Одесса: 3°С (вода 12°С)
Киев: -1°С
Львов: 6°С
Tshirt

Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

Ответить в теме
Страница 842 из 1964 ПерваяПервая ... 342 742 792 832 840 841 842 843 844 852 892 942 1342 1842 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,821 по 16,840 из 39278
  1. Вверх #1
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,242
    Репутация
    3665

    Exclamation Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

    Этим постом начинаю новую тему про происшествия в Одессе.

    Старая тема (версия 3) находится тут

    Небольшие требования, которые позволят более легко и непринуждённо читать данный топик:

    0. Область покрытия информации: Одесса, Одесская область, прилегающие области.
    1. Постить только факты о происшествиях, место и время, когда вы, ваши друзья, близкие или знакомые увидели или были свидетелями происшествия.
    2. Ссылки на СМИ, которые пишут о происшествии.
    3. Собственные фотографии или фотографии с указанием источника.

    Обсуждение происшествий, свои собственные догадки и неподтвержденные "факты" о происшествиях не приветствуются и могут быть расценены, как флуд.

    Выдвигать версии происшествий, не имея на то фото\видео или других доказательств, включая ссылки на СМИ, категорически запрещено.

    Просьба обратить внимание на звёздочку в названии топика.

    Спасибо всем за понимание.

    P.S.: Подписаться на эту тему, дабы она при обновлениях появлялась у вас в кабинете, можно через меню "Опции Темы" -> "Подписаться на эту тему".

    Внимание!
    Для обсуждения событий создан отдельный подраздел. Обсудить свои мысли по поводу дтп, пожаров, происшествий и высказать своё мнение по тому или иному вопросу вы можете там.

    Информацию о пробках и состоянии дорог можно оставлять здесь.
    Поиск свидетелей здесь
    Последний раз редактировалось Andy; 13.02.2014 в 15:36.

  2. Вверх #16821
    Сегодня (24.06) в районе 14-15 часов на Бочарова/Днепр. дорога дтп, водитель джипа видимо не справился со скоростью на повороте и влетел в стоящие на светофоре на встречке автомобили


  3. Вверх #16822
    вчера возле чабанского дома рыболова в районе 19 00 по непонятным причинам загорелось бмв конца 90-х,тушить никто не пытался-все смотрели на костерок.

  4. Вверх #16823
    Цитата Сообщение от netslov Посмотреть сообщение
    вчера возле чабанского дома рыболова в районе 19 00 по непонятным причинам загорелось бмв конца 90-х,тушить никто не пытался-все смотрели на костерок.
    Слышал что пытались тушить. Открыли машину, капот, предохранители были оплавлены. Вроде начало гореть где то сзади снизу. Багажник открыть не смогли, чтобы отключить АКБ (возможная причина возгорания). Держались на расстоянии пугала возможность взрыва. Пожарные приехали когда машина полностью сгорела.

  5. Вверх #16824
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,592
    Репутация
    3314
    Записей в дневнике
    1
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  6. Вверх #16825
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    12670
    Около 9 утра возле двух столбов на маякской трассе...стояли 3 автобуса-вокруг них гаишники и люди в гражданском снимали на камеру автобусы.....за ними стояли бмв..лексус и еще одна машина так же с толпой народу и ментов....что то писали на крышке багажника
    Все машины и автобусы целые...

  7. Вверх #16826
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    12,774
    Репутация
    5286
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Около 9 утра возле двух столбов на маякской трассе...стояли 3 автобуса-вокруг них гаишники и люди в гражданском снимали на камеру автобусы.....за ними стояли бмв..лексус и еще одна машина так же с толпой народу и ментов....что то писали на крышке багажника
    Все машины и автобусы целые...
    это не ДТП, там почти каждое утро пасутся транспортники и проверяют автобусы, толпы - это скорей всего пассажиры

  8. Вверх #16827
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    17,151
    Репутация
    18658
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    это не ДТП, там почти каждое утро пасутся транспортники и проверяют автобусы, толпы - это скорей всего пассажиры
    Это, видимо, связано вот с чем:
    За высадку в неустановленных местах будет штрафовать Укртрансинспекция

    Своим постановлением Кабмин утвердил Порядок остановки транспортного средства, осуществляющего автомобильные перевозки пассажиров и грузов, должностными лицами Государственной инспекции по безопасности на наземном транспорте и ее территориальных органов.
    Остановка ТС, осуществляющего автомобильные перевозки пассажиров и грузов, при проведении рейдовых проверок осуществляется должностным лицом Укртрансинспеции или ее территориального органа в форменной одежде с помощью сигнального диска (жезла).
    Остановка ТС осуществляется для проведения рейдовой проверки должностным лицом в любое время на маршруте движения. Остановка ТС осуществляется должностным лицом:
    1) для проверки соблюдения требований законодательства об автомобильном транспорте;
    2) в случае выявления им таких нарушений Правил предоставления услуг пассажирского автомобильного транспорта и / или Правил перевозки грузов автомобильным транспортом в Украине:
    - посадки (высадки) пассажиров в неустановленных местах, нарушения в размещении визуальной информации на автобусах, перевозки пассажиров на межобластных маршрутах без предоставления им мест для сидения, эксплуатации такси с нарушением требований законодательства по обустройству, эксплуатации ТС, осуществляющего перевозки пассажиров и / или грузов с явными признаками технической неисправности;
    - характера движения ТС, вызывающего подозрение в способности водителя управлять им (резкая смена направления движения и (или) скоростного режима);
    - отсутствия номерных знаков на ТС, наличии данных, свидетельствующих о причастности ТС, водителя, пассажиров к совершению ДТП.


    Decipimur specie recti (Horatius).

  9. Вверх #16828
    Живёт на форуме Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,480
    Репутация
    1921
    a что в домах у стадиона 72 и 80 школы. Ментов штук 15 скорая, женщина на каталке под капельницей
    Если вы нашли ошибку на сайте, выделите её мышкой и нажмите CTRL+W

  10. Вверх #16829
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,910
    Репутация
    6080
    В 20-00 на 7 станции Большого Фонтана произошло ДТП.Машина( Форд кажись с какой-то службы такси )сбивает на немаленькой скорости молодого парня,он еще пару метров пролетает в воздухе и ударяется об асфальт.Он переходил дорогу из-за фургона,а водитель такси не видел парня из-за этого фургонаСнимать рука не поднялась,парень бился в судорогах...Через 10 минут приехала карета скорой помощи и увезла его,парень был живой.

  11. Вверх #16830
    Посетитель Аватар для Mr.J
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    114
    Репутация
    43
    Кто слышал, что случилось на Глушко за "океаном"? Говорят кого-то порезали?
    Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение. © Юрий Никулин

  12. Вверх #16831
    [Там женщину подрезали. Горло перерезали в подъезде. Больше мне друг ничего не сказал. Говорит соседка его учительницы.QUOTE=Diablo;39644641]Это я выше и спросил[/QUOTE]

  13. Вверх #16832
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    В 20-00 на 7 станции Большого Фонтана произошло ДТП.Машина( Форд кажись с какой-то службы такси )сбивает на немаленькой скорости молодого парня,он еще пару метров пролетает в воздухе и ударяется об асфальт.Он переходил дорогу из-за фургона,а водитель такси не видел парня из-за этого фургонаСнимать рука не поднялась,парень бился в судорогах...Через 10 минут приехала карета скорой помощи и увезла его,парень был живой.
    Если у кого то есть видео этого ДТП с регистратора,будем очень признательны...

  14. Вверх #16833
    Постоялец форума Аватар для hmule4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    531
    Записей в дневнике
    2
    А что с парнем?
    Цитата Сообщение от Микки25 Посмотреть сообщение
    Если у кого то есть видео этого ДТП с регистратора,будем очень признательны...

  15. Вверх #16834
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    12,774
    Репутация
    5286
    Цитата Сообщение от Микки25 Посмотреть сообщение
    Если у кого то есть видео этого ДТП с регистратора,будем очень признательны...
    там камера СМЭПовская на столбе висит

  16. Вверх #16835
    Вторые сутки Инфоксводоканал устраняет прорыв водовода на 25-й Чапаевской (территория 8-й автостоянки) Работы ведутся и сейчас. Воды на 10-м квартале пока нет...

  17. Вверх #16836
    Постоялец форума Аватар для LOLLA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мамочка
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    781
    http://stoknews.com/v-odesse-mat-vybrosila-rebenka-s-7-etazha/
    В Одессе мать выбросила ребенка с 7 этажа
    Девочка чудом осталась жива.
    Сегодня поступила информация о том, что в поселке Котовского с седьмого этажа одного из домов выпал ребенок. Все произошло на проспекте Добровольского, сообщает АТВ.
    Вечером женщина, которая, по словам соседей, беспробудно пила — выбросила шестилетнего ребенка, который, пролетев почти двадцать метров, остался жив. Более того, девочка практически не пострадала. Врачи, называют этот случай чудом.
    Люди, которые вечером прогуливались во дворе, внезапно услышали грохот. Оказалось, с седьмого этажа на землю кто-то сбрасывал разнообразный мусор. А потом — вслед вниз полетел ребенок. Упавшим ребенком оказалась шестилетняя девочка Настя, которая жила в этой высотке вместе со своей тридцатилетней мамой и бабушкой. Ребенок упал на мягкую, вспаханную землю, возможно, это и спасло ей жизнь. Еще одна удача — неподалеку от места происшествия находится травмпункт. Дежурный врач тут же оказал ребенку первую помощь.
    «Я оббежал вокруг дома, и увидел — ребенок лежит на вспаханной земле. В области рта была кровь, в левой стопе — деформация. Органы работали визуально нормально. Ребенок контактный был, жаловался, что болит голова и ножка», — рассказал Григорий Пилюлько, врач-травматолог.
    Девочку отвезли в детскую областную больницу Одессы. После детального осмотра врачи говорят — это настоящее чудо, ребенок родился в рубашке. После падения с почти двадцатиметровой высоты ни переломов, ни других тяжелых травм.
    «Тяжело объяснить это все, это чудо. Сотрясение головного мозга было и ссадины многочисленные на теле. Но серьезных повреждений со стороны головы или со стороны внутренних органов она не получила, — признается Иван Майстренко, врач-реаниматолог.
    Перед госпитализацией девочка успела рассказать — вниз ее бросила родная мать. Люди тут же вызвали милиционеров, которые забрали женщину в райотдел. Сейчас женщина задержана — идет следствие. А соседи рассказывают — мать девочки беспробудно пьет и постоянно буянит.
    Кроме матери, у девочки осталась бабушка — она избегает общаться с журналистами. И хотя сейчас жизни и здоровью девочки ничего не угрожает, ближайшее время она проведет в больнице. С ребенком будут работать опытные психологи.
    Говори мало, но часто

  18. Вверх #16837
    Живёт на форуме Аватар для Nikolauss_78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,140
    Репутация
    2932
    Записей в дневнике
    19
    Был вечером на пос. Котовского - как ехать с города по Днепр. дороге, не доезжая Бочарова, зеленый матиз по ходу сбил человека (характерная "паутина" на лобовом и человек на асфальте лежал). Проезжал примерно в 20:15 - на месте была скорая, гаишников не было...Надеюсь пострадавший жив...
    Ищу зарплатодателя! Работодателей просьба не беспокоить!

  19. Вверх #16838
    Вселенское Зло Аватар для Einz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бар
    Возраст
    37
    Сообщений
    958
    Репутация
    335
    полчаса назад на Пастера возле больницы встретились два одиночества. визуально повреждений не видно, но перегородили улицу так, что движение встало намертво.

  20. Вверх #16839
    А в каком это доме? я позвонила сейчас родителям, они как раз за "океаном" живут, говрят, что тишина, никакой движухи нет.[/QUOTE]

    Это случилось в доме 24-а по Глушко, в 1-ой парадной, пострадала наша соседка. Дай Бог ей побыстрее окрепнуть и выйти из больницы. В новостях пишут, что ее жизни ничего не угрожает.

  21. Вверх #16840
    Постоялец форума Аватар для ОСЦПВВНТЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    348
    Записей в дневнике
    1
    Люстдорфская дорога унол Донского маршрутка стукнулась с камазом перекрыли все полосы движения

    И чуть дальше ближе к 3 станции где стройка фура и вроде мерс
    Последний раз редактировалось alSur; 27.06.2013 в 14:58.
    Быть хорошим-это так изнашивает человека!


Ответить в теме
Страница 842 из 1964 ПерваяПервая ... 342 742 792 832 840 841 842 843 844 852 892 942 1342 1842 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения