Тема: Воронкообразная деформация грудной клетки

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Antonika;217те35646
    Мы записываемся через регистратуру, 7267454, 7265588. Элий Лариса Борисовна, она была в отпуске недавно, не знаю, вышла уже или нет. У нас 2 степень, массажи делаю я сама. Операцию можно делать в Киеве, в Охматдете, но мы думаем про Москву. Элий рекомендует делать после 14 лет, т.к. возможен рецидив в подростковом возрасте.
    Моей дочери 12 лет, у нас тоже была деформация грудной клетки, год назад прооперировались в ОХМАТДЕТЕ, очень довольны, не ждите 14 лет,операция будет сложнее и болезненней


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    сыну 18 лет.оперировались тоже в охматдете.вчера вернулись из киева .очень довольны.оперировал кравчиня данила юлианович.отношение очень хорошее.после установки пластины сразу пошел в рост.в москве выйдет намного дороже.
    Последний раз редактировалось znaks; 05.02.2015 в 16:05.

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    107
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от znaks Посмотреть сообщение
    сыну 18 лет.оперировались тоже в охматдете.вчера вернулись из киева .очень довольны.оперировал кравчиня данила юлианович.отношение очень хорошее.после установки пластины сразу пошел в рост.в москве выйдет намного дороже.
    Здравствует! Сколько обошлась Вам операция и какая степень у Вас была? В каком возрасте лучше всего оперировать,врач не говорил.? И к нему на приём тяжело попасть?за ранее спасибо

  4. Вверх #24
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    623
    Репутация
    369
    Полтора года назад сделали дочери операцию, поставили пластину. На днях едем делать повторную операцию по выниманию этой самой пластины)). Может кто-то делал такую операцию, подскажите пожалуйста, что она собой представляет? я так понимаю, что все уже будет не так сложно, как с первой. Ну просто хотелось бы знать, чего ждать. У врачей ничего не выяснишь, у них на все вопросы один ответ: "Все хорошо")
    Я не ангел... Но я всегда стремлюсь быть человеком.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для bgik_cip
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    260
    Кто то пробовал лечить воронкообразную деформацию грудной клетки с помощью остеопатов? Поделитесь опытом


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения