Тема: Одесские супермаркеты - II

Ответить в теме
Страница 1917 из 1948 ПерваяПервая ... 917 1417 1817 1867 1907 1915 1916 1917 1918 1919 1927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,321 по 38,340 из 38960
  1. Вверх #38321
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    У жены зарплатная карта банка Восток, Сильпо вот эта. Ни разу не было никакого прикола, что ты выше описал. А если у тебя крипта и прочее, бабки гоняешь туда сюда, то много где и у кого периодически возникают вопросы и приколы.
    По теме. На молоко долгого хранения, есть где то акции сейчас? А то прям тишина...
    Бвр и восток это два разных банка с одним хозяином.И условия разные.Какие могут быть бабки у пенсионера?
    Мое дело предложить, твое дело-положить.


  2. Вверх #38322
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    393
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от nemakler123 Посмотреть сообщение
    Бвр и восток это два разных банка с одним хозяином.И условия разные.Какие могут быть бабки у пенсионера?
    Нет, это один банк. БВР это виртуальный банк на лицензии Банка Восток, по такому же принципу на лицензии Универсал Банка работает виртуальный Монобанк: названия разные, но банк один и тот же. На моей карточке БВР написано Банк Восток, через онлайн сервисы карта определяется как Банк Восток.

  3. Вверх #38323
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от nickkhramov Посмотреть сообщение
    Нет, это один банк. БВР это виртуальный банк на лицензии Банка Восток, по такому же принципу на лицензии Универсал Банка работает виртуальный Монобанк: названия разные, но банк один и тот же. На моей карточке БВР написано Банк Восток, через онлайн сервисы карта определяется как Банк Восток.
    Это все так.Но поддержка бвр утверждает обратное.И тарифы значительно отличаются
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  4. Вверх #38324
    Постоялец форума Аватар для Тanusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    У жены зарплатная карта банка Восток, Сильпо вот эта. Ни разу не было никакого прикола, что ты выше описал. А если у тебя крипта и прочее, бабки гоняешь туда сюда, то много где и у кого периодически возникают вопросы и приколы.
    По теме. На молоко долгого хранения, есть где то акции сейчас? А то прям тишина...
    было неделю назад в Сильпо
    В траше есть эту неделю синяя клетка)

  5. Вверх #38325
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от Тanusha Посмотреть сообщение
    было неделю назад в Сильпо
    В траше есть эту неделю синяя клетка)
    Нет у нас в Центре этих Трашей, ни одного...
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  6. Вверх #38326
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    12637
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    У жены зарплатная карта банка Восток, Сильпо вот эта. Ни разу не было никакого прикола, что ты выше описал. А если у тебя крипта и прочее, бабки гоняешь туда сюда, то много где и у кого периодически возникают вопросы и приколы.
    По теме. На молоко долгого хранения, есть где то акции сейчас? А то прям тишина...
    Вчера в Сильпо молоко в пакетах (но не клетка) было в акции- 27 с копейками. (ЮЗМ).
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  7. Вверх #38327
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6702
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Вчера в Сильпо молоко в пакетах (но не клетка) было в акции- 27 с копейками. (ЮЗМ).
    В Сильпо в СитиЦентре на Таирова от этого молока был только ценник...
    А молока самого не было.
    В прошлый раз дождался работника попросил показать мне такой товар, к сожалению, он этого сделать не смог, лишь забрал ценник.
    Не факт, что после моего ухода, ценник не вернули.
    Будьть внимательный, что бы взять именно то, что хотели.
    Не все проверяют цену на кассе.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  8. Вверх #38328
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    393
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Нет у нас в Центре этих Трашей, ни одного...
    Траш расчитан на спальные районы, это считается как придомовой магазин. А в центре там во первых нет достойных площадей, а во вторых достаточно конкурентно там, им будет очень тяжело втиснуться. Там хорошо заходят минимаркеты типо Копейки или Таврии, а ФоззиГруп таких в Одессе пока не открывали. Они есть в Киеве, называются FoodPod (ФудПод), но их мало пока что. Ближайшие Траши к центру - на Черемушках 2 штуки

  9. Вверх #38329
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,038
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от nemakler123 Посмотреть сообщение
    Это все так.Но поддержка бвр утверждает обратное.И тарифы значительно отличаются
    Йти кудись де підтримка бреше у простих загальних питаннях це погана ідея. Якщо підтримка буде ще так сказати то можна спитати про ліцензію, коли покажуть спитати чого брешуть. А якщо й цього буде замало то спитати чому на їх сйті написано ось так:
    Я фінтех-проєкт “Банк Восток”.
    Мене створили, щоб ти міг робити свої банківські справи швидко, зручно та онлайн.
    Моя ціль – зробити твої стосунки з фінансами простими та доступними у будь-який час. Я завжди виконую свої зобов’язання, бо порядність вбудована в моє ДНК.
    Я тут, щоб підтримувати тебе!

  10. Вверх #38330
    Живёт на форуме Аватар для Mishunechka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,497
    Репутация
    1483
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    У жены зарплатная карта банка Восток, Сильпо вот эта. Ни разу не было никакого прикола, что ты выше описал. А если у тебя крипта и прочее, бабки гоняешь туда сюда, то много где и у кого периодически возникают вопросы и приколы.
    По теме. На молоко долгого хранения, есть где то акции сейчас? А то прям тишина...
    в метро акция на Буренку 3.2% 1.5 литра. если пересчитать на 0.9 получается 34.26грн

  11. Вверх #38331
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    12637
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    В Сильпо в СитиЦентре на Таирова от этого молока был только ценник...
    А молока самого не было.
    В прошлый раз дождался работника попросил показать мне такой товар, к сожалению, он этого сделать не смог, лишь забрал ценник.
    Не факт, что после моего ухода, ценник не вернули.
    Будьть внимательный, что бы взять именно то, что хотели.
    Не все проверяют цену на кассе.
    Позавчера была свидетелем аналогичной ситуации: ценник-акция висит, молока нет, все спрашивают работника. Он просто снял ценник сказав, что молоко и у них на складе закончилось. А вчера (была там в районе 16) был и ценник и молоко и покупатели. (Я не обратила внимания на ТМ, но точно не в клеточку и точно в плотных картонно-целлофановых пакетах).
    ПС.Позавчера еще была акция на конфеты Рафаэлло весовые. 599 гривен за килограмм. Купила около 400 грамм. Думаю, что выгодная покупка, т.к. получилось очень приличное количество, несравнимое с количеством в коробочках.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  12. Вверх #38332
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,439
    Репутация
    33220
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    По теме. На молоко долгого хранения, есть где то акции сейчас? А то прям тишина...
    В сети магазинов "Рулька" ультрапастеризованное молоко "Ферма" по 29,90 с 7 по 30 марта.
    Вчера купила пяток пакетов, щоб було.
    Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.

  13. Вверх #38333
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22055
    Цитата Сообщение от nickkhramov Посмотреть сообщение
    Нет, это один банк. БВР это виртуальный банк на лицензии Банка Восток, по такому же принципу на лицензии Универсал Банка работает виртуальный Монобанк: названия разные, но банк один и тот же. На моей карточке БВР написано Банк Восток, через онлайн сервисы карта определяется как Банк Восток.
    Вот это самое и говорю, со мной, понимаешь, ещё не соглашаются и спорят.))))

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2024 в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от nemakler123 Посмотреть сообщение
    Это все так.Но поддержка бвр утверждает обратное.И тарифы значительно отличаются
    Как суббренд может себя позиционировать целиком автономно, но источник эмитент един -- базовый Востокбанк.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  14. Вверх #38334
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,038
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    В сети магазинов "Рулька" ультрапастеризованное молоко "Ферма" по 29,90 с 7 по 30 марта.
    Вчера купила пяток пакетов, щоб було.
    Скоро літо, його стане більше і ціна трохи повинна знизитись.

    Хтось у курсі, якщо на банці пива написано 13.03.2024 це вже просрочка чи то тільки с завтра?

  15. Вверх #38335
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,090
    Репутация
    10733
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Скоро літо, його стане більше і ціна трохи повинна знизитись.

    Хтось у курсі, якщо на банці пива написано 13.03.2024 це вже просрочка чи то тільки с завтра?
    завтра просрочка) сьогодні до опівночі не просрочка

  16. Вверх #38336
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,449
    Репутация
    10795
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Хтось у курсі, якщо на банці пива написано 13.03.2024 це вже просрочка чи то тільки с завтра?
    А словами что написано "до" или "по"? По логике в первом случае просрочка, а во втором 13-е включительно.

  17. Вверх #38337
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,200
    Репутация
    35312
    Как будто кто-то выкинет то пиво, потому что спорный вопрос)
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  18. Вверх #38338
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,449
    Репутация
    10795
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Как будто кто-то выкинет то пиво, потому что спорный вопрос)
    Естественно большое значение имеют срок и условия хранения.

  19. Вверх #38339
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,038
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    А словами что написано "до" или "по"? По логике в первом случае просрочка, а во втором 13-е включительно.
    Та хто ж то читає? Ну пара годин в мене ще є, я спробую почитати

    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Как будто кто-то выкинет то пиво, потому что спорный вопрос)
    Просто треба знати - я як Інтернетчик чи ні


    ----
    Ні, то вже просрочка, треба читати не тільки світле чи не світле - https://maudau.com.ua/product/pyvo-p...44-05-l-818888

  20. Вверх #38340
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,090
    Репутация
    10733
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Та хто ж то читає? Ну пара годин в мене ще є, я спробую почитати



    Просто треба знати - я як Інтернетчик чи ні


    ----
    Ні, то вже просрочка, треба читати не тільки світле чи не світле - https://maudau.com.ua/product/pyvo-p...44-05-l-818888
    кінцева дата "вжити до" вказана на дні банки. Це дата після спливу якої харчовий продукт може вважатися небезпечним для здоров'я людини
    дата "вжити до" - граничний термін (календарна дата) споживання харчових продуктів, які через свої мікробіологічні властивості є швидкопсувними, визначена оператором ринку харчових продуктів, відповідальним за інформацію про харчовий продукт, після спливу якої харчовий продукт може вважатися небезпечним для здоров’я людини


Ответить в теме
Страница 1917 из 1948 ПерваяПервая ... 917 1417 1817 1867 1907 1915 1916 1917 1918 1919 1927 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения