Тема: Одесские супермаркеты - II

Ответить в теме
Страница 1949 из 1949 ПерваяПервая ... 949 1449 1849 1899 1939 1947 1948 1949
Показано с 38,961 по 38,972 из 38972
  1. Вверх #38961
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,519
    Репутация
    22067
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Ну не может настоящий качественный кагор стоить 74 гривнИ. Шмурдяк на основе кагоPа - может быть.
    Бормотуха. Бормотательное вино.)))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


  2. Вверх #38962
    Постоялец форума Аватар для pro100max
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    14819
    Сто лет не покупал и не пью его, сколько должен стоить кагор, если это не себе?

  3. Вверх #38963
    Шаманка погоди
    Аватар для Dianisia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,090
    Репутация
    64533
    Купила сегодня шпроты Banga
    https://auchan.zakaz.ua/ru/products/shproti-banga-120g-latviia--04751017405017/
    На сайте 86 грн - в магазине 49



    Хотела, сделать вам рОзпаковку
    Но, помню только, как открыла, попробовала одну....а дальше, как в тумане - очнулась, когда пустая коробочка уже была))))
    Короче, оч вкусные!
    Средний размер, целенькие, не каша. Завтра еще возьму

    Цитата Сообщение от pro100max Посмотреть сообщение
    Сто лет не покупал и не пью его, сколько должен стоить кагор, если это не себе?
    Если в храм нести собираешься, бери тот и не парься. В Ашане он вообще 68 гривен

  4. Вверх #38964
    Частый гость Аватар для т@рик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оде$$а
    Возраст
    44
    Сообщений
    891
    Репутация
    5393
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Бормотуха. Бормотательное вино.)))))
    Ты об этом
    https://forumodua.com/showthread.php?t=668829&p=78344226&highlight=%C2%E8%ED%EE#post78344226

  5. Вверх #38965
    Постоялец форума Аватар для pro100max
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    14819
    Гы))
    Пойло еще то

  6. Вверх #38966
    Частый гость Аватар для Галя бАлувана
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    961
    Репутация
    6558
    Идите на маудау, там и цены на алко снизили, и дополнительная скидка -15%


  7. Вверх #38967
    Постоялец форума Аватар для pro100max
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    14819
    Я скоро лопну нада закинуть ящик в морозилку на майские, пока оно по два писят



  8. Вверх #38968
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,519
    Репутация
    22067
    По поводу моей разведки в прошлый мой выходной (четыре дня назад). Говорите, новая Копейка на углу Парашютной и Ефимова? Открыли, говорите (несколько страниц назад, можете посмотреть, как кто-то здесь сказал: -- "Уже открыто", архивы не горят, хотя, в течении месяца, здесь их потереть ещё можно)? Нихрена подобного! Ничего там не открыто! Нет там нИИИкакой Копейки и близко! Пусто и всё заколочено, нет, даже замурованные камнем окна (если это там будет и имеется в виду, бывший там универсам, как он там назывался -- уже неважно). В общем, об объекте на Парашютной улице полная неправда, ничего там нет. На самом объекте если что-то и шевелится, то очень вяло, хотя замурованные окна обставлены строительными лесами, а на закрытых железных дверях бывшего магазина бумажка о приёме на работу (косвенный признак, но без указания, что здесь будет именно Копейка, хотя, быть может, это не про продавцов и кассиров объявление, а о наборе рабочих для перестройки всего этого и прочих строительных работ?).
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  9. Вверх #38969
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,362
    Репутация
    11061
    Цитата Сообщение от pro100max Посмотреть сообщение
    А вот такой вкусный?
    Цена 74 гривны

    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Ну не может настоящий качественный кагор стоить 74 гривны. Шмурдяк на основе кагода - может быть.
    Думаю , это разбавленный порошок со спиртом .

    Клава , и 100 гр не может стоить нормальное вино )

  10. Вверх #38970
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,519
    Репутация
    22067
    Цитата Сообщение от nickkhramov Посмотреть сообщение
    В Копейку на Бреуса завозят товар, внутри уже все сделано, фасад доделают и будут открывать.
    И на Малой Арнаутской уже все готово, по идее на днях откроют
    А вот источник ДЭЗы, первый абзац, что меня (и, по всей видимости, не только) ввело в полное заблуждение, что на самом деле категорически не соответствует действительности, бо на самом деле на месте (Парашютная/Ефимова имею ввиду) и близко ничего нет. Может, на Малой Арнаутской и есть, а вот на Парашютной категорически нет.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2024 в 08:49 ----------

    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Думаю , это разбавленный порошок со спиртом .

    Клава , и 100 гр не может стоить нормальное вино )
    Ох уж этот "порошок"! Я уже устал слышать от многих этот "аргумент". Какой "порошок"? Из чего он сделан? Кто его делает, по какому рецепту?

    Может, может сто́ить. Если в цепочке минимум посредников и нет завышения цен на составляющие, проводимую работу и итоговую цену.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2024 в 09:01 ----------

    Цитата Сообщение от nickkhramov Посмотреть сообщение
    Копейка будет на Улице Бреуса, 26 (угол Ефимова), где когда то была Наталка.
    Категорически НЕ подтверждаю!

    А-а-а. Это если только "будет", разве что. А то, "открыли", понимаешь, и "уже завозят товар"...

    Вот когда откроют, тогда и проверим, специально заеду на Парашютную.)))) А то, у меня вышел фальстарт (разрыв шаблона, взрыв мозга). В тот вечер думал там уже кое чего купить перед електропезделем домой, спецом мимо Таврии до того прошёл не заходя, а вышел облом. Несолоно хлебавши пришлось переться на платформу Поездная...
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; Сегодня в 08:27.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  11. Вверх #38971
    Шаманка погоди
    Аватар для Dianisia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,090
    Репутация
    64533
    Цитата Сообщение от Галя бАлувана Посмотреть сообщение
    Идите на маудау, там и цены на алко снизили, и дополнительная скидка -15%
    Отличное предложение, мне уже привезли Kindzmarauli
    Со скидкой -15% даже дешевле, чем на новогодние праздники, 207 грн.
    в подарочной коробке
    https://forumodua.com/showthread.php?t=668829&p=78258254&highlight=Kindzmarauli#post78258254



    Взяла много, исключительно на презент (дешевле нормальной шоколадки)
    https://forumodua.com/showthread.php?t=668829&p=78258254&highlight=Kindzmarauli#post78258254

    Цитата Сообщение от pro100max Посмотреть сообщение
    нада закинуть ящик в морозилку на майские, пока оно по два писят

    лопнИшь, деточка(с)
    Грузинский винчик нНада брать, пока по два пиИсят, а не кое-шо на палочке

  12. Вверх #38972
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    394
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    А вот источник ДЭЗы, первый абзац, что меня (и, по всей видимости, не только) ввело в полное заблуждение, что на самом деле категорически не соответствует действительности, бо на самом деле на месте (Парашютная/Ефимова имею ввиду) и близко ничего нет. Может, на Малой Арнаутской и есть, а вот на Парашютной категорически нет.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2024 в 08:49 ----------



    Ох уж этот "порошок"! Я уже устал слышать от многих этот "аргумент". Какой "порошок"? Из чего он сделан? Кто его делает, по какому рецепту?

    Может, может сто́ить. Если в цепочке минимум посредников и нет завышения цен на составляющие, проводимую работу и итоговую цену.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2024 в 09:01 ----------



    Категорически НЕ подтверждаю!

    А-а-а. Это если только "будет", разве что. А то, "открыли", понимаешь, и "уже завозят товар"...

    Вот когда откроют, тогда и проверим, специально заеду на Парашютную.)))) А то, у меня вышел фальстарт (разрыв шаблона, взрыв мозга). В тот вечер думал там уже кое чего купить перед електропезделем домой, спецом мимо Таврии до того прошёл не заходя, а вышел облом. Несолоно хлебавши пришлось переться на платформу Поездная...
    То что Вы неправильно поняли это исключительно Ваши проблоемы, ко мне вопросов быть не может. Там ведь написано что доделают фасад и будут открывать. Фасады не доделываются за один день. А про Малую написано на отдельной строчке что там скоро открытие. Покажите пожалуйста где в одно предложении или на одной строчке написано что на Бреуса уже открыли или открывают на днях? Будут открывать это не значит вот прям щас, это пару недель. Просто видел что товар уже расставляют, вот и сказал. Читайте внимательнее


Ответить в теме
Страница 1949 из 1949 ПерваяПервая ... 949 1449 1849 1899 1939 1947 1948 1949

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения