Тема: Одесские супермаркеты - II

Ответить в теме
Страница 1430 из 1941 ПерваяПервая ... 430 930 1330 1380 1420 1428 1429 1430 1431 1432 1440 1480 1530 1930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,581 по 28,600 из 38810
  1. Вверх #28581
    Шаманка погоди
    Аватар для Dianisia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,020
    Репутация
    64247
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Тобто кожному хто вкрав корзинку давати GPS трекеу у подарунок? Будут красти корзинки заради трекера
    Вы мальчики, вам лучше знать, как эта система работает))

    Сейчас, например, возле каждого столба можно велик взять/покататься/оставить там, где удобно.



    А тут...какие-то корзинки
    Зато все женщины спасибо скажут за здоровую спину)


  2. Вверх #28582
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,974
    Репутация
    12565
    Цитата Сообщение от Dianisia Посмотреть сообщение
    Вы мальчики, вам лучше знать, как эта система работает))

    Сейчас, например, возле каждого столба можно велик взять/покататься/оставить там, где удобно.



    А тут...какие-то корзинки
    Зато все женщины спасибо скажут за здоровую спину)
    Ні, ну якщо щоб взяти тележку треба буде зарееструватись та поповнити рахунок, то не будуть красти.

  3. Вверх #28583
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,695
    Репутация
    3550
    Цитата Сообщение от Иварус Посмотреть сообщение
    у меня такая ранжировка :

    1 атб
    2 таврия
    3 сельпо.

    2 шага,обжору, обхожу,по ценам не очень.

    копейка вызывает отвращение, как то эмоционально в ней тяжело себя чувствую
    У меня наоборот.
    1. Сильпо
    2. Таврия
    3. Копейка
    4. АТБ
    5. 2 шага
    6. Обжора
    БЛОГЕР - JAFAR

  4. Вверх #28584
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,400
    Репутация
    21915
    У меня вот такие приоритеты:
    1-2. (первое и второе место разделяют между собой в равной степени) Сильпо и Таврия.
    3. АТБ.
    4. Тра(н)ш.
    5. Копейка.
    6. Обжора.
    7. Прочие малоизвестные сети и одиночные безымянные магазины, которые посещаются случайно и бессистемно.
    (Метры' в этом списке вАААще нет места -- у меня там когда-то в хамской форме требовали какую-то, понимаешь, карточку и по-началу вообще не хотели обслуживать и то был у меня к ним первый и последний визит).
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 13.05.2021 в 02:50.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  5. Вверх #28585
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,695
    Репутация
    3550
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    У меня вот такие приоритеты:
    1-2. (первое и второе место разделяют между собой в равной степени) Сильпо и Таврия.
    3. АТБ.
    4. Тра(н)ш.
    5. Копейка.
    6. Обжора.
    7. Прочие малоизвестные сети и одиночные безымянные магазины, которые посещаются случайно и бессистемно.
    (Метры' в этом списке вАААще нет места -- у меня там когда-то в хамской форме требовали какую-то, понимаешь, карточку и по-началу вообще не хотели обслуживать и то был у меня к ним первый и последний визит).
    Карточка предпринимателя.
    БЛОГЕР - JAFAR

  6. Вверх #28586
    Постоялец форума Аватар для kinkan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,477
    Репутация
    3053
    1 АТБ
    2 Таврия

    3 тут все по-разному: Копейка с самой вкусной овсянкой (Multico бумажный пакет с зеленым кругом, ну мне лично она нравится)) или что-то на перекус возле работы, Обжора - возле дома, иногда выбор фруктов/овощей лучше, чем в 1,2; мясные магазины вроде Кабанчика и Мясного дворика, фермерский колбасно-молочный ларек (теперь подвал) на Черняховского; Овен - коровья брынза или что-то из хозтоваров.


    4 Сільпо, редко (если в 1-3 нет хлеба с отрубями )

    5 Привоз - только за Аграменными пучками зелени

    Мetro - уже не помню, когда туда ездили, и за чем
    Последний раз редактировалось kinkan; 01.06.2021 в 18:57.

  7. Вверх #28587
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    На Привозе легко припарковаться, в подземном паркинге есть места. Привоз на любителя, сама его не люблю, Метро больше по душе.
    Я тоже больше Метро люблю, чем Привоз. Но за некоторыми продуктами только на Привоз)

    По остальным магазинам у меня из списка выпал из любимчиков Ашан. Дорого и вообще никак((( была на днях, сплошное разочарование.

    по приоритетности
    Метро
    Оптовый базар
    Привоз
    очень редко АТБ, когда по пути домой, была бы чаще, но в пригороде его нет)

  8. Вверх #28588
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    315
    Завтра открытие Блеск и Ведро на Филатова, 70.

    Скоро открытие Копейки на Львовской в жк Море.
    Копейка обновляет старые магазины, закончили на Жукова/Левитана, заканчивают на Ильфа/Вильямса. Дальше обещают больше.

    Готовят к открытию АТБ на 10-й Фонтана и в тц Экватор, строят на Генерала Петрова напротив Сильпо и на Радужном.

  9. Вверх #28589
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,844
    Репутация
    13380
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Я тоже больше Метро люблю, чем Привоз. Но за некоторыми продуктами только на Привоз)

    По остальным магазинам у меня из списка выпал из любимчиков Ашан. Дорого и вообще никак((( была на днях, сплошное разочарование.

    по приоритетности
    Метро
    Оптовый базар
    Привоз
    очень редко АТБ, когда по пути домой, была бы чаще, но в пригороде его нет)
    Вот на оптовый я бы заехала, но оооочень далеко он. У нас многие на работе его хвалят, цены на многое самые низкие у них.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  10. Вверх #28590
    Постоялец форума Аватар для aita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    1292
    Я последнее время процентов 80 продуктов покупаю на оптовом на М.Жукова. Кроме минералки и алкоголя, свежего мяса. Еще по мелочам в Метро. Ощутимо ниже цены на оптовом и все качества нормального. Рыба свежемороженая не разваливается после разморозки, и т.д.
    Моя собака-это мое сердце, бьющееся возле ног

  11. Вверх #28591
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от aita Посмотреть сообщение
    Я последнее время процентов 80 продуктов покупаю на оптовом на М.Жукова. Кроме минералки и алкоголя, свежего мяса. Еще по мелочам в Метро. Ощутимо ниже цены на оптовом и все качества нормального. Рыба свежемороженая не разваливается после разморозки, и т.д.
    А,вес,как,точный или не проверяли?А то на Привозе тоже бывает дешевле с виду

  12. Вверх #28592
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    А,вес,как,точный или не проверяли?А то на Привозе тоже бывает дешевле с виду
    точный, даже на дорогих конфетах. Они там многие годами работают, им репутация важна.
    Цены действительно хорошие, плюс я много чего оптом беру, так еще выгодней.

  13. Вверх #28593
    Постоялец форума Аватар для aita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    А,вес,как,точный или не проверяли?А то на Привозе тоже бывает дешевле с виду
    Точный, в основном беру все у одних и тех же людей. И тоже многое в коробках, на 2-5 кг-оптовые цены.
    Моя собака-это мое сердце, бьющееся возле ног

  14. Вверх #28594
    А здесь есть представители Обжоры? ))
    Можете передать тем, кто отвечает за сайт, что с мобильного, даже не с самой маленькой диагональю экрана, катастрофически неудобно смотреть и сам сайт в целом, и самый кошмар и ужас - это раздел "Суперпропозиції"? )) При попытке увеличить при помощи растягивания не виден правый край экрана, картинка получается обрезанной, при попытке вписать по ширине слишком мелкое и нечитаемое, при горизонтальном просмотре сверху полэкрана занимает меню, слева почти половину занимает боковое меню, а на оставшейся четверти экрана справа внизу товар загораживают кнопки управления, подробности на картинках.

    Возможно, есть мобильная версия сайта, но найти, как в неё переключиться, мне не удалось, банальное добавление "m." перед названием домена не помогло.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2021-05-21_20-19-00.jpg
Просмотров: 33
Размер:	59.2 Кб
ID:	13482692Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2021-05-21_20-19-31.jpg
Просмотров: 38
Размер:	75.2 Кб
ID:	13482691

  15. Вверх #28595
    Новичок Аватар для Обжора_ТС
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    А здесь есть представители Обжоры? ))
    Можете передать тем, кто отвечает за сайт, что с мобильного, даже не с самой маленькой диагональю экрана, катастрофически неудобно смотреть и сам сайт в целом, и самый кошмар и ужас - это раздел "Суперпропозиції"? )) При попытке увеличить при помощи растягивания не виден правый край экрана, картинка получается обрезанной, при попытке вписать по ширине слишком мелкое и нечитаемое, при горизонтальном просмотре сверху полэкрана занимает меню, слева почти половину занимает боковое меню, а на оставшейся четверти экрана справа внизу товар загораживают кнопки управления, подробности на картинках.

    Возможно, есть мобильная версия сайта, но найти, как в неё переключиться, мне не удалось, банальное добавление "m." перед названием домена не помогло.

    Вложение 13482692Вложение 13482691
    Добрый день. Спасибо за сигнал, передадим на рассмотрение управлению сети и разработчикам. Ждем вас и в наших магазинах тоже. Хорошего дня!
    Супермаркет по-одесски

  16. Вверх #28596
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    315
    В сити центре открыли половину сильпо в новом дизайне - океан. Закрыли вторую половину. Через месяца 3-4 откроют полностью. Очень необычно выглядит, убрали потолок тем самым ощущается больше чем был.

  17. Вверх #28597
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,867
    Репутация
    2599
    Прочитала последние три страницы - А что , никто в Фоззи и идеал не ходит ??)))
    ++++++
    У нас в доме Таврия - я с годами стала ее люто ненавидеть ... Менеджмент и маркетинг в ней всегда страдал ...в другие приходишь - вроде ничего , а в нашей ну треш полный ... Захожу только по острой нужде ...
    Вот на днях покупаю ребенку шоколадную пасту - долго так рассматривала ценники , изучила -перепроверила .... На кассе выбивается блин по цене что дороже ...
    Мне стало обидно - пошла разбираться....Получила возврат на 11 грн .
    А сегодня некоторые виды рыбы вообще были не заведены в весы - и вокруг ни одного сотрудника ...ну блин , как вот кайфовать от процесса , тут даже музыка не поможет .
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  18. Вверх #28598
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от NATAODS Посмотреть сообщение
    Прочитала последние три страницы - А что , никто в Фоззи и идеал не ходит ??)))

    Далековато ходить

  19. Вверх #28599
    Не покидает форум Аватар для Иварус
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,396
    Репутация
    914
    атб на вильямса 50 а, после 10 вечера ,любят мариновать очередями покупателей. работает всего две кассы. на каждой очередь по 15 человек. я не понимаю,тяжело вовремя позвать третьего кассира?
    Не хожу мимо зеркал во избежании спонтанных оргазмов !

  20. Вверх #28600
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,695
    Репутация
    3550
    Цитата Сообщение от Иварус Посмотреть сообщение
    атб на вильямса 50 а, после 10 вечера ,любят мариновать очередями покупателей. работает всего две кассы. на каждой очередь по 15 человек. я не понимаю,тяжело вовремя позвать третьего кассира?
    У них идёт почасовая пересменка. К концу рабочего дня вообще во многих магазинах остаётся 1 кассир.
    БЛОГЕР - JAFAR


Ответить в теме
Страница 1430 из 1941 ПерваяПервая ... 430 930 1330 1380 1420 1428 1429 1430 1431 1432 1440 1480 1530 1930 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения