Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1485 из 1593 ПерваяПервая ... 485 985 1385 1435 1475 1483 1484 1485 1486 1487 1495 1535 1585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,681 по 29,700 из 31841
  1. Вверх #29681
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Доброго вечора!
    Банком можливе оформлення Картки для виплат без картки Універсальна.
    Також, поповнення картки не є обов'язковою умовою.
    А страховка при переоформлении карт у вас також не є обов'язковою умовою?


  2. Вверх #29682
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    А страховка при переоформлении карт у вас також не є обов'язковою умовою?
    Ещё раз повторяю-это у них услуга, за которую доплачивают девочкам видимо? При первом-же вопросе: нахрена оно мне надо и у меня есть страховка от другой фирмы-отстают.

  3. Вверх #29683
    Посетитель Аватар для MIMKINA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    321
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Доброго вечора!
    Банком можливе оформлення Картки для виплат без картки Універсальна.
    Також, поповнення картки не є обов'язковою умовою.
    Надішліть, будь ласка, на [email protected] деталі ситуації, що склалася, а також контактні дані, зазначивши посилання на відгук, щоб ми могли надати детальнішу консультацію та вирішити питання, які виникли.
    Какие вам ещё подробности нужны? Сотрудник женщина, лет 35 на вид, брюнетка.
    Без проблем оформила в отделении на Пастера/Торговая, благо не так далеко пришлось пройтись.
    Гугл говорит, что проблема эта у вас частая, на Минфине люди жаловались по другим городам.
    Это же просто издевательство, особенно комментарии.
    Последний раз редактировалось MIMKINA; 29.10.2020 в 20:26.

  4. Вверх #29684
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Доброго вечора!
    Банком можливе оформлення Картки для виплат без картки Універсальна.
    Також, поповнення картки не є обов'язковою умовою.
    Надішліть, будь ласка, на [email protected] деталі ситуації, що склалася, а також контактні дані, зазначивши посилання на відгук, щоб ми могли надати детальнішу консультацію та вирішити питання, які виникли.
    До вашого банку дозвонится-как в колокол звонить, к сожалению. Пока всё работает безпроблемно-всё нормально. Но как только какая-то проблема-это у вас интернет завис и всякие отмазки лепить начинаете.

  5. Вверх #29685
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    и на терминал снятие денег она так бесконтактно работает? а какие вообще преимущества для вас именно?
    нет, бесконтактно работает при оплате. У Моно - и при пополнении в терминале тоже бесконтакт.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  6. Вверх #29686
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    нет, бесконтактно работает при оплате. У Моно - и при пополнении в терминале тоже бесконтакт.
    У Моно безконтакт, только в терминалах где этот бесконтакт есть
    У Привата, в последнее время появились апараты в которых можно и снять и пополнить, вот в них есть бесконтакт
    Когда-то, нужно начать жить не для общества, а для себя...

  7. Вверх #29687
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    нет, бесконтактно работает при оплате. У Моно - и при пополнении в терминале тоже бесконтакт.
    А пин-код не надо вводить? А сколько стоит перезаказать бесконтактную карту и оставить свою же?

  8. Вверх #29688
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,417
    Репутация
    33187
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    А пин-код не надо вводить? А сколько стоит перезаказать бесконтактную карту и оставить свою же?
    А в прошлом году делала валютную бесконтактную с фото для поездок (именно для того,чтобы пин-код не вводить) - 100 грн.

  9. Вверх #29689
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,399
    Репутация
    6477
    Ув. представитель банка, подскажите пожалуйста. Решил подключить за 1 грн ТВ от Хмара ТВ. И вот случилось то, чего не ожидал. Гривна списалась, как без кода подтверждения, так и просто оповещения. Это что вообще такое и как такое возможно?
    Если вы скажете, что на 1 грн никаких подтверждений смс нет, то 22 сентября мне такое приходило, как и до этого раз с 10.
    Последний раз редактировалось rakywok; 01.11.2020 в 22:19.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  10. Вверх #29690
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    3041
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    А в прошлом году делала валютную бесконтактную с фото для поездок (именно для того,чтобы пин-код не вводить) - 100 грн.
    Если телефон умеет NFC, то можно всё то же самое, но бесплатно и карта пусть хоть дома лежит
    Glory to Arstotzka!

  11. Вверх #29691
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,417
    Репутация
    33187
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Если телефон умеет NFC, то можно всё то же самое, но бесплатно и карта пусть хоть дома лежит
    Перепал мне сегодня подарок от сына - iPhone, говорит, да что тут делать - тут нажми, тут крутани и все дела.
    Вот и кручу-верчу полдня, находя ответы на возникшие вопросы в инете ))) До NFC еще не добралась.

  12. Вверх #29692
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Кто- то пользовался медицинской страховкой от привата? Мне предложили при оформлении карты сделать, я отказалась. Но теперь думаю, может зря?

  13. Вверх #29693
    Частый гость Аватар для Olgitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    817
    Репутация
    1411
    Добрый вечер!
    Я сама не сталкивалась, но была свидетелем разговора менеджера и их клиентки, которую сбили на ледяном катке в Киеве. У нее была сломана нога. Ее сбила на катке девочка-подросток. Слышала, что потерпевшая вызвала скорую и полицию. Но полиция ехала долго и к приезду полиции девочка с родителями ушла. Поэтому у потерпевшей был не весь пакет документов для оформления страхового случая. Речь шла о сумме в 50 000 грн.
    Но чем закончилось все - не знаю, так как я ушла. Для себя сделала вывод, что надо "учить матчасть".
    Может будет у Вас время, почитайте https://privatbank.ua/ru/strahovaniye/zaschita-na-kazhdyj-den https://privatbank.ua/ru/strahovaniye/zaschita-na-kazhdyj-den. А может кто-то и опытом поделится.
    Удачи!
    Последний раз редактировалось Olgitsa; 02.11.2020 в 20:22. Причина: сделала ссылку кликабельной
    Я знаю, я верю, я чувствую, что у меня все будет хорошо!!

  14. Вверх #29694
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    Добрый вечер,информация про открытие депозита на мое имя , будет известна моему мужу? Чего спрашиваю, когда то хотела оформить карту кредитную, и банк сообщил мужу об этом
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  15. Вверх #29695
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,264
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,информация про открытие депозита на мое имя , будет известна моему мужу? Чего спрашиваю, когда то хотела оформить карту кредитную, и банк сообщил мужу об этом
    По-моему, Вы не совсем корректно интерпретируете события. С какой стати банку "сообщать" мужу о каких-либо движениях по Вашим счетам? Другое дело, что при выдаче кредитной карты с кредитным лимитом проводится хоть какая-нибудь проверка, в рамках которой вполне могли позвонить с вопросом к мужу. Если Вы, например, решите одновременно с открытием депозита выдать мужу доверенность на него, то, пожалуй, тоже "сообщат", а если сами позаботитесь о конфиденциальности, то никаких оснований не вижу, чтоб банк ее нарушал.

  16. Вверх #29696
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,516
    Репутация
    12073
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,информация про открытие депозита на мое имя , будет известна моему мужу? Чего спрашиваю, когда то хотела оформить карту кредитную, и банк сообщил мужу об этом
    Не будет. У меня депозит есть. Банк мужу ничего не сообщал.

  17. Вверх #29697
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,935
    Репутация
    9591
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Ув. представитель банка, подскажите пожалуйста. Решил подключить за 1 грн ТВ от Хмара ТВ. И вот случилось то, чего не ожидал. Гривна списалась, как без кода подтверждения, так и просто оповещения. Это что вообще такое и как такое возможно?.
    это нормально
    без подтверждения списывает алиэкспресс, гугл, пейпал нефтликс и проч.
    закрыть это можно нулевым кредитным лимитом
    русский корабль, иди нахуй

  18. Вверх #29698
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    3041
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,информация про открытие депозита на мое имя , будет известна моему мужу? Чего спрашиваю, когда то хотела оформить карту кредитную, и банк сообщил мужу об этом
    Разве что муж будет указан контактом на случай чего) С какой стати банку разыскивать мужа и о чем-то ему сообщать? Счета в банке - дело индивидуальное.
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Ув. представитель банка, подскажите пожалуйста. Решил подключить за 1 грн ТВ от Хмара ТВ. И вот случилось то, чего не ожидал. Гривна списалась, как без кода подтверждения, так и просто оповещения. Это что вообще такое и как такое возможно?
    Если вы скажете, что на 1 грн никаких подтверждений смс нет, то 22 сентября мне такое приходило, как и до этого раз с 10.
    Это нормальное явление, некоторые "проверенные" сервисы имеют разрешение на списание без подтверждения. Если не ошибаюсь, это фича самой карточной системы, а не банка. Так что жать "оплатить" нужно всегда обдуманно)
    Glory to Arstotzka!

  19. Вверх #29699
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Финмониторинг, говорили они...
    Случай из жизни.
    Директор полугосударственой конторы ставит реквизиты своей карты на сайт и берет оплату и предоплату за услуги организации на свою личную карту.
    Кредитная карта Приватбанка.
    Основная деятельнось конторы пять месяцев (май-сентябрь)
    Как вы думаете какая сумма, в таком случае, может пройти по карте с учетом страшного финмониторинга ?
    2018 год - 1.8 млн грн
    2019 год - 2.0 млн грн
    2020 год - 1.6 млн грн (за три месяца)

    Летом, менеджер Привата приглашал на беседу, но удовольствовался зелеными аргументами.
    Вот такой он страшный финмониторинг от ПриватБанка

    P.S. Причем, есть такая уверенность, что в половине платежей даже указано было в комментариях за что платит клиент
    Последний раз редактировалось ©™; 04.11.2020 в 13:45.

  20. Вверх #29700
    Не покидает форум Аватар для ядя
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    У Моно безконтакт, только в терминалах где этот бесконтакт есть
    У Привата, в последнее время появились апараты в которых можно и снять и пополнить, вот в них есть бесконтакт
    Я уже с таким столкнулась на Садовой , напротив Главпочтамта . Прикольный блок принятия/выдачи денег ! ) В следующий раз поиграюсь с бесконтпктом !


Ответить в теме
Страница 1485 из 1593 ПерваяПервая ... 485 985 1385 1435 1475 1483 1484 1485 1486 1487 1495 1535 1585 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения