Тема: Брекеты, брекетоносцы и не только..

Ответить в теме
Страница 485 из 497 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,681 по 9,700 из 9928
  1. Вверх #9681
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Аскания Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчане)
    И мой ортодонт уехала, вернётся только по окончанию ситуации. Дай Бог, чтоб это было скоро, ну а если нет? Мне как раз в марте собирались снимать брекеты уже… Денег оплачено за весь путь. Подскажите мне, что делать… Ортодонту услуга оплачена, но мне не предоставлена, приезжать и обслуживать пациентов не планирует. Хотя за два месяца приехать на пару недель и делать свою работу, за которую деньги взяты наперёд, можно было. У меня вот денег нет и желания повторно оплачивать 200 долл сейчас за снятие другому доктору. Вот что делать? Ждать месяцами или требовать возврат денег на снятие у другого доктора?
    Вообще прикольно ортодонт ваш придумала: деньги взяла и свалила,а вы как хотите,так и барахтайтесь) Я бы потребовала возврат денег,не известно,когда все закончится,чего вы будете ждать,если вам уже время снимать брекеты.


  2. Вверх #9682
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,106
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Вообще прикольно ортодонт ваш придумала: деньги взяла и свалила,а вы как хотите,так и барахтайтесь) Я бы потребовала возврат денег,не известно,когда все закончится,чего вы будете ждать,если вам уже время снимать брекеты.
    Вы знаете , у нас ситуация ещё круче))) Наш ортодонт уехал на ПМЖ и передал нас своему однокурснику, началась война и этот ортодонт тоже уехал до хороших времён, на связь не выходит и не отвечает. В середине марта, нашли где сменить резинки, но если нас вести дальше , предлагают наши брекеты снимать и ставить заново свои. Мое состояние не передать словами, а нам бы уже и лигатуру пора сменить. В общем, пока меняем сами эластики и надеемся на улучшение ситуации.
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  3. Вверх #9683
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от QVATRA Посмотреть сообщение
    Вы знаете , у нас ситуация ещё круче))) Наш ортодонт уехал на ПМЖ и передал нас своему однокурснику, началась война и этот ортодонт тоже уехал до хороших времён, на связь не выходит и не отвечает. В середине марта, нашли где сменить резинки, но если нас вести дальше , предлагают наши брекеты снимать и ставить заново свои. Мое состояние не передать словами, а нам бы уже и лигатуру пора сменить. В общем, пока меняем сами эластики и надеемся на улучшение ситуации.
    Сочувствую(( Да, в нынешних условиях с брекетами ходить очень напряжно. Наша клиника возобновила работу пока, но не знаешь, что будет завтра, может опять закрыться(

  4. Вверх #9684
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Есть тут пациенты Борченко Елены Вадимовны? Напишите в личку, пожалуйста.
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

  5. Вверх #9685
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Аскания Посмотреть сообщение
    Есть тут пациенты Борченко Елены Вадимовны? Напишите в личку, пожалуйста.
    Еще как есть!)) Tulalan здесь очень много о ней написал.

  6. Вверх #9686
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Еще как есть!)) Tulalan здесь очень много о ней написал.
    Это разные ортодонты) Фамилии одинаковые, может и родственницы…
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

  7. Вверх #9687
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Аскания Посмотреть сообщение
    Это разные ортодонты) Фамилии одинаковые, может и родственницы…
    Аа,тогда ок,я думала это одна и та же))

  8. Вверх #9688
    Новичок Аватар для Tulalan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    72
    Репутация
    73
    На днях побывал ещё на одной консультации. Оказалось, что ортодонт (весьма приятная и внимательная женщина) знает Борченко лично, поэтому не буду называть её фамилию. Конкретно про Борченко ничего плохого не говорила, но сказала, что работа не закончена — если снять брекеты, зубы разойдутся (то же самое мне говорил и Завойко). По её словам, работу нужно обязательно доделать, иначе такое лечение — бессмысленная трата времени и денег. К сожалению, в связи с ситуацией в стране на данный момент она не может (даже при желании) заниматься случаями вроде моего. Посоветовала мне попытаться как-то договариваться с Борченко.

    Я связался с Борченко через Telegram и предложил ей компромисс. Она ответила, что находится в длительном отпуске. Как странно. В Instagram об этом ни слова. Пробовал позвонить — не отвечает. Зато со мной связался так называемый представитель Ортогнатики и в довольно резкой манере сообщил, что клиника мне ничего не должна, поэтому если я продолжу в таком же духе, они напишут на меня заявление в полицию. Пришлось послать его куда подальше.

    Прошу меня извинить, но для полноты картины вынужден вкратце повторить эту историю ещё раз. Я прервал своё лечение в Ортогнатике только потому, что бухгалтер Ведмицкая Елена предложила мне компенсацию и убедила меня в том, что Борченко не справляется с ситуацией. Меня пугала перспектива оказаться без врача, поэтому для принятия решения мне была необходима дополнительная информация. Важно понимать, что в ситуации, когда пациент целых 4 года вносил плату за лечение и прилежно выполнял все рекомендации, но в конечном счёте был поставлен перед фактом, что ему придётся искать себе нового ортодонта, клиника НЕ ИМЕЕТ ПРАВА разговаривать с ним с позиции силы. В том-то и дело, что вначале бухгалтер общалась со мной достаточно доброжелательно. Именно поэтому я решил не лезть на рожон и последовал её рекомендации отменить запланированную коррекцию. Но в скором времени эта прошмандовка заявила мне, что никакой компенсации она мне не предлагала и что с лечением у меня всё в полном порядке. В общем, я был совершенно сбит с толку. Пока я приходил в себя, прошло несколько месяцев, у Борченко был отпуск. Начитавшись моих негативных отзывов, они снова предложили мне компенсацию, но выдвинули ряд жёстких условий, на которые я пойти не решился. Всего через несколько недель (когда другие ортодонты подтвердили, что лечение не закончено), я снова обратился в Ортогнатику и настоял на личной встрече с Борченко. Если коротко, она заявила, что клиника мне ничего не должна. На этом мы и расстались полгода назад.

    Меня самым подлым образом обманули. У меня есть аудиозаписи, у меня есть фотографии зубов с датами. Во всей этой истории моя вина лишь в том, что у меня нет денег и связей, чтобы добиться справедливости через суд. В последний раз мне проводили коррекцию 11 месяцев назад. Столь долгий перерыв лишь подтверждает тот факт, что ситуация патовая. Во-первых, за консультации обычно нужно платить, но практического эффекта от них — ноль: ортодонты отказываются браться за мой случай. Во-вторых, я с самого начала говорил бухгалтеру о том, что я травмирован всей этой ситуацией, поэтому мне будет очень сложно найти себе нового ортодонта.

    Учитывая специфику и длительность моего лечения, принятые руководством Ортогнатики по отношению ко мне меры — это не что иное, как форма психологического насилия. А, как известно, психологическое насилие иногда оказывает ещё более пагубное действие, чем насилие физическое. Черт побери, меня поимели! И не где-нибудь, а в медицинском учреждении! Из-за Борченко в свои 35 лет я вынужден носить брекет-систему вот уже 5-ый год и бегать по ортодонтам, предлагая им себя в качестве пациента. Есть в этом что-то унижающее мое человеческое достоинство. Не в моем характере к кому-то навязываться. Фактически мне приходится себя ломать. Для меня это большой стресс. А знаете, что может произойти с человеком, который долгое время пытается себя ломать? Рано или поздно у него могут сдать нервы. Из-за этих долбанных брекетов иногда я просыпаюсь посреди ночи и тупо не могу заснуть. Попросил Борченко доделать работу и избавить меня от этой головной боли — отказалась. Чувствую, вся эта история плохо закончится.

  9. Вверх #9689
    Новичок Аватар для Tulalan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    72
    Репутация
    73
    Героев надо знать в лицо, поэтому имеет смысл выставить фотографию, тем более, что она находится в свободном доступе. Кстати, познавательная статья.
    http://odessa-life.od.ua/news/30229-pobory-v-odesskom-gospitale-pomoch-boycam-stoit-10-griven
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: n30229_23967.jpg
Просмотров: 14
Размер:	100.7 Кб
ID:	13551806
    Безнадежно беременный мужчина в рубашке с погонами — это и есть тот самый представитель Ортогнатики, который ставил мне ультиматумы и пытался вешать мне лапшу на уши. Знакомьтесь, полковник Лазебный Александр. По имеющейся у меня информации, он является (или по крайней мере являлся) зам. начальника одесского военного госпиталя (ВМКЦ ПР) по работе с личным составом. Интересно, что сначала он называл себя представителем Ортогнатики, а теперь и вовсе заявляет, что он её владелец. Кстати, администратор о нём когда-то писала «наш сотрудник». Что-то здесь не вяжется. Информация на странице Борченко в Instagram указывает на то, что она является единоличным владельцем Ортогнатики. Более того, Google выдаёт информацию, что владелец данной клиники — женщина. Почему, когда ты хочешь обговорить с Борченко какие-то вопросы, касающиеся твоего лечения, она звонит этому типочку? Он же ничегошеньки не смыслит в ортодонтии. По-моему, он только мешает. Напоминаю, что ему принадлежит совершенно идиотское высказывание «время — это такое понятие, которое... оно не существует во Вселенной». Может, поэтому, когда я проговорил с ними примерно 60 минут, он начал скулить, что прошло уже полтора часа? Только представьте, как бы он взвыл, если бы оказался на моём месте, и ему пришлось носить брекеты более четырёх лет вместо обещанного года! Интересно, что у него в активе есть выигранный у ПриватБанка суд, о чём он не преминул мне многозначительно сообщить. Кто разрешал ему влазить своей наглой рожей в дела ортодонта и пациента? Конечно же, Борченко. Он что, что-то вроде её решалы? И не стыдно ему щемить простого пациента и защищать зажравшегося врача-предпринимателя? Позорище. Воин добра и света, мать его. Что это, если не давление на пациента? Одним словом, мафия.

  10. Вверх #9690
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Борченко такая ....., правила форума запрещают ее назвать так, как она того заслуживает. Как я рада, что вовремя ушла от нее. Хотя денег умудрилась и с меня сдереть, а услугу не выполнить. Очень надеюсь, что за ее выходки ей все вернется в 10-ти кратном размере
    [MOD]

  11. Вверх #9691
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    Борченко такая ....., правила форума запрещают ее назвать так, как она того заслуживает. Как я рада, что вовремя ушла от нее. Хотя денег умудрилась и с меня сдереть, а услугу не выполнить. Очень надеюсь, что за ее выходки ей все вернется в 10-ти кратном размере
    Надо писать коллективную жалобу на нее, без проблем подпишу тоже, пришла к ней на консультацию, начала задавать интересующие вопросы, она сказала это более детально надо разбираться, такая услуга стоит 2к, с меня взяла 2 000грн и сказала предоставит подробный план лечения, просчитает ТРГ, посмотрит КТ, все пропишет до мелочей, кормила меня завтраками, прошел год плана лечения нет.. я естественно ставила БС у другого врача. Но, как можно быть такой скотиной, я не знаю, ну правда, все мы люди, у нее у самой дети. Я на возврат денег не претендую, но сам факт, что человек берет деньги просто так и не выполняет услугу.
    [MOD]

  12. Вверх #9692
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Добрый день всем попавшим в зависимость от ортодонтов)) Как у вас дела в это непростое время? Нас, вот, недавно орт наш кинул, свалил из города(а может и из страны...). Хотели записаться на очередной прием, но не судьба. Причем, ждали бы мы его долго, тк он просто написал, что уехал и сроков возвращения не сказал(( Потом уже клешнями вытащила из него информацию, спросила уже в лоб, нам вообще его ждать или искать другого врача, и он ответил, что да можно обращаться к другому ортодонту ПОКА...Угу, а это "пока" уже разок было, не будем же мы прыгать от одного врача к другому. В общем, хорошо, что когда наша клиника временно была закрыта, мы нашли другого орта, которая нас согласилась принять. Так сейчас уже попросились к ней на постоянной основе. Она, конечно, сказала, что тяжело вести чужих пациентов, когда лечение планировал себе другой врач по-своему... Но, учитывая то, что мы просто остаемся без ортодонта, согласилась, спасибо ей большое. Вообще уже жалею, что ввязались в это всё( Мне еще очень интересно, можно ли выровнять зубы и снять брекеты, не исправляя прикус? Зубы у детей выровнялись давно, а с прикусом началась долгая песня(( У прошлого ортодонта спрашивала по этому поводу, сказал, что сейчас нет нормальных контактов и последствия непонятно какие будут...Но здесь в теме как-то мне попадалось, что девочке выровняли зубы, а когда стали исправлять прикус, то не понравилось, как меняться стало лицо и отказались от этой затеи, видимо так тоже можно..? Здесь есть те, кто также просто исправил неровность зубов, но не прикус? Хочу, в общем, по этому поводу поговорить с нынешним ортодонтом на ближайшем приеме.

  13. Вверх #9693
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Добрый день всем попавшим в зависимость от ортодонтов)) Как у вас дела в это непростое время? Нас, вот, недавно орт наш кинул, свалил из города(а может и из страны...). Хотели записаться на очередной прием, но не судьба. Причем, ждали бы мы его долго, тк он просто написал, что уехал и сроков возвращения не сказал(( Потом уже клешнями вытащила из него информацию, спросила уже в лоб, нам вообще его ждать или искать другого врача, и он ответил, что да можно обращаться к другому ортодонту ПОКА...Угу, а это "пока" уже разок было, не будем же мы прыгать от одного врача к другому. В общем, хорошо, что когда наша клиника временно была закрыта, мы нашли другого орта, которая нас согласилась принять. Так сейчас уже попросились к ней на постоянной основе. Она, конечно, сказала, что тяжело вести чужих пациентов, когда лечение планировал себе другой врач по-своему... Но, учитывая то, что мы просто остаемся без ортодонта, согласилась, спасибо ей большое. Вообще уже жалею, что ввязались в это всё( Мне еще очень интересно, можно ли выровнять зубы и снять брекеты, не исправляя прикус? Зубы у детей выровнялись давно, а с прикусом началась долгая песня(( У прошлого ортодонта спрашивала по этому поводу, сказал, что сейчас нет нормальных контактов и последствия непонятно какие будут...Но здесь в теме как-то мне попадалось, что девочке выровняли зубы, а когда стали исправлять прикус, то не понравилось, как меняться стало лицо и отказались от этой затеи, видимо так тоже можно..? Здесь есть те, кто также просто исправил неровность зубов, но не прикус? Хочу, в общем, по этому поводу поговорить с нынешним ортодонтом на ближайшем приеме.
    у меня зубы ровные, но сам прикус был неправильным. (мне даже знакомые говорили, что зачем ты брекеты поставила, зубы ведь ровные,) После 40 лет стала замечать, что сильно начали стираться широкие зубы 5-7ки. Подумала, что дальше будет еще хуже, даже если буду их наращивать или вставлять. Почему и поставила себе брекеты.

    Сейчас я с детьми в Австрии, а мой врач -еще дальше. Пошла к местному ортодонту, она меня через месяц только записала на рентген, а потом через месяц на приеме только скажет, возьмет меня на лечение или нет. Объяснила, что у них тут по другому процесс, врач озвучивает, что исправит зубы за ...года и клиент сразу должен заплатить всю сумму за брекеты+за все предполагаемые визиты и уже до конца лечения клиент ничего не платит, а врачу нет смысла растягивать лечение на годы. С другой стороны, если попадется специалист "борченко", то будет обидно. В общем потом на сайте я увидела, что брекеты стоят в районе 5-6 тыс евро и подумала, что я пока так похожу.
    Всё будет хорошо)

  14. Вверх #9694
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ортодонт Стеценко сейчас принимает и где? Поделитесь контактами, пожалуйста)

  15. Вверх #9695
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    288
    Репутация
    384
    Посоветуйте ортодонт в центре,наш уехал

  16. Вверх #9696
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    у меня зубы ровные, но сам прикус был неправильным. (мне даже знакомые говорили, что зачем ты брекеты поставила, зубы ведь ровные,) После 40 лет стала замечать, что сильно начали стираться широкие зубы 5-7ки. Подумала, что дальше будет еще хуже, даже если буду их наращивать или вставлять. Почему и поставила себе брекеты.

    Сейчас я с детьми в Австрии, а мой врач -еще дальше. Пошла к местному ортодонту, она меня через месяц только записала на рентген, а потом через месяц на приеме только скажет, возьмет меня на лечение или нет. Объяснила, что у них тут по другому процесс, врач озвучивает, что исправит зубы за ...года и клиент сразу должен заплатить всю сумму за брекеты+за все предполагаемые визиты и уже до конца лечения клиент ничего не платит, а врачу нет смысла растягивать лечение на годы. С другой стороны, если попадется специалист "борченко", то будет обидно. В общем потом на сайте я увидела, что брекеты стоят в районе 5-6 тыс евро и подумала, что я пока так похожу.
    О,да, вот сегодня только говорили с врачом о том, что за границей с этим вообще всё очень сложно, плюс цены ого-го, плюс тяжело найти хорошего специалиста. У меня тоже неправильный прикус и у мужа, у обоих еще и зубы не супер ровные и из-за прикуса тоже есть нюансы(стираются зубы..)Мне и мужу стоматолог знакомый тоже предлагал брекеты поставить, но ни за какие коврижки я брекеты не поставлю, это точно)))Муж тоже не собирается. Дети хотели, им мы поставили. И имеем теперь головную боль)) Но у меня дети комплексовали из-за неровных зубов. А если б дело было только в прикусе, то вряд ли бы мы ввязались в эту зависимость от ортодонтических манипуляций.

  17. Вверх #9697
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Carmelita Посмотреть сообщение
    Посоветуйте ортодонт в центре,наш уехал
    1я стомат.поликлиника на Дегтярной 17, ортодонты Приступ(мы у нее сейчас, очень нравится), Сокирко (подруга у нее своих детей лечит, тоже довольна). Звоните в регистратуру, записывайтесь.

  18. Вверх #9698
    Новичок Аватар для Tulalan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    72
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Tulalan Посмотреть сообщение
    Героев надо знать в лицо, поэтому имеет смысл выставить фотографию, тем более, что она находится в свободном доступе. Кстати, познавательная статья.
    http://odessa-life.od.ua/news/30229-pobory-v-odesskom-gospitale-pomoch-boycam-stoit-10-griven
    Вложение 13551806
    Безнадежно беременный мужчина в рубашке с погонами — это и есть тот самый представитель Ортогнатики, который ставил мне ультиматумы и пытался вешать мне лапшу на уши. Знакомьтесь, полковник Лазебный Александр. По имеющейся у меня информации, он является (или по крайней мере являлся) зам. начальника одесского военного госпиталя (ВМКЦ ПР) по работе с личным составом. Интересно, что сначала он называл себя представителем Ортогнатики, а теперь и вовсе заявляет, что он её владелец. Кстати, администратор о нём когда-то писала «наш сотрудник». Что-то здесь не вяжется. Информация на странице Борченко в Instagram указывает на то, что она является единоличным владельцем Ортогнатики. Более того, Google выдаёт информацию, что владелец данной клиники — женщина. Почему, когда ты хочешь обговорить с Борченко какие-то вопросы, касающиеся твоего лечения, она звонит этому типочку? Он же ничегошеньки не смыслит в ортодонтии. По-моему, он только мешает. Напоминаю, что ему принадлежит совершенно идиотское высказывание «время — это такое понятие, которое... оно не существует во Вселенной». Может, поэтому, когда я проговорил с ними примерно 60 минут, он начал скулить, что прошло уже полтора часа? Только представьте, как бы он взвыл, если бы оказался на моём месте, и ему пришлось носить брекеты более четырёх лет вместо обещанного года! Интересно, что у него в активе есть выигранный у ПриватБанка суд, о чём он не преминул мне многозначительно сообщить. Кто разрешал ему влазить своей наглой рожей в дела ортодонта и пациента? Конечно же, Борченко. Он что, что-то вроде её решалы? И не стыдно ему щемить простого пациента и защищать зажравшегося врача-предпринимателя? Позорище. Воин добра и света, мать его. Что это, если не давление на пациента? Одним словом, мафия.
    Чуть больше месяца назад я через Viber попросил «Ортогнатику», назвать мне должность, которую занимает в их организации Лазебный Александр. В ответ они мне прислали расписание работы клиники, то есть отморозились. Потом я опубликовал здесь пост о полковнике Лазебном. Ну а дней десять назад решил выяснить в Одесском военном госпитале, работает ли он у них (в госпитале) заместителем главного врача. Мне очень неохотно ответили, что он был уволен ещё год назад. Но на этом история не заканчивается. Согласно данным сервиса Опендатабот, совсем недавно в руководстве ТОВ «ОРТОГНАТИКА» произошли изменения: на должность руководителя назначен некто Лазебный Александр! Почему они зарегистрировали его именно сейчас? Совпадение? Я так не думаю. По-моему, эти крысы решили на всякий случай перестраховаться. В любом случае они сколько угодно могут менять руководителей (директоров), но факт остаётся фактом: во время наших переговоров насчет компенсации за лечение это грязное животное выдавало себя за одного из учредителей (владельцев) «Ортогнатики» и пыталось мне внушить, что Борченко — всего лишь главврач клиники, не имеющий на них большого влияния. «Мы как учредители со своим врачом сами разберёмся», — говорило оно мне с важным видом. О каких учредителях шла речь? О воображаемых? Не могу сказать, что ему удалось меня обмануть, но своим враньём ему удалось заставить меня сомневаться, поэтому я вёл себя растерянно и нерешительно. Всё это повлияло на мои дальнейшие решения. Мне предоставили недостоверную и вводящую в заблуждение информацию. Знаете, что я по этому поводу думаю? Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что Саша Лазебный давно не получал 3,14зды.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ОРТОГНАТИКА.jpg
Просмотров: 5
Размер:	67.1 Кб
ID:	13556259

  19. Вверх #9699
    Новичок Аватар для Tulalan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    72
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    Борченко такая ....., правила форума запрещают ее назвать так, как она того заслуживает. Как я рада, что вовремя ушла от нее. Хотя денег умудрилась и с меня сдереть, а услугу не выполнить. Очень надеюсь, что за ее выходки ей все вернется в 10-ти кратном размере
    Каждый день ее проклинаю. Я вынужден расплачиваться за ее ошибки, но никакого чувства вины и сожаления по этому поводу она совершенно не испытывает. По-моему, она не совсем здорова. За 4 года НИ РАЗУ не извинилась! Когда-нибудь она допрыгается. Всем сердцем ей этого желаю.

  20. Вверх #9700
    Новичок Аватар для Tulalan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    72
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    Надо писать коллективную жалобу на нее, без проблем подпишу тоже, пришла к ней на консультацию, начала задавать интересующие вопросы, она сказала это более детально надо разбираться, такая услуга стоит 2к, с меня взяла 2 000грн и сказала предоставит подробный план лечения, просчитает ТРГ, посмотрит КТ, все пропишет до мелочей, кормила меня завтраками, прошел год плана лечения нет.. я естественно ставила БС у другого врача. Но, как можно быть такой скотиной, я не знаю, ну правда, все мы люди, у нее у самой дети. Я на возврат денег не претендую, но сам факт, что человек берет деньги просто так и не выполняет услугу.
    Я со своей жалобой недавно обратился в областной Департамент здравоохранения. Там мне сказали, что они не обладают достаточными полномочиями (но зачем-то записали название клиники и мою фамилию), поэтому подобные жалобы имеет смысл направлять сразу в МОЗ (если в Киеве увидят в действиях врача или клиники нарушения, будет проведена проверка). Стоит отметить, что финансовый директор «Ортогнатики» в своё время признавалась, что всякого рода проверки крайне нежелательны. Считаю, что на такую негодяйку, как Борченко, не грех накатать жалобу. Но, если не ошибаюсь, жалобы нужно подавать в срок не более 30 дней, в противном случае их даже не станут рассматривать.

    С Борченко можно было и нужно было бороться. Проблема в том, что я не знал своих прав. Поэтому, когда между нами возникли первые разногласия, вместо того чтобы припереть ее к стенке, я попытался под неё подстроиться. Большая ошибка. Борченко и ее приспешники уважают только силу. С такими чертями не надо церемониться. Если будешь вести себя с Борченко недостаточно жестко, она решит, что ты терпила, и просто перестанет воспринимать тебя всерьез. Дай ей палец — она и руку откусит. К сожалению, я понял это слишком поздно.

    Мне надо было предъявить ей официальную претензию (в письменном виде) и на основании статьи 10 закона Украины «О защите прав потребителей» выдвинуть свои условия. В случае отказа в их удовлетворении подавать иск в Раздельнянский районный суд (по месту жительства истца). Интересно, что бы она тогда запела? В случае моей победы Борченко заставили бы выплатить, кроме компенсации, моральный ущерб и неустойку. Кстати, судебный сбор при подаче исков о защите прав потребителей не взимается.

    Борченко не была заинтересована в честном и конструктивном диалоге: главной ее целью было любым способом избавиться от пациента и снять с себя ответственность за результат лечения. Она думала, что ей так будет лучше? Ну-ну. По-моему, не очень мудрое решение. Кстати, в Сети есть ее домашний адрес.


Ответить в теме
Страница 485 из 497 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения