Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 4286 из 5464 ПерваяПервая ... 3286 3786 4186 4236 4276 4284 4285 4286 4287 4288 4296 4336 4386 4786 5286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 85,701 по 85,720 из 109265
  1. Вверх #85701
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Вообще спор ни о чем. Не нравится строка за обслуживание - не идите в этот ресторан, устраивайте скандал и не платите 10%. Наказывайте рублем.
    А обсуждать это на форуме - не понимаю.
    Откройте свой ресторан такого же плана и переманите клиентов, а потом расскажете как это работать в таком бизнесе
    Я могу предположить, что официанты пытаются диктовать условия рестораторам, а те идут на поводу, т.к., как я поняла, с хорошими официантами проблема везде.
    Могу и ошибаться.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #85702
    Постоялец форума Аватар для katusha75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,838
    Репутация
    2077
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    На днях отмечали небольшим семейным кругом мой ДР (нас было четверо) в The Доме. Счет был 1500 грн с хвостиком, была указана скидка 90 грн не понятно за что)). Зато 10% за обсуживание не были включены. Правда, на этом плюсы и заканчиваются. Обслуживание не понравилось, официант тупил и ничего не мог подсказать. Сидели на летней площадке, там стояла гробовая тишина (музыка была только в помещении), хотя нет - очень хорошо было слышно кухню, их крики и шум. Еда тоже в восторг не привела. Стейк из телятины внутри был чересчур сырым, утиное филе било очень жирным и со шкуркой. Решили, что это был первый и последний раз в этом заведении.
    Мы были на прошлой неделе в the Дом, не ДР, а романтик
    Сидели на втором этаже, красиво там.
    С обслуживанием повезло, нам все подсказали, что интересовало.
    Брали тоже утиное филе, отличное, как раз не жирное было.
    Еще брали утиную ножку с грушей, салат и напитки.


  3. Вверх #85703
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от uDachnica Посмотреть сообщение
    Первый раз в этой теме ...Интересует, есть ли в Одессе рестораны, в которых можно попробовать грибы ТРЮФЕЛЯ??? Надеюсь, что завсегдатаи этой темы подскажут адреса... СПАСИБО, всем откликнувшемся.
    В Кадорре была трюфельная неделя зимой... Во Фрателли есть паста с трюфелем, но там чуть-чуть.

  4. Вверх #85704
    Любимый автор
    Аватар для ann888
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    17,977
    Репутация
    8053
    Цитата Сообщение от Пуська-туська Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, люди знающие, хороший ресторан на свежем воздухе, лучше даже у моря, но главный критерий это детка площадка, няня. Буду очень благодарна! От меня ++++
    Веранда. огромная площадка, шикарная еда, изумительное любимое место

  5. Вверх #85705
    Не покидает форум Аватар для 7olga7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,505
    Репутация
    8891
    Цитата Сообщение от ann888 Посмотреть сообщение
    Веранда. огромная площадка, шикарная еда, изумительное любимое место
    А мы вот поехали на выходные на причал номер1, по совету друзей. Не подумали, что выходные и вечер... Короче мест не было. И побрели в сторону дельфинария. Прошли веранду (мест не было) и еще какие-то ресторанчики. Останлвились в Дача Ланжерон. Обслуживание не плохое, еда вкусная, вид -так себе, цены -ужас ужасный. После счета было впечатление, что покушали в кадоровском ресторане. Но это заведение не того же уровня. Короче говоря ушли с неприятным послевкусием.
    [MOD]

  6. Вверх #85706
    Постоялец форума Аватар для lenabes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. UA
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    1789
    Девочки, а есть детская комната или площадка?
    И сколько выйдет средний чек на 4-х человек(мы и родители и дочка 3 года) в следующих заведениях:
    1) Кадорр
    2) Дача
    3) Софи
    4)Маман
    5)Горец ?
    Если есть ещё приличные варианты, то подскажите, буду признательна!

    А то хотим с родителями небольшой юбилей отпраздновать в эту субботу, в часиков 12 дня.
    И хочется чтоб и приличное место было и чтоб дитю где чуток развлечься было.
    Рассматриваю и помещения и летние площадки, так как погодка нашим летом непредсказуема)))

    С меня огромное спасибо и плюсики

  7. Вверх #85707
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от ann888 Посмотреть сообщение
    Веранда. огромная площадка, шикарная еда, изумительное любимое место
    Веранда - любимое заведение моей семьи уже более 12ти лет. НО! там же нет няни и детской площадки) А для девушки это являлось главным критерием.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  8. Вверх #85708
    Не покидает форум Аватар для Алиsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    5,099
    Репутация
    5320
    Цитата Сообщение от lenabes Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть детская комната или площадка?
    И сколько выйдет средний чек на 4-х человек(мы и родители и дочка 3 года) в следующих заведениях:
    1) Кадорр
    2) Дача
    3) Софи
    4)Маман
    5)Горец ?
    Если есть ещё приличные варианты, то подскажите, буду признательна!

    А то хотим с родителями небольшой юбилей отпраздновать в эту субботу, в часиков 12 дня.
    И хочется чтоб и приличное место было и чтоб дитю где чуток развлечься было.
    Рассматриваю и помещения и летние площадки, так как погодка нашим летом непредсказуема)))

    С меня огромное спасибо и плюсики
    в Горце няни нет, только детская площадка. Вам не вариант, если хотите, чтобы ребенка развлекали.
    Только Дача остается из всего выше перечисленного. На 4х чек даже не знаю) смотря, что брать будете ... наверное 6тыс минимум.

    Парк Резиденс, там чуть дешевле чем в Даче. Горки, няни.

    Софи, Маман, Кадорр без детских комнат.

    Наверное вам все таки в Дачу) там и для родителей и для вас с ребенком все ок будет.

  9. Вверх #85709
    Постоялец форума Аватар для Шенси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,116
    Репутация
    2452
    Цитата Сообщение от Алиsha Посмотреть сообщение
    в Горце няни нет, только детская площадка. Вам не вариант, если хотите, чтобы ребенка развлекали.
    Только Дача остается из всего выше перечисленного. На 4х чек даже не знаю) смотря, что брать будете ... наверное 6тыс минимум.

    Парк Резиденс, там чуть дешевле чем в Даче. Горки, няни.

    Софи, Маман, Кадорр без детских комнат.

    Наверное вам все таки в Дачу) там и для родителей и для вас с ребенком все ок будет.
    В Горце няня всегда была, мы 8 апреля в последний раз были и ребенок был с няней в детской комнате

  10. Вверх #85710
    Постоялец форума Аватар для Шенси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,116
    Репутация
    2452
    Цитата Сообщение от lenabes Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть детская комната или площадка?
    И сколько выйдет средний чек на 4-х человек(мы и родители и дочка 3 года) в следующих заведениях:
    1) Кадорр
    2) Дача
    3) Софи
    4)Маман
    5)Горец ?
    Если есть ещё приличные варианты, то подскажите, буду признательна!

    А то хотим с родителями небольшой юбилей отпраздновать в эту субботу, в часиков 12 дня.
    И хочется чтоб и приличное место было и чтоб дитю где чуток развлечься было.
    Рассматриваю и помещения и летние площадки, так как погодка нашим летом непредсказуема)))

    С меня огромное спасибо и плюсики
    Мы недавно были в Клумбе, в парке Горького. Ребенку очень понравилась детская площадка, правда няню мы там не увидели, поэтому с ребенком были по очереди. На 5 взрослых и ребенка счет составил 1500 грн, алкоголь почти не брали ( по бокалу вина)

  11. Вверх #85711
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Цитата Сообщение от uDachnica Посмотреть сообщение
    Первый раз в этой теме ...Интересует, есть ли в Одессе рестораны, в которых можно попробовать грибы ТРЮФЕЛЯ??? Надеюсь, что завсегдатаи этой темы подскажут адреса... СПАСИБО, всем откликнувшемся.
    Трюфеля видела в меню Фрателли, но я их никогда не заказываю.
    Цитата Сообщение от Шенси Посмотреть сообщение
    Мы недавно были в Клумбе, в парке Горького. Ребенку очень понравилась детская площадка, правда няню мы там не увидели, поэтому с ребенком были по очереди. На 5 взрослых и ребенка счет составил 1500 грн, алкоголь почти не брали ( по бокалу вина)
    Мы тоже очень нежно любим Клумбу, вот нравится мне там практически все)))))

  12. Вверх #85712
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,104
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от uDachnica Посмотреть сообщение
    Первый раз в этой теме ...Интересует, есть ли в Одессе рестораны, в которых можно попробовать грибы ТРЮФЕЛЯ??? Надеюсь, что завсегдатаи этой темы подскажут адреса... СПАСИБО, всем откликнувшемся.
    Не сезон. Осенью бывают трюфельные недели, надо ловить.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #85713
    Посетитель Аватар для malenkayaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    242
    Репутация
    90
    Захотелось мне сегодня кофе и шоколада, что благополучно было исполнено во Львовской майстерне. Сижу я, радуюсь якобы лету, пью латте, надкусываю шоколад, а там бонус в виде начинки из плесени! подошедшая официантка убежала от меня с круглыми глазами, администратор так и не подошёл, мне просто предложили заменить одну шоколадку на другую... думаю не стоит говорить, что остальные шоколадки полетели в мусор, а заведение было покинуто мною навсегда
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4J7GM24qQQw.jpg
Просмотров: 327
Размер:	188.6 Кб
ID:	11234447

  14. Вверх #85714
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от Шенси Посмотреть сообщение
    Мы недавно были в Клумбе, в парке Горького. Ребенку очень понравилась детская площадка, правда няню мы там не увидели, поэтому с ребенком были по очереди. На 5 взрослых и ребенка счет составил 1500 грн, алкоголь почти не брали ( по бокалу вина)
    Раньше няни там были только в выходные. Может стали экономить на нянях?)
    Это Одесса, детка!

  15. Вверх #85715
    Посетитель Аватар для natalija
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    155
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от malenkayaa Посмотреть сообщение
    Захотелось мне сегодня кофе и шоколада, что благополучно было исполнено во Львовской майстерне. Сижу я, радуюсь якобы лету, пью латте, надкусываю шоколад, а там бонус в виде начинки из плесени! подошедшая официантка убежала от меня с круглыми глазами, администратор так и не подошёл, мне просто предложили заменить одну шоколадку на другую... думаю не стоит говорить, что остальные шоколадки полетели в мусор, а заведение было покинуто мною навсегда
    Вложение 11234447
    Нет слов... а цена одной конфетки в пределах 10 гривен!!!

  16. Вверх #85716
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    фуууу(((((
    [MOD]

  17. Вверх #85717
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    118
    Репутация
    42
    Добрый вечер! На поселке Котовского, кроме Олио и Папашона, есть что-то с детской комнатой (площадкой) для празднования ДР? А то что-то ни чего другого на ум не приходит. А после последнего похода в Олио как-то нет желания туда возвращатся.

  18. Вверх #85718
    Постоялец форума Аватар для dun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    1849
    Цитата Сообщение от InnaVladimirovna Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! На поселке Котовского, кроме Олио и Папашона, есть что-то с детской комнатой (площадкой) для празднования ДР? А то что-то ни чего другого на ум не приходит. А после последнего похода в Олио как-то нет желания туда возвращатся.
    в помодоро в сити-центре лабиринт есть и детский уголок

  19. Вверх #85719
    Посетитель Аватар для Leca_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    302
    Репутация
    125
    Доброго времени суток. Форумчане, кто был в с. Фонтанка ресторан-отель Велес? Как там кухня и обслуживание?
    Буду очень благодарна, за любую информацию.

  20. Вверх #85720
    Постоялец форума Аватар для !!!Ромашка!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от malenkayaa Посмотреть сообщение
    Захотелось мне сегодня кофе и шоколада, что благополучно было исполнено во Львовской майстерне. Сижу я, радуюсь якобы лету, пью латте, надкусываю шоколад, а там бонус в виде начинки из плесени! подошедшая официантка убежала от меня с круглыми глазами, администратор так и не подошёл, мне просто предложили заменить одну шоколадку на другую... думаю не стоит говорить, что остальные шоколадки полетели в мусор, а заведение было покинуто мною навсегда
    Вложение 11234447
    а иногда люблю забежать в пляцки на яблочный штрудель с узваром, так в прошлый раз узвар был реально прокисшим, админ тоже не подошел, мне предложили испробовать другой налитый узвар приэтом сказав что он из той же кастрюли, я конечно отказалась.


Ответить в теме
Страница 4286 из 5464 ПерваяПервая ... 3286 3786 4186 4236 4276 4284 4285 4286 4287 4288 4296 4336 4386 4786 5286 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения