Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 4718 из 5464 ПерваяПервая ... 3718 4218 4618 4668 4708 4716 4717 4718 4719 4720 4728 4768 4818 5218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 94,341 по 94,360 из 109265
  1. Вверх #94341
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    600
    Репутация
    357
    Ужинали с мамой вчера в Трефе -все понравилось, обслуживание быстрое, ненавязчивое, приятное, девочка несколько раз подходила и говорила, что наше блюдо практически готово, через 1-2 минуты подача. Пробовали гаспаччо с моцареллой - вкусно, очень приятное их домашнее вино (Мускат). Стейк из телятины - супер мягкий
    За два гаспаччо, два основных (биточки из тюлечки, стейк из телятины с сыром во фритюре), хлебец с чесноком, 0,5 лимонада и 0,5 муската - 540 грн


  2. Вверх #94342
    Постоялец форума Аватар для V!VA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    1414
    Цуккини на Шевченко очень испортились, к сожалению( Пицца все так же хороша, а вот обслуживание отталкивает. Лично для меня, гостеприимство и качество обслуживания играет очень важную роль.

  3. Вверх #94343
    Зажигалочка
    Аватар для spiderman7777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,243
    Репутация
    20714
    Цитата Сообщение от V!VA Посмотреть сообщение
    Цуккини на Шевченко очень испортились, к сожалению( Пицца все так же хороша, а вот обслуживание отталкивает. Лично для меня, гостеприимство и качество обслуживания играет очень важную роль.
    Вот просто удивительно, честное слово...пару дней назад там были, все здороваются, улыбаются, обслуживание отличное. Заказывали мидии, администратор подошла, спросила все ли нам нравится.....может, смены разные
    Люблю быть любимой...

  4. Вверх #94344
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Цитата Сообщение от spiderman7777 Посмотреть сообщение
    Вот просто удивительно, честное слово...пару дней назад там были, все здороваются, улыбаются, обслуживание отличное. Заказывали мидии, администратор подошла, спросила все ли нам нравится.....может, смены разные
    Это точно! Если по еде не всегда все нравится, то к обслуживанию никогда никаких претензий - все быстро, четко, с улыбкой.

  5. Вверх #94345
    Постоялец форума Аватар для V!VA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от spiderman7777 Посмотреть сообщение
    Вот просто удивительно, честное слово...пару дней назад там были, все здороваются, улыбаются, обслуживание отличное. Заказывали мидии, администратор подошла, спросила все ли нам нравится.....может, смены разные
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Это точно! Если по еде не всегда все нравится, то к обслуживанию никогда никаких претензий - все быстро, четко, с улыбкой.
    Очень рада, что Вам так повезло) а мне вот не очень. Причем трижды))) Поэтому уже решилась написать отзыв. Со мной уже связался администратор, приятно, что так быстро реагируют.

  6. Вверх #94346
    Дюдюка Кунидокская
    Аватар для Маришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гуру кунилингвистических наук! ฿฿฿ CRYPTO FAIRY ฿฿฿
    Сообщений
    11,314
    Репутация
    59150
    Вышла вчера на вечерний променад, зашли в Чайку, кушать не хотелось, а сидеть место занимать за чашкой чая, вроде как неловко))) пришлось пиццу взять)) кусочек попробовала, кушать можно...цены там выше среднего, обслуживают быстро, несмотря на загруженность, удачно совпало время, как раз включили фонтан, красота...)))

    Ночь с женщиной, это, конечно вся ночь, но далеко не вся женщина;)

  7. Вверх #94347
    Людоедочка Аватар для Эллoчкa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украіна - Европа
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    3404
    Самая отвратительная жранина зафиксирована сегодня в БигБургере на аллее в Аркадии

    Казалось бы фаст-фуд сложно испортить и так, но нет! Мороженое химическое и скрипит на зубах, бургеры вялые и очевидно что заготовленные заранее. Макдональдс по сравнению с ними- радость гурмана.


    Например в Китае есть очень много копий макдональдс и кфс, но они всегда выигрывают в качестве и вкусе по сравнению с оригиналом.
    Но вот чтобы испортить стандарт- надо было очень постараться.

    И кстати заказ оператор не отправляет на кухню по сети, а орет во всю глотку чтобы услышали на кухне))))
    Чтобы желания исполнялись, их надо желать.

  8. Вверх #94348
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Добрый день, народ подскажите проверенное место где с приятелями по ужинать, хотим на побережье от 10 до 16 Фонтана!! Пожелания, уютно, может живая музыка, ну и еда чтобы без отравлений))))
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!

  9. Вверх #94349
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20123
    Цитата Сообщение от V!VA Посмотреть сообщение
    Очень рада, что Вам так повезло) а мне вот не очень. Причем трижды))) Поэтому уже решилась написать отзыв. Со мной уже связался администратор, приятно, что так быстро реагируют.
    Вас,случайно,не девочка блондинка обслуживала?) просто мне "везло" на нее несколько раз.Бооожечки,она такая грустная,молчаливая.всем своим видом она выражала абсолютный пофигизм. Мне там тоже вкусно,но именно эта барышня портит аппетит)

    П.с.: у Эллочки слово "жранина" это хит)))в мемориз))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  10. Вверх #94350
    Дюдюка Кунидокская
    Аватар для Маришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гуру кунилингвистических наук! ฿฿฿ CRYPTO FAIRY ฿฿฿
    Сообщений
    11,314
    Репутация
    59150
    MANTRA, классное место с видом на море, площадка второго этажа открывается после 17.00, брали курицу в стиле gong bao - вкусно, а вот бургер удивил))) не заменители, что он bao бургер...выглядел печально...вкус соответствует виду) официанты приветливые, быстрые и ненавязчивые)

    Последний раз редактировалось Маришка; 28.07.2017 в 10:26.
    Ночь с женщиной, это, конечно вся ночь, но далеко не вся женщина;)

  11. Вверх #94351
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    MANTRA, классное место с видом на море
    Ув. Маришка, просьба загружать снимки нормального разрешения. Проверил Ваш фотохостинг - работает вполне корректно. А вот Ваши снимки открывается размером не больше чем их видно на ОФ

  12. Вверх #94352
    Дюдюка Кунидокская
    Аватар для Маришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гуру кунилингвистических наук! ฿฿฿ CRYPTO FAIRY ฿฿฿
    Сообщений
    11,314
    Репутация
    59150
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Ув. Маришка, просьба загружать снимки нормального разрешения. Проверил Ваш фотохостинг - работает вполне корректно. А вот Ваши снимки открывается размером не больше чем их видно на ОФ
    фотохостинг пишет, что ссылки кликабельные, а на деле почему то нет...уже разные варианты пробую, не получается(
    Ночь с женщиной, это, конечно вся ночь, но далеко не вся женщина;)

  13. Вверх #94353
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Веранда на Ланжероне...
    Вот даже писать лень и так обидно, что стало с ее кухней...
    Цены вверх, кухня упала ниже обычной столовки.
    Никогда в жизни я не ела такого отвратного цезаря тьфу на них.
    Цитата Сообщение от Иришка_И Посмотреть сообщение
    Соглашусь.На прошлой были там.Фаршмак ужасный,много костей,сельдь не первой свежести явно.В цезаре попался волос,вернула,переделали,но есть уже не хотелось.В соусе для фри огромные куски лука и зелени.Лимонад нормальный.Сказали официантке, но она возмущенным видом сказала что ТАКАЯ ПОДАЧА!!Больше ни ногой туда.Кстати,в счет все включили.
    Эх, жаль, я не прочитала ваши отзывы раньше. Тоже там вчера были, правда ночью. Удивило такое понятие как "Ночное меню", когда работает только мангал, нет никаких салатов и т.д. Но нам этого было достаточно. Куриный шашлык был нормальным, свиной - жестким и слишком соленым. Апероль - так себе, бывало и получше.) Кальян вполне обычный.

  14. Вверх #94354
    Любимый автор
    Аватар для ann888
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    17,977
    Репутация
    8053
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Добрый день, народ подскажите проверенное место где с приятелями по ужинать, хотим на побережье от 10 до 16 Фонтана!! Пожелания, уютно, может живая музыка, ну и еда чтобы без отравлений))))
    не знаю про музыку, но очень нам последнее время получается вкусно посидеть в Гоголе у моря.
    Мидии очень хорошие, нет, правда, чиаббаты, жаль, соус вкусный и много. Сыр поджаренный брали, мясо очень неплохое было, правильно прожаренное, не сухое, можно найти бутылочку вина приличного. С грушей еще есть великолепная закуска с халуми, очень нра
    На троих с вином и чтобы быть полностью сытыми и довольными выходит около 1000 гривен с чаем.
    И вид хороший.
    Обслуживание нормальное, никогда не было, чтобы ждали долго, хотя мест свободных нет
    А официантка там есть молоденькая, так ее прямо жалко, такое дитё, мы ее называем пионервожатая.
    Она так от души старается, что аж руки заламывает, когда отвечает
    Мы вообще любим потроллить официантов вопросами, а тут аж рука не поднимается.
    Нам там всегда почему -то весело и душевно.
    Но всегда были в обед, не знаю что у них там вечером
    Последний раз редактировалось ann888; 28.07.2017 в 09:13.

  15. Вверх #94355
    Частый гость Аватар для crying_soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    592
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от V!VA Посмотреть сообщение
    Очень рада, что Вам так повезло) а мне вот не очень. Причем трижды))) Поэтому уже решилась написать отзыв. Со мной уже связался администратор, приятно, что так быстро реагируют.
    А я Вас поддержу!Тоже там бываю и такого медленного обслуживания еще поискать надо,подходят раз в 20 минут, как-то мы счет не могли получить,мне пришлось идти искать официантку на первый этаж,и что оказалось,что официанты все стоят на первом этаже и просто тупо беседуют друг с другом. Еда там мне в принципе нравится, но туда пойду только если у меня есть свободное время.

  16. Вверх #94356
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    цуккини должно быть закрыто как можно скорей! мною были не раз тут озвучены их глубочайшие проколы, которые ведут к потере здоровья!!! но у нас группу людей с оружием нападающих на машину оценивают как хулиганство,а не опг, так что же мы хотим,чтоб за травлю людей закрывали заведение?
    Someday, someway

  17. Вверх #94357
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    цуккини должно быть закрыто как можно скорей! мною были не раз тут озвучены их глубочайшие проколы, которые ведут к потере здоровья!!! но у нас группу людей с оружием нападающих на машину оценивают как хулиганство,а не опг, так что же мы хотим,чтоб за травлю людей закрывали заведение?
    Вот,нафига устраивать плач Ярославны из ничего? Нападение на машину оценили по определённым причинам. И,Цуккини закрывать ,я,причин не вижу.

  18. Вверх #94358
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Вот,нафига устраивать плач Ярославны из ничего? Нападение на машину оценили по определённым причинам. И,Цуккини закрывать ,я,причин не вижу.
    жену поучи щи варить
    Someday, someway

  19. Вверх #94359
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    жену поучи щи варить
    Ага, ты - мудрец общего пользования...понятно...
    Последний раз редактировалось Фомольгаунт; 28.07.2017 в 13:23.

  20. Вверх #94360
    Посетитель Аватар для джоли
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    123
    Репутация
    54
    Уважаемые, подскажите пожалуйста приятненький ресторанчик для встречи подруг (подруги не одесситки). Чтоб может дворик как во Фрателли или Бернадаций, но чтоб цены по приятнее были. Может быть с одесской кухней. Спасибо зараннее


Ответить в теме
Страница 4718 из 5464 ПерваяПервая ... 3718 4218 4618 4668 4708 4716 4717 4718 4719 4720 4728 4768 4818 5218 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения