Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

Ответить в теме
Страница 789 из 2107 ПерваяПервая ... 289 689 739 779 787 788 789 790 791 799 839 889 1289 1789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,761 по 15,780 из 42129
  1. Вверх #1
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666

    Exclamation Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

    Этим постом начинаю новую тему про происшествия в Одессе.

    Старая тема (версия 3) находится тут

    Небольшие требования, которые позволят более легко и непринуждённо читать данный топик:

    0. Область покрытия информации: Одесса, Одесская область, прилегающие области.
    1. Постить только факты о происшествиях, место и время, когда вы, ваши друзья, близкие или знакомые увидели или были свидетелями происшествия.
    2. Ссылки на СМИ, которые пишут о происшествии.
    3. Собственные фотографии или фотографии с указанием источника.

    Обсуждение происшествий, свои собственные догадки и неподтвержденные "факты" о происшествиях не приветствуются и могут быть расценены, как флуд.

    Выдвигать версии происшествий, не имея на то фото\видео или других доказательств, включая ссылки на СМИ, категорически запрещено.

    Просьба обратить внимание на звёздочку в названии топика.

    Спасибо всем за понимание.

    P.S.: Подписаться на эту тему, дабы она при обновлениях появлялась у вас в кабинете, можно через меню "Опции Темы" -> "Подписаться на эту тему".

    Внимание!
    Для обсуждения событий создан отдельный подраздел. Обсудить свои мысли по поводу дтп, пожаров, происшествий и высказать своё мнение по тому или иному вопросу вы можете там.

    Информацию о пробках и состоянии дорог можно оставлять здесь.
    Поиск свидетелей здесь
    Последний раз редактировалось Andy; 13.02.2014 в 14:36.

  2. Вверх #15761
    Посетитель Аватар для Ярослаф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    100
    Репутация
    113
    вчера около 5 вечера в 10 км от коблево в сторону Одессы, грузовик догнал деда на копейке в зад. скорее всего дед решил повернуть на запрвку и редко остановился, копейка улетела с трассы метров на 50 ..
    а сегодня пробочка на мосту Ивановском знатная была тоже . на Стуса почему то не пускали ГАИ .. и возле суда стояли пожарные машины и т.д. что к чему не знаю


  3. Вверх #15762
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Ярослаф Посмотреть сообщение
    вчера около 5 вечера в 10 км от коблево в сторону Одессы, грузовик догнал деда на копейке в зад. скорее всего дед решил повернуть на запрвку и редко остановился, копейка улетела с трассы метров на 50 ..
    а сегодня пробочка на мосту Ивановском знатная была тоже . на Стуса почему то не пускали ГАИ .. и возле суда стояли пожарные машины и т.д. что к чему не знаю
    Бомбу искали, говорят...
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  4. Вверх #15763
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от xxxl Посмотреть сообщение
    на среднефонтанской разрыли дорогу свободна одна полоса (из города), залилил квартал водой, пробрко - жуть
    Среднефонтанскую заливает. Жители микрорайона остались без воды до вечера

    http://*************/news/odessiti_pri...trubi_141.html

  5. Вверх #15764
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    Цитата Сообщение от balanced Посмотреть сообщение
    Среднефонтанскую заливает. Жители микрорайона остались без воды до вечера

    http://*************/news/odessiti_pri...trubi_141.html
    это хорошо если до вечера, там чувак реально в яме купается по шею

  6. Вверх #15765
    Живёт на форуме Аватар для gantalay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,970
    Репутация
    1855
    у нас на работе на Гворова уже дали, может уже починили и у всех появится

  7. Вверх #15766
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    на углу улиц Среднефонтанской и Транспортной машина Dacia ушла под асфальт — там, где ведут ремонтные работы.
    [IMG]http://*************/uploads/2013/04/13669007446787.jpg[/IMG]

  8. Вверх #15767
    Фоторепортер Аватар для Александр1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка.....
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от balanced Посмотреть сообщение
    Среднефонтанскую заливает. Жители микрорайона остались без воды до вечера

    http://*************/news/odessiti_pri...trubi_141.html
    Чудно - 15-00 бла бла бла..
    улицу заливает из-за того, что рабочие откачивают воду из труб. Ситуация находится под контролем
    И совсем скоро
    Около 16:30 на углу улиц Среднефонтанской и Транспортной машина Dacia ушла под асфальт — там, где ведут ремонтные работы
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13669008716525.jpg
Просмотров: 46
Размер:	162.9 Кб
ID:	6143673 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13669007446787.jpg
Просмотров: 39
Размер:	220.0 Кб
ID:	6143674
    вот так контроль....
    или это называется контролем? -
    Через полчаса, когда машину уже вытащили из дорожной ловушки, рабочие вообще стали отрицать, что инцидент вообще имел место. По их словам, на перекрёстке проводится плановый ремонт труб водоснабжения, а потоп произошёл из-за того, что они выкачали из них воду.
    (всё взял с таймера)
    Жаль нет Международного Дня Дебила.Иногда так хочется некоторых поздравить!

  9. Вверх #15768
    Постоялец форума Аватар для Abodator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1069
    Водитель автомобиля BMW X5, двигающийся по улице Маршала Жукова (со стороны города в направлении поворота на Ильичевск) в средней полосе трехполосной дороги, при попытке перестроения в соседний ряд справа, не предоставил преимущества проезда мотоциклу, двигающемуся в крайнем правом ряду в попутном направлении и допустил столкновение с последним. Мотоцикл в результате столкновения и падения получил серьезные повреждения. Водителя мотоцикла на машине скорой помощи доставили в 11-ю городскую больницу с предположительным диагнозом: ЗЧМТ, множественные ушибы, ссадины и гематомы. ГАИ: вызывалось, полное оформление. Автомашина и мотоцикл помещены на штрафплощадку. // СЭМПО-БАЗА № 030-20130425.
    Никто не знает, где и когда он упадет. (с) СЕМПО. 2011-2019

  10. Вверх #15769
    Постоялец форума Аватар для Alek$andro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    14212
    Цитата Сообщение от stace Посмотреть сообщение
    на углу улиц Среднефонтанской и Транспортной машина Dacia ушла под асфальт — там, где ведут ремонтные работы.
    [IMG]http://*************/uploads/2013/04/13669007446787.jpg[/IMG]
    Вот как раз из того места куда "Дося" ушла под воду утром извергался большой поток воды. Видимо там была яма и рабочие прекрасно знали об этом, только перекрыть то место не удосужились.

  11. Вверх #15770
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    933
    ул.Ак.Воробьева угол ул.Краснослободской ВАЗ2115 с 30-й Камри. Судя по всему кто-то ехал на оранжевый. Камри видимо уходила от столкновения и стоит практически на рельсах. Похоже, что без пострадавших, все стояли на телефонах. ДАИ еще не было. Заняли практически весь перекресток - поскольку ехал рано было проезжаемо, сейчас, наверное, пробень.

  12. Вверх #15771
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21670
    Где пожар? Полчаса назад по Фрунзе промчались 4 пожарные машины в сторону Пересыпского моста.
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  13. Вверх #15772
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    786
    9-00. Рядышком с гостиницей "Черное море", на м.Арнаутской притиралки. Две иномарки, что-то китайское и что-то японское, не рассмотрел. Свободен только правый ряд. Дайцев еще нет, видать произошло недавно.

  14. Вверх #15773
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Abodator Посмотреть сообщение
    Водитель автомобиля BMW X5, двигающийся по улице Маршала Жукова (со стороны города в направлении поворота на Ильичевск) в средней полосе трехполосной дороги, при попытке перестроения в соседний ряд справа, не предоставил преимущества проезда мотоциклу, двигающемуся в крайнем правом ряду в попутном направлении и допустил столкновение с последним. Мотоцикл в результате столкновения и падения получил серьезные повреждения. Водителя мотоцикла на машине скорой помощи доставили в 11-ю городскую больницу с предположительным диагнозом: ЗЧМТ, множественные ушибы, ссадины и гематомы. ГАИ: вызывалось, полное оформление. Автомашина и мотоцикл помещены на штрафплощадку. // СЭМПО-БАЗА № 030-20130425.
    В 18:30 стою значит в крайней правой на маршала жукова, слышу удар и сразу наблюдаю картину в зеркало заднего вида, как по асфальту из под колеса бмв летит мотоцикл и мотоциклист. При этом, БМВ высунулся с потока сантиметров на 20, мож 30, правый ряд был полностью свободен от меня и на очень приличное расстояние (я в правом ряду стоял последним, столкновения произошло метров 10-15 от меня). Отсюда вывод, либо мот ехал спящим по разделительной, проснувшись увидел бмв и положил мот ему под переднее колесо(т.к. мот в машину ударился лежа) или с ходу он пытался на "приличной" скорости(по отношении к стоящим на сфетофоре машинам) проскочить по разделительной полосе между правым и средним рядом(судя по тому, как полетел мот и мотоцикл, если бы мот двигался по середине правого ряда, он бы 100% остановился об меня, при чем прилично бы). При этом в долях секунд после удара БМВ был стоящим. Не знаю почему, но бмв после удара, через секунд 30 съехал со среднего ряда на обочину, считаю это большой его ошибкой, т.к. если бы он стоял на месте, виновник происшествия очевиден. Мотоциклист, прокатившись достаточно прилично по асфальту, лежа пощупал себя и встал, после этого бмв и переехал, может подумал, что с ним все в порядке, после переезда водитель вышел с машины и к нему подошел мотоциклист и они начали о чем-то общаться, из рядом стоящих машин начали выходить люди, очевидцы произошедшего, посему, оставаться на месте я не стал. Вобщем как-то так.

    П.С. Я ничего не имею против мотоциклистов и отношусь равнозначно ко всем участникам дорожнего движения, но в ПДД ни разу не видел, что у транспортного средства, двигающегося по разделительной полосе при свободной правой полосе есть преимущество. конечно перед монитором, обсудив все, легко говорить, но у мотоцикла было почти 3 метра свободной дороги и вильнуть ему было достаточно совсем немножко, может просто мало опыта, и увидев бмв, он вместо вильнуть просто положил своё тс.

    П.П.С. Здоровья мотоциклисту и скорейшего выздоровления!
    Последний раз редактировалось Tarsik; 26.04.2013 в 08:30.

  15. Вверх #15774
    Постоялец форума Аватар для Джемма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,246
    Репутация
    965
    Цитата Сообщение от AndrewSh Посмотреть сообщение
    9-00. Рядышком с гостиницей "Черное море", на м.Арнаутской притиралки. Две иномарки, что-то китайское и что-то японское, не рассмотрел. Свободен только правый ряд. Дайцев еще нет, видать произошло недавно.
    По ходу, Мерседес и Фольцваген... 9.30 - ГАИ по прежнему не наблюдалось... Пробень начиная с пересечения с Александровским проспектом...
    "Женщина - это не пол. Но качество Сознания." В.Симонов.

  16. Вверх #15775
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Tarsik Посмотреть сообщение
    В 18:30 стою значит в крайней правой на маршала жукова, слышу удар и сразу наблюдаю картину в зеркало заднего вида, как по асфальту из под колеса бмв летит мотоцикл и мотоциклист. При этом, БМВ высунулся с потока сантиметров на 20, мож 30, правый ряд был полностью свободен от меня и на очень приличное расстояние (я в правом ряду стоял последним, столкновения произошло метров 10-15 от меня). Отсюда вывод, либо мот ехал спящим по разделительной, проснувшись увидел бмв и положил мот ему под переднее колесо(т.к. мот в машину ударился лежа) или с ходу он пытался на "приличной" скорости(по отношении к стоящим на сфетофоре машинам) проскочить по разделительной полосе между правым и средним рядом(судя по тому, как полетел мот и мотоцикл, если бы мот двигался по середине правого ряда, он бы 100% остановился об меня, при чем прилично бы). При этом в долях секунд после удара БМВ был стоящим. Не знаю почему, но бмв после удара, через секунд 30 съехал со среднего ряда на обочину, считаю это большой его ошибкой, т.к. если бы он стоял на месте, виновник происшествия очевиден. Мотоциклист, прокатившись достаточно прилично по асфальту, лежа пощупал себя и встал, после этого бмв и переехал, может подумал, что с ним все в порядке, после переезда водитель вышел с машины и к нему подошел мотоциклист и они начали о чем-то общаться, из рядом стоящих машин начали выходить люди, очевидцы произошедшего, посему, оставаться на месте я не стал. Вобщем как-то так.

    П.С. Я ничего не имею против мотоциклистов и отношусь равнозначно ко всем участникам дорожнего движения, но в ПДД ни разу не видел, что у транспортного средства, двигающегося по разделительной полосе при свободной правой полосе есть преимущество. конечно перед монитором, обсудив все, легко говорить, но у мотоцикла было почти 3 метра свободной дороги и вильнуть ему было достаточно совсем немножко, может просто мало опыта, и увидев бмв, он вместо вильнуть просто положил своё тс.

    П.П.С. Здоровья мотоциклисту и скорейшего выздоровления!
    А Вы не подумали про то, что БМВ мог от удара увернуть влево либо от самого удара либо рефлексом после удара ??? "Сразу наблюдаю картину" - это понятие довольно растяжимое.

  17. Вверх #15776
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Villy Посмотреть сообщение
    А Вы не подумали про то, что БМВ мог от удара увернуть влево либо от самого удара либо рефлексом после удара ??? "Сразу наблюдаю картину" - это понятие довольно растяжимое.
    Да в принципе все могло быть, я обычный человек а не камера... Но, машины стояли плотно, и если бы бмв хоть немного ушел(пытался уехать) влево, он бы уткнулся в бампер впередистоящей машины, чего, насколько я видел, не произошло. Да и колесо бмв было вывернуто вправо.
    Насчет сразу наблюдаю, не знаю как точнее выразится, я видел с того момента, как колесо мотоцикла еще было "прижато" об колесо бмв, после чего в воздух полетели щепки, короче похоже на то, что я начинал смотреть в зеркало от звука падения мотоцикла.

    Что-бы не флуд, сегодня в 8:10, на съезде с моста, на котором со стороны 7-го висит знак "Одесса". Стояла фура, за ней класика жигули, обставлены конусы, гаи присутствовало, повреждения вроде минимальны. Проезд, в принципе, не затруднен.

  18. Вверх #15777
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    пр. Шевченко/Романа Кармена в центр. Паровоз из 3-ёх машин - красивый белый ягуар-кабриолет приехал в зад Таврии-будке, а та в свою очередь в серый Паджеро.

  19. Вверх #15778
    Посетитель Аватар для zooko22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    139
    Ильфа и Петрова/Левитана в 13-00.BMW въехала в зад Камри. Девушки стоят общаются.ГАИ еще небыло

  20. Вверх #15779
    Постоялец форума Аватар для Longer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    589
    На восьмой фонтана сгорел бар (Лагуна вроде). Есть очевидцы?

  21. Вверх #15780
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Сильная авария на Ривьере собарал 4-ех участников. Все авто отиносительно свеженкие. Возглавляет паравоз новый лексус с двумя дамами на борту,с самимы малыми поврежденями, затем идет черри типа ку-ку,потом аккорд предыдущего поколения - удар очень сильный - кормы нету практически до дверей,а замыкает пассат свежий белого цвета в универсале. Куча жидкости на асфальте,у черри или аккорда заклинило сигнал... кароче очень печальное зрелище
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников


Ответить в теме
Страница 789 из 2107 ПерваяПервая ... 289 689 739 779 787 788 789 790 791 799 839 889 1289 1789 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения