Тема: Брекеты, брекетоносцы и не только..

Ответить в теме
Страница 495 из 497 ПерваяПервая ... 395 445 485 493 494 495 496 497 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,881 по 9,900 из 9928
  1. Вверх #9881
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    Спасибо, уже к нескольким записалась, и к нему в том числе.
    Нам просто в одном месте сказали сначала аппарат поносить до 4 мес, а потом брекеты ...а зачем тогда аппарат, если можно брекетами тоже ровнять прикус. Я вообще не думала про брекеты, зубы практически ровные.
    Спасибо за ответ


  2. Вверх #9882
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2020
    Цитата Сообщение от Alabama Посмотреть сообщение
    Спасибо, уже к нескольким записалась, и к нему в том числе.
    Нам просто в одном месте сказали сначала аппарат поносить до 4 мес, а потом брекеты ...а зачем тогда аппарат, если можно брекетами тоже ровнять прикус. Я вообще не думала про брекеты, зубы практически ровные.
    Спасибо за ответ
    Пожалуйста!

  3. Вверх #9883
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    Подскажите, а Гороховский Владимир Несторович ведёт прием где-то сейчас?

  4. Вверх #9884
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2770
    Цитата Сообщение от ashad Посмотреть сообщение
    Лично мне нравится Завойко. Видела много его хороших работ, плохие может и есть, но среди моего круга знакомых все кто ставили детям системы очень довольны результатом . Обратитесь к нему, он честно Вам скажет , нужна ли система. Моему брату и мужу сказал , что ставить не нужно, потому что проблем будет больше чем сейчас есть. А мог бы и поставить , ведь это его деньги.
    Підкажіть де шукати, будь ласка?
    І можливо є контакти? Буду вдячна.
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  5. Вверх #9885
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2020
    Цитата Сообщение от Мама Дрюши Посмотреть сообщение
    Підкажіть де шукати, будь ласка?
    І можливо є контакти? Буду вдячна.
    Добрый вечер.
    0 (67) 481 06 03 Денис Степанович , институт стоматологии

  6. Вверх #9886
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2770
    Цитата Сообщение от ashad Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    0 (67) 481 06 03 Денис Степанович , институт стоматологии
    Дякую!
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  7. Вверх #9887
    Новичок Аватар для Tulalan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    72
    Репутация
    73
    Меня тошнит от постоянного копания в прошлом и жевания одной и той же темы, но поскольку помойка под названием «Ортогнатика» продолжает свою активную деятельность, а я ношу брекеты уже 7-ой год, не грех вылить на голову Борченко очередную порцию говна.

    Так как однажды Борченко поделилась у себя в Instagram секретом своего успеха: «Ми те, ким ми себе оточуємо Мої люди — моя суперсила», имеет смысл дополнить мое повествование небольшим рассказом о ее ближайшем окружении. Понятно, что периодически в Ортогнатике происходят кадровые изменения, но Борченко, которой свойственно окружать себя шестерками и подхалимами, остается прежней, поэтому не думаю, что за пару лет там поменялся менталитет.

    За время моего лечения у Борченко было более 5 ассистентов, поэтому с них и начнем. Какое положительное впечатление на вас бы ни произвели эти юные девы, они никогда в жизни не заметят (или не захотят замечать), что их хозяйка занимается разводом пациентов прямо у них под носом. Это, пожалуй, все, что нужно о них знать.

    Идем дальше. Как-то раз, когда я с позволения Борченко начал высказывать ей свои критические замечания относительно результатов и темпов лечения, она сорвалась на крик. Я ДВАЖДЫ спокойно спросил, почему она на меня кричит, но она проигнорировала мой вопрос. В ответ на этот беспредел мне самому пришлось повысить голос. Но стоило мне это сделать, как в наш разговор вмешалась гигиенист (моложе меня на 8 лет!) и при молчаливом попустительстве Борченко принялась в резкой манере меня отчитывать. Она продолжила меня поучать даже после того, как Борченко в истерике удалилась. Когда я посетовал на то, что Борченко слишком гордая (поэтому не признает свои ошибки), она возразила, что Наталья Аркадьевна много училась и многого достигла... И что, теперь вашей Аркадьевне можно оскорблять пациента? Вы из какого хутора приехали? Кроме всего прочего, гигиенист сказала: «Когда вы приходите, весь персонал нервничает. ВЕСЬ». Ассистент подтвердила её слова. Что это? Коллективный психоз? Кто мог настроить их против меня? Кому выгодно, чтобы персонал клиники видел во мне врага? Ну конечно же Борченко! Это 100% ее рук дело. Показательно, что когда я сказал администратору Анне, которая пыталась перегрызть мне глотку, что она НЕ ЗНАЕТ всех подробностей моего лечения (поэтому не имеет права меня поучать), она нервно огрызнулась: «Поверьте, я ЗНАЮ, я ВСЁ знаю!». Феерическая идиотка! Как можно быть настолько бестолковой?! Черт побери, это стоматологический центр или детский сад «Ромашка»? Через два года после этого спора бухгалтер клиники сказала, что Борченко — это в первую очередь женщина, поэтому я не имел права подымать на нее голос. Получается, Борченко можно орать на пациента и позволять каким-то малолеткам на него тявкать, а ему даже нельзя голос повысить? Серьезно? Кстати, в конце лечения, когда я посетовал на то, что Боченко не сдержала свое слово и крупно меня подвела, знаете, что мне ответил самопровозглащенный владелец Ортогнатики Лазебный Александр? «Ну она же женщина…» Вы понимаете, что это мурло имело в виду? Что женщине, даже если она врач, в отличие от мужчины вовсе не обязательно соблюдать договоренности. Это нормальные люди?!

  8. Вверх #9888
    Новичок Аватар для Tulalan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    72
    Репутация
    73
    Администратор Анна неоднократно лгала мне прямо в лицо (но из деликатности я делал вид, что ничего не замечаю, о чем впоследствии сильно пожалел). О бухгалтере, которая от имени Борченко предлагала мне компенсацию и рассказывала какие-то небылицы о консилиуме ортодонтов, а потом заявила, что мне это все приснилось, — я вообще молчу (кстати, ходят слуги, что эта рогулиха свалила заграницу). Расскажу лучше о другом. Под конец лечения у меня случился небольшой спор с администратором Ольгой. Она ДВАЖДЫ обещала мне перезвонить для согласования даты приёма, но в ОБОИХ случаях отморозилась. Это был плевок мне в лицо. У меня нет ни малейших сомнений в том, что за этой вопиющей провокацией стояла Борченко. Это её почерк. Самым неприятным для меня стало то, что когда я предпринял попытку разобраться в ситуации, Ольга запаниковала и попыталась меня отшить; она смотрела на меня так, как будто я у нее что-то украл. Что не так с этими людьми? Почему они такие убогие?

    Справедливости ради замечу, что когда я в последний раз видел ассистента Борченко, Аню, она добродушно сказала, что не знает полной истории того, что происходило между мной и ортодонтом, поэтому меня не осуждает и ничего против меня не имеет. Это было чертовски мило.

  9. Вверх #9889
    Новичок Аватар для Tulalan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    72
    Репутация
    73
    Как я уже писал, в разгар нашего конфликта Борченко подослала ко мне своего, «решалу», который начал мне заливать о том, что он якобы является ее работодателем и владельцем клиники. Он сказал, что Борченко готова выплатить мне компенсацию в размере 40 тысяч гривен, но я должен понимать, что она — человек в общем-то простой, поэтому ей не очень-то и легко оторвать такую внушительную сумму от своего семейного бюджета. Ахахах! Господи, какое же днище! Будто никто не знает, что такое частная стоматология, и не догадывается, какими бабками ворочает Борченко! Вы видели ее дом? Разве похоже, что там живет семья пересічних украинцев? Знаете, почему я считаю Борченко и ее подельников патологическими лгунами? Потому, что они лгут даже тогда, когда в этом нет совершенно никакого смысла. Почему управляющим своего детища (ТОВ «ОРТОГНАТИКА») Борченко назначила уволенного замначальника военного госпиталя, подозреваемого в воровстве государственных средств и волонтерской помощи? Да потому что они два сапога пара! Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.

    Конечно, найдутся люди, которые с пеной у рта будут доказывать, что Борченко — добрейшей души человек, но, поверьте мне, эта гадюка если и делает кому-то добро, то только из соображений личной выгоды и саморекламы.

  10. Вверх #9890
    Новичок Аватар для Tulalan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    72
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от lan3438 Посмотреть сообщение
    Вы ошиблись не к психологу, а к ПСИХИАТРУ
    Несколько месяцев назад я попросил помочь мне советом, но с тех пор даже не заходил на форум. Когда я начинаю размышлять о брекетах и ортодонтах вроде Борченко, меня это настолько нервирует и поглощает, что я не могу думать ни о чём другом, поэтому я решил поберечь свою психику и на время засунуть голову в песок. Мне удалось отвлечься, но моя основная проблема так и осталась нерешенной. Когда я впервые обратился к Борченко, я был настроен крайне позитивно и был уверен, что она меня не подведет. Теперь я практически утратил доверие к ортодонтам и в данном отношении стал крайне подозрительным и нерешительным. Как говорится, обжегшись на молоке, будешь дуть и на воду. Даже просто снять брекеты для меня будет проблемой. Но кто сделал меня таким? По-моему, в общей иерархии воров и мошенников Борченко — речь идет об улыбчивом враче, обманывающем несчастных пациентов ради своих шкурных интересов! — занимает едва ли не самую высокую ступень. Как мужчина могу вам со стопроцентной уверенностью сказать, что лучше — намного лучше! — много раз получить по морде, чем стать жертвой бессовестного ортодонта и очутиться на дне психологической ямы. Как думаете, почему я сразу по свежим следам не подал на Борченко в суд? Да потому что я был настолько шокирован и деморализован, что уже ни во что не верил. Эта негодяйка воспользовалась моим беспомощным состоянием, в которое она меня методично сама же и вгоняла целых 4-е года. В день моей последней коррекции Борченко вела себя настолько дерзко и заносчиво, что у меня начали трястись руки (не потому что я ее боялся, а потому что она меня подгоняла и перебивала). Когда я обратил ее внимание на это неприятное явление, она лишь холодно и ехидно произнесла: «И что, вы хотите, чтобы я вас успокоила?». Ирония в том, что в свое время я остановил свой выбор на Борченко именно потому, что начитался на этом форуме басен о том, какая она душевная и человечная…


    Кстати, расстройствами, возникающими на фоне длительно переживаемых стрессовых и конфликтных ситуаций, занимаются психотерапевты. Думаю, самой лучшей психотерапией для меня стало бы успешное завершение ортодонтического лечения.

    Если Вы действительно считаете, что я страдаю психическим расстройством, может, объясните, зачем нашей доблестной армии нужны психбольные вроде меня? Риторический вопрос.

  11. Вверх #9891
    Новичок Аватар для Tulalan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    72
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Dlinosheee Посмотреть сообщение
    А злобный и мстительный джин не хочет доставить бавовну в кремль? С вашей энергией и целеустремленностью вы просто находка для наших ДРГ.
    Уверена, после такой спецоперации, любой ортодонт Украины будет счастлив завершить курс вашего лечения абсолютно бесплатно.
    Когда я пытаюсь на письме что-либо доказать, я грешу тем, что излагаю свои мысли слишком обстоятельно или чересчур эмоционально, поэтому меня иногда заносит в сторону и я пишу лишнее. Со мной все понятно, но посмотрите на себя: вместо того, чтобы дать мне практический совет касательно поисков ортодонта, Вы написали мне какую-то псевдопатриотическую чушь про «бавовну в кремле». Вы в своем уме? Такое впечатление, что Вы насмотрелись телемарафона «Єдині новини» и героических видосиков президента, в результате чего утратили связь с реальностью. А может, Ваш мужик сейчас воюет, и Вы беситесь, потому что Вам не с кем перепихнуться?
    Кстати, должен Вам сообщить, что несколько месяцев назад я имел неосторожность встать на воинский учет. Надеюсь, теперь Вы счастливы. Ко мне есть еще какие-то претензии?

  12. Вверх #9892
    Частый гость Аватар для Dlinosheee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    628
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от Tulalan Посмотреть сообщение
    Когда я пытаюсь на письме что-либо доказать, я грешу тем, что излагаю свои мысли слишком обстоятельно или чересчур эмоционально, поэтому меня иногда заносит в сторону и я пишу лишнее. Со мной все понятно, но посмотрите на себя: вместо того, чтобы дать мне практический совет касательно поисков ортодонта, Вы написали мне какую-то псевдопатриотическую чушь про «бавовну в кремле». Вы в своем уме? Такое впечатление, что Вы насмотрелись телемарафона «Єдині новини» и героических видосиков президента, в результате чего утратили связь с реальностью. А может, Ваш мужик сейчас воюет, и Вы беситесь, потому что Вам не с кем перепихнуться?
    Кстати, должен Вам сообщить, что несколько месяцев назад я имел неосторожность встать на воинский учет. Надеюсь, теперь Вы счастливы. Ко мне есть еще какие-то претензии?
    "псевдопатриотическую чушь"? "героические ролики"? "перепихнуться "? По собі судите, мабуть.

    Ви або розумово відсталий або політично упереджений. А зараз це майже одне й теж саме.

    Нічого дивного що Ортогнатика послала вас під три чорти ))) І правильно зробили. Можу тільки поспівчувати Ортогнатиці що до них звертаються такі кінчени ПОЦіенти.

  13. Вверх #9893
    Новичок Аватар для Tulalan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    72
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Dlinosheee Посмотреть сообщение
    "псевдопатриотическую чушь"? "героические ролики"? "перепихнуться "? По собі судите, мабуть.

    Ви або розумово відсталий або політично упереджений. А зараз це майже одне й теж саме.

    Нічого дивного що Ортогнатика послала вас під три чорти ))) І правильно зробили. Можу тільки поспівчувати Ортогнатиці що до них звертаються такі кінчени ПОЦіенти.
    Не думаю, что Ваш мужик воюет. Судя по Вашим высказываниям про «бавовну», для вас война — это что-то вроде шоу, поэтому меня тошнит от Вашего показного патриотизма. Достали меня задиристые шавки, которые не читают книг, не разбираются ни в геополитике, ни в истории, и даже не помнят ключевых предвыборных обещаний президента (которые оказались ложью), но пытаются кусать за пятки военнообязанных мужчин и учить их любви к Родине. Спорить с такими дремучими людьми, как Вы, бесполезно. Даже если я завалю Вас неопровержимыми фактами, максимум на что у Вас хватит мозгов — обвинить меня в распространении вражеской пропаганды.

    Если не ошибаюсь, я первым затронул вопросы войны и мобилизации в теме, которая вообще-то посвящена брекетам. Мне не следовало этого делать. Каюсь. Больше не буду.

  14. Вверх #9894
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    182
    Кто пользовался услугами Марчук Екатерины можно услышать отзывы?

  15. Вверх #9895
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    791
    Репутация
    428
    Добрый день! Кто-то знает, Кривопляс П. принимает сейчас и где?

  16. Вверх #9896
    Новичок Аватар для Алкмеон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    40
    Tulalan, Ваша история не оставила равнодушным, вряд ли это хоть на что-то повлияет, но добавлю свой голос в пользу того что нужно снимать брекеты, а чтобы откат держать под контролем надевать капу перед сном..

    Цитата Сообщение от Tulalan Посмотреть сообщение
    Меня тошнит от постоянного копания в прошлом и жевания одной и той же темы
    Когда-то мне очень помог метод Кон Мари, тогда тоже было много негативных воспоминаний из-за которых просыпался посреди ночи и было трудно дышать из-за спертости в груди, а днем фоном постоянно испытывал давление, как если бы таскал на спине холодильник. Однажды не выдержал, тупо поднялся (это был какой-то инстинкт) и устроил генеральную уборку, на протяжении месяца каждый день выносил по 2-4 огромных мешка всякого хлама (не знаю откуда он только брался), в общей сложности распродал и выкинул 50-70% всех вещей в доме, даже эхо появилось в помещении. Через пару лет повторил уборку еще раз и сейчас вокруг всегда чистота и ничего лишнего (даже в ноутбуке все поудалял и отнес на чистку от пыли и переустановку системы), плюс появилось много нового, совсем по-другому себя чувствую. Так вот эта негативная память была завязана на некоторые вещи, помню как держал кеды в руках, потом покромсал их ножницами и выбросил, и все эти воспоминания перешли в архивные записи и больше уже не донимали, то есть полностью отцепились от нервной системы. Как только Вы покромсаете плоскогубцами эти брекеты, сожмете в кулаке и швырнете в мусорник, Вам станет намного намного легче, поверьте.

    Вспоминается одно высказывание, что страдание это как банка с конфетами, если схватил много конфет и цепляешься за них, рука не высовывается, но если бросить все конфеты она свободно проходит. Вы все время пытаетесь подсчитать причиненный ущерб, сколько потрачено денег, сколько потрачено часов на чистку зубов, какой в этом смысл, оно уже все в прошлом и мало на что влияет.

    Цитата Сообщение от Tulalan Посмотреть сообщение
    практический совет касательно поисков ортодонта
    В теме советовали специалистов, которые берутся долечивать на уже установленной системе, но мне кажется перед тем как к ним обращаться, сперва желательно позакрывать хвосты и отпустить весь негатив. Не знаю как работают эти закономерности, но быть всем довольным и не испытывать гнев, это одно из условий чтобы встретить хорошего врача и при этом он согласился помочь.

  17. Вверх #9897
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    197
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Ladim Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто-то знает, Кривопляс П. принимает сейчас и где?
    Добрый день. Тополевая 18/2. Стоматология МК. 0675580760

  18. Вверх #9898
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Tulalan Посмотреть сообщение
    Меня тошнит от постоянного копания в прошлом и жевания одной и той же темы, но поскольку помойка под названием «Ортогнатика» продолжает свою активную деятельность, а я ношу брекеты уже 7-ой год, не грех вылить на голову Борченко очередную порцию говна.
    Цитата Сообщение от Алкмеон Посмотреть сообщение
    Tulalan, Ваша история не оставила равнодушным, вряд ли это хоть на что-то повлияет, но добавлю свой голос в пользу того что нужно снимать брекеты, а чтобы откат держать под контролем надевать капу перед сном...
    Присоединяюсь, Tulalan, найдите врача, который сделает вам капы уже на тот результат, который есть. 7-й год носить брекеты- это же рехнуться можно! В плане здоровья это уже не в плюс, а в минус. Всё познается в сравнении, и я не думаю, что у вас самая ужасная ситуация с прикусом сейчас. А Борченко забудьте. Бодаться с ней у вас все равно нет ни сил, ни денег, так смысл грязнуть в этом болоте размышлений, сожалений и проклятий круглые сутки? Кому вы делаете хуже, кроме себя?

  19. Вверх #9899
    Новичок Аватар для Angry_Racoon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Добрый день, может кто то знает где можно сделать панорамный снимок 2х челюстей кроме Овасака? У них сломан аппарат, ждут запчасти и непонятно когда починят

  20. Вверх #9900
    Посетитель Аватар для Bobriha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Angry_Racoon Посмотреть сообщение
    Добрый день, может кто то знает где можно сделать панорамный снимок 2х челюстей кроме Овасака? У них сломан аппарат, ждут запчасти и непонятно когда починят
    Мы дочери делали в Linea Panorama. Княжеский пер.33


Ответить в теме
Страница 495 из 497 ПерваяПервая ... 395 445 485 493 494 495 496 497 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения