Тема: Брекеты, брекетоносцы и не только..

Ответить в теме
Страница 453 из 497 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 463 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,041 по 9,060 из 9928
  1. Вверх #9041
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от dilema Посмотреть сообщение
    Я вам очень советую обойти нескольких специалистов. Несколькими постами выше я описывала нашу ситуацию- пока мы нашли нашего врача, обошли или 7 или 9 ортодонтов����*♀️
    Мы тоже удалили 5ки в 10 лет, и поставили брекиты на те, что уже есть, потом нам доставят на вылезающие. У нас та же проблема с челюстью, поэтому я вас понимаю(
    Я не в Одессе, со специалистами лажа полная уже у 3 были, кто в лес, кто по дрова.... если б еще не вся эта ситуация с карантином, то приехали, а так не знаю куда кидаться, и время терять не хочется
    Оксид водорода
    ♂ ♂


  2. Вверх #9042
    Посетитель Аватар для Люблю Одессу!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    416
    Репутация
    56
    Добрый день. Может кто знает, где еще кроме Дент Хаус принимает Стеценко? Тут он не принимает новичков(((

  3. Вверх #9043
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Люблю Одессу!!! Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может кто знает, где еще кроме Дент Хаус принимает Стеценко? Тут он не принимает новичков(((
    На поселке Котовского

  4. Вверх #9044
    Посетитель Аватар для Люблю Одессу!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    416
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Panda3 Посмотреть сообщение
    На поселке Котовского
    а где именно там?

  5. Вверх #9045
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Люблю Одессу!!! Посмотреть сообщение
    а где именно там?
    на Высоцкого 6
    http://familydental.od.ua/

  6. Вверх #9046
    Посетитель Аватар для Dark_Mistress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    78
    Друзья, подскажите пожалуйста, может ли кто порекомендовать клинику или хорошего специалиста с достаточным опытом лечения дистального прикуса без вырывания зубов - в том числе рассматриваю вариант хирургического исправления в паре с другими методиками. Вырывать не хочу и не могу, так как и так надо исправлять профиль лица, а не усугублять его внешний вид. В любом случае чего бы я там ни хотела для начала хотелось бы проконсультироваться с компетентными в этом вопросе специалистами. Вдруг кто-то может таковых порекомендовать. Благодарю за помощь!
    Последний раз редактировалось Dark_Mistress; 18.06.2020 в 14:19.

  7. Вверх #9047
    Частый гость Аватар для domini4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    911
    Репутация
    658
    Вот и пролетели мои 2 года лечения брекетами в Ортостудио, минус 4 зуба( четверки), так как без этого никак! Я очень довольна резутатом, нет такой скученности и выпиранияя зубов как при первом неудачном лечении у Репужинского. Вообще как сняли брекеты я себя не узнала. Очень изменилось лицо еще, когда вырвали только зубы. Прошли головные и боли в шее. Нет проблем с откусыванием, как было раньше, у меня была большая щель между верхними и нижними зубами. Все реально встало на свои места. Очень переживала, чтоб не застревала еда после брекетов. Все отлично, щелей нет. Теперь только фиксация результата капами, меня переубедили я хотела шиниоваться. Благодарна форуму за то, что посоветовали Ортостудио, они профессионалы своего дела. А еще никогда не поздно, я очень долго шла к второму ношению брекетов, но оно того стоило!!!! В любом возрасте!спасибо большое.
    Последний раз редактировалось domini4ka; 06.07.2020 в 21:47.

  8. Вверх #9048
    Частый гость Аватар для Ostap69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    415
    Добрый день! Подскажите пожалуйста ортодонтов на поселке Котовкого?

  9. Вверх #9049
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Цитата Сообщение от dilema Посмотреть сообщение
    Вложение 13344751
    Я задавала этот вопрос года 2-3 назад. Узкая челюсть, зубы в 2 ряда, места нет(
    Мы долго искали- были у 7!!! ортодонтов- вы их всех тут знаете. Многие предлагали ждать, кто-то- ставить экстренный расширитель и разрывать небный шов (в 8 лет), кто-то ждать и потом удалять 4ки.
    В общем - повезло знать нескольких стрматологов, которые посоветовали Пиотрович Инну, Евродент.
    Место появилось без удаления, лишь носили пластину и крутили. Челюсть заметно расширилась. Результат на фото- за 3 месяца!!!
    Сейчас будем брекиты ставить)
    Надеюсь, помогла
    А что за 7 ортодонтов?

  10. Вверх #9050
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от Dark_Mistress Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите пожалуйста, может ли кто порекомендовать клинику или хорошего специалиста с достаточным опытом лечения дистального прикуса без вырывания зубов - в том числе рассматриваю вариант хирургического исправления в паре с другими методиками. Вырывать не хочу и не могу, так как и так надо исправлять профиль лица, а не усугублять его внешний вид. В любом случае чего бы я там ни хотела для начала хотелось бы проконсультироваться с компетентными в этом вопросе специалистами. Вдруг кто-то может таковых порекомендовать. Благодарю за помощь!
    Завойко Денис Степанович, институт стоматологии на Ришельевской.

  11. Вверх #9051
    Частый гость Аватар для Ostap69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Люблю Одессу!!! Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может кто знает, где еще кроме Дент Хаус принимает Стеценко? Тут он не принимает новичков(((
    На поселке тоже не принимает новичков. Вроде и удовольствие не из дешевых, а наплыв получается клиентов будь здоров))

  12. Вверх #9052
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от Ostap69 Посмотреть сообщение
    На поселке тоже не принимает новичков. Вроде и удовольствие не из дешевых, а наплыв получается клиентов будь здоров))
    Потому что он прекрасный специалист. Дочка и я были клиентками. Очень довольны.
    all what you want you get it !

  13. Вверх #9053
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    288
    Репутация
    384
    Сориентируйте по стоимости брекетов

  14. Вверх #9054
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Carmelita Посмотреть сообщение
    Сориентируйте по стоимости брекетов
    нам обошлось 350уе на одну челюсть

  15. Вверх #9055
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от domini4ka Посмотреть сообщение
    Вот и пролетели мои 2 года лечения брекетами, минус 4 зуба, так как без этого никак! Я очень довольна резутатом, нет такой скученности и выпиранияя зубов как при первом лечении. Вообще как сняли брекеты я себя не узнала. Очень изменилось лицо еще, когда вырвали только зубы. Прошли головные и боли в шее. Нет проблем с откусыванием, как было раньше, у меня была большая щель между верхними и нижними зубами. Все реально встало на свои места. Очень переживала, чтоб не застревала еда после брекетов. Все отлично, щелей нет. Теперь только фиксация результата. Благодарна форуму за то, что посоветовали Ортостудио, они профессионалы своего дела. А еще никогда не поздно, я очень долго шла к второму ношению брекетов, но оно того стоило!!!! В любом возрасте!спасибо большое.
    Здравствуйте, можно ли связаться с Вами лично, хочу уточнить несколько вопросов для себя. Буду благодарна обратной связи!

  16. Вверх #9056
    Посетитель Аватар для ↑katty↑
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина...
    Возраст
    37
    Сообщений
    479
    Репутация
    791
    Цитата Сообщение от Carmelita Посмотреть сообщение
    Сориентируйте по стоимости брекетов
    10 тыс.грн - одна челюсть, и + 300 грн ежемесячно обслуживание (за одну челюсть тоже), ну и зубики "лишние" 8-ки вырвать - около 1000, уже не помню точно, за зуб.
    Разум дан человеку для того, чтобы он понял - одним разумом жить нельзя (с)

  17. Вверх #9057
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Мне только один зуб сложный 3000 стоил((, а остальные да по 1000 ))) , цена брекетов была 400 долл.(одна челюсть). Каждый месяц за одну челюсть было 200 грн ща две 300 грн

  18. Вверх #9058
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Добрый день, заказала по интернету миобрейс. Как определить, что он оригинальный? В Меридиане нашего размера нет.

  19. Вверх #9059
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2020
    Все зависит от того какие системы Вы выберете ,Лигатурные или без,от того какой порок будете исправлять и от того на сколько финансово чистоплотен будет врач.Еще к стоимости системы нужно прибавить поход к врачу раз в месяц ,капы ,оттиски(или как они там правильно называются) которые делаются на окончательном этапе лечения.Вот например у Завойко приём раз в месяц стоит 300-350 грн,а у Борченко ,у которой системы типа дешевле,обслуживание Раз в месяц будет 800 грн.Такая себе легкая заманушка/лохотрончик.

    Кармелита,для Вас информация.

  20. Вверх #9060
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1076
    Прошёл месяц как ношу брекеты на ВЧ, первого числа была коррекция и установка на НЧ.
    Из положительного, верхние за месяц стали практически ровные.
    Из отрицательного, пока были только верхние меня вообще это не напрягало, не болели, ничего не натирало, я к воску не прикоснулась, сейчас же ноют, особенно после еды, иногда прикусываю щеку, хоть и стоят вкладки на жевательных, леплю воск, надеюсь со временем это пройдёт.
    Ирригатор классная вещь, даже после очень тщательной чиски щёткой, что-то да вылетает при чистке ирригатором)
    ***


Ответить в теме
Страница 453 из 497 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 463 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения