Тема: Одесские супермаркеты - II

Ответить в теме
Страница 1322 из 1942 ПерваяПервая ... 322 822 1222 1272 1312 1320 1321 1322 1323 1324 1332 1372 1422 1822 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,421 по 26,440 из 38825
  1. Вверх #26421
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    3999
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    Интересно, а представители Сильпо эту темку читают?

    я вот только не успела нарадоваться открытию Сильпо на Юго-Западном массиве, как мы переехали)

    а тут почивший Виртус (вроде по дубльгису его адрес Черепановых 2-й перелок, 12), сердце кровью обливается какое перспективное помещение пропадает...
    и локация идеальная) с одной стороны садик, с другой школа)) толпы народа чуть не по ступенькам курсируют постоянно)
    Да и тут не только ближайшее Сильпо то самое на Юго-Западном.. а и вообще никаких суперов нет в округе
    я б и на Обжору согласилась))) но Сильпо больше хочется
    Есть и поближе
    На Французском и на Довженко. но путь всё равно не близкий..
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)


  2. Вверх #26422
    Постоялец форума Аватар для malinka-kalinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    Интересно, а представители Сильпо эту темку читают?

    я вот только не успела нарадоваться открытию Сильпо на Юго-Западном массиве, как мы переехали)

    а тут почивший Виртус (вроде по дубльгису его адрес Черепановых 2-й перелок, 12), сердце кровью обливается какое перспективное помещение пропадает...
    и локация идеальная) с одной стороны садик, с другой школа)) толпы народа чуть не по ступенькам курсируют постоянно)
    Да и тут не только ближайшее Сильпо то самое на Юго-Западном.. а и вообще никаких суперов нет в округе
    я б и на Обжору согласилась))) но Сильпо больше хочется
    Это было бы отлично. А так у нас ближайший магазин на Сегедской-Копейка

  3. Вверх #26423
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от malinka-kalinka Посмотреть сообщение
    Это было бы отлично. А так у нас ближайший магазин на Сегедской-Копейка
    В сильпо отлично работает горячая линия. Можно туда скидывать жалобы, обращения.
    http://joxi.ru/8An6M5bfzxW0nA

  4. Вверх #26424
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,422
    Репутация
    21939
    Открыл для себя наш недавно новооткрытый Бочаровский Два Шага. Як кажуть в одном известном детективном фильме -- "Ничого особлывого". Ничего такого особого там нет, всё обыкновенно, на среднестатистическом уровне, по сравнению с уже давно имеющимися маститыми Таврией и Сильпо. И без того теперь имеется довольно густая сеть магазинов и супермаркетов. Что есть ещё одна торговая точка -- это хорошо, с каждым годом, каждым десятилетием мы всё дальше и дальше отдаляемся от того совкового убожества, которое царило в советской торговой системе: "Больше двух в руки не давать!", "ШО ВИ копаетесь и перебираете? Берите, что есть!", "Не нравится -- не бери!", "Не задерживайте очередь!". Не говоря уже за ту же убогость "ассортимента". Это -- хорошо! Все найдут своего покупателя.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  5. Вверх #26425
    Шаманка погоди
    Аватар для Dianisia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,020
    Репутация
    64261
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Не помню, писала я тут про Таврию или нет.В общем, в прошлом году случайно в Таврии на 10-ой купили мы бычков в коробочках.Как это обычно бывает - зашли за мороженым, а вышли с кульком. Эти бычки оказались нереально крутыми..........

    Это моя любовь-любовь наравне с Сильпошной малосольнй тюлькой ))
      Показать скрытый текст
    ))
    свежайшие, вкусные,заразы
    Сегодня ездили с нашими львовскими друзьями на шашлычок, мужчины набрали себе всякого разного пива и я спомнила про твои "любимые бычки" в коробочке.
    Во Львове ниХде их нет - ни в Сильпо, ни в Ашане, ни в Арсене, ниХде
    Зато открыла для себя "девчачий напиток" под шашлычок или вялен.рыбку Это для тех, кто не любит пиво, но шашлык вСуХую не идет))



    Только уКусНенЬко, когда оч холодное, рекомендую прилично охладить (чтоб стакан в руки холодно взять было) иначе не то
    Советую!)
    (если ШО..я нИвИнавата, Минздрав по-прежнему предупреждает! )

  6. Вверх #26426
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,882
    Репутация
    51689
    Цитата Сообщение от Dianisia Посмотреть сообщение
    Сегодня ездили с нашими львовскими друзьями на шашлычок, мужчины набрали себе всякого разного пива и я спомнила про твои "любимые бычки" в коробочке.
    Во Львове ниХде их нет - ни в Сильпо, ни в Ашане, ни в Арсене, ниХде
    Зато открыла для себя "девчачий напиток" под шашлычок или вялен.рыбку Это для тех, кто не любит пиво, но шашлык вСуХую не идет))



    Только уКусНенЬко, когда оч холодное, рекомендую прилично охладить (чтоб стакан в руки холодно взять было) иначе не то
    Советую!)
    (если ШО..я нИвИнавата, Минздрав по-прежнему предупреждает! )
    Ухтышечка, такое я не пробовала еще, мерси ))
    Про бИчков - странно, но и у нас я их больше нигде не вижу.В новом Сильпо есть разные рыбешки в коробочках, а вот этихсамых - нет.Зайду ради интереса в ту новую Таврию на Педагогической, посмотрю или там есть еще.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  7. Вверх #26427
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,882
    Репутация
    51689
    Цитата Сообщение от Dianisia Посмотреть сообщение
    Реально "девчачий", не напрягает)) в смысле не горчит, как обычный

    А такую, как у тебя на картинке рыбку я уже и в других коробочках искала в рыбных отделах суперов, львовяне усЬО съели)))
    Ой, во Львове есть рестик пивной если мне склероз не изменяет - Кумпель называется, там развлекуха - золотая барышня (не живая, она типа памятник), но если потереть грудь правильно, то даст пива
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  8. Вверх #26428
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,882
    Репутация
    51689
    Цитата Сообщение от Dianisia Посмотреть сообщение
    фигасе)
    ща спрошу у дяди Гугла
    Хорошо, хоть только..пива

    Как там новый СИЛЬПО? музыкальный который)
    Вот заехали вечером, пока держат марку, стараются.Купила груши - прям мед, наши Украинские, ароматные очень.
    Молочный отдел радует разнообразием.
    Малый хвалит яблочные чипсы, а я грейпфруктовые люблю.Они там как раз рядышком на полочке лежат))
    Мясной отдел - все свежайшее.
    Домашняя куриная колбаса - очень вкусная, мяско-мяско, а не желатин с субпродуктами.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  9. Вверх #26429
    Шаманка погоди
    Аватар для Dianisia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,020
    Репутация
    64261
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Вот заехали вечером, пока держат марку, стараются.Купила груши - прям мед, наши Украинские, ароматные очень.
    Молочный отдел радует разнообразием.
    Малый хвалит яблочные чипсы, а я грейпфруктовые люблю.Они там как раз рядышком на полочке лежат))
    Мясной отдел - все свежайшее.
    Домашняя куриная колбаса - очень вкусная, мяско-мяско, а не желатин с субпродуктами.
    Только выпечку без упаковки все равно не бери)
    Мы перед отъездом на Западную, зашли в НОВУС в Киеве........эти мухи по всем булочкам тоже ползали
    как вспомню, так вздрогну

    Хорошо, что я почти не ем мучное и сладкое)) оОочень редко хочется

  10. Вверх #26430
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,882
    Репутация
    51689
    Цитата Сообщение от Dianisia Посмотреть сообщение
    Только выпечку без упаковки все равно не бери)
    Мы перед отъездом на Западную, зашли в НОВУС в Киеве........эти мухи по всем булочкам тоже ползали
    как вспомню, так вздрогну

    Хорошо, что я почти не ем мучное и сладкое)) оОочень редко хочется
    Мы выпечку не покупаем.Если дети культурно напоминают, что яжемать, то я выключаю лентяйку и пеку их любимую шарлотку с хрустящей корочкой или Блонди пирог с вишней по рецепту Олечки с форума.
    В Таврии как-то видели как таракашки гуляли по крупам,которые на развес.Вот это был жах.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  11. Вверх #26431
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Про бИчков - странно, но и у нас я их больше нигде не вижу.В новом Сильпо есть разные рыбешки в коробочках, а вот этихсамых - нет.Зайду ради интереса в ту новую Таврию на Педагогической, посмотрю или там есть еще.
    В сильпо на ЮЗМ на днях видел вяленых бычков, вроде, таких как в коробочках, тушки чищеные без голов. Цену точно не скажу, что- то 200+ за кг.

  12. Вверх #26432
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2922
    Цитата Сообщение от Dianisia Посмотреть сообщение
    Только выпечку без упаковки все равно не бери)
    Мы перед отъездом на Западную, зашли в НОВУС в Киеве........эти мухи по всем булочкам тоже ползали
    как вспомню, так вздрогну

    Хорошо, что я почти не ем мучное и сладкое)) оОочень редко хочется
    Мухи как мухи,а что делать с теми кто все булки руками перелапает?Сегодня в фоззи дама без перчатки,облапала все булки,и хлеб протнула ногтем,чтоб убедится что серединка мягкая,на замечание начала орать что она только вышла с туалета и помыла руки.Перчатки всюду,где только можно,нет надо руками(

  13. Вверх #26433
    Шаманка погоди
    Аватар для Dianisia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,020
    Репутация
    64261
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    Мухи как мухи,а что делать с теми кто все булки руками перелапает?Сегодня в фоззи дама без перчатки,облапала все булки,и хлеб протнула ногтем,чтоб убедится что серединка мягкая,на замечание начала орать что она только вышла с туалета и помыла руки.Перчатки всюду,где только можно,нет надо руками(
    Эта "категория покупателей" неизлечима, и вступать с ними в диалог - вредно для здоровья
    Я для себя окончательно решила - никаких товаров без упаковки и на развес, кроме овощей/фруктов конечно

    Ну, а все что мы не видим "до упаковки" это не считаеЦа, правда?)

  14. Вверх #26434
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    Мухи как мухи,а что делать с теми кто все булки руками перелапает?Сегодня в фоззи дама без перчатки,облапала все булки,и хлеб протнула ногтем,чтоб убедится что серединка мягкая,на замечание начала орать что она только вышла с туалета и помыла руки.Перчатки всюду,где только можно,нет надо руками(
    Выйдя с туалета в супермаркете помыв руки, -это очень убедительный контраргумент Дама так долго в супере тусовалась, что аж в тубзик захотелось? Сказать: я этими пальцами в *опе не ковырялось,- было бы более эффектно, но не столь аргументированно., чтобы лапать хлеб. Да, каюсь, не всегда перчатку одеваю, но если, когда просто возьму что- то себе из хлебобулочноого, "с первого захвата", не перелапывая. Если есть желалине "перелапать"(на предмет мягкости и свежести), но надеваю.

  15. Вверх #26435
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    Мухи как мухи,а что делать с теми кто все булки руками перелапает?Сегодня в фоззи дама без перчатки,облапала все булки,и хлеб протнула ногтем,чтоб убедится что серединка мягкая,на замечание начала орать что она только вышла с туалета и помыла руки.Перчатки всюду,где только можно,нет надо руками(
    Ага))
    Когда ещё ногти в грибке, это вообще жесть!
    На рынке тётка соленые огурцы себе из рассола выбирала, талапаясь голой рукой.
    Я продавщице сделала замечание почему она разрешает это делать, она ответила что и мне можно будет так же выбрать своими руками..
    Огурцов перехотелось.

  16. Вверх #26436
    Шаманка погоди
    Аватар для Dianisia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,020
    Репутация
    64261
    Цитата Сообщение от <Трикстер> Посмотреть сообщение
    не ну так все хотят ))))
    я бы так ящичек прикупила )))





    Мысли материальны

  17. Вверх #26437
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Кто о чём, а женщины о шоколадках "с перцем"

  18. Вверх #26438
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,830
    Репутация
    20424
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Кто о чём, а женщины о шоколадках "с перцем"
    Извращенки, может им остроты в жизни не хватает!)
    WoT

  19. Вверх #26439
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Сами вы извращенец,сударь! А шоко с перцем просто супер. Еще с солью ужас как хороши. А в наших суперах они не замечены по тАким ценам?
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  20. Вверх #26440
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от Dianisia Посмотреть сообщение
    Эта "категория покупателей" неизлечима, и вступать с ними в диалог - вредно для здоровья
    Я для себя окончательно решила - никаких товаров без упаковки и на развес, кроме овощей/фруктов конечно

    Ну, а все что мы не видим "до упаковки" это не считаеЦа, правда?)
    Женщина, вы говорите, мне кажется, что глупости. Как можно писать, что на развес ограничила я окончательно.
    Разные товары. Например, вяленого леща я беру на развес. И что? Беру перчатку пластиковую, там есть и выбираю себе лещей твердых совсем из того, что есть. И своими руками голыми ничего не трогаю. И даже если кто-то тронет леща, то особо не парюсь, так как кожуру то никто не есть и я тоже. И так многие товары.
    А огурцы и прочий надо брать консервами в баночке. Это согласен на развес не берем.


Ответить в теме
Страница 1322 из 1942 ПерваяПервая ... 322 822 1222 1272 1312 1320 1321 1322 1323 1324 1332 1372 1422 1822 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения