Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 13 из 1593 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 1013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 31841
  1. Вверх #241
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Господа, возник вопрос по поводу отзывов от качестве услуг работы Привата, если открыть там расчетный счет для предпринимателя на едином налоге.
    В том числе и возможность снимать деньги не в кассе, а через карточку в банкоматах.

    Банк, которым пользовались до сего момента для этих целей, на жаль не выполняет этих функций, поэтому счет пришлось там закрыть.

    Не думала, что буду рассматривать именно Приват для этих целей (слишком много было неоднозначных отзывов в инете), но нынешняя ситуация с банками, вынуждает меня обратить свое внимание на Приват, т.к. его карточками я пользуюсь и на данный момент это пока что действующий банк (насколько долго - отдельный вопрос, сейчас время непонятное ).

    Так вот хотелось бы получить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ и ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ отзывы на предмет пользования расчетным счетом для предпринимателя в Привате.

    Спасибо за внимание!
    надо посмотреть тарифы на РКО СПД.
    положительное только то, что мы (я) описывали - бесплатное (1 грн) подключение к "Приват 24" и онлайновое управление деньгами на счете, перечисление по безналу с сохранением шаблонов платежек на любые счета юридических лиц в том числе и бюджетные. в любой момент можно распечатать платежки с печатями в любом отделении (а их больше всего в Одессе, плюс Россия). дневной лимит карты на снятие наличных 5000 грн. по звонку оператору лимит поднимается до нужной суммы в течение 15-20 минут.
    недостатки - человеческий фактор (непрофессионализм и хамство некоторых сотрудников) и сбои программы. но сравнивая с тремя банками, клиентом которых являюсь, этих недостатков не больше чем в других.
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(


  2. Вверх #242
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Господа, возник вопрос по поводу отзывов от качестве услуг работы Привата, если открыть там расчетный счет для предпринимателя на едином налоге. ...
    Исключительно по мнениям знакомых, кто на СПД раньше имел счет у Привата. В общем и целом, работать можно. По стандартной схеме. Как только необходим индивидуальный подход (т.е. что-то не сработало, или ошибка, или что-то непредвиденное случилось, не дай Бог, а хуже, если это случилось в другом городе, а не по месту открытия счета) - все, начинается целый ворох проблем. Тут и непрофессионализм, и низкое качество персонала, и весьма нетрепетное отношение к вам как к клиенту (типа, "у нас таких еще целая палата" ) начинают рисоваться во всей красе. Да, Приват сейчас все же не тот, что пару лет назад, в а Одессе еще и конкуренция банковская есть, не крохотный городок. Но сам уровень сервиса все же низковат. Зайдите через Privat24, почитайте блоги, я пару раз видела там претензии СПД-шников, которые аккуратно игнорятся.

    Посмотрите ситуацию для СПД у Универсалбанка.
    http://www.universalbank.com.ua/cgi-bin/p.cgi?a=ccn&lng=ua&x=308,337
    У них по ряду вопросов весьма интересные предложения, т.к. они набирают обороты (ну и капитал и клиентов, соответственно ). Меня лично привлекает весьма неплохой уровень сервиса у них (все же главное руководство не наше), все действия подтверждаются кучей бумажек, и пока не так уж много клиентов, т.е. очередей, как правило, нет. Я у них как обычный клиент, один из серьезных плюсов - полностью бесплатный и нормально защищенный Инет и телефонный банкинг, бесплатная Visa Electron, внятная телефонная поддержка, разумные тарифы на операции, причем через Инет-банкинг заведомо ниже.
    Последний раз редактировалось Carin; 08.02.2009 в 00:06.

  3. Вверх #243
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    496
    Репутация
    110
    на неделе ходил узнавать насчет карт:
    в общем баксовая карта виза голд из лимита 1,5к уе превратилась в лимит 250 уе Закрыл ее нафиг.
    Вместо нее подал доки на гривневую визу голд с лимитом 9к грн.

  4. Вверх #244
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от mobix Посмотреть сообщение
    на неделе ходил узнавать насчет карт:
    в общем баксовая карта виза голд из лимита 1,5к уе превратилась в лимит 250 уе Закрыл ее нафиг.
    Вместо нее подал доки на гривневую визу голд с лимитом 9к грн.
    О каких картах идет речь?
    Кредитных?


    Спасибо всем за отзывы!
    Хотелось бы еще получить отзывов!

  5. Вверх #245
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    blackd, у нас как бы немного не СПД, но каких то особых нареканий на работу Привата от бухгалтерии не слышал. Радует, что когда я по личному вопросу иду в наше отделение, там узнают контору, прощают отсутствие копии ИНН-а, помогают.
    Отделение на пр. Шевченко, как мне кажется с довольно адекватными сотрудниками. К работникам касс это не относится, этих как будто специально где то отбирают.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  6. Вверх #246
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    496
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    О каких картах идет речь?
    Кредитных?
    кредитные

  7. Вверх #247
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    восьмой год работаю с Приватом и СПД, и ЧП, да придурков среди персонала хватает, но все проблемы решаемы, всегда найдутся душевные сотрудники, в своём отделении вообще легко решаю любую пролему. Раз десять собирался поменять банк, но посетив другой убеждался, что не всё так плохо...

  8. Вверх #248
    Постоялец форума Аватар для cONST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    blackd, у нас как бы немного не СПД, но каких то особых нареканий на работу Привата от бухгалтерии не слышал. Радует, что когда я по личному вопросу иду в наше отделение, там узнают контору, прощают отсутствие копии ИНН-а, помогают.
    Отделение на пр. Шевченко, как мне кажется с довольно адекватными сотрудниками. К работникам касс это не относится, этих как будто специально где то отбирают.
    Ты об отделении напротив Аркадиевского супермаркета ?
    2.5 года назад они работали шикарно. Затем, там сменился менеджер, который занимается СПД-шниками и начались лажи. То деньги в Приват-24 на карточный счёт не переводятся, то ещё что-то. Звонки менеджеру частенько заканчиваются или обвинениями "Вы неверно указали назначение платежа" (то, что я его до этого указывал 2 года и всё проходило прекрасно, слушать никто не хочет, после того, как меняешь назначение платежа на новое, задиктованное ею же, слышишь те же обвинения), а то, тебе никто не может ответить, потому что этот же менеджер ушёл с работы в обед забирать ребёнка из садика, а замены ему нету.
    Сейчас, к счастью, поводов общаться с ними нету, да и в отделении я не появлялся почти год - как там сейчас - не знаю.

    Сейчас меня напрягать начинает то, что очень часто у них наблюдаю проблемы с банкоматами. (Возможно на моё "еврейское счастье" проблемы только там, где они мне нужны, но тем не менее - банкомат, что в Фоззи работает через пень-колоду с осени, банкомат в Лузановке с декабря показывает чёрный экран). В общем, обычный такой банк, лучший из худших, достойный нашей страны.

  9. Вверх #249
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    Снизили кредитный лимит в два раза "редиски". Хоть бы предупредили

  10. Вверх #250
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    222
    Репутация
    64
    Кто подскажет где страхуют автокредиты Приватбанк

  11. Вверх #251
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от Таки Да Посмотреть сообщение
    Снизили кредитный лимит в два раза "редиски". Хоть бы предупредили
    И подняли проценты по Универсальной с 3% до 4% тоже молча.

  12. Вверх #252
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от FrogQueen Посмотреть сообщение
    И подняли проценты по Универсальной с 3% до 4% тоже молча.
    да уж, вроде ещё в ноябре не хорошие люди...

  13. Вверх #253
    Частый гость Аватар для A-Man
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    155
    А кто что может рассказать о депозитах?

  14. Вверх #254
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    А что именно Вас интересует? И берут и отдают.

  15. Вверх #255
    Частый гость Аватар для A-Man
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    155
    Ну проблемы какие-то бывают постоянные?

  16. Вверх #256
    наживаются за наш счет...что творится...

  17. Вверх #257
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от A-Man Посмотреть сообщение
    Ну проблемы какие-то бывают постоянные?
    У меня проблем не было. Даже предлагали осенью после моратория на досрочное снятие депозитов переоформить гривневый депо в валютный.
    Единственное, что надо учитывать это автоматическую пролонгацию договора и вовремя (в течении пяти дней со дня окончания договора) приходить за деньгами, если хотите депозит закрыть.

  18. Вверх #258
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    кто в последнее время получал наличную валюту с карточки в Привате? проблем не было? речь идет о сумме до 2000 евро...

  19. Вверх #259
    Частый гость Аватар для Zabadak!
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    672
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    кто в последнее время получал наличную валюту с карточки в Привате? проблем не было? речь идет о сумме до 2000 евро...
    Позавчера снимал. Проблем не было, т.к. валюта была на тот момент в кассе

  20. Вверх #260
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Приват работает без видимых броблем


Ответить в теме
Страница 13 из 1593 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 1013 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения