Тема: Одесские супермаркеты - II

Ответить в теме
Страница 1293 из 1946 ПерваяПервая ... 293 793 1193 1243 1283 1291 1292 1293 1294 1295 1303 1343 1393 1793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,841 по 25,860 из 38902
  1. Вверх #25841
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    Раз так провинилась, то вот вам еще и про собачку))
    милая псинка , которой стыдно за людей )
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.


  2. Вверх #25842
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    милая псинка , которой стыдно за людей )
    А хозяйка походу упорота .
    Рабів до раю не пускають

  3. Вверх #25843
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20435
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Раз так провинилась, то вот вам еще и про собачку))
    Просто знаю Как тут любят тему тачек и их содержимого
    А трансу пофиг на это!)
    WoT

  4. Вверх #25844
    Посетитель Аватар для Gluk_Mush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Любимоё_ушко Посмотреть сообщение
    На Среднефонтанской? Хоть что-нибудь бы уже открыли(( А то одна несчастная Точка и мелкие Продукты24((
    И хитрожопые перекупы во дворах
    Если будет АТБ - тоже неплохо, лишь бы не два шага, которые по ценам перегнали Сантим

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2019 в 00:58 ----------

    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    Офигеть, а почему комментаторы считают, что покупатели должны делать замечания, а не работники супермаркета??? Может ещё вместо них и товар выкладывать, и полы мыть?
    А потому что в наше время обслуживающий персонал и слова пикнуть не может чтоб потом не появилась где-то жалоба или гневный отзыв, зачастую с перекручеными фактами, вот и предпочитают "не обращать внимание". К слову сказать, думаю такая мадама напхала бы и обычным покупателям рискнувшим сделать замечание

  5. Вверх #25845
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Раз так провинилась, то вот вам еще и про собачку))
    Просто знаю Как тут любят тему тачек и их содержимого
    Чеб ещё"стопиццот" лет назад эту тему в "супермаркетах" поднимал. Если не "собачка в тачке", то, образно говоря, "один банан и баночка йогурта" в тачке лежит, тачка стоит поперёк, мешая проходу, базары по мобиле и "пусть весь мир подождёт". На кассе "подобное" ещё больше "обостряется". Это такой "стиль жизни".....

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2019 в 01:24 ----------

    Цитата Сообщение от Gluk_Mush Посмотреть сообщение
    К слову сказать, думаю такая мадама напхала бы и обычным покупателям рискнувшим сделать замечание
    Может, я и "диванный воен" , но подобным "мадамам" "пхал", от души, как говорится, без скандалов, и истерик(это их "стиль"), тихонечко так, "словами" ,было дело... Не всегда, каюсь, но раньше пытался, потом "забил".. Понял, что "подобных" надо чем-то "тяжёлым прикладывать", иначе бесполезно, но это уже "статья"....
    Вообще, по моим, "скромным, но частым" наблюдениям, именно "на кассе в суперах" и проявляется "суЩность" того или иного....
    Последний раз редактировалось Чебурген; 22.02.2019 в 00:31.

  6. Вверх #25846
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    Офигеть, а почему комментаторы считают, что покупатели должны делать замечания, а не работники супермаркета??? Может ещё вместо них и товар выкладывать, и полы мыть?

    когда тебя будут насиловать или грабить на улице- не подходить?(подожди полчасика,расслабься)это ж работа полиции,а не мое дело.... что ж с людьми стало.....

    и эти недолюди еще пытаются себя позиционировать,как правильноживущие)))смешно и противно


    не удивлен,что это женщины,звать на помощь-миссия такая...поможешь,защитишь и сам же и сядешь в итоге...есть опыт товарища,защитившего девушку от грабежа...но она не захотела писать заявление,как и ходить в суд...в итоге защитник оказался нападавшим на мирного гражданина)))

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2019 в 03:10 ----------

    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    Офигеть, а почему комментаторы считают, что покупатели должны делать замечания, а не работники супермаркета??? Может ещё вместо них и товар выкладывать, и полы мыть?

    они и товар выкладывают и полы моют,а за замечание на них ведро говна выльют,а ответить им нельзя,они на работе...только спасибо,пожалуйста,приходите еще....непонятно это тебе разве?
    Последний раз редактировалось prostoy; 22.02.2019 в 02:04.

  7. Вверх #25847
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Раз так провинилась, то вот вам еще и про собачку))
    Просто знаю Как тут любят тему тачек и их содержимого
    Так это она купила ее в маркете)))
    Подкину дровишек..
    На самом деле, ваше печенье которой вы кладете в рот, отделяет от места где сидело очко псины всего навсего 0.2 микрона упаковки)

  8. Вверх #25848
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от автофанат Посмотреть сообщение
    На самом деле, ваше печенье которой вы кладете в рот, отделяет от места где сидело очко псины всего навсего 0.2 микрона упаковки)
    0,2 микрона это 0,0002 миллиметра. Любая упаковка в тысячи раз толще.
    Рабів до раю не пускають

  9. Вверх #25849
    Частый гость Аватар для Lady 13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    773
    Репутация
    1637
    Цитата Сообщение от DEM-DANA2007 Посмотреть сообщение
    А открытый сахар,печенье,вафли,пряники,...Хлеб вывезенный в громадных контейнерах ранее перевозившие лотки с яйцами,продавцы отпускающие мясо и не меняя перчаток идут резать колбасу...А может этой женщине просто некому помочь,а пацан проблемный.
    Есть тросик - замок, которым беговел можно было пристегнуть у супермаркета или, при отсутствии такового у мамы, оставить у охранника. Дело не в том, что нет помощи со стороны, не в том, что проблемный ребёнок, дело лишь в элементарном неуважении к другим. Вот ей нужно в магазин и начихать на других, дальше будет велосипед таскать за собой.
    У моего ребёнка был беговел, сейчас велосипед и вопрос похода в магазин решается элементарно - тросик в помощь. Благо возле каждого магазина есть место, куда можно пристегнуть.

  10. Вверх #25850
    Постоялец форума Аватар для Макарошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ОДЕССА-
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1060
    Цитата Сообщение от Lady 13 Посмотреть сообщение
    Есть тросик - замок, которым беговел можно было пристегнуть у супермаркета или, при отсутствии такового у мамы, оставить у охранника. Дело не в том, что нет помощи со стороны, не в том, что проблемный ребёнок, дело лишь в элементарном неуважении к другим. Вот ей нужно в магазин и начихать на других, дальше будет велосипед таскать за собой.
    У моего ребёнка был беговел, сейчас велосипед и вопрос похода в магазин решается элементарно - тросик в помощь. Благо возле каждого магазина есть место, куда можно пристегнуть.
    У двух моих друзей, как раз на велопарковке наших супермаркетов и уволокли их велики....)) При чём в светлое время суток) Троссик перерезать-много ума не нужно))))) Всегда оставляю свои велосипеды/самокаты только охранникам. Никогда не возмущались!!)
    На халяву всё кошерно!!))

  11. Вверх #25851
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    Офигеть, а почему комментаторы считают, что покупатели должны делать замечания, а не работники супермаркета??? Может ещё вместо них и товар выкладывать, и полы мыть?
    я уже давно на этого диванного воина не обращаю внимания, шо воно там верзе

    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Ну вы в телегу не кладете продукты просто так, а в кульках.
    В телегах ещё возят мешки с углями для мангала, а они в разы грязнее того лисапеда. Упаковки с водой, мешки с сахаром и так далее.
    Не вижу криминала в лисапеде на телеге.
    вопрос уважения к другим покупателям в теме много раз обсуждался

    Цитата Сообщение от автофанат Посмотреть сообщение
    Где то так, телега, это промежуточный вариант, наличие лисапеда и псин, это скорее вопрос эстетический, нежели проблемный
    даже этический больше
    relax and be deviant

  12. Вверх #25852
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    а тележки под навесом на улице у таврии ,,,,,,,
    таких примеров масса .это вечная тема .
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  13. Вверх #25853
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,933
    Репутация
    13417
    Мне интересно одно - когда мамы/папы планируют с ребенком пойти в магазин обязательно с собой тащить беговел/самокат/велосипед?
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  14. Вверх #25854
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Мне интересно одно - когда мамы/папы планируют с ребенком пойти в магазин обязательно с собой тащить беговел/самокат/велосипед?
    золотые слова, как и самого ребенка можно туда не тащить

  15. Вверх #25855
    Постоялец форума Аватар для Макарошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ОДЕССА-
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1060
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Мне интересно одно - когда мамы/папы планируют с ребенком пойти в магазин обязательно с собой тащить беговел/самокат/велосипед?
    Ну не у всех супермаркет под боком или есть авто)) У многих дорога к магазину занимает минут 20-30, а с ребенком и того больше.... А если ребёнку года 3 и оставить не с кем, то его и в коляску уже не посадить, и тащиться с ним целый час в тот магазин и назад столько же пешком занятие не из мегаприятных)))))) Тут велосипед/беговел спасает как мне кажется)
    А меня в подобных случаях выручала/выручает интернет-доставка на дом))
    На халяву всё кошерно!!))

  16. Вверх #25856
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,933
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    золотые слова, как и самого ребенка можно туда не тащить
    Ну ребенка иногда просто негде и не с кем оставить.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  17. Вверх #25857
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    в реалиях нашей жизни , супермаркетам пора уже сделать не только ящики для сумок (размеры коих желают лучшего ) а и продумать где можно оставить тот же детский вел , самокат и т.д.
    и все будут довольны .
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  18. Вверх #25858
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,933
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    Ну не у всех супермаркет под боком или есть авто)) У многих дорога к магазину занимает минут 20-30, а с ребенком и того больше.... А если ребёнку года 3 и оставить не с кем, то его и в коляску уже не посадить, и тащиться с ним целый час в тот магазин и назад столько же пешком занятие не из мегаприятных)))))) Тут велосипед/беговел спасает как мне кажется)
    А меня в подобных случаях выручала/выручает интернет-доставка на дом))
    Еще есть такие места в Одессе? У нас на каждом углу разные супермаркеты. Если так далеко то можно и маршруткой подъехать либо оставлять свой транспорт в спец. отведенных местах, а не тащить в торговый зал.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  19. Вверх #25859
    Постоялец форума Аватар для Макарошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ОДЕССА-
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1060
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Еще есть такие места в Одессе? У нас на каждом углу разные супермаркеты. Если так далеко то можно и маршруткой подъехать либо оставлять свой транспорт в спец. отведенных местах, а не тащить в торговый зал.
    Та есть куча мест в Одессе (в основном частный сектор), где до супермаркета идти далеко, и только пешком либо на своём личном транспорте можно добраться.
    К примеру, район Вузовский, улицы Ал.Невского, Планетная, Черниговская, Китобойная и прочие, которые вдали от "цивилизации"))))) И на Фонтанскую дорогу чесать минут 20 пешком и на Люстдорфскую столько же. Про Слободку и прочие закоулки молчу уже.... На самом деле в Одессе достаточно мест, где даже до транспорта нужно идти пешком долго, не говоря уже про супермаркеты))))
    На халяву всё кошерно!!))

  20. Вверх #25860
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,497
    Репутация
    22036
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Видимо, nickkhramov - сотрудник АТБ. Слишком много инсайдерской инфы выдает.)
    А шо в этом зазорного? Пускай Никкхрамов будет этим сотрудником! Во-первых, там работать пользователям ОФ, думаю, никак не запрещается, как и я примером, не скрываю своего места работы, о чём мне тоже есть много чего сказать в соответствующих профильных темах здесь на ОФ!))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2019 в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Яжемать и велосипед
    На такой лисапет надо наоборот: тачку загружать сверху!))))
    (Согласитесь, Чука, как эксперт по велосипедам!).))))))
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Пошиямэтойяжематьбыдать!)))
    Прочитал в этой абракадабре:
    Яжебыдломать!))))))

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2019 в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    странно ,что ей не сделали замечание, в тележке не кладут ничего кроме продуктов-раз
    два-могла бы с малым занести вел домой ,а потом выйти в магаз или до прогулки выйти с ним
    три-могла бы кого-то из родных отправить в магаз...

    сама невоспитанная шмара и такого же воспитывает... почему ей даже никто из покупателей не сделал замечание

    Чука, вместо того чтобы фоткать тайно , сделала замечание ей , кстати , за такие фотки могут и накостылять)если уж сфоткала показала бы администратору зала... ну да лучше тайно хихикать...
    А кто знает? Может Чука как раз и сделала это замечание!
    А как это можно "накостылять" за фото? Как они узнают, что фотографирую? А когда где опубликую фото, то сам буду уже далеко!)))) Можно ведь фотографировать, совершенно не привлекая к себе внимание: мол просто телефон держу в руках и всё, а что там нажимаю на нём -- не сильно кто видит! Таким методом, очень много мною фото сделано -- мало кто на мой процесс обращает внимание, бо ничем это не выдаю и не показываю знать всем остальным! Прям, самая настоящая шпионская техника у каждого теперь есть в наличии! А, тем более, если это не привлекающая к себе внимание пальцетыкательная лопата (или планшет) с обязательной вспышкой при съёмке и громким щёлканьем, имитирующем работу затвора плёночного фотоаппарата, а компактный клавиатурный телефончик, тихо и без шума снимающий всё, что нужно!))))))

    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    ?????????))))
    Эта фотка по всему фейсбуку ходит) я тут при чем вообще?)) ...
    Ага, теперь понятно!)))) Так и надо было указать: ФБ и КФ. (Кстати, моя регистрация на КФ что-то полетела, а пароль давно забыт и адрес "мыла" тоже давно сменён).
    Но, чтоб таких инсинуаций не возникало (кто автор фото), я, примером, выкладывая не свои фото, внизу всегда даю ссылку на источник (хотя бы, если не адрес, то название сайта, откуда скопировано).
    А если фото без подписи, то, действительно, кажется, что его автор -- написавший текст сюда!)))))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 22.02.2019 в 18:10.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


Ответить в теме
Страница 1293 из 1946 ПерваяПервая ... 293 793 1193 1243 1283 1291 1292 1293 1294 1295 1303 1343 1393 1793 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения