Тема: Брекеты, брекетоносцы и не только..

Ответить в теме
Страница 436 из 497 ПерваяПервая ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 486 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,701 по 8,720 из 9928
  1. Вверх #8701
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Иришка08 Посмотреть сообщение
    подскажите, кто форумный ортодонт?
    OrthoStudio пишет в темке, можете и ему задать вопрос
    Счастье Есть!


  2. Вверх #8702
    Частый гость Аватар для MashaBakst
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    318
    добрый день,
    а сколько стоит установить брекеты Damon 3: металл + керамика на одну челюсть в среднем ?

  3. Вверх #8703
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Sp@wn Посмотреть сообщение
    Добрый день)Крылов Евгений(Королева)или Стеценко Андрей Викторович(Тенистая),кого выбрать для дочки,подскажите пожалуйста)Пишут о них хорошее,но все таки может есть нюансы???
    - нюансы зависят в большей степени от строения челюсти и зубов вашей дочки. Потому что схема лечения очень зависит от состояния зубов и челюсти. Например может потребоваться удалить несколько здоровых зубов, а такое обычно воспринимается в штыки, и некоторые пациенты сразу говорят - плохой доктор. Я поставила дочке брекеты у Стеценко, пришлось удалять "лишние" зубы.

  4. Вверх #8704
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Добрый день! Поставили дочке съемную пластинку на нижнюю челюсть (не знаю правильное название). Раздвижную.
    Мы всем довольны и ждём хорошего результата.

    Для себя хочу узнать, какая стоимость по городу на эти пластинки, т к мы сразу пришли к ортодонт и согласились, особо цены не узнавали, а в разговоре с другими родителями услышала совершенно другие цены. В 5-6 раз ниже той, которую заплатили мы.

  5. Вверх #8705
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    259
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от nina-xavior Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поставили дочке съемную пластинку на нижнюю челюсть (не знаю правильное название). Раздвижную.
    Мы всем довольны и ждём хорошего результата.

    Для себя хочу узнать, какая стоимость по городу на эти пластинки, т к мы сразу пришли к ортодонт и согласились, особо цены не узнавали, а в разговоре с другими родителями услышала совершенно другие цены. В 5-6 раз ниже той, которую заплатили мы.
    У нас на верхней челюсти, стоила 500 грн

  6. Вверх #8706
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Поставили пластинку так сказать у Крылова (вечно стажёр все делает) спустя два месяца зубы покосило в сторону(((( Крылов утверждает что пластина не причем.может у кого то было подобное.Между зубами передними была щель,она уменьшилась но зубы теперь реально одни короче других(1 фото сразу как одели пластину.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Лиля Кора; 22.07.2019 в 19:41.

  7. Вверх #8707
    Постоялец форума Аватар для Ласточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    1935
    Цитата Сообщение от nina-xavior Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поставили дочке съемную пластинку на нижнюю челюсть (не знаю правильное название). Раздвижную.
    Мы всем довольны и ждём хорошего результата.

    Для себя хочу узнать, какая стоимость по городу на эти пластинки, т к мы сразу пришли к ортодонт и согласились, особо цены не узнавали, а в разговоре с другими родителями услышала совершенно другие цены. В 5-6 раз ниже той, которую заплатили мы.
    1200 за нижнюю и верхнюю пластинки.

    Отправлено с моего INE-LX1 через Tapatalk
    все будет гладко и сладко)

  8. Вверх #8708
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день! Подскажите, кто устанавливал лингвальные брекеты? какие у них минусы, кроме того что уход за ротовой полостью изнутри усложняется. Сколько они стоят ? и стоит ли вообще на них обращать внимание? Либо просто поставить сапфировые? сколько стоят сапфировые? Где лучше их делать... Порекомендуйте пожалуйста. Буду очень благодарна!

  9. Вверх #8709
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от NataliaOrl Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, кто устанавливал лингвальные брекеты? какие у них минусы, кроме того что уход за ротовой полостью изнутри усложняется. Сколько они стоят ? и стоит ли вообще на них обращать внимание? Либо просто поставить сапфировые? сколько стоят сапфировые? Где лучше их делать... Порекомендуйте пожалуйста. Буду очень благодарна!
    Ищите ортодонта хорошего, а не бс сравнивайте по ценам. В одной клинике металл 1 челюсть 17,000грн, в другой за эти деньги ставят сапфировые. Не советую лингвальные, "наши" ортодонты ещё не научились хорошо ними работать, хотя знаю многие берутся и думают, что огого, но на деле совсем не "огого", к сожалению.

  10. Вверх #8710
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    Всем привет! Хочу начанить лечение зубов. первым этапом должна стать установка пластинки на ВЧ для расширения челюсти. НО, я сейчас как раз пошел на новую работу. Работаю в отделе продаж и в мои обязанности входит очень много говорить по телефону (грубо говоря выполняю еще и функции оператора коул-центра). И очень боюсь, что пластинка покорежит мою дикцию так, что не смогу элементарно выполнять свои обязанности. А работу терять не могу. Но и затягивать лечение при этом тоже не хочу. Как быть? Слишком ли портится речь после установки?

  11. Вверх #8711
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    10341
    Вообще не портится, у дочки стоял расширитель, не было никаких проблем с дикцией.

  12. Вверх #8712
    Посетитель Аватар для Белка)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    276
    Репутация
    250
    Добрый день! Подскажите, кто-то может ставил брикеты у врача Пахандрина Инна Игоревна? Раньше работала в эксилайне, но теперь открыла частный кабинет. На сайте никаких отзывов не нашла. Спасибо!

  13. Вверх #8713
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от russlanik Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу начанить лечение зубов. первым этапом должна стать установка пластинки на ВЧ для расширения челюсти. НО, я сейчас как раз пошел на новую работу. Работаю в отделе продаж и в мои обязанности входит очень много говорить по телефону (грубо говоря выполняю еще и функции оператора коул-центра). И очень боюсь, что пластинка покорежит мою дикцию так, что не смогу элементарно выполнять свои обязанности. А работу терять не могу. Но и затягивать лечение при этом тоже не хочу. Как быть? Слишком ли портится речь после установки?
    У меня была нарушена дикция, но не критично, шипящие а также Ц , С произносила не так как раньше. В принципе никто этого не замечал, это только очень бесило меня, мне не нравилось непривычное произношение так что не думаю что ваша дикция изменится насколько, что будет мешать работе . Удачи

  14. Вверх #8714
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от russlanik Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу начанить лечение зубов. первым этапом должна стать установка пластинки на ВЧ для расширения челюсти. НО, я сейчас как раз пошел на новую работу. Работаю в отделе продаж и в мои обязанности входит очень много говорить по телефону (грубо говоря выполняю еще и функции оператора коул-центра). И очень боюсь, что пластинка покорежит мою дикцию так, что не смогу элементарно выполнять свои обязанности. А работу терять не могу. Но и затягивать лечение при этом тоже не хочу. Как быть? Слишком ли портится речь после установки?
    Наверное это индивидуально, но у моего сына речь очень изменилась.Он бы точно не смог качественно выполнять функции в колл-центре, по крайней мере первое время точно.Плюс усиленное слюноотделение.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  15. Вверх #8715
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Белка) Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, кто-то может ставил брикеты у врача Пахандрина Инна Игоревна? Раньше работала в эксилайне, но теперь открыла частный кабинет. На сайте никаких отзывов не нашла. Спасибо!
    Тоже интересует отзывы о ней. Очень мало информации, может кто-то является ее пациентом, поделитесь впечатлениеми? В интернете одна статья, " потомственный ортодонт " и сразу битву экстрасенсов вспоминаешь и на этом все собственно

  16. Вверх #8716
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от царевнаа Посмотреть сообщение
    я вчера звонила в клинику где репужинский там неимоверная цена за самолегирующие 24 а простые 12 это очень дорого...=( во многих клиниках самолегирующие стоят ну максимум 16, я видела 12.13 цены
    Можно контакты?

  17. Вверх #8717
    Постоялец форума Аватар для Kate.2014.kate
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    330
    Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста ортодонта. Была в Орторейме на консультации. Врач сказал ставить брекеты на обе челюсти. Очень не хочу их ставить, но если надо,так надо. Хотелось бы ещё у кого-то проконсультироваться, может всё-таки можно обойтись) ну и по цене сравнить. Надеюсь на вашу помощь, за ранее благодарна)

  18. Вверх #8718
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Kate.2014.kate Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста ортодонта. Была в Орторейме на консультации. Врач сказал ставить брекеты на обе челюсти. Очень не хочу их ставить, но если надо,так надо. Хотелось бы ещё у кого-то проконсультироваться, может всё-таки можно обойтись) ну и по цене сравнить. Надеюсь на вашу помощь, за ранее благодарна)
    К стеценко можете подойти, не хапуга и не разводит, это если серьёзных проблем с зубами нет. Но, как показывает практика действительно ставят всегда на 2 челюсти

  19. Вверх #8719
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Kate.2014.kate Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста ортодонта. Была в Орторейме на консультации. Врач сказал ставить брекеты на обе челюсти. Очень не хочу их ставить, но если надо,так надо. Хотелось бы ещё у кого-то проконсультироваться, может всё-таки можно обойтись) ну и по цене сравнить. Надеюсь на вашу помощь, за ранее благодарна)
    эммм, а как хотите ? на одну только ?
    я когда ставила БС прошерстила весь интернет, чтобы понимать всю физику действия БС и как ни крути, но если на одной челюсти выровняете, то на другой тоже надо будет, иначе элементарно зубы могут не смыкаться и тд..
    если у Вас есть вопросы -надо задавать на консе врачу, Вы же платите за них!
    Счастье Есть!

  20. Вверх #8720
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    20
    Скажите, пожалуйста,а то что лимфоузлы у подростка восполяются(у дочки знакомой) при ношении брэкетов ,это норма или что - то не так?Спасибо)


Ответить в теме
Страница 436 из 497 ПерваяПервая ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 486 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения