Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1003 из 1593 ПерваяПервая ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 1103 1503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,041 по 20,060 из 31841
  1. Вверх #20041
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю,проблему нашли.

    Вот меня внизапна! огорошила новость,что у моей картки для выплат истек срок годности,в момент,когда я хотела оплатить интернет заказ.

    Я не совсем понимаю,почему меня заранее никак не предупредили,тем более,что я жду перевод на эту карту? Это вобще что такое?
    budur, добрый день.
    Хотим заметить, что срок действия карты указан на самом пластике под номером карты. Таким образом Вы можете следить за сроком действия карты и вовремя обратиться в отделение банка для ее перевыпуска.
    С уважением, ПриватБанк.


  2. Вверх #20042
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    budur, добрый день.
    Хотим заметить, что срок действия карты указан на самом пластике под номером карты. Таким образом Вы можете следить за сроком действия карты и вовремя обратиться в отделение банка для ее перевыпуска.
    С уважением, ПриватБанк.
    Значит всякую рекламную ерунду вы рассылаете,а напомнить клиенту,что его карта закончилась не можете. И что теперь с моим переводом,он где завис?

  3. Вверх #20043
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Значит всякую рекламную ерунду вы рассылаете,а напомнить клиенту,что его карта закончилась не можете. И что теперь с моим переводом,он где завис?
    Нигде не завис. Должен упасть по старым реквизитам. А как оформите новую карту, все деньги на неё переведут, и будете ими пользоваться. У меня было так.

  4. Вверх #20044
    Частый гость Аватар для Angelika74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    140
    Хочу пожаловаться на терминалы для оплат. Мне надо было оплатить купленный товар через терминал Приват банка ( пополнение карточки продавца). Стоимость товара была предположим 50 грн. Я вставила в терминал купюру 50 грн, после чего не последовало никакого извещения о том, сколько будут стоить сами услуги по оплате. Было что-то типа, что полученная от меня сумма- 50 грн и "продолжить оплату" ( сейчас точно не помню). Я нажала ДА и только после проведения оплаты я увидела, что на счет продавца было зачисленно на 2 грн меньше, так как они пошли на оплату услуг банка. Почему терминалы не выдают информацию о сумме оплаты за услуги банка ДО того, как была произведена оплата, как это делается в других терминалах ? Откуда я могу знать стоимость банковских услуг на каждый конкретный перевод, если терминал не выдает по этому поводу никакой информации ? Мало того, я попыталась доплатить эти злочастные 2 грн за товар, но оказалось, что это невозможно, так как минимальная сумма пополнения счета через терминал- 10 грн. Попыталась дозвониться в службу технической поддержки и спросить, как перевести 2 грн, но через 10 минут прослушивания рекламы, просто положила трубку. Итого, продавец из другого города требует перевести недостающие 2 грн за товар, из-за чего товар мне не отправляет, а я не могу перевести деньги через приват-терминал из-за того, что сумма слишком маленькая. Отправить деньги мне обратно продавец тоже не смог, так как у меня нет карточки Привата и вообще никаких украинских банковских карточек.
    Почему-то при пополнении счета на телефон на других терминалах всегда высвечивается информация о стоимости услуг и какая сумма будет зачислена на телефон. Только после этого человек нажимает кнопку "продолжить" и производит оплату. Неужели так сложно ввести такую же систему в терминалах Привата ?

  5. Вверх #20045
    Частый гость Аватар для Angelika74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Значит всякую рекламную ерунду вы рассылаете,а напомнить клиенту,что его карта закончилась не можете. И что теперь с моим переводом,он где завис?
    Если вы пытались оплатить через интернет товар карточкой с просроченным сроком действия и сайт выдал, что срок действия вашей карточки закончен, то никакого перевода не произошло, соответственно он нигде не завис. Все деньги остались у вас на счету.

  6. Вверх #20046
    Если У Вас есть гривневая карта Привата, то можете через приват 24 перевести эти 2 грн
    P.S Сорри , увидел что у Вас нет карты. В принципе открыть её не проблема, потом через приват 24 закроете.

  7. Вверх #20047
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Поздравляю обоих, не читающих, на что отвечают)

    по вопросу Angelika74: там есть возможность ввести сумму прежде чем пополнить карту (даже кнопка есть "изменить сумму платежа", вроде) и слева пишется комиссия
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  8. Вверх #20048
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    Цитата Сообщение от Angelika74 Посмотреть сообщение
    Если вы пытались оплатить через интернет товар карточкой с просроченным сроком действия и сайт выдал, что срок действия вашей карточки закончен, то никакого перевода не произошло, соответственно он нигде не завис. Все деньги остались у вас на счету.
    Эти деньги остались,я ожидаемый перевод имела ввиду.

  9. Вверх #20049
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Да, там как-то через ж... сделано это (оплата через терминал). Нужно было оплатить 90 грн. Ввожу номер карты, терминал спрашивает: на какую сумму хотите пополнить карту? Пишу - 90 грн. Он выдает: комиссия составит 2 грн + 0,2%. Ну я сую туда сотку, думаю там все спишет как надо.. а фиг! На счет продавца поступило только 87,75. Подправьте там что-то, а то как-то напрягает стоя перед терминалом считать общую сумму. Кстати, 5 грн. потом доплатил без проблем.
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  10. Вверх #20050
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Да, кстати, я присоединяюсь, что если вводить сумму, это должна быть сумма, которая поступит на счет, а не сумма, которую я хочу внести
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  11. Вверх #20051
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Значит всякую рекламную ерунду вы рассылаете,а напомнить клиенту,что его карта закончилась не можете. И что теперь с моим переводом,он где завис?
    Здравствуйте!
    Спасибо за обращение!
    Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали платежа и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить детальный ответ.
    С уважением, ПриватБанк.

  12. Вверх #20052
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Angelika74 Посмотреть сообщение
    Хочу пожаловаться на терминалы для оплат. Мне надо было оплатить купленный товар через терминал Приват банка ( пополнение карточки продавца). Стоимость товара была предположим 50 грн. Я вставила в терминал купюру 50 грн, после чего не последовало никакого извещения о том, сколько будут стоить сами услуги по оплате. Было что-то типа, что полученная от меня сумма- 50 грн и "продолжить оплату" ( сейчас точно не помню). Я нажала ДА и только после проведения оплаты я увидела, что на счет продавца было зачисленно на 2 грн меньше, так как они пошли на оплату услуг банка. Почему терминалы не выдают информацию о сумме оплаты за услуги банка ДО того, как была произведена оплата, как это делается в других терминалах ? Откуда я могу знать стоимость банковских услуг на каждый конкретный перевод, если терминал не выдает по этому поводу никакой информации ? Мало того, я попыталась доплатить эти злочастные 2 грн за товар, но оказалось, что это невозможно, так как минимальная сумма пополнения счета через терминал- 10 грн. Попыталась дозвониться в службу технической поддержки и спросить, как перевести 2 грн, но через 10 минут прослушивания рекламы, просто положила трубку. Итого, продавец из другого города требует перевести недостающие 2 грн за товар, из-за чего товар мне не отправляет, а я не могу перевести деньги через приват-терминал из-за того, что сумма слишком маленькая. Отправить деньги мне обратно продавец тоже не смог, так как у меня нет карточки Привата и вообще никаких украинских банковских карточек.
    Почему-то при пополнении счета на телефон на других терминалах всегда высвечивается информация о стоимости услуг и какая сумма будет зачислена на телефон. Только после этого человек нажимает кнопку "продолжить" и производит оплату. Неужели так сложно ввести такую же систему в терминалах Привата ?
    Здравствуйте!
    Комиссия в терминале указывается до совершения оплаты. Вы также в любой момент можете изменить сумму Вашего платежа. Также, хотим отметить, что разные терминалы принимают купюры разного номинала:в отделениях банка - купюры достоинством от 10 грн, 20 грн или 50 грн.;расположенные вне отделений банка - все виды купюр.
    Это сделано для того, чтобы сократить время простоев терминалов самообслуживания. При совершении операций мелкими купюрами терминал быстрее наполняется и перестает обслуживать клиентов. Сдача, которая осталась в терминале, может быть по желанию клиента отправлена на карту, пополнение мобильного номера телефона или "Копилку"
    С уважением, ПриватБанк.

  13. Вверх #20053
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    не делайте из мухи слона! часто продаю через инет и всегда практически на карту приходит минус ети 2 гривны за комиссию.
    если покупец порядочный- приходит на 3 гривны больше ( платит заведомо больше учитывая комиссию, а так как 2 гр не принимает то все вкладывают пятерку))
    но чтоб продавец ииз-за двух гривен не высылал товар- ето бред- или жмот конченый...

  14. Вверх #20054
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    более того в приват24 появилась замечательная галочка "заплатить комиссию за получателя"
    You Will Respect My Authoritah!

  15. Вверх #20055
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Acnod, в связи с постановлением НБУ №365, закрыта возможность пополнения виртуальных карт и счетов в иностранной валюте. В ТСО вы можете пополнить пластиковую валютную карту с её присутствием и обязательной авторизацией по карте или телефону.
    Пополнить валютную интернет-карту Вы можете в кассе банка.
    Если Вам было отказано в проведении платежа, уточните, пожалуйста, в личном сообщении адрес отделения, дату визита и Ваши контактные данные.
    С уважением, ПриватБанк.
    Для ЗП моряка какую карту открывать надо? У меня есть Карта для выплат Голд, в прошлом году получала на нее, в этом что-то изменилось?
    Последний раз редактировалось СтасюлЯ; 01.10.2015 в 10:50.

  16. Вверх #20056
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Ну так на неё же. Если есть зарплатный проект с приватом, то будет без комиссии. Если нет, то 0.5% за зачисление
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  17. Вверх #20057
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от CHECK@TILLO Посмотреть сообщение
    Ну так на неё же. Если есть зарплатный проект с приватом, то будет без комиссии. Если нет, то 0.5% за зачисление
    Там с этой картой что- то происходить стало. Я там оставила 300 уе и с нее платила коммуналкв иногда, билеты на поезд, ну и другое. Сейчас я с нее не могу ничего оплатить, ее вообще нет в меню, где выбрать карту для оплаты. Могу только с нее перевести на свою гривневую, потом платить. Вот и стремно как- то стало.

  18. Вверх #20058
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    видимо, баги какие-то, или внутренние ограничения в п24 на оплату гривневых платежей долларовой картой
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  19. Вверх #20059
    Частый гость Аватар для gosha3570
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.УКРАИНА
    Возраст
    53
    Сообщений
    695
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Там с этой картой что- то происходить стало. Я там оставила 300 уе и с нее платила коммуналкв иногда, билеты на поезд, ну и другое. Сейчас я с нее не могу ничего оплатить, ее вообще нет в меню, где выбрать карту для оплаты. Могу только с нее перевести на свою гривневую, потом платить. Вот и стремно как- то стало.
    Коммуналка в регулярных платежах как и раньше снимается нормально с долларовой карты,а вот платежи которые вручную забиваете(билеты на поезд,оплата мобилок)-это да,надо только гривневой картой рассчитываться.

  20. Вверх #20060
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Такой вопрос, пару месяцев назад увеличила лимит на кредитке до 5 тыс, а потом взяла его и уменьшила через время до 2500, сейчас захотела снова увеличить до 5, так мне повысили только на 500 грн. Условия те же, так почему повысили всего на 500?
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺


Ответить в теме
Страница 1003 из 1593 ПерваяПервая ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 1103 1503 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения