Тема: Брекеты, брекетоносцы и не только..

Ответить в теме
Страница 465 из 497 ПерваяПервая ... 365 415 455 463 464 465 466 467 475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,281 по 9,300 из 9928
  1. Вверх #9281
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от interjection Посмотреть сообщение
    Cпасибо! Я не подумала спросить у врача, сказал, что воск нужно использовать , а в обычных аптеках его нет.Может быть его и выдают в клинике , а нам забыли просто))
    Конечно выдают,странно,что вам не выдали. Я подумала,что у вас закончился,поэтому ищете.Нам после установки дали набор в сумочке: пара зубных щеток,ершик,воск,зубная нить и что-то там еще...


  2. Вверх #9282
    Посетитель Аватар для interjection
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Конечно выдают,странно,что вам не выдали. Я подумала,что у вас закончился,поэтому ищете.Нам после установки дали набор в сумочке: пара зубных щеток,ершик,воск,зубная нить и что-то там еще...
    А у кого Вы устанавливали систему? Поделитесь, пожалуйста.Все покупали сами)))

  3. Вверх #9283
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от interjection Посмотреть сообщение
    А у кого Вы устанавливали систему? Поделитесь, пожалуйста.Все покупали сами)))
    Мы устанавливали в Ortho studio (ЖМ Радужный).

  4. Вверх #9284
    Посетитель Аватар для Black Ice
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    132
    Здравствуйте, хотел поинтересоваться.
    Может кто ставил брекеты на 10 линии у ортодонта Новак ?

  5. Вверх #9285
    Айболит форума
    Аватар для kotyuk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от interjection Посмотреть сообщение
    Cпасибо! Я не подумала спросить у врача, сказал, что воск нужно использовать , а в обычных аптеках его нет.Может быть его и выдают в клинике , а нам забыли просто))
    Могут в клинике выдавать, могут продавать, могут дать контакты, где купить. Зависит от правил.
    Я носил брекеты в суровые времена, когда про воск не давали и не продавали. Ничего, не натерло)) Но, возможно, с ним таки лучше.
    Позвоните врачу или в клинику, спросите.

  6. Вверх #9286
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от kotyuk Посмотреть сообщение
    Могут в клинике выдавать, могут продавать, могут дать контакты, где купить. Зависит от правил.
    Я носил брекеты в суровые времена, когда про воск не давали и не продавали. Ничего, не натерло)) Но, возможно, с ним таки лучше.
    Позвоните врачу или в клинику, спросите.
    нам сразу после установки он понадобился и не раз,но как по мне,лучше накупить гелей заживляющих,тк просто воск же не заживляет натертости и ранки. Брала генгигель(очень классный,быстро заживляет)и камидент(этот обезболивает хорошо). Но,воск все равно должен быть в наличии у пациента,поэтому врач должен об этом как-то позаботиться.

  7. Вверх #9287
    Посетитель Аватар для interjection
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    нам сразу после установки он понадобился и не раз,но как по мне,лучше накупить гелей заживляющих,тк просто воск же не заживляет натертости и ранки. Брала генгигель(очень классный,быстро заживляет)и камидент(этот обезболивает хорошо). Но,воск все равно должен быть в наличии у пациента,поэтому врач должен об этом как-то позаботиться.
    Мы все ёршики , щетки, покупали.Ополаскиватель теперь постоянно хорошего качества, спасибо про гель, возьму на заметку.В следующий раз спрошу за воск у врача,пока жевательную резинку прилепили)))

  8. Вверх #9288
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от interjection Посмотреть сообщение
    Мы все ёршики , щетки, покупали.Ополаскиватель теперь постоянно хорошего качества, спасибо про гель, возьму на заметку.В следующий раз спрошу за воск у врача,пока жевательную резинку прилепили)))
    Жевательная резинка-не есть хорошо,все-таки этот воск можно глотать,а резинку не желательно)Мы покупали электрощетки,ирригатор(оч классная вещь). Хотя, и обычными тоже можно чистить. В любом случае,на эти наборчики от врача не надеялись,там копеечное все, но все равно приятный бонус) К тому же,воск действительно нужен и чтоб потом не носиться по городу и не искать,конечно лучше,когда его сразу выдают) А гели эти хороши не только во время брекетов. Генгигель,например,отлично заживляет ранки на губах,или,например,если язык прикусил-тоже поможет)И тюбик там сравнительно большой,хватит надолго.
    Последний раз редактировалось Кристюша; 20.02.2021 в 21:02.

  9. Вверх #9289
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Цитата Сообщение от interjection Посмотреть сообщение
    Cпасибо! Я не подумала спросить у врача, сказал, что воск нужно использовать , а в обычных аптеках его нет.Может быть его и выдают в клинике , а нам забыли просто))
    На Соборке пока его тоже нет

  10. Вверх #9290
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    У меня тоже как-то закончился воск, так сын посоветовал залепить брекет воском с церковной свечи))) это был экстренный вариант решения проблемы.

  11. Вверх #9291
    Посетитель Аватар для too
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    191
    Позвоните в стомат кабинеты, которые поблизости. Возможно у них есть в наличии воск
    Фотография - это совокупность жизни, чувств и видения.

  12. Вверх #9292
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    34
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Подскажите пожалуйста в какую клинику лучше обратиться. Ребёнку 10 лет, нужно ставить брекеты на обе челюсти.

  13. Вверх #9293
    Постоялец форума Аватар для tyn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    708
    Привет всем) Услышала про выравнивание зубов без дуги, по принципу какой-то новой технологии , ставят на каждый зуб определенную конструкцию. Обещают результат за три месяца. Кто-нибуть знает или слышал о таком методе? Цену ?

  14. Вверх #9294
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    34
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Присоединяюсь к вопросу. Интересно какая цена будет на такую систему выравнивания)))

  15. Вверх #9295
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от tyn Посмотреть сообщение
    Привет всем) Услышала про выравнивание зубов без дуги, по принципу какой-то новой технологии , ставят на каждый зуб определенную конструкцию. Обещают результат за три месяца. Кто-нибуть знает или слышал о таком методе? Цену ?
    обещают за три месяца,пусть дают договор подписанный и чек)

  16. Вверх #9296
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    34
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Странно очень за 3 месяца. У моей подруги сын 2 года носил брекеты и зубы очень болели. А как за 3 месяца это возможно? Очень интересно послушать тех, кто лично сталкивался.

  17. Вверх #9297
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Вероника32 Посмотреть сообщение
    Странно очень за 3 месяца. У моей подруги сын 2 года носил брекеты и зубы очень болели. А как за 3 месяца это возможно? Очень интересно послушать тех, кто лично сталкивался.
    я так думаю ,это зависит от степени кривизны зубов..
    кто-то два года носит брекеты
    мне вот только два клыка вернуть на место и прогноз полгода,но я уже вижу,что процесс хорошо идет)

    если конструкция ,то возможно микроипланты
    но все равно без консультации доктора в каждом конкретном случае не обойтись)

  18. Вверх #9298
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    34
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    я так думаю ,это зависит от степени кривизны зубов..
    кто-то два года носит брекеты
    мне вот только два клыка вернуть на место и прогноз полгода,но я уже вижу,что процесс хорошо идет)

    если конструкция ,то возможно микроипланты
    но все равно без консультации доктора в каждом конкретном случае не обойтись)
    Спасибо. А у Вас обычная брекет система стоит?

  19. Вверх #9299
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Вероника32 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А у Вас обычная брекет система стоит?
    обычный сапфир) но мне важно ,чтобы я не выглядела как подросток)

  20. Вверх #9300
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    34
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    обычный сапфир) но мне важно ,чтобы я не выглядела как подросток)
    Понятно)) А нам все-равно. Ребёнку ставить. Думаю не страшно, сейчас многие так ходят)


Ответить в теме
Страница 465 из 497 ПерваяПервая ... 365 415 455 463 464 465 466 467 475 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения