Тема: Одесские супермаркеты - II

Ответить в теме
Страница 343 из 1949 ПерваяПервая ... 243 293 333 341 342 343 344 345 353 393 443 843 1343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,841 по 6,860 из 38966
  1. Вверх #6841
    Постоялец форума Аватар для Будь красивой
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    кстати на поселке на Бочарова открывают дней через 10 новый супер Мой дом.Смысл в нем,если магазинов у нас как собак нерезаных.
    Точно знаю, что там будет кафе "Винигрет".

    По-моему в нем не будет супермаркета. Будет еще обувной магазин. То есть скорее небольшой торговый центр.
    Женщину, которая не по зубам, пожирают глазами и грызут сплетнями.


  2. Вверх #6842
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от kusan Посмотреть сообщение
    Один в ночь с 1 на второе января, а второй летом
    правда все переучеты происходят исключительно ночью. тоесть магазин не работает в ночь с 31,12 на 01,01 и с 01,01 на 02,01 и одна ночь летом.
    Сорри за некоторый офф, но это ж каким надо быть "бип-бип", чтобы в ночь с 31.12 на 01.01 идти в супер? Или это из тех "индейцев", два раза наступающих на швабру, которые в школе не слышали поговорку: сколько водки не бери, всё равно два раза бегать? Я конечно, извиняюсь перед теми, у кого без двадцати полночь тридцать первого декабря закончилась многосуточная смена и раньше не было возможности запастись продуктами на Новогодний стол...

  3. Вверх #6843
    Постоялец форума Аватар для kusan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Сорри за некоторый офф, но это ж каким надо быть "бип-бип", чтобы в ночь с 31.12 на 01.01 идти в супер? Или это из тех "индейцев", два раза наступающих на швабру, которые в школе не слышали поговорку: сколько водки не бери, всё равно два раза бегать? Я конечно, извиняюсь перед теми, у кого без двадцати полночь тридцать первого декабря закончилась многосуточная смена и раньше не было возможности запастись продуктами на Новогодний стол...
    я перечислил те ночи, в которые метро не работает, в новогоднюю ночь конечно никто не работает. первая смена в году начинается в ночь с 01,01 на 02,01 в 22,00
    Киев Москву освятил он ее и отпоет.

  4. Вверх #6844
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    кстати на поселке на Бочарова открывают дней через 10 новый супер Мой дом.Смысл в нем,если магазинов у нас как собак нерезаных.
    А шоб другие не расслаблялись. По- научному, это называется демпинг. Если, конечно, будут идти этим путём. Но на качественном товаре, бОльшем ассортименте с более низкими ценами, согласно законам экономики и сохранения материи, долго не продержатся. Что -то там будет не то... (ИМХО)

  5. Вверх #6845
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    А шоб другие не расслаблялись. По- научному, это называется демпинг. Если, конечно, будут идти этим путём. Но на качественном товаре, бОльшем ассортименте с более низкими ценами, согласно законам экономики и сохранения материи, долго не продержатся. Что -то там будет не то... (ИМХО)
    точный адресок черканите пожалуйста..посмотрим на перспективы магазина без демпинга....

  6. Вверх #6846
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Та мне самому тот адресок интересен Сейчас все демпингуют, не только супермаркеты. Увы, в основном за счёт качества продукции.

  7. Вверх #6847
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Сорри за некоторый офф, но это ж каким надо быть "бип-бип", чтобы в ночь с 31.12 на 01.01 идти в супер? Или это из тех "индейцев", два раза наступающих на швабру, которые в школе не слышали поговорку: сколько водки не бери, всё равно два раза бегать? Я конечно, извиняюсь перед теми, у кого без двадцати полночь тридцать первого декабря закончилась многосуточная смена и раньше не было возможности запастись продуктами на Новогодний стол...
    Я тебе больше скажу,люди стоят в очереди на кассу под бой курантов..так и хотелось,глядя на них,покрутить пальцем у виска
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  8. Вверх #6848
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    314
    Репутация
    49
    подскажите пожалуйста , где продаются королевские бананы ? желательно район слободки или центр .

  9. Вверх #6849
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Я тебе больше скажу,люди стоят в очереди на кассу под бой курантов..так и хотелось,глядя на них,покрутить пальцем у виска
    У каждого свои обстоятельства. Для кого-то может это и не праздник вовсе
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  10. Вверх #6850
    Постоялец форума Аватар для Lilichka_zvetok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таки Одесса
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    кстати на поселке на Бочарова открывают дней через 10 новый супер Мой дом.Смысл в нем,если магазинов у нас как собак нерезаных.
    Это будет торгово-развлекательный центр. Там супера не будет. Хотели на втором этаже делать супер бытовой техники, но они отказались. Так что будет куча разных магазинчиков. Точно знаю, что там будет Коламбия и Веснянка.

    Адрес - Добровольского, 137,а. 3-х-этажная пристройка к 16-ти-этажке. (на углу с Бочарова).

  11. Вверх #6851
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    25
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Я слышал, что в Метро вообще нет переучетов. Ибо убытки от остановки работы на 1 день на порядок превышают убытки от недостач. Думаю это правило распространяется на все суперы, просто не многие это понимают или анализируют.
    С каких это пор переучёт требует остановки работы? Да ещё и на целый день?

  12. Вверх #6852
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31763
    Цитата Сообщение от Lilichka_zvetok Посмотреть сообщение
    Это будет торгово-развлекательный центр. Там супера не будет. Хотели на втором этаже делать супер бытовой техники, но они отказались. Так что будет куча разных магазинчиков. Точно знаю, что там будет Коламбия и Веснянка.

    Адрес - Добровольского, 137,а. 3-х-этажная пристройка к 16-ти-этажке. (на углу с Бочарова).
    посмотрим что на открытии будет.По-моему 21,если память не изменяет.Магазинчики я так понимаю с одеждой,обувью и всякой ерундой как всегда?Сначала там вроде хотели строительный строить.

  13. Вверх #6853
    Постоялец форума Аватар для kusan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от He gift Посмотреть сообщение
    С каких это пор переучёт требует остановки работы? Да ещё и на целый день?
    на целый день никто никогда не закроет магазин))
    Киев Москву освятил он ее и отпоет.

  14. Вверх #6854
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Я тебе больше скажу,люди стоят в очереди на кассу под бой курантов..так и хотелось,глядя на них,покрутить пальцем у виска
    а что, вы там делали в это время?

    напомнило мне 30-е декабря, стою в огромной очереди в рыбном магазине на Новом рынке, тот что на Конной. заходит девушка, разговаривает по телефону и орёт на весь магазин, Боже, от люди дурные, в таких очередях стоять, что нельзя было раньше купить?! пообщалась она в общем по телефону, положила телефон в карман и стала в очередь за мной. ей там бабушка одна, потом объясняла политику патрии!
    Последний раз редактировалось rakywok; 17.04.2012 в 16:30.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  15. Вверх #6855
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    1241
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    а что, вы там делали в это время?
    ходила, глядела на людей...

  16. Вверх #6856
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от MG1 Посмотреть сообщение
    ходила, глядела на людей...
    под бой курантов.....
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  17. Вверх #6857
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    1241
    хочу пожаловаться. но в начале предыстория, зашел в воскресенье в виртус на сегедской, купил коробочку мойвы, ням-ням, но мало, штучек 8 было. на следующий день пошел купил 2, только приготовился получить удовольствие и понял что пролетел, запах был как от коробки портянок б/у. так как было поздно и лень, в магазин не пошел, просто выкинул. но всем остальным советую - нюхайте на месте.

  18. Вверх #6858
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Я тебе больше скажу,люди стоят в очереди на кассу под бой курантов..так и хотелось,глядя на них,покрутить пальцем у виска
    а ты ж что-то делала ночью под бой курантов около очереди на кассу в супере

    Цитата Сообщение от MG1 Посмотреть сообщение
    ходила, глядела на людей...
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    под бой курантов.....
    или работала на кассе....
    ПАНДЕмия!

  19. Вверх #6859
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Я слышал, что в Метро вообще нет переучетов. Ибо убытки от остановки работы на 1 день на порядок превышают убытки от недостач. Думаю это правило распространяется на все суперы, просто не многие это понимают или анализируют.
    Они переучет делают вместе с работой магазина. Ходят с наладонниками и кучу перебирают, считают.

  20. Вверх #6860
    Постоялец форума Аватар для kusan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от cupuyc Посмотреть сообщение
    Они переучет делают вместе с работой магазина. Ходят с наладонниками и кучу перебирают, считают.
    в месте с работой магазина делают только ежемесячный переучет, и то ночью. а магазин все-таки закрывается на 2 ночи в год))
    Киев Москву освятил он ее и отпоет.


Ответить в теме
Страница 343 из 1949 ПерваяПервая ... 243 293 333 341 342 343 344 345 353 393 443 843 1343 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения