Тема: Костусев и его окружение. Кто они?

Ответить в теме
Страница 2 из 4245 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84898
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Предиктор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хазарский каганат (бывшая Украина)
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    723
    Цитата Сообщение от Politexw Посмотреть сообщение
    Ответ на этот вопрос известен: Ангерт Александр Анатольевич. Он же "Ангел"
    Если это так, то тему можно спокойно закрывать...


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для SKLIFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,337
    Репутация
    4608
    Цитата Сообщение от Предиктор Посмотреть сообщение
    Если это так, то тему можно спокойно закрывать...
    в чём спокойствие?
    Жизнь - вредная штука. От нее все умирают. Станислав Ежи Лец

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Предиктор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хазарский каганат (бывшая Украина)
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    723
    Цитата Сообщение от SKLIFF Посмотреть сообщение
    в чём спокойствие?
    В уверенности в завтрешнем дне.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Invincible
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от Предиктор Посмотреть сообщение
    В уверенности в завтрешнем дне.
    Это вас костусев уверил, в завтрашнем дне? забейте на него он как всегда врет

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Предиктор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хазарский каганат (бывшая Украина)
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    723
    Газета это не только криминальная хроника и политические разборки, газета должна нести в массы культуру и просвещение. И кто теперь будет это делать в "Одесском вестнике".
    Он самый!
    http://www.youtube.com/watch?v=5GyrO97Y0F8

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Мдя..про то,что происходит в Одессе - новому докладывают по телефону..
    За этими поездками с камерами и поруководить некогда..

    Мэр Одессы Алексей Костусев рассказал, как складывается его день в связи со вступлением в новую должность, пишет «Ревизор».

    - Нет, ни на что, кроме работы, времени нет. Не будем говорить о рабочем дне. Сегодня - воскресенье. Утром я в аэропорту встречал командующего погранвойсками Николая Михайловича Литвина, генерала армии. Мы пообщались, затем поехали в наш погранотряд, где нам доложили обстановку по охране границы, по контрольно-пропускным пунктам, по всему региону. Мне, кстати, было интересно, потому что там всё наглядно, на экране. Я сразу же вошёл в курс обстановки, которая существует на границе, это проблемы перевоза через границу наркотиков, в том числе тяжёлых, торговля людьми, незаконная миграция. Присутствуя на этом совещании, я всё это понял. Кстати, они отметили, что мэр города у них впервые с 2004 года.

    После этого совещания было приятное событие - на Школьном аэродроме пограничники реконструируют существующие здания в связи с тем, что личного состава срочной службы уже практически нет, и казармы переделывают под служебное жильё. Мы перерезали красную ленточку, и 20 семей пограничников получили служебное жильё. В планах - следующее здание. Так же мы с Николаем Литвиным посадили дерево.

    Через 40 минут я должен быть в гостинице «Лондонская» по приглашению высокопреосвященнейшего Агафангела, к нам приехал блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины, после этого часов до 12-ти ночи - одна встреча за другой с разными людьми. Сейчас сюда подъедет Светлана Фабрикант - исполняющая обязанности заместителя, по телефону я только что разговаривал с Валерием Матковским, который находится на службе, докладывал мне ситуацию - вот такая моя жизнь

  7. Вверх #27
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,943
    Репутация
    332313
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Губернатор разберется с одесским побережьем


    Сегодня в ходе аппаратного совещания губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук поднял вопрос о оплате налога на использование территории побережья Одессы.

    «Меня интересуют все собственники побережья Одессы, сколько платят за пользование побережьем. Платится очень мало и платится только за пятно застройки, а огорожено забором в десять раз больше», - негодует Матвийчук.

    В связи с этим, губернатор обратился к заместителю начальника налоговой области Дмиртию Иванову с требованием узнать все фамилии владельцев территории побережья.

    «Помните, что Президент говорил: мы ни у кого забирать не будем, но пусть будут добры платить за то, что взяли», - подчеркнул губернатор, и поинтересовался у Иванова, когда тот сможет предоставить соответствующий отчет.

    Замначальника налоговой обещал до 1 декабря данный отчет подготовить.

    «Если Вы до 1 декабря сделаете эту работу, я буду просить у Президента наградить Вас генеральским орденом», - отметил губернатор.


    А костусеву ,видимо и дела нет до одесского побережья..
    Или не разрешили вмешиваться..
    Этим самым "орденом",под №1,нужно "по праву" наградить пред.теризбиркома ахерова,сыгравшего немалую роль в этой голубой компашке...
    За беспрецедентнтные "достижения" в деле фальсифиации "выборов"...
    Последний раз редактировалось Парусник; 15.11.2010 в 17:43.
    Венец трудов,превыше всех наград!

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    [QUOTE]Мдя..про то,что происходит в Одессе - новому докладывают по телефону..[QUOTE]
    А как ему должны были докладывать?
    Как Гурвицу, в карман и наличкой?
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    А он был в горсовете все предыдущие 5 лет ..можешь сам сделать выводы .толковый или нет..

    Голосовал ЗА все кредиты и застройки .иногда скромно воздерживался...
    ты почувствовал.что он 5 лет защищал твои интересы в горсовете?

    revisor.od.ua/person/Pozdnyakov_Ivan_Vasilevich/votings/
    Толковый или нет - вопрос ... Зато знает где и кому лизнуть !

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    После этого совещания было приятное событие - на Школьном аэродроме пограничники реконструируют существующие здания в связи с тем, что личного состава срочной службы уже практически нет, и казармы переделывают под служебное жильё. Мы перерезали красную ленточку, и 20 семей пограничников получили служебное жильё. В планах - следующее здание. Так же мы с Николаем Литвиным посадили дерево.
    Вдвоем одно дерево ? На больше ни сил ни средств не хватило ?

    Пусть лучше расскажет как на 5-й Фонтана вначале пограничникам аналогично отдали экипаж ПТУ-17 под жилье, а потом когда здание в порядок привели бандюки Кивалова их оттуда повыкидывали !
    Или как в Ильичевске прибрежную территорию погранчасти под застройку элитным жильем отдали (?) взамен на финский домик на переезде паромной переправы !
    Хозяйственнички дерибанщики ...
    Последний раз редактировалось shmidt-ua; 15.11.2010 в 22:37.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Greztky
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,872
    Репутация
    2695
    Распоряжением Одесского городского головы №1418/К-01р от 11.11.2010г.
    выполнение обязанностей начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета
    с 11 ноября 2010 года возложено на Мурадяна Рафаэля Маратовича.
    Основание: заявление Мурадяна Р.М
    www.odessa.ua/ru/news/3084 Ну как команда собирается?
    Вот вопрос - у кактуса вообще есть какая-то концепция в принципе? Ответ-нет! И не было никогда. Так что дальше будет только интереснее! Можете не сомневаться.

    Для модеров: Я не понимаю как ссылку неактивной сделать)). Сама так делается.
    Последний раз редактировалось Greztky; 16.11.2010 в 07:17.
    The Great One.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Greztky Посмотреть сообщение
    Распоряжением Одесского городского головы №1418/К-01р от 11.11.2010г.
    выполнение обязанностей начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета
    с 11 ноября 2010 года возложено на Мурадяна Рафаэля Маратовича.
    Основание: заявление Мурадяна Р.М
    www.odessa.ua/ru/news/3084 Ну как команда собирается?
    Вот вопрос - у кактуса вообще есть какая-то концепция в принципе? Ответ-нет! И не было никогда. Так что дальше будет только интереснее! Можете не сомневаться.

    Для модеров: Я не понимаю как ссылку неактивной сделать)). Сама так делается.


    "............я........и моя молодая команда......все мы ........что-то делаем ....что-то важное...."(с)

  13. Вверх #33
    настоящий полковник
    Аватар для полковник1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    78
    Сообщений
    44,315
    Репутация
    300690
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    "............я........и моя молодая команда......все мы ........что-то делаем ....что-то важное...."(с)
    Ну прямо Жванецкий....
    Что же вы строем не ходите?

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,116
    Репутация
    4614
    Ежемесячный заработок милиционеров – взяточников «7 км» составлял 1 миллион долларов
    Автор: Odessa Daily 15.11.2010 15:03
    Сотрудники СБУ задержали начальника милиции промышленного рынка «Авангард» («7км») и двух сообщников, которые каждый месяц брали с предпринимателей незаконную плату за беспрепятственную торговлю. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.
    Правоохранители задержали взяточников «на горячем» - в момент получения 12 тыс. долларов США. В ходе обыска служебного кабинета и жилья главного подозреваемого было найдено 190 тыс. долларов США, среди которых находились купюры с надписью «взятка».
    Предприниматели каждый ежемесячно «откупались» суммой в 100 – 150 долларов. За это им обещали беспрепятственное ведение бизнеса.
    По данным пресс-службы СБУ, общая сумма взяток, которую милиционеры получали за месяц, составляла порядка 1 млн. долларов.
    По факту данного преступления возбуждено уголовное дело, по признакам преступления предусмотренного ч. 2 ст. 368 (Взятка в особо крупных размерах). Продолжается расследование.

  15. Вверх #35
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Прийдут другие еще будут больше брать , генералов и их семьи надо же чем то кормить Новая власть - новые ставки.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от полковник1 Посмотреть сообщение
    Ну прямо Жванецкий....
    не..Черновецкий ..цитата из годового отчета..

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Марат
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    270
    Репутация
    64
    Компаша собралась еще та, без слез не взглянешь.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Regin@
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,225
    Репутация
    4769
    Цитата Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
    Компаша собралась еще та, без слез не взглянешь.
    А глядя на предшественников, ты умилялся?
    Everything will be ok in the end. If its not ok, its not the end.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Марат
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    270
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Regin@ Посмотреть сообщение
    А глядя на предшественников, ты умилялся?
    Я не думал, что бывает что-то хуже предыдущих. Оказывается, что бывает.

  20. Вверх #40
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Мне кажется, что Костусев, пардон, просто дурак. Именно дурак!
    Со стороны такое впечатление что он действительно верит в то что он некий Мессия для Одессы, который победил некие инфернальные, злые силы овладевшие городом.
    Мне кажется что он действительно хочет что-то сделать для Одессы, сделать её лучше и т.д. и т.п. то есть он верит в то что сам говорит...
    Но при этом, он, во-первых, не знает и не понимает как это сделать, как например Гитлер, который пребывал в каких то своих иллюзиях и больше говорил и рисовал ту Германию какую он видел в своих мечтах, при этом не осознавая реального положения вещей.
    Во-вторых, Костусев по моему, просто не понимает своей роли, отведённой ему ПР, то есть он не понимает что его используют. И все его благие дела и то что он наобещал сделать, ему просто не дадут, потому что что такое ПР вы сами прекрасно знаете.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 672-07f01-.jpg
Просмотров: 49
Размер:	13.5 Кб
ID:	1896860
    Последний раз редактировалось RaY; 16.11.2010 в 15:52.


Ответить в теме
Страница 2 из 4245 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения