Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1394 из 1593 ПерваяПервая ... 394 894 1294 1344 1384 1392 1393 1394 1395 1396 1404 1444 1494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,861 по 27,880 из 31841
  1. Вверх #27861
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Вчера пополняла в Таврии-никаких проблем.
    Я ничего не подпишу


  2. Вверх #27862
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37584
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Вчера пополняла в Таврии-никаких проблем.
    Я уже тоже пробежалась, все норм. Поддалась панике.

  3. Вверх #27863
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Ребята,всем привет.Как средства из копилки перевести на свой счёт той же карты?

  4. Вверх #27864
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    Ребята,всем привет.Как средства из копилки перевести на свой счёт той же карты?
    Меню депозити - скарбничка - зняти кошти /розірвати достроково..
    Вказуєте карту на яку зарахувати кошти.
    Колись настане день... закінчиться війна...

  5. Вверх #27865
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    Ребята,всем привет.Как средства из копилки перевести на свой счёт той же карты?
    Так там, вроде, все понятно: через Приват24 заходите в Копилку (мои депозиты) и нажимаете на кнопку "снять средства". Или то же самое через терминал. Либо через СМС-банкинг.

  6. Вверх #27866
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Так там, вроде, все понятно: через Приват24 заходите в Копилку (мои депозиты) и нажимаете на кнопку "снять средства". Или то же самое через терминал. Либо через СМС-банкинг.
    Спасибо,в приложении кнопку не нашёл.Перевел через сайт Приватбанка.

  7. Вверх #27867
    Постоялец форума Аватар для annk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    6160
    мне нужно распечатать квитанцию об оплате, помогите. Через Приват24, зашла в архив, нашла квитанцию, а где Печать ?

  8. Вверх #27868
    Частый гость Аватар для lary_sa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    706
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от annk Посмотреть сообщение
    мне нужно распечатать квитанцию об оплате, помогите. Через Приват24, зашла в архив, нашла квитанцию, а где Печать ?
    на самой квитанции внизу написано "Друк", нажимаете - и принтер печатает.

  9. Вверх #27869
    Новичок Аватар для Акулинушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    46
    Заплатила за газ через Приват-24, деньги сняли с карточки а квитанции для печати не вижу ,где квитанция ?

  10. Вверх #27870
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Акулинушка Посмотреть сообщение
    Заплатила за газ через Приват-24, деньги сняли с карточки а квитанции для печати не вижу ,где квитанция ?
    Откройте выписку по карте, и там найдите этот платеж, вот там и квитанция.

  11. Вверх #27871
    Новичок Аватар для Акулинушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    46
    Категория: Прочее - и все ! Плачу и не первый раз и квитанция печать всегда была ! И СМС не пришла....
    Последний раз редактировалось Акулинушка; 05.12.2018 в 16:17.

  12. Вверх #27872
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Акулинушка Посмотреть сообщение
    Категория: Прочее - и все ! Плачу и не первый раз и квитанция печать всегда была ! И СМС не пришла....
    Сейчас посмотрела: архив платежей - открываете нужный платеж - дальше можно либо распечатать в нужном формате либо отправить на имейл квитанцию

  13. Вверх #27873
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    PrivatBanker, Вы так умилительно уважительны к своим клиентам! Не могли бы Вы рассказать здесь на форуме, как Вы отрабатываете у себя в банке мошеннические операции, сколько получаете за сотрудничество с преступниками, а еще более конкретный вопрос - по какой причине закрыта заявка №13065441, что по ней вообще было сделано вашими работниками???

  14. Вверх #27874
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    PrivatBanker, Вы так умилительно уважительны к своим клиентам! Не могли бы Вы рассказать здесь на форуме, как Вы отрабатываете у себя в банке мошеннические операции, сколько получаете за сотрудничество с преступниками, а еще более конкретный вопрос - по какой причине закрыта заявка №13065441, что по ней вообще было сделано вашими работниками???
    Судя по сообщению в соседней теме - это была отправка денег физлицу на карту, где ж тут состав преступления и шо банк может поделать?
    П.С. Сам там по дурости когда-то влетел, только на меньшую сумму, с тех пор только наложка или другие механизмы, дающие хоть какую безопасносить, уж тем более на сортирных ресурсах вроде олх.
    Glory to Arstotzka!

  15. Вверх #27875
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Судя по сообщению в соседней теме - это была отправка денег физлицу на карту, где ж тут состав преступления и шо банк может поделать?
    П.С. Сам там по дурости когда-то влетел, только на меньшую сумму, с тех пор только наложка или другие механизмы, дающие хоть какую безопасносить, уж тем более на сортирных ресурсах вроде олх.
    Платежи с помощью платежных карт - сами по себе абсолютно безопасны, отправителю достаточно заявить о том, что платеж перечислен ошибочно, для того, чтобы деньги вернулись обратно! Здесь же не ошибочный платеж, а откровенное мошенничество, и работники банка просто обязаны были заблокировать карту до выяснения обстоятельств с милицией. А они вместо этого убедили меня не обращаться в органы, сказав, что обратятся сами и всю информацию передадут, а в то время, когда я ожидала их действий, УВЕРЕНА, предупредили мошенника о моих заявлениях и способствовали ему в его грязных манипуляциях.
    Состав преступления - в бездействии банка.

  16. Вверх #27876
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Всем привет.Разъясните пожалуйста.При заказе карты для выплат Голд спрашивают:»привязать к существующей карте?».Что это значит?Я понимаю что можно привязать к моей сегодняшней карте для выплат.А что это мне даст?Или если я к примеру привяжу к валютной...что произойдёт?

  17. Вверх #27877
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    Всем привет.Разъясните пожалуйста.При заказе карты для выплат Голд спрашивают:»привязать к существующей карте?».Что это значит?Я понимаю что можно привязать к моей сегодняшней карте для выплат.А что это мне даст?Или если я к примеру привяжу к валютной...что произойдёт?
    ну, видимо, обе карты будут либо "привязаны" к одному и тому же счету, и по ним будет одинаковый баланс, либо к разным - тогда по каждой карте будет отдельно идти движение средств.

  18. Вверх #27878
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    ну, видимо, обе карты будут либо "привязаны" к одному и тому же счету, и по ним будет одинаковый баланс, либо к разным - тогда по каждой карте будет отдельно идти движение средств.
    Я так тоже предположил,надо будет спросить банкира в понедельник.

  19. Вверх #27879
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    Всем привет.Разъясните пожалуйста.При заказе карты для выплат Голд спрашивают:»привязать к существующей карте?».Что это значит?Я понимаю что можно привязать к моей сегодняшней карте для выплат.А что это мне даст?Или если я к примеру привяжу к валютной...что произойдёт?
    Добрый день!
    В случае привязки карты к существующей, она будет оформлена как дополнительная к уже действующей карте и по ним будет одинаковый баланс.
    С уважением, Приватбанк.

  20. Вверх #27880
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    В случае привязки карты к существующей, она будет оформлена как дополнительная к уже действующей карте и по ним будет одинаковый баланс.
    С уважением, Приватбанк.
    Спасибо.А старую карту к которой привяжется новая-закроют?


Ответить в теме
Страница 1394 из 1593 ПерваяПервая ... 394 894 1294 1344 1384 1392 1393 1394 1395 1396 1404 1444 1494 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения