Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

Ответить в теме
Страница 101 из 2107 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 42131
  1. Вверх #1
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666

    Exclamation Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

    Этим постом начинаю новую тему про происшествия в Одессе.

    Старая тема (версия 3) находится тут

    Небольшие требования, которые позволят более легко и непринуждённо читать данный топик:

    0. Область покрытия информации: Одесса, Одесская область, прилегающие области.
    1. Постить только факты о происшествиях, место и время, когда вы, ваши друзья, близкие или знакомые увидели или были свидетелями происшествия.
    2. Ссылки на СМИ, которые пишут о происшествии.
    3. Собственные фотографии или фотографии с указанием источника.

    Обсуждение происшествий, свои собственные догадки и неподтвержденные "факты" о происшествиях не приветствуются и могут быть расценены, как флуд.

    Выдвигать версии происшествий, не имея на то фото\видео или других доказательств, включая ссылки на СМИ, категорически запрещено.

    Просьба обратить внимание на звёздочку в названии топика.

    Спасибо всем за понимание.

    P.S.: Подписаться на эту тему, дабы она при обновлениях появлялась у вас в кабинете, можно через меню "Опции Темы" -> "Подписаться на эту тему".

    Внимание!
    Для обсуждения событий создан отдельный подраздел. Обсудить свои мысли по поводу дтп, пожаров, происшествий и высказать своё мнение по тому или иному вопросу вы можете там.

    Информацию о пробках и состоянии дорог можно оставлять здесь.
    Поиск свидетелей здесь
    Последний раз редактировалось Andy; 13.02.2014 в 14:36.

  2. Вверх #2001
    Частый гость Аватар для Wicked_mammY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина и всё!
    Сообщений
    776
    Репутация
    660
    Цитата Сообщение от Domio Посмотреть сообщение
    кто знает что случилось на Левитана угл ЛД, проежали родители видели, на трамвайных путях лежит покареженная детская каляска стоит милиция!
    Пострадала бабуля, 85 лет /ушиб мягких тканей правого плеча/, везущая коляску с каким-то барахлом. Ребенка в коляске не было.
    У меня хватило ума прожить жизнь глупо/Раневская/


  3. Вверх #2002
    Частый гость Аватар для Safarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    то Слободка, то Люстдорф
    Возраст
    45
    Сообщений
    906
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Wicked_mammY Посмотреть сообщение
    Пострадала бабуля, 85 лет /ушиб мягких тканей правого плеча/, везущая коляску с каким-то барахлом. Ребенка в коляске не было.
    уф, аж отлегло....

  4. Вверх #2003
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,701
    Репутация
    55017
    19,30 базарная/осипова кимо едучи по базарной не пропустило машинку едущую по осипова

  5. Вверх #2004
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Сегодня в 18-30 проезжал по Тираспольской в сторону города и не доезжая метров 10 перед Новосельского с правой сторону частично на тротуаре под очень странным углом стоял внедорожник, кажется Ниссан, с разбитым задним стеклом, вокруг гаи и невысокая блондинка, которая очень странно бегала вокруг машины. Казалось, что она либо пьяна, либо чертовски перепугалась чего-то... Кто что знает?
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  6. Вверх #2005
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от trancep Посмотреть сообщение
    Sandrick
    Блин, ехал бы я на 25 минут раньше, было бы видео-доказательство.
    А вообще я каждое утро, выезжаю с Сибирской и аварийные ситуации там чуть ли не каждый раз, люди думают наверно что там одностороннее и просто не смотрят направо.
    Удачи Вам, должно быть все ок, даже на моем видео очевидно кто откуда ехал.
    Дама теперь будет знать о "помехе справа".
    P.S.
    Кто знает что случилось на Люстдорфской\Левитана? Стоит трамвай, и смятая детская коляска, еще сидел господин полицейский и видимо заполнял бумаги.
    Имхо п.16.6 ПДД "Поворачивая в левую сторону или разворачиваясь при зеленом сигнале основного светофора, водитель нерельсового транспортного средства обязаны уступить дорогу трамваю попутного направления, а также транспортным средствам, которые двигаются во встречном направлении прямо или поворачивают в правую сторону", о помехе справа здесь как бы речь и не идет.

  7. Вверх #2006
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    Малая Арнаутская - Екатерининская. Где-то в 21.30.
    Porsche Cayenne+предпоследний Mercedes S-клас+что-то вроде Nissan bluberd (скорее всего ошибаюсь). Лёгкие повреждения у всех. Поршу вырвало передний бампер.

  8. Вверх #2007
    Фоторепортер Аватар для Александр1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка.....
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
    Малая Арнаутская - Екатерининская. Где-то в 21.30.
    Porsche Cayenne+предпоследний Mercedes S-клас+что-то вроде Nissan bluberd (скорее всего ошибаюсь). Лёгкие повреждения у всех. Поршу вырвало передний бампер.
    повреждения скорее средней тяжести... мерседесса не видел,а вот Порш и Мазда 626всё ещё стоят....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.JPG
Просмотров: 244
Размер:	75.4 Кб
ID:	2430260Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.JPG
Просмотров: 262
Размер:	87.5 Кб
ID:	2430263Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.JPG
Просмотров: 230
Размер:	94.1 Кб
ID:	2430262
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.JPG
Просмотров: 228
Размер:	80.5 Кб
ID:	2430264Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.JPG
Просмотров: 237
Размер:	96.2 Кб
ID:	2430261
    Последний раз редактировалось Александр1; 25.03.2011 в 06:41.
    Жаль нет Международного Дня Дебила.Иногда так хочется некоторых поздравить!

  9. Вверх #2008
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
    повреждения скорее средней тяжести... мерседесса не видел,а вот Порш и Мазда 626всё ещё стоят.... фото позже скину...
    Серебристый Мэрс стоял чуть поотдаль с прочёсано-вмятой правой бочиной. Насчёт Nissan всё таки ошибся)
    Пы. Сы. Фигассе, они стояли сколько!

  10. Вверх #2009
    Посетитель Аватар для Southside
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    113
    Репутация
    36
    С поселка за лузановкой как минимум машин шесть насчитал, судя по расположению аварии разные, закрыты почти все полосы как ехать в город, пробка соберется наверное большая!

  11. Вверх #2010
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    По дороге с посёлка НА лузановской остановке ДТП. Виновник торжества как я понял Ягуар с одесскими номерами 0700 (раскурочера левая передняя часть, колесо просто в хлам, стоит на встречном реверсе), справа стоят 2 микроавтобуса нежно притершись друг к другу и уткнувшись в бордюр (уходили от столкновения) а дальше ещё в сторону города в правом ряду стоят побитый старенький галант и в сторону посёлка на реверсе с побитой мордой кажется микра.
    Пробка обеспечена знатная, мужайтесь. Пропускная способность примерно 2 ряд, может гаи будет перепропускать через 1 полосу встречки

    На фото бусики, ягуар стоял слева от места сьёмки, остальные учасники были дальше за бусиками
    Изображения
    Последний раз редактировалось Griwka; 25.03.2011 в 08:07.

  12. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    Сегодня ночью, примерно в 4:30 на поскоте в дворе дома Высоцкого 2-4-6 горела жига. Очень хочется верить что не поджег.

  13. Вверх #2012
    Посетитель Аватар для Luna81
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    282
    Репутация
    170
    а я насчитала 7 машин - участников ДТП на Лузановке. в самом конце стоит кажется - toyota yaris, задние колеса чуть ли не оторваны, за ней валяются пружины.

  14. Вверх #2013
    НеЧеловек Аватар для Trooper
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,698
    Репутация
    1810
    08.45 Ивановский мост в сторону города
    паровоз из 4-х машин: флагман мицик ланцер 10, замыкает колонну старый цивик красный. Между ними кэмри 20 и лачетти. Повреждения минимальные, водилы стоят рассматривают бампера, Но пробка собралась знатная, т.к. один ряд не работает....
    Последний раз редактировалось Trooper; 25.03.2011 в 09:27.
    В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин

  15. Вверх #2014
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
    08.15 Ивановский мост в сторону города
    паровоз из 4-х машин: флагман мицик ланцер 10, замыкает колонну старый цивик красный. Между ними кэмри 20 и лачетти. Повреждения минимальные, водилы стоят рассматривают бампера, Но пробка собралась знатная, т.к. один ряд не работает....
    Я - водитель красного Сивика. Ситуация такова: в 8-45 при въезде на Ивановский мост со стороны Щорса передо мной резко из правого ряда в левый перестраивается Кэмри и сразу тормозит. Я заезжаю к нему под бампер. Никого не интересует, что он меня подрезал, поэтому, при всех раскладах я виноват Лачик и Лансер это мои друзья, которые сразу же приехали на разрул ситуации. Простояли минут 15 и разъехались. На Кэмри царапина на бампере и погнут глушак. А у меня пипец. Бампер исцарапан, капот помят, правое крыло согнуто... Мораль - соблюдайте дистанцию с большим запасом. Считаю, что мне еще повезло, что на Кэмри повреждения минимальные. А вот я попал - так попал.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  16. Вверх #2015
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    видеорегистратор ?!)

  17. Вверх #2016
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Регистратора небыло. Если бы он даже был - то вызов гаи лишил бы меня прав до суда и это в итоге стоило бы мне дороже чем просто ремонт морды((( Схема ДТП была бы такова - стоит камри чётко на полосе и из её жопы торчит красный сивик. Но, вообще, регистратор потом обязательно куплю. На всякий случай
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  18. Вверх #2017
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,087
    Репутация
    3913
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Я - водитель красного Сивика. Ситуация такова: в 8-45 при въезде на Ивановский мост со стороны Щорса передо мной резко из правого ряда в левый перестраивается Кэмри и сразу тормозит. Я заезжаю к нему под бампер. Никого не интересует, что он меня подрезал, поэтому, при всех раскладах я виноват Лачик и Лансер это мои друзья, которые сразу же приехали на разрул ситуации. Простояли минут 15 и разъехались. На Кэмри царапина на бампере и погнут глушак. А у меня пипец. Бампер исцарапан, капот помят, правое крыло согнуто... Мораль - соблюдайте дистанцию с большим запасом. Считаю, что мне еще повезло, что на Кэмри повреждения минимальные. А вот я попал - так попал.
    а сам что ситуацию разрулить немог?

  19. Вверх #2018
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Мог, но ребята оказались рядом, более того, сбили общими усилиями цену со 100уе да 500 грн а это тоже вариант)
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  20. Вверх #2019
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,087
    Репутация
    3913
    ну расписочку я надеюсь не забыл взять.

  21. Вверх #2020
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,127
    Репутация
    15759
    Перекресток Тополёвой и Черноморской дороги. Со стороны Левитана в левом ряду черный X5 пристроился в опу к белому RX350. У лексуса бампер с трещиной в метр у бэмэвэ только зазоры бампера и фар пропали.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.


Ответить в теме
Страница 101 из 2107 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения