Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 5097 из 5464 ПерваяПервая ... 4097 4597 4997 5047 5087 5095 5096 5097 5098 5099 5107 5147 5197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101,921 по 101,940 из 109265
  1. Вверх #101921
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от myspring73 Посмотреть сообщение
    я просто попросил фото, наличием которого вы похвастались. лица, разумеется, можете обрезать, мне достаточно будет графина с виски на фото.
    я немного не понял, что именно я вам должен доказывать в данном случае? фраза про графин вроде вам принадлежит, не?
    я просто попросила доказательство вашего опровержения моих слов, раз вы дали понять, что моего слова о том, что у меня в наличии доказательство недостаточно. И я ничем не хвасталась, вы ошиблись, как и в случае с вашими "знающими людьми", которые, скорее всего, никогда в том Фитце и не были, если они вообще существуют в реальности.
    relax and be deviant


  2. Вверх #101922
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от myspring73 Посмотреть сообщение
    мне тут знающие люди говорят, что в фитце графинов виски нет. и никогда не было.
    я хожу со дня открытия и никогда графинов не видела. но я по коктейлям, может если попросить или для компании, то переливают и в графины какие-то. хотя странно было бы вдиеть как в баре какой-нибудь monkey shoulder из бутылки переливают в другую тару, да еще и разбавляют. бред

  3. Вверх #101923
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    значит, ваши "знающие люди" никакие не "знающие". Т.к. у меня есть фотодоказательство того вечера.
    Я ничего не опровергаю, но на фотодоказательство тоже бы посмотрела, т.к. в Фитце графинов не видела.)

  4. Вверх #101924
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    я хожу со дня открытия и никогда графинов не видела. но я по коктейлям, может если попросить или для компании, то переливают и в графины какие-то. хотя странно было бы вдиеть как в баре какой-нибудь monkey shoulder из бутылки переливают в другую тару, да еще и разбавляют. бред

    мы пришли компанией, заказали по коктейлю и виски грамм 300, и нам принесли его в графине, что здесь может быть невероятного? Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_E5691.jpg
Просмотров: 59
Размер:	67.8 Кб
ID:	13064202
    relax and be deviant

  5. Вверх #101925
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    4150
    Хаджибей сегодня. Ну вот очень все понравилось. Шашлык из телятины мягчайший, девочка официантка очень милая, гранатовое вино отличное ( спасибо, Тея)) набрали кучу всего домой, цены смешные. Чек прилагаю)
    Давно не пила такой вкусный кофе.
    Изображения
    Это Одесса, детка!

  6. Вверх #101926
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Мы сегодня с ребенком чуть не принесли прусака домой из старпиццы на крымской. Когда стали одеватся, он упал с детской куртки, официанткам пофигу, посмеялись-пошептались...сдачу ждали стоя, таракан так и лежал, посетители подходили смотреть, как он дрыгает лапками..просто противно и от таракана и от персонала

  7. Вверх #101927
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,178
    Репутация
    6294
    Очень захотелось бограча и баноша.. такого, как на ЗУ ели. Начали поиски с Самогона.
    Интерьер приятный, обслуживание отличное - очень ненавязчивый официант, который появлялся именно тогда, когда нужно. Хорошая подача блюд.
    Дети ели бульон с лапшой и вареники с вишнями - понравились.
    Я в восторге от Пьяной вишни - ну реально очень вкусно и шоколадно. Сразу захотелось перепробовать все десерты
    Бограч - вкусный, насыщенный. Правда, все равно не такой, как хотелось , но это уже дело субъективное
    На банош меня не хватило...
    Детей в ожидании еды можно выгулять на площадке
    С удовольствием будем ходить еще, странно, что раньше о заведении не знала , хотя живем неподалеку. Спасибо темке
    Если кто подскажет места с соответствующей кухней - буду благодарна (следующие на очереди "Залюбки")
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  8. Вверх #101928
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    4150
    Цитата Сообщение от vncstern Посмотреть сообщение
    цены смешные, но и порции маленькие.
    Я бы не сказала, что прямо маленькие. Вот например фаршированный баклажан, подаётся с рисом.
    Изображения
    Это Одесса, детка!

  9. Вверх #101929
    Частый гость Аватар для Ashera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    609
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от vncstern Посмотреть сообщение
    цены смешные, но и порции маленькие.
    Это как посмотреть. Порции действительно не гигантские. Но даже если брать по два-три блюда, чтоб наесться, все равно счет смешной выходит, не первый раз замечали. Мы с мужем в Хаджибее даже до 400грн на двоих не дотягиваем (алкоголь не пьем). Вроде по нескольку блюд съели и запили, а счет маленький, хотя в других заведениях уже был бы под 1000, если сравнивать количество блюд. В общем, соотношение цена-порции-сытость-качество очень даже ничего. От интерьера я не в восторге, но это вкусовщина и за интересным разговором и при прочих плюсах не критично.

  10. Вверх #101930
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Я реально считаю, что в греческом парке у Потемкинской лестницы нужен макдональдс.
    Инвестировать там надо серьезно в укрепление. Поток туристов огромный. Рыбный дорогой ресторан с историческим фасадом не нужен. Его время ушло в могилу с Воронцовыми.
    Или в круглых домах надо вместо закрытых рестов.
    Просто времена изменились. Ритм. Поэтому фудкорты приносят денег больше при меньших затратах на интерьер, продукты, продумывание меню.
    Согласна ,что там не место дорогому ресторану. Но и макдональс -это лишнее. Фуд корты разные бывают))
    Время меняются ,а стиль остается . Он должен быть гибким ,а не прогибаться под влиянием ....

  11. Вверх #101931
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Наверное=рядом не сидел мужчина.Тогда можно и добавку взять..

  12. Вверх #101932
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3331
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    мы как-то брали графин виски там--впечатление сложилась, что разбавлен был
    да, сложилось такое же впечатление. Они так неохотно наливали несчастный джек хани, с таким отдолжением. А рядом стояли ребята, так же попросили два по 80 джека, им бармен ответил, что они слишком пьяны и наливать он им не будет. Мы чуть все в обморок не упали. Были б они пьяные, а так они трезвыми были. Наверное потому и отказали, что трезвые просекут, что виски разбавляют.
    просто за барменами никто не следит и делают они, что хотят.
    В целом впечатление не очень. Раньше туда не пускали лиц кавказской национальности, а теперь всех. К тому же бармен хам.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  13. Вверх #101933
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3331
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    Согласна ,что там не место дорогому ресторану. Но и макдональс -это лишнее. Фуд корты разные бывают))
    Время меняются ,а стиль остается . Он должен быть гибким ,а не прогибаться под влиянием ....
    у мак дональдса хотя бы обязательные стандарты. Какие условия у фуд кортов нв Приморском? Там нет канализации. Где моют руки, тару и в каких условиях готовят для меня загадка. Учитывая, что никто давно никого не проверяет - чем меньше стихийных точек общепита-тем лучше.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  14. Вверх #101934
    Частый гость Аватар для nimrodell
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    973
    Репутация
    666
    Кто там спрашивал за лягушачьи лапки? Сегодня увидела новинку меню Dizyngoff
    Архитектор

  15. Вверх #101935
    Новичок Аватар для Nikita S
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    80
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    да, сложилось такое же впечатление. Они так неохотно наливали несчастный джек хани, с таким отдолжением. А рядом стояли ребята, так же попросили два по 80 джека, им бармен ответил, что они слишком пьяны и наливать он им не будет. Мы чуть все в обморок не упали. Были б они пьяные, а так они трезвыми были. Наверное потому и отказали, что трезвые просекут, что виски разбавляют.
    просто за барменами никто не следит и делают они, что хотят.
    В целом впечатление не очень. Раньше туда не пускали лиц кавказской национальности, а теперь всех. К тому же бармен хам.
    Интересно, парни удовлетворились таким ответом? Лицо бармену не побили?
    Лучший способ испортить отношения - начать выяснять их.

  16. Вверх #101936
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Nikita S Посмотреть сообщение
    Интересно, парни удовлетворились таким ответом? Лицо бармену не побили?
    если просят не по 100 а по 80 значит точно что-то не так с ними)) Тупой развод эти по 40 грамм, а просишь 100 тебе считают 2,5 порции не глядя
    You Will Respect My Authoritah!

  17. Вверх #101937
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    да, сложилось такое же впечатление. Они так неохотно наливали несчастный джек хани, с таким отдолжением. А рядом стояли ребята, так же попросили два по 80 джека, им бармен ответил, что они слишком пьяны и наливать он им не будет. Мы чуть все в обморок не упали. Были б они пьяные, а так они трезвыми были. Наверное потому и отказали, что трезвые просекут, что виски разбавляют.
    просто за барменами никто не следит и делают они, что хотят.
    В целом впечатление не очень. Раньше туда не пускали лиц кавказской национальности, а теперь всех. К тому же бармен хам.
    а мы не возле барной заказывали, а через официанта, тем более им грех было не разбавить
    relax and be deviant

  18. Вверх #101938
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    у мак дональдса хотя бы обязательные стандарты. Какие условия у фуд кортов нв Приморском? Там нет канализации. Где моют руки, тару и в каких условиях готовят для меня загадка. Учитывая, что никто давно никого не проверяет - чем меньше стихийных точек общепита-тем лучше.

    Короче скажу,что фастуд фастфуду рознь (никто не мешает его сделать как во Фрешмаркете ,с канализацией ).
    Думаем шире)))

  19. Вверх #101939
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от nimrodell Посмотреть сообщение
    Кто там спрашивал за лягушачьи лапки? Сегодня увидела новинку меню Dizyngoff
    На Рынке городской еды на 3м этаже, там где морепродукты есть лапки
    Счастье Есть!

  20. Вверх #101940
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от nimrodell Посмотреть сообщение
    Кто там спрашивал за лягушачьи лапки? Сегодня увидела новинку меню Dizyngoff
    это французское меню,которое длится только неделю


Ответить в теме
Страница 5097 из 5464 ПерваяПервая ... 4097 4597 4997 5047 5087 5095 5096 5097 5098 5099 5107 5147 5197 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения