Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Одесские супермаркеты - II

Ответить в теме
Страница 1344 из 1344 ПерваяПервая ... 344 844 1244 1294 1334 1342 1343 1344
Показано с 26,861 по 26,870 из 26870
  1. Вверх #26861
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Никто не знает, что за акционные товары надо брать в Таврии, чтоб получить фишки для книги Снежная королева?
    Всё никак не соберу, 2 раза вообще забыл на кассе взять фишки, а кассиры не напомнили(((
    по акционным товарам - загадка. Вроде в Панораме видела пару стикеров с изображением этой книги. Но полный список не нашла. Их дают еще по 1 шт. за каждые 70 грн покупки

2. Вверх #26862
    Постоялец форума Аватар для Татьяна В.
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Никто не знает, что за акционные товары надо брать в Таврии, чтоб получить фишки для книги Снежная королева?
    Всё никак не соберу, 2 раза вообще забыл на кассе взять фишки, а кассиры не напомнили(((
    http://www.tavriav.org/actions/snegnayakoroleva/
    в конце описания акции есть список товаров, за которые дают доп.фишки+за каждые 70 грн покупки, независимо от товара - 1фишка
    Переезжаю жить на радугу! Надоело жить на Зебре...))

3. Вверх #26863
    Не покидает форум
    Кто пользуется бонусными предложениями Сильпо?
    В почтовом ящике обнаружила конверт с купонами дополнительных баллов на товары.
    Вот делать больше нечего, сидеть и разбираться что мне нужно купить, для того чтобы по этим купонам получить бонусы, чтобы купить когда то там потом что-то дешевле...
    Квест какой то, кому это надо?!
    Блин, а ведь за это маркетологи получают зп...

4. Вверх #26864
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Вот делать больше нечего, сидеть и разбираться что мне нужно купить, для того чтобы по этим купонам получить бонусы, чтобы купить когда то там потом что-то дешевле...
    Тоже не хочу даже вникать в этот ребус, мне достаточно сильпошной карты - там и так набегает прилично на жувачки
    Ашановская еще нравится, там бонусы можно списывать хоть каждый день, а не раз в квартал

5. Вверх #26865
    Постоялец форума Аватар для elfiyka999
    Записей в дневнике
    7
    В теме Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо» все пользуются
    Чтоб не мучиться и не разбираться что к чему, установите приложение Сільпо на телефон, и все бонусы будут списываться автоматически

6. Вверх #26866
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от elfiyka999 Посмотреть сообщение
    В теме Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо» все пользуются
    Чтоб не мучиться и не разбираться что к чему, установите приложение Сільпо на телефон, и все бонусы будут списываться автоматически
    Скажите честно - эта система удобная?

7. Вверх #26867
    Постоялец форума Аватар для elfiyka999
    Записей в дневнике
    7
    Скажите честно - эта система удобная?
    Честно, изначально сильно напрягало
    Но это было очень давно, системе 10 лет уже.
    Сейчас, с появлением мобильного приложения, стало очень удобно, ещё и карту платежную можно туда добавить и вообще не заморачиваясь получать 1,5% с каждой покупки + спецпредложения автоматом пробиваются, за них тоже бонусы, правда бонус получаете раз в три месяца (кажется).

8. Вверх #26868
    Постоялец форума
    +1 бонусная система Сильпо для меня загадка. Хотя облазила их сайт и даже звонила в поддержку. Почему, что и как происходит логике не особо поддается.

9. Вверх #26869
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    +1 бонусная система Сильпо для меня загадка. Хотя облазила их сайт и даже звонила в поддержку. Почему, что и как происходит логике не особо поддается.
    Там просто на самом деле - за каждую покупку получаете баллы, количество полученных баллов пишется в чеке, если используете спец. предложения на какие- то продукты или суммы покупок (с приложения, эл. баллы или бумажные как вам удобно), то начисляют еще дополнительно баллы. Раз в квартиал они переводятся в денежные баллы, которыми можно расплатиться за покупку. Мелочь можно в копилку кидать, с нее тоже эти копейки перейдут в денежные баллы.
    Я зла не помню. Приходится записывать.

10. Вверх #26870
    В прошедшую пятницу в нашем Сильпо (ЮЗМ) в отделе с рыбкой мне селедку-норвежку отпускал ..."офисный десант". Молодой человек, в брючках и голубой рубашечке и в синем фартуке, на котором написано "офисный десант". (Интересно, его в качестве наказания прислали, или с другой целью?)
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

Ответить в теме
Страница 1344 из 1344 ПерваяПервая ... 344 844 1244 1294 1334 1342 1343 1344

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права