Тема: Брекеты, брекетоносцы и не только..

Ответить в теме
Страница 489 из 497 ПерваяПервая ... 389 439 479 487 488 489 490 491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,761 по 9,780 из 9928
  1. Вверх #9761
    Частый гость Аватар для UPS
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    841
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    кажется Завойко вернулся в Украину
    и Галабурда в Профиденте на Костанди
    да, Завойко вернулся. Пока только в институте стоматологии принимает


  2. Вверх #9762
    Посетитель Аватар для Svetlana K.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Интересно Посмотреть сообщение
    У него реально дорого,поставить брекеты на одну челюсть 20000 без учета разных нюансов ,ну говорят он профессионал
    Была у него вчера.То что профессионал в плане лечения да-и это важно,но конечно очень дорого, металические брекеты от 650 дол за одну челюсть,но у меня там еще много других проблем.Сказал можно решить и тд.,ушла думать,тк цена вопроса.Открываю сегодня Инсту,он выложил без моего разрешения мои снимки челюсти +начал рассказывать о моем визите и что я якобы задала вопрос,почему у него так дорого,а у других нет🤦♀ Ничего я такого не спрашивала.Не считаю,что врач без спроса может выкладывать чужие снимки и рассказывать истории о визитах,если пациент не давал добро.В общем популярность и самоуверенность иногда портит даже хороших врачей.Буду искать другую клинику,кто исправит печальную историю с брекетами и прочими вопросами
    Живите в сейчас!

  3. Вверх #9763
    Посетитель Аватар для Svetlana K.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от UPS Посмотреть сообщение
    да, Завойко вернулся. Пока только в институте стоматологии принимает
    Что скажите за Галабурду? Стоит ей довериться? Был хороший опыт у кого-то?
    Живите в сейчас!

  4. Вверх #9764
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,847
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Svetlana K. Посмотреть сообщение
    Была у него вчера.То что профессионал в плане лечения да-и это важно,но конечно очень дорого, металические брекеты от 650 дол за одну челюсть,но у меня там еще много других проблем.Сказал можно решить и тд.,ушла думать,тк цена вопроса.Открываю сегодня Инсту,он выложил без моего разрешения мои снимки челюсти +начал рассказывать о моем визите и что я якобы задала вопрос,почему у него так дорого,а у других нет🤦♀ Ничего я такого не спрашивала.Не считаю,что врач без спроса может выкладывать чужие снимки и рассказывать истории о визитах,если пациент не давал добро.В общем популярность и самоуверенность иногда портит даже хороших врачей.Буду искать другую клинику,кто исправит печальную историю с брекетами и прочими вопросами
    Нормально, вообще без тормозов товарищ) Так а в посте указал, почему так дорого-то? А 650 уе за металл- совсем не военные расценки...

  5. Вверх #9765
    Посетитель Аватар для Svetlana K.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    88
    Конечно! Сказал за профессионализм надо платить))
    Ну как бы и не спорит никто и есть выбор, а вот этичному поведению этому доктору еще учиться и учиться
    Живите в сейчас!

  6. Вверх #9766
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,847
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Svetlana K. Посмотреть сообщение
    Конечно! Сказал за профессионализм надо платить))
    Ну как бы и не спорит никто и есть выбор, а вот этичному поведению этому доктору еще учиться и учиться
    Ну тут не столько профессионализм, сколько частная клиника)) Сколько профессионалов работают в обычных больницах за скромные деньги и даже в инсте их нет, так что тут такое...По мне очень дорого, но они вольны устанавливать любые цены и даже на такие суммы найдутся желающие.

  7. Вверх #9767
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Репутация
    115
    У Свинцицкого хорошая клиника, реклама, но посмотрите на кейсы..большинство с удалениями, даже при незначительных искривлениях. Это какая-то принципиальная позиция. Не использует forsus, carriere motion и другие современные аппараты, которые как раз таки и позволяют избежать удаления.

  8. Вверх #9768
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Какая-то Красотка Посмотреть сообщение
    А кто ваш ортодонт, вы вроде бы не говорили, но интересно очень
    уже писала, у детей Стеценко, мой орт не из Одессы
    [MOD]

  9. Вверх #9769
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Насчет Свинцицкого, слишком много свободного времени для инсты, такок впечатление что клиника работает не на результат, а на картинку в соц сетях. Работы некоторые его вообще не понравились, ну я бы точно осталась не довольна таким результатом.
    [MOD]

  10. Вверх #9770
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    У Свинцицкого была моя подруга в начале войны, необходимо было чуть подпилить дугу и приклеить брекет, что отпал. Все сделано было недовольно, грубо и брекет приклеен не на тот зуб.
    Я поняла уже, что чужие клиентов не любят. Но сейчас тоже попала в ситуацию, когда была у своего ортодонта в Киеве, но в Одессе поняла, что не то, что бы есть говорить больно, нашла прекрасного врача, которая мне все спокойно подправила. Без выказывания недовольства переделки за другим ортодонтом.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  11. Вверх #9771
    Посетитель Аватар для Svetlana K.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    88
    А скажите,кому-то передвигали зубы на место потерянного? Например 7ку на место 6ки,или 8ку на место 7ки.
    Если да,то поделитесь мнением,все ли хорошо,не испортился ли потом передвинутый зуб,не расшатался ли? Читаю на форумах разные мнения по этому поводу
    Живите в сейчас!

  12. Вверх #9772
    Посетитель Аватар для Любимая+
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    187
    Репутация
    427
    Подскажите пожалуйста в какой частной клинике сейчас принимает Кононенко Александр?
    Спасибо.

  13. Вверх #9773
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как на данный момент можно попасть на приём к Завойко Д. С.?

  14. Вверх #9774
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Svetlana K. Посмотреть сообщение
    А скажите,кому-то передвигали зубы на место потерянного? Например 7ку на место 6ки,или 8ку на место 7ки.
    Если да,то поделитесь мнением,все ли хорошо,не испортился ли потом передвинутый зуб,не расшатался ли? Читаю на форумах разные мнения по этому поводу
    Зуб не испортится и не расшатается при условии, что его правильно переместят, а не просто наклонят. На верхней челюсти зубы перемещаются лучше, на нижней хуже. Ищите современного ортодонта, который работает с микроимплантами и цифровым планированием лечения.

  15. Вверх #9775
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Какая-то Красотка Посмотреть сообщение
    Зуб не испортится и не расшатается при условии, что его правильно переместят, а не просто наклонят. На верхней челюсти зубы перемещаются лучше, на нижней хуже. Ищите современного ортодонта, который работает с микроимплантами и цифровым планированием лечения.
    Подскажите, кто из известных Вам ортодонтов занимается цифровым планированием лечения?

  16. Вверх #9776
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от ЛУЧИК_) Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто из известных Вам ортодонтов занимается цифровым планированием лечения?
    В Одессе мне известен только Свинцицкий

  17. Вверх #9777
    Новичок Аватар для Лисеночек1989
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Здравствуйте!
    Последний раз редактировалось Лисеночек1989; 17.10.2022 в 13:00. Причина: Вопрос неактуален

  18. Вверх #9778
    Новичок Аватар для Tulalan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    72
    Репутация
    73
    Как вы, должно быть, помните, брекеты мне ставила Борченко Наталья в мае 2017-го; обещала справиться примерно за 1 год, но после 4-ех лет так называемого лечения умыла руки и самым постыдным образом меня кинула. Хочу рассказать о неожиданных последствиях такого неэтичного поведения.

    Задолго до того, как мне вручили повестку, я обращался к дерматологу с жалобами на сильный зуд: у меня так сильно чесался участок тела, что я чуть дырку там не протер. Врач поочерёдно выписала мне два препарата, но ни один из них не оказал стойкого эффекта, что сразу же вызвало определенные подозрения. Тогда же я обнаружил, что у меня появилось какое-то раздражение на веке, поэтому пришлось обратиться ещё и к офтальмологу. Офтальмолог сказала, что это не шутки, и предупредила о том, что небольшие воспаления вроде моего без своевременного лечения имеют свойство трансформироваться в рак. В конце концов в виде крайней меры как дерматолог, так и офтальмолог выписали мне две сильнодействующие мази (с рядом побочных реакций). Симптомы полностью исчезли. Но через несколько месяцев произошёл рецидив, поэтому понадобился повторный курс. Вот недавно опять все повторилось.

    Поскольку в ходе диагностики у меня брали анализы на диабет, на аллергию и даже на ВИЧ, но ничего не выявили, дерматолог предположила, что мои проблемы с кожей — это реакция на какой-то стресс. На всякий случай я даже сходил к психиатру. Он сказал, что когда человек испытывает длительное психоэмоциональное напряжение, это всегда сказывается на коже. Если это действительно мой случай, то лично у меня нет ни малейших сомнений в том, что основной раздражитель — неопределенность моего ортодонтического лечения и полная зависимость от умывальника, зеркала, щеток, ершиков, зубной нити и т.п. За годы ношения брекет-системы на чистку были потрачены сотни часов. Более того, у меня нормальный вес, но при этом у меня очень хороший аппетит и я довольно много ем (рост 1,90 м), поэтому из-за брекетов, отсутствия контактов и невозможности есть в привычном темпе приемы пищи отнимают у меня непозволительно много времени. Это ужасно напрягает.

    Короче говоря, из-за брекетов мне приходилось и приходится соблюдать строжайший режим, постоянно подстраиваться под обстоятельства и ограничивать себя даже в простых радостях жизни; очень тяжело столько лет носить это ярмо у себя на шее. К тому же, не стоит забывать и про финансовую составляющую вопроса. Невзирая на все это, Борченко вместо того, чтобы извиниться, попыталась переложить ответственность за свои ошибки на плечи пациента, чем еще больше меня унизила. Эта вопиющая несправедливость до сих пор вызывает у меня болезненную реакцию.

    Я буду и дальше ненавидеть Борченко и ее подлых приспешников; но для того чтобы хотя бы перестать нервничать, мне нужно найти себе толкового — но не слишком дорогого! — ортодонта. Проблема в том, что для того чтобы у меня появился хоть какой-то шанс преуспеть в этом поиске, мне нужно быть предельно хладнокровным и сосредоточенным. Получается замкнутый круг. Кроме того, в любой момент по мою душу могут прийти представители военкомата; в последнее время я даже не пытался возобновить поиски. Такие вот дела. Как тут не вспомнить этот дурацкий слоган: «Ортогнатика - посміхайтеся разом з нами!».

  19. Вверх #9779
    Новичок Аватар для Tulalan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    72
    Репутация
    73
    Война войной, но если бы в апреле, Борченко пошла на компромисс, возможно, за эти 5 месяцев она — сама или при помощи третьей стороны (у нее куча знакомых ортодонтов) — смогла бы как-то улучшить мое положение. Но, как я уже писал, по ее указке в наши дела снова вмешался cамопровозглашённый владелец «Ортогнатики», Лазебный Александр, и своим бесхитростным враньем еще больше накалил ситуацию. Честно говоря, я надеялся, что в военное время Борченко осознает всю незавидность моего положения и пойдет мне навстречу. Она должна была понимать, что меня могут мобилизовать… с брекетами на зубах! Но она слишком далека от моих проблем, поэтому ей плевать; да и вообще сомневаюсь, что в ее окружении есть мужчины, перед которыми маячит реальная перспектива оказаться на передовой.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2022-10-01_14-20-05.jpg
Просмотров: 9
Размер:	124.0 Кб
ID:	13569478
    И да, встретите Борченко — поинтересуйтесь, почему ее приятель Александр (любитель рассуждать на камеру о мужестве, защите Родины и военно-патриотическом воспитании) в самый разгар военных действий нежданно-негаданно заделался директором ТОВ «ОРТОГНАТИКА». Если уж на то пошло, скажу вам по секрету, что муж Борченко заработал себе членом бронь от армии (трое детей), поэтому в том, что у нее «все буде Україна», лично я нисколько не сомневаюсь.

    Ну ладно, c Борченко и ее альфа-самцами все понятно, а что делать мне? Брекеты и армия — вещи совершенно несовместимые. Если что, брекет–систему придется снимать. Финита ля комедия.

  20. Вверх #9780
    Новичок Аватар для Tulalan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    72
    Репутация
    73
    И еще пару слов. Интересно, а муж Борченко понимает, что его самка способна 4 года доить несчастного пациента, а после этого без малейших угрызений совести выставить его (пациента) за дверь, как паршивую собаку, оставив один на один с почти неразрешимой проблемой? Думаю, он уже давным-давно все понял. Извините за нескромный вопрос, но как, чёрт побери, после этого у него на неё встаёт?


Ответить в теме
Страница 489 из 497 ПерваяПервая ... 389 439 479 487 488 489 490 491 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения