Одесса: 11°С
Киев: 9°С
Львов: 10°С

Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

Ответить в теме
Страница 326 из 2040 ПерваяПервая ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 376 426 826 1326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,501 по 6,520 из 40781
  1. Вверх #1
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley

Exclamation Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

Этим постом начинаю новую тему про происшествия в Одессе.

Старая тема (версия 3) находится тут

Небольшие требования, которые позволят более легко и непринуждённо читать данный топик:

0. Область покрытия информации: Одесса, Одесская область, прилегающие области.
    1. Постить только факты о происшествиях, место и время, когда вы, ваши друзья, близкие или знакомые увидели или были свидетелями происшествия.
    2. Ссылки на СМИ, которые пишут о происшествии.
    3. Собственные фотографии или фотографии с указанием источника.

Обсуждение происшествий, свои собственные догадки и неподтвержденные "факты" о происшествиях не приветствуются и могут быть расценены, как флуд.

Выдвигать версии происшествий, не имея на то фото\видео или других доказательств, включая ссылки на СМИ, категорически запрещено.

Просьба обратить внимание на звёздочку в названии топика.

Спасибо всем за понимание.

P.S.: Подписаться на эту тему, дабы она при обновлениях появлялась у вас в кабинете, можно через меню "Опции Темы" -> "Подписаться на эту тему".

Внимание!
    Для обсуждения событий создан отдельный подраздел. Обсудить свои мысли по поводу дтп, пожаров, происшествий и высказать своё мнение по тому или иному вопросу вы можете там.

Информацию о пробках и состоянии дорог можно оставлять здесь.
    Поиск свидетелей здесь
    Последний раз редактировалось Andy; 13.02.2014 в 15:36.

2. Вверх #6501
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Цитата Сообщение от Denis Rozmosh Посмотреть сообщение
    кто знает чего вчера трамваи 10-го маршрута стояли? От красного креста до Дома мебели их штук восемь насчитал... Толпы людей на остановках мёрзли...
    Вчера вечером были сильные перебои с электричеством. Возможно, причина простоя трамваев была проста. Светофоры не работали, это был чистый [MOD]
    Последний раз редактировалось ЦинИк; 10.12.2011 в 12:49.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

3. Вверх #6502
    Частый гость Аватар для TUBE
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Fankoni Посмотреть сообщение
    Проезжал там, Ланос хорошо обнял столб и две четкие головы в лобовом.
    Тут подробнее.
    Пишут что пассажирку забрала скорая с серьезной черепно-мозговой травмой. Кто-нибудь еще считает за лохов людей, которые пристегиваются в городе?

4. Вверх #6503
    Постоялец форума Аватар для Marilka
    ЧП в Ильичевске. Эвакуируют СШ № 3 - сильный запах неустановленного газа на улице. Детей (4 человека), вышедших на перемене подышать на улицу, на всякий случай увезли на скорой.
    Работает МЧС, ГОВД.

5. Вверх #6504
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Marilka Посмотреть сообщение
    ЧП в Ильичевске. Эвакуируют СШ № 3 - сильный запах неустановленного газа на улице. Детей (4 человека), вышедших на перемене подышать на улицу, на всякий случай увезли на скорой.
    Работает МЧС, ГОВД.
    блин, моя бывшая школа, если будет ещё какая то информация отпишитесь пожалуйста...
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

6. Вверх #6505
    [IMG]http://*************/wp-content/uploads/2011/12/dsc_0960-d0bad0bed0bfd0b8d18f.jpg[/IMG]
    Кто-то в курсе какая была скорость при ударе?

7. Вверх #6506
    Постоялец форума
    блин, моя бывшая школа, если будет ещё какая то информация отпишитесь пожалуйста...
    http://*************/?p=107342

8. Вверх #6507
    Постоялец форума Аватар для Marilka
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    Информация от учителей.
    Далее - цитаты с Ильичевского форума
    "Случилось это после 2 урока, на перемене я лично почувствовала очень неприятный запах, что так дурно пахнет, я не знаю. Мои уроки проходили в классе, окна, которого выходят во двор, таких классов несколько, все остальные - на Парковую. Со звонком ко мне в класс вошла учитель и сказала, что одной из учениц очень плохо. Она на премене с подружками была на улице, а когда вернулись в класс, ей стало очень плохо, учитель открыла окно, но с улицы потянуло такой вонью, что она его тут же закрыла и обратилась к классному руководителю. Девочке было очень плохо, мы вызвали скорую и позвонили родителям девочки. Когда начали с теми же жалобами обращаться ее подружки, их проводитли к уже прибывшим врачам скорой, мы прошлись по классам, чтоб узнать о состоянии других детей. В школе стоял неприятный запах. Источник запаха был не ясен и я приняла решение оповестить милицию, МЧС и отдел образования. Мне проще было потом получить по заднице (простите) за "ложный" вызов, чем сидеть этим местом на нарах и огребать проклятия родителей до конца своих дней. Могу написать об этом открыто, т.к. во всех этих службах записаны мои данные, как лица, ответственного за вызов.
    Нужно сказать, что запах улитучился достаточно быстро, так же быстро, как приехали все службы. Было принято решение всех детей отправить домой, а малышей вывести на улицу. Те, кто жили рядом и кому не нужно было переходить дорогу пошли домой сами (родителям мы позвонили), остальные оставались во дворе, в сопровождении взрослых, ожидая прихода родителей.
    Что это было могут ответить в МЧС, я думаю, т.к. они и все другие службы проводили свои экспертизы. Нам ничего не говорили. Но такого скопления ответственных лиц, не решающихся высказывать первыми своих соображений, я еще не видела. Присутствующие милиционеры и рядовые работники МЧС говорили, что у них тоже началась головная боль. Хотя другие утверждали, что они ничего не чувствуют.
    Во всяком случае, хочу поблагодарить всех за оперативность, особенно коллег и родителей.
    Лично у меня головной боли нет, но першение в горле и металический привкус во рту остается до сих пор. Жжет слизистую носа и пекут губы)))
    С родителями детей, направленными в больницу, встречался мэр.
    Только, что звонила в реанимационное отделение, там уже находится 6 человек и 3-их перевели в детское. "

"Официальной версии происшедшего нет. Во всяком случае, на 16.00 (конец рабочего дня сегодня) не было. Специалисты отвечают, что "причины на настоящий момент неизвестны, ведётся расследование". В известность поставлены все областные службы по линии МЧС, образования, медицины и пр. Информацию запрашивал и губернатор области.
    Уже неофициально знаю, что "скорая" ездит по домам и забирает детей на профилактическое прокапывание, видимо, под капельницы. Всех или выборочно - сказать пока не могу. "

9. Вверх #6508
    Постоялец форума Аватар для paulkey
    опять конная/пастера, жигулятор и гетз (вроде) не поделили перекресток. гаи уже работает, машины с перекрестка уже убрали

10. Вверх #6509
    крупная авария генерала Петрова угол Якира 4 машины,одна из них(деу серебристая) пробила ограждение базарчика.Пострадало только железо..стояли гайцы мерялись в районе 21 00

11. Вверх #6510
    Новичок
    в Лесках на пешеходном переходе сбили двоих на смерть, водитель скрылся.

12. Вверх #6511
    Постоялец форума Аватар для Abodator
    6-я с половиной Черноморской дороги сбили буквально только что мужчину на пешеходном переходе. Машина с места ДТП скрылась. Скорая выехала, ГАИ также. Очевидцев просьба связаться с ГАИ (102).
    Возможно летальный исход.
    Никто не знает, где и когда он упадет. (с) СЕМПО. 2011-2019

13. Вверх #6512
    Посетитель Аватар для lionsee
    Уточнения - авто мерседес S 500 .Темного цвета.Уехал в сторону царского села, 411 батареи, выезд на Ильичевск.
    Последний раз редактировалось lionsee; 09.12.2011 в 23:38.

14. Вверх #6513
    Посетитель Аватар для Dr.House
    Записей в дневнике
    1
    К сожалению, летальный случай. http://dumskaya.net/news/dtp-na-lyustdorfskoj--magornyj-mersedes-nasmert--016335/
    Все люди лгут

15. Вверх #6514
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    По поводу лесков ,есть свидетели? Сбили мать и ребенка (на смерть )на пешеходном переходе!.
    Жизнь одна-стоит задуматься ...

16. Вверх #6515
    User banned
    Цитата Сообщение от dthtirj Посмотреть сообщение
    По поводу лесков ,есть свидетели? Сбили мать и ребенка (на смерть )на пешеходном переходе!.
    Самой аварии не видел - проезжали, вероятно, незадолго после аварии(20:10) - сумка с разбросанными продуктами на разделительной, на правой заметил тело и человека на обочине... Рассмотреть что-то не получилось - темень в том месте - глаз выколи - только в свете фар и было видно.
    Стояло два автомобиля - красная легковушка и что-то светлое - не успел рассмотреть, хоть и был пассажиром.

17. Вверх #6516
    Горит крыша дома Каркашадзе на Довженко. Пожар сильный.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

18. Вверх #6517
    User banned
    Пардоньте, а здесь участвующие на яндекс картах отмечают посты попрошаек и ДТП в процессе движения по улицам родного города? Просто интересно.

19. Вверх #6518
    Посетитель Аватар для shmel81
    Цитата Сообщение от Nikotin Pro Посмотреть сообщение
    Пардоньте, а здесь участвующие на яндекс картах отмечают посты попрошаек и ДТП в процессе движения по улицам родного города? Просто интересно.
    Да,а идея хороша,но попрошаек на яндекс картах с сутью вопроса,было бы наглядно и понятно...
    Но в другой теме http://forum.od.ua/showthread.php?t=106219&page=182

20. Вверх #6519
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Горит крыша дома Каркашадзе на Довженко. Пожар сильный.
    какой из домов горел? ((

21. Вверх #6520
    Цитата Сообщение от lubluraboty Посмотреть сообщение
    какой из домов горел? ((
    горел 9й этаж дома 4. Началось с того что загорелась сауна , пожарники потушили , но залили все девять этажей включая магазин Сильпо

Ответить в теме
Страница 326 из 2040 ПерваяПервая ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 376 426 826 1326 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права