Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1302 из 1593 ПерваяПервая ... 302 802 1202 1252 1292 1300 1301 1302 1303 1304 1312 1352 1402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,021 по 26,040 из 31841
  1. Вверх #26021
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,261
    Репутация
    3324
    Из бюро кредитных историй, например. Или человек до замужества и изменения фамилии вообще не пользовался услугами никаких банков?


  2. Вверх #26022
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Из бюро кредитных историй, например. Или человек до замужества и изменения фамилии вообще не пользовался услугами никаких банков?
    Вообще-то есть такая штука, как "Персональные данные" и их защита и обработка. И данные УБКИ ну НИКАК законным путем не могут оказаться в базе данных ПБ для выдачи платежей!
    ПБ должен в своей работе с клиентом оперировать исключительно теми данными, которые ему для этого предоставил клиент... А если человек до замужества пользовался банком "УСЛОВНЫЙ", то это не повод вносить и обрабатывать ТЕ данные в базе ПБ.

  3. Вверх #26023
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,261
    Репутация
    3324
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    Вообще-то есть такая штука, как "Персональные данные" и их защита и обработка. И данные УБКИ ну НИКАК законным путем не могут оказаться в базе данных ПБ для выдачи платежей!
    ПБ должен в своей работе с клиентом оперировать исключительно теми данными, которые ему для этого предоставил клиент... А если человек до замужества пользовался банком "УСЛОВНЫЙ", то это не повод вносить и обрабатывать ТЕ данные в базе ПБ.
    Еще как могут. Все клиенты ПБ подписывают заявление-анкету о присоединении к Условиям и правилам банковского обслуживания, а в этих Условиях.. есть такой пункт
    https://conditions-and-rules.privatbank.ua/main/view-content-25/?lang=ru
    1.1.8.7.. Клиент, согласно Закона Украины “Об организации формирования и обращения кредитных историй», Закона Украины «О защите персональных данных» с целью формирования его кредитной истории дает согласие на сбор, хранение, использование, распространение информации о себе в ООО «Украинское бюро кредитных историй» (далее - Бюро), а также на передачу/получение Банком/иными субъектами хозяйствования, с которыми Клиент заключил кредитные сделки, в/от Бюро такой информации. Факт согласия Клиента подтверждается подписанием Заявления или иного документа, который свидетельствует о присоединении Клиента к настоящим Условиям и Правилам предоставления банковских услуг.
    Так что клиент Привата в тот момент, когда становится клиентом, дает согласие и на это, и на много еще чего, подписав заявление-анкету, и тем самым заключив с банком договор присоединения.

  4. Вверх #26024
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    Мастеркард мало... Нужен Мастеркарт WORLD, которую можно получить, только имея Мастеркард GOLD (вариант элитных карт не рассматриваем).

    То есть, МС Gold -> MC World -> подключение к MasterCard® Rewards
    Достаточно карты MC Gold. По крайней мере у меня подключилась карта уни от Привата.

  5. Вверх #26025
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Можно узнать, почему мне нужно доверять человеку, который звонит с незнакомого номера от имени ПриватБанка и просит сообщить всю секретную информацию ? Это забавно :/
    Я как-то поумничал и отказался, и мне сразу карту заблокировали. Последний год пробую все рассказывать, но карту все равно блокируют, после 5+ вопросов. И никогда не ясно почему.
    Собственно зачем звонить, если это противоречит собственной политике безопасности и оно и так ясно чем закончится ?

  6. Вверх #26026
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение
    Можно узнать, почему мне нужно доверять человеку, который звонит с незнакомого номера от имени ПриватБанка и просит сообщить всю секретную информацию ? Это забавно :/
    Я как-то поумничал и отказался, и мне сразу карту заблокировали. Последний год пробую все рассказывать, но карту все равно блокируют, после 5+ вопросов. И никогда не ясно почему.
    Собственно зачем звонить, если это противоречит собственной политике безопасности и оно и так ясно чем закончится ?
    AlexOdessa, здравствуйте!
    Сообщите, пожалуйста, на нашу почту [email protected] более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.
    С уважением, ПриватБанк.

  7. Вверх #26027
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
    Достаточно карты MC Gold. По крайней мере у меня подключилась карта уни от Привата.
    И сколько % и за какие покупки вам Ревардс капает? =)
    Подключиться ради подключения - нет смысла...
    Уж лучше тогда к "Mastercard Більше" - я там выиграл в Карусэль кучу нормальных призов - парочку Сильпо по 50 грн, парочку по 100 грн Фокстрот, несколько пополнений на мобилки...
    https://bilshe.mastercard.ua/

  8. Вверх #26028
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    И сколько % и за какие покупки вам Ревардс капает? =)
    Подключиться ради подключения - нет смысла...
    Уж лучше тогда к "Mastercard Більше" - я там выиграл в Карусэль кучу нормальных призов - парочку Сильпо по 50 грн, парочку по 100 грн Фокстрот, несколько пополнений на мобилки...
    https://bilshe.mastercard.ua/
    Rewards ещё не пользовалась, а в барабан Поле чудес тоже дали серт. Сильпо.

  9. Вверх #26029
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,419
    Репутация
    21930
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение
    Можно узнать, почему мне нужно доверять человеку, который звонит с незнакомого номера от имени ПриватБанка и просит сообщить всю секретную информацию ? Это забавно :/
    Я как-то поумничал и отказался, и мне сразу карту заблокировали. Последний год пробую все рассказывать, но карту все равно блокируют, после 5+ вопросов. И никогда не ясно почему.
    Собственно зачем звонить, если это противоречит собственной политике безопасности и оно и так ясно чем закончится ?
    Это ещё как "умничать".)))))
    Даже если звонили реально из ПБ, то серьёзные вопросы, считаю, должны решаться не в телефонном режиме, а в личном явочном порядке, в любом случае, имею мнение.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 08.11.2017 в 14:04.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  10. Вверх #26030
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    приват становится отвратительным. Блокируют все не глядя, Поддержка ничего не понимает вообще, очень много времени тратится на идиотские процедуры.
    Так было всегда... Скорее всего вы просто ранее не сталкивались с ситуациями чуть сложнее, чем простая методичка техподдержки. Не однократно и год, и два, и три назад были ситуации, когда я получал по 2-3 разных ответа на один и тот же вопрос от разных сотрудников ТП ПБ))

  11. Вверх #26031
    Посетитель Аватар для Cantare
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    161
    Репутация
    213
    Уважаемый Приватбанк, так что там с массовым снятием денег с карточек? Сегодня в 5.00 и у меня сняли деньги. Заявку на возврат оставила. Есть вероятность их возврата? Когда я говорила с оператором, рядом сидящий оператор видимо обрабатывал такую же заявку, т.к. говорил "никто не гарантирует, что эти деньги вернутся". Более того, оператор сразу сказала "это вы кому-то выдали ваши данные или к вам в компьютер проник вирус и списал деньги". Таким образом банк сразу снимает с себя ответственность за то, что не защищает деньги клиентов?

  12. Вверх #26032
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Cantare Посмотреть сообщение
    Уважаемый Приватбанк, так что там с массовым снятием денег с карточек? Сегодня в 5.00 и у меня сняли деньги. Заявку на возврат оставила. Есть вероятность их возврата? Когда я говорила с оператором, рядом сидящий оператор видимо обрабатывал такую же заявку, т.к. говорил "никто не гарантирует, что эти деньги вернутся". Более того, оператор сразу сказала "это вы кому-то выдали ваши данные или к вам в компьютер проник вирус и списал деньги". Таким образом банк сразу снимает с себя ответственность за то, что не защищает деньги клиентов?
    Cantare, здравствуйте.
    Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.
    С уважением, ПриватБанк.

  13. Вверх #26033
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    AlexOdessa, здравствуйте!
    Сообщите, пожалуйста, на нашу почту [email protected] более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.
    С уважением, ПриватБанк.
    А стоит ли. Смысла нет. Вот даже сейчас Вы намекаете на том, что скажет любой сотрудник банка - банк никогда не звонит. А они звонят, из банка, представляют службой клиентской поддержки и говорят что есть подозрительная активность по счету. Примерно каждые 2-3 месяца. В последний раз я его пополнил и поднял лимит для оплаты в интернет, потому что готовился сделать покупки. Они задают массу вопросов от секретного кода до места прописки и должности в анкете банка. Потом вздыхают и говорят что я тест не прошел и теперь надо с паспортом в банк. Где тоже не знают зачем меня блокировали и день-два сражаются с последствиями. Банк звонит и спрашивает, и это неотвратимо, главное что бы не влипнуть в самый неподходящий момент без налички. Ну или вторую карту иметь другого банка, что рациональнее

  14. Вверх #26034
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,961
    Репутация
    18966
    В связи с нездоровой обстановкой снятия средств с карточек решила установить лимит в 50 грн при покупке в инете.и вот делаю покупки в инете а лимит не работает на что получила ответ от банка-лимит работает если инетсайт относится к рисковым.по каким критериям и кто решает рисковый магазин или нет вразумительного ответа не получила.так что имейте ввиду.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  15. Вверх #26035
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Nadin_I
    а 3D-secure есть на карте?

  16. Вверх #26036
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,961
    Репутация
    18966
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    Nadin_I
    а 3D-secure есть на карте?
    Универсальная для выплат- у нее есть?сотрудник ничего не подсказал для ограничения
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  17. Вверх #26037
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Универсальная для выплат
    это как? )))

  18. Вверх #26038
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,961
    Репутация
    18966
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    это как? )))
    Просто универсальная)это я уже с валютной ее обьеденила т.к. до этого ими двумя пользавалась в инете
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  19. Вверх #26039
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Если у вашей карты есть 3DS, то при оплате (на нормальных сайтах) у вас всегда идет запрос-подтверждение через sms на финансовый номер

  20. Вверх #26040
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,961
    Репутация
    18966
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    Если у вашей карты есть 3DS, то при оплате (на нормальных сайтах) у вас всегда идет запрос-подтверждение через sms на финансовый номер
    Для всех-поделитесь где это искать?я таким образом тупо попала на деньги)))-за товар сразу снимало и наснимало даже с лимитного счета-вот огромный минус что валютную надо пополнять только через кассу а у меня физической возможности нет и я валютную сменила на гривневую и вот чем закочилось-банку должна 100$и не знаю сколько % будет комиссии если до 25 им не верну
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...


Ответить в теме
Страница 1302 из 1593 ПерваяПервая ... 302 802 1202 1252 1292 1300 1301 1302 1303 1304 1312 1352 1402 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения