоть тикай от туда. Плачу через приват коммуналку (домофон), пишут ваш платёж заблокирован в целях безопасности. Надо позовонить куда то, а потом сфоткаться. Платеж не проходит. Сумма около 500гр. С карты на карту деньги перекинуть через приват 24 невозможно было. Пришлось идти в банк и там через операторский планшет входить в приват24 и только тогда перевод прошёл. От тех поддержки ни ответа, ни привета. Такое ощущение, что просто придерживают деньги на счетах и не дают пользоваться.

  6. Вверх #28126
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Пока банк был Бенин, был порядок. Как стал государственный, так хоть тикай от туда.
    Пока банк был Бенин, Беня довел его до банкротства. Так что сейчас "хоть тикай", хоть не тикай - выбор Ваш. А при Бене все что у Вас было бы - это маршировать под банком с плакатом "Верните мои деньги". Впрочем у Вас еще есть шанс испытать это ощущение, если Беня себе его вернет.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  7. Вверх #28127
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Пока банк был Бенин, был порядок. Как стал государственный, так хоть тикай от туда. Плачу через приват коммуналку (домофон), пишут ваш платёж заблокирован в целях безопасности. Надо позовонить куда то, а потом сфоткаться. Платеж не проходит. Сумма около 500гр. С карты на карту деньги перекинуть через приват 24 невозможно было. Пришлось идти в банк и там через операторский планшет входить в приват24 и только тогда перевод прошёл. От тех поддержки ни ответа, ни привета. Такое ощущение, что просто придерживают деньги на счетах и не дают пользоваться.
    Добрый день!
    Нам очень жаль, что данная ситуация доставила Вам неудобства.
    Необходимость подтверждения платежа определяется специальным алгоритмом, который разработан с учетом всего накопленного опыта проведения платежей, включая мошеннические операции. В целях безопасности детали алгоритма не разглашаются.
    В случае возникновения вопросов при проведении платежей, Вы всегда можете обратиться к нам - будем рады Вам помочь!
    С уважением, ПриватБанк.

  8. Вверх #28128
    Постоялец форума Аватар для Астрид Линдгрен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украіна
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Пока банк был Бенин, Беня довел его до банкротства. Так что сейчас "хоть тикай", хоть не тикай - выбор Ваш. А при Бене все что у Вас было бы - это маршировать под банком с плакатом "Верните мои деньги". Впрочем у Вас еще есть шанс испытать это ощущение, если Беня себе его вернет.
    Браво! А ждуны бени- зели в приват свои деньги не держат( или срочно бегут забирать) ,т к знают, что останутся без денег. И привет Венесуэла...
    Закон бумеранга никто не отменял...

  9. Вверх #28129
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Пока банк был Бенин, был порядок
    В этой теме 1400 стандартных форумных страниц. Их них при Бене - большинство. Прежде чем рассказывать сказки про "порядок Бени", полистайте хотя бы эти страницы...

    Для примера - знаете, сколько людей получили БЕСПЛАТНЫЕ голд карты при Бене? МНОГО! Основная причина - постоянные глюки и жалобы, после чего человеку давали голду бесплатно, только чтобы поменьше возмущался...

  10. Вверх #28130
    Постоялец форума Аватар для Астрид Линдгрен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украіна
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1360
    [QUOTE=Просто Вася;72370181]Пока банк был Бенин, был порядок. Как стал государственный, так хоть тикай от туда. Плачу через приват коммуналку (домофон)...

    Не правда. Плачу всю коммуналку за 2 квартиры и все всегда в порядке .
    Закон бумеранга никто не отменял...

  11. Вверх #28131
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    [QUOTE=Астрид Линдгрен;72373085]
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Пока банк был Бенин, был порядок. Как стал государственный, так хоть тикай от туда. Плачу через приват коммуналку (домофон)...

    Не правда. Плачу всю коммуналку за 2 квартиры и все всегда в порядке .
    Не знаю. Уходил в рейс, заплатил за квартиру 5000. Заблокировали. Плачу за домофон -блокируют. Перевожу с карты на карту блокируют. Тут мне нацарапали за какой то алгоритм. Типа секрет и асё такое. Никому не скажем. В банках деньги не держу, ни в одном. Карточку пополняю, дабы не стоять в очередях при оплате за коммуналку. Да и о каком алгоритме может идти речь, если получатель цифрал сервис! Получается они мошенники? Дайте тому идиоту по ушам, кто этот алгоритм утвердил. Счета реальных мошенников с ОЛХ вы не блокируете, а тут в безопасность решили поиграть. А валюту снять? В отделении на поскоте сказали заказывать надо и только кратное 100. 120 евро снять нельзя, только 100. 120 евро заказывать!? Стал не банк, а сельская касса взаимопомощи, да там наверное и то лучше, чем примат банке

  12. Вверх #28132
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    В отделении на поскоте сказали заказывать надо
    И при Бене было и похлеще... Когда я заказывал, приходил, стоял в очереди... а валюты НЕТ =) И так - не один раз...
    Или когда вдруг дебетовая зарплатная карта, которая уже год как закончила срок действия, начала ежемесячно уходить в минус =))) У Бени, как оказалось, вдруг начало снимать услугу смс-информирование ))) Напоминаю - на карте дебетовой и с законченным давным-давно сроком действия ))) и тд и тп...

    Повторюсь - прежде чем сказки рассказывать, полистайте хотя бы только ЭТУ тему... Я уже молчу за финанс.юа

  13. Вверх #28133
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Я тему не листаю, а свои впечатления о банке рассказываю. Раньше такого не было. А деньги пропадали со всех банков. Не буду перечислять всякие имексы и порто франко. Сейчас не доверяю ни одному банку, как бы они не пели. Просто имею приватовскую карту и по мере надобности пополняю, то за билеты онлайн заплатить, то коммуналку. Больше 50гр остатка на ней никогда нет. А весь ихний бардак с блокировками раздражает. Хочется послать их подальше. Банкиры все мошенники, а государственные особо. Да и держать деньги в банке смысла нет 1-2 % в евро 3-4% в долларах и если что 200000гривен вам вернут. Я в азартные игры с государством не играю. Тут без вариантов. Всегда в проигрыше.

  14. Вверх #28134
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Я тему не листаю, а свои впечатления о банке рассказываю. Раньше такого не было. А деньги пропадали со всех банков. Не буду перечислять всякие имексы и порто франко. Сейчас не доверяю ни одному банку, как бы они не пели. Просто имею приватовскую карту и по мере надобности пополняю, то за билеты онлайн заплатить, то коммуналку. Больше 50гр остатка на ней никогда нет. А весь ихний бардак с блокировками раздражает. Хочется послать их подальше. Банкиры все мошенники, а государственные особо. Да и держать деньги в банке смысла нет 1-2 % в евро 3-4% в долларах и если что 200000гривен вам вернут. Я в азартные игры с государством не играю. Тут без вариантов. Всегда в проигрыше.
    Ну так одно другом совершенно не перпендикулярно.
    И 50 гр на карте не спасение ,если есть кредитный лимит - взуть могут на всю глубину лимита.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  15. Вверх #28135
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Ну так одно другом совершенно не перпендикулярно.
    И 50 гр на карте не спасение ,если есть кредитный лимит - взуть могут на всю глубину лимита.
    Фикус в том, что при открытии карты слёзно просили не закрывать кредитный лимит. Но я закрыл и не могу использовать карту если там нет денег. Был свидетелем того, как пожилая женщина закрывала карту со скандалом. Ей там насчитали сумасшедшее бабло, за якобы непогашенный кредит вовремя. Она говорит, я же вам платила. Но какие то копейки банк посчитал, что недостаточно и пеню накладывал на весь кредит. Дама поняла, что ругаться с ними себе дороже, заплатила и полностью отказалась от их услуг. Как по мне то правильно сделала. Приматбанк превращается в общакбанк номер 2. Грустно.

  16. Вверх #28136
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Фикус в том, что при открытии карты слёзно просили не закрывать кредитный лимит. Но я закрыл и не могу использовать карту если там нет денег. Был свидетелем того, как пожилая женщина закрывала карту со скандалом. Ей там насчитали сумасшедшее бабло, за якобы непогашенный кредит вовремя. Она говорит, я же вам платила. Но какие то копейки банк посчитал, что недостаточно и пеню накладывал на весь кредит. Дама поняла, что ругаться с ними себе дороже, заплатила и полностью отказалась от их услуг. Как по мне то правильно сделала. Приматбанк превращается в общакбанк номер 2. Грустно.

    У нас ужасная финансовая грамотность у населения. Проконтролируй закрытие кредита, проверь все цифры, возьми справку, что кредит закрыт - неееее, мы "что-то там платили", а потом скандал и кактус между кроватями.

    Кредит - это как топор: один топором вырубит скульптуру, продаст и заработает, другой - отрубит себе ногу. И ругать за это топор или его производителя глупо.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  17. Вверх #28137
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    https://politeka.net/news/society/916862-privatbank-popal-v-skandal-so-spisaniem-deneg/
    Почитайте. У нас не безграмотность населения, а вопиющий беспредел в банковском секторе. Это так на вскидку вам нашёл. С покращеням вас! А кредит зло в любом случае

  18. Вверх #28138
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    С покращеням вас
    Забыл дописать, что при Бене такого не было

    Ну, ничего - Зе! Беню приведёт, тот порядок наведёт!

  19. Вверх #28139
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    а зачем его наводить? мы и так все слопаем(

  20. Вверх #28140
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Я к тому, что у банка должен быть хозяин Сейчас он колхозный. То есть государственный. Бардак полный. Какие то дебильные программы не пропускают ваш платёж. Из отделения желаем запрос в тех поддержку, а там отвечают. что так бывает.А на счёт Бени..... он не хуже и не лучше остальных банкиров. Даже может лучше, раз сумел создать систему под названием Приват Банк. Которую сейчас рушат.Мне зарплату морскую переводили... не буду говорить куда, этого банка уже нет и жена не хотела забирать деньги со счёта (дома хранить стрёмно) но перед уходом в рейс кассирша посоветовала закрыть счёт. Я ей всегда пару баксов на чай кидал. Через неделю банк закрылся. Ну 200уе, что там остались, да вернули. Хэппи ендю А соседка на 10000 уе с Имексом попала. Попадали все в то время, Что всех хаять? Давайте не будем спорить, что при Бене банк был лучшим в украине. Эта тема бесконечная и сторонников,и недругов хватает, но то что обслуживание в привате испохабилось это факт. А против фактов не попрёшь. Всем бобра и вовремя погашенных кредитов.


Ответить в теме
Страница 1407 из 1593 ПерваяПервая ... 407 907 1307 1357 1397 1405 1406 1407 1408 1409 1417 1457 1507 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения