Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 3654 из 5464 ПерваяПервая ... 2654 3154 3554 3604 3644 3652 3653 3654 3655 3656 3664 3704 3754 4154 4654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73,061 по 73,080 из 109276
  1. Вверх #73061
    Постоялец форума Аватар для Vaita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,221
    Репутация
    1095
    Слышала рекламу нового заведения "Кухня" в Аркадии. Кто был на выходных? Идти стоит , или как?))
    в своём стремлении достать с неба звезду, я скоро грохнусь со стремянки


  2. Вверх #73062
    Постоялец форума Аватар для Испаньёла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1954
    Напишу теперь я с другой колокольни!
    Цитата Сообщение от Bona_Pal Посмотреть сообщение
    Приятного мало.

    Посещение «Поляны сказок» (Французский бульвар,22) оказалось последним и в такое Г испортило настроение, что молча не пройду.

    В верхнем детском зале (кто был, тот знает- игровая зона и лабиринт). Приходим (честно говоря, чаще, чем раз в неделю мы там обычно были ввиду близкого расположения), в зале – чей-то день рождения, на баре гордо объявляют «Зал открыт, проходите». Ну раз открыт – чудесно.

    Зашли – день рождения сопровождается аниматором и сопутствующими развлечениями. Мой ребенок, естественно, 2 года и 8 месяцев, всегда рада массовке, тем более дети были очень схожего возраста. И тут ….к моему ребенку подошла няня и завела ее, ничего не понимающую, в лабиринт – подальше от других детей, которые играли с аниматором в мыльные пузыри….

    На наш немой вопрос няня сказала, что один из родителей на дне рождения запретил моему ребенку играть с детьми, которые на дне рождения, мол аниматор не для нее заказан.

    То есть, сделать праздник закрытым (есть такая опция) и закрыть доступ в зал посторонним – либо финансов, либо мозгов не хватило, при этом перемещать ребенка по просьбе посторонних, доводя ребенка до истерики этим - в порядке вещей!?????

    Это не все. Попросила книгу жалоб. Принесли. Буквально 2 недели до сего курьеза, моя подруга рассказала мне о том, что была в «Поляне сказок» и у нее была аналогичная история – у ее дочери няня отобрала шарик, потому что она не с дня рождения - то есть КЛОУН к ребенку подошел и подарил шарик, а няня (по просьбе родителей дня рождения) – шарик тупо отобрала. Исход тот же – слезы, сопли и книга жалоб.

    НО – нашла ли я жалобу моей подруги в этой самой книге? НЕТ, видимо, почерк не подошел, страницу вырвали – это гипотеза, но тем не менее, жалоб на эту тему нет ни одной.

    Я поэтому здесь это все пишу, потому как полагаю, что мое сочинение в их блокноте счастья тоже долго не пробудет.

    Вывод
    1. Не надо пускать посетителей в зал с программой – закройте его вообще, есть минус первый этаж – там есть, чем заняться!!!
    2. Раз уж оставили зал открытым – закройте рот тем родителям «дней рождений», которые «просят» убрать ребенка с ОБЩЕЙ игровой зоны! Хотя нет, пусть они сначала сами попробуют объяснить ребенку в таком возрасте, что играть там, где играют все дети, нельзя, несмотря на то, что все играют и всех пускают!
    3. И рыбку съесть, и … сесть – это прекрасно, только не в отношении детей!!

    Всем НЕ советую Поляну сказок!

    А тем родителями, которые делают там своим детям праздники большой совет: относитесь к чужим детям так, как Вы относитесь к своим и думайте…ведь есть же чем, наверное.
    Во первых было около 20 детей 2-х летнего возраста, вашу девочку никто не прогонял, никто не ущемлял, она играла и участвовала во всех конкурсах и никто вам и слова не сказал! Вы в это время сидели в углу и наблюдали как ваша девочка, которая старше всех остальных детей почти на год учавствует везде, аниматор носит ее на руках, а именинник и остальные дети ушли на задний план!
    Почему же у вас не хватило мозгов просто подойти и сказать "можно наша дочка будет играть в анимации", вам бы никто слова не сказал, если бы вы были нормальным человеком, то я лично дала бы кучу профессиональных фотографий вашего ребенка, потому что фотограф тоже подумала, что эта активная девочка в числе приглашенных и нащелкала кучу ее фотографий! Но вместо этого вы решили облить грязью всех!
    Лично я не просила убирать вашего ребенка, я попросила не вносить ее мне в счет, потому что она не в числе приглашенных! Я считаю, что я имею право платить только за тех детей, которые были приглашены!
    Шоу программа была в самом конце, повторюсь, ваша дочь в ней участвовала от начала и практически до конца! Потом аниматор вынес торт со свечками и ушел переодеваться! Где ваш ребенок был в этот момент я не обращала внимание, но плачущих детей я не видела!
    Вообще меня возмутила ваша агрессия, вашего ребенка развлекали поболее, чем всех остальных, в самом конце видимо повели в игровую зону, чтоб аниматор смог спокойно уделить время деткам помладше и имениннику, а вас это задело, как буд-то ее вывели на улицу!
    Я надеюсь, что сегодня уже ваша агрессия пошла на спад, если есть желание напишите мне в личку и я вам вышлю фото вашего ребенка как только фотограф отдаст мне их в обработке!
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Так здесь обсуждается конкретная ситуация форумчанки, которая с малышом оказалась в одном зале с чужим детским ДР.
    И как раз таки в общественный лабиринт "общественная" няня пыталась утащить ребёнка, который рвался на чужой оплаченный праздник с мыльными пузырями.
    Да, программа заказывалась не у Поляны Сказок, поэтому за аренду подиума в ней доплачивалось, видимо поэтому, когда я попросила девочку не считать в наш счет няня с заведения повела девочку в лабиринт, где было много наших приглашенных деток!
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Насколько я понял - стоимость аниматора не входит "в меню" Поляны сказок и заказчик Дня рождения оплатил его отдельно. Если это так, то в чем тогда состоят Ваши претензии ? Мне это напоминает ситуацию когда собирают деньги с подъезда, например, на ремонт лифта и пара человек денег не дает, типа "а нафига я буду давать, если другие дурачки дадут и лифт все равно сделают" Вот так и с этим днем рождения - человек оплатил услуги специалиста и имеет полное право на закрытость для посторонних процесса пускания мыльных пузырей. Правильно написано: хотите тоже пускать пузыри - падайте в долю ! Но иметь претензии к ресторации - не совсем по адресу.
    Ресторан действительно не причем! Маме просто надо было подойти по человечески и этой бы всей писанины тут не было! Были бы довольны и мамы и дети!
    Цитата Сообщение от Всемила Посмотреть сообщение
    так а мы Ап чем? Здесь косяк обеих сторон и именно в выделенном

    А теперь давайте представим, что я зашла в заведение с ребенком где у Natallya семейный праздник)
    (допустим, мы с вами заочно знакомы)
    Вряд ли бы я стала лезть в чужой огород, просто поздоровалась бы и поехала в другое место, благо живем в большом городе, правда?
    Так почему к чужим людям можно...
    Если честно, я б тоже не осталась! Около 25 мам с одной компании (кстати с одесского форума, общаемся еще с беременюшек) и столько же и детей!
    Последний раз редактировалось Испаньёла; 20.04.2015 в 07:44.

  3. Вверх #73063
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,916
    Репутация
    26663
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я б еще поняла возмущения празднующих, если б наглый ребенок отпихнул локтем именинника, задул свечи на его торте и пошел распаковывать чужие подарки, но требовать увести трехлетку, который хотел поиграть с другими детьми? Жлобье в худшем виде.
    протестую
    День рождения - это тот единственный праздник в году, на который вы и себе и ребенку зовете людей, которых рады видеть, ась?)
    Вопрос, с какого перепугу родители должны наблюдать чужое дитя
    (мы же не знаем, а вдруг оно все в соплях или в прыщах, или действительно гипер активное, как описала свой опыт Мистерия), для кого вообще праздник?
    Мама именинника зажала денег на закрытое мероприятие или администрация ресторана, решившая срубить денег при любом раскладе, или мама с ребенком, которая приходит в любое кафе и считает, что ей все должны - в этой истории очень много вопросов
    Но, человеческое отношение никто не отменял)

  4. Вверх #73064
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,141
    Репутация
    34916
    Цитата Сообщение от Всемила Посмотреть сообщение
    протестую
    День рождения - это тот единственный праздник в году, на который вы и себе и ребенку зовете людей, которых рады видеть, ась?)
    Вопрос, с какого перепугу родители должны наблюдать чужое дитя
    (мы же не знаем, а вдруг оно все в соплях или в прыщах, или действительно гипер активное, как описала свой опыт Мистерия), для кого вообще праздник?
    Мама именинника зажала денег на закрытое мероприятие или администрация ресторана, решившая срубить денег при любом раскладе, или мама с ребенком, которая приходит в любое кафе и считает, что ей все должны - в этой истории очень много вопросов
    Но, человеческое отношение никто не отменял)
    Хотите видеть только близких, оплачивайте аренду зала? Ась?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #73065
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,916
    Репутация
    26663
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Хотите видеть только близких, оплачивайте аренду зала? Ась?
    так а я Ап чем?
    Одна мамаша сэкономила, вторая живет по принципу "у меня ребенок - мне все должны"))

  6. Вверх #73066
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,141
    Репутация
    34916
    Я не понимаю, причем здесь все должны? Мама хоть что-то от кого-то требовала? Ее ребенок в общей игровой зоне сам вибирал как ему играться. Захотел бы в лабиринт, пошел бы туда, захотел в компанию к другим детям- пошел в компанию. Маме надо было только одно- чтобы ребенка не трогали. Развлекать его она не просила насколько я поняла.
    Вообще, поднадоела тема. Обиженные мамки- страшная сила.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #73067
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,916
    Репутация
    26663
    Цитата Сообщение от nastya0907 Посмотреть сообщение
    Напишу теперь я с другой колокольни!

    Во первых было около 20 детей 2-х летнего возраста, вашу девочку никто не прогонял, никто не ущемлял, она играла и участвовала во всех конкурсах и никто вам и слова не сказал! Вы в это время сидели в углу и наблюдали как ваша девочка, которая старше всех остальных детей почти на год учавствует везде, аниматор носит ее на руках, а именинник и остальные дети ушли на задний план!
    Почему же у вас не хватило мозгов просто подойти и сказать "можно наша дочка будет играть в анимации", вам бы никто слова не сказал, если бы вы были нормальным человеком, то я лично дала бы кучу профессиональных фотографий вашего ребенка, потому что фотограф тоже подумала, что эта активная девочка в числе приглашенных и нащелкала кучу ее фотографий! Но вместо этого вы решили облить грязью всех!
    Лично я не просила убирать вашего ребенка, я попросила не вносить ее мне в счет, потому что она не в числе приглашенных! Я считаю, что я имею право платить только за тех детей, которые были приглашены!
    Шоу программа была в самом конце, повторюсь, ваша дочь в ней участвовала от начала и практически до конца! Потом аниматор вынес торт со свечками и ушел переодеваться! Где ваш ребенок был в этот момент я не обращала внимание, но плачущих детей я не видела!
    Вообще меня возмутила ваша агрессия, вашего ребенка развлекали поболее, чем всех остальных, в самом конце видимо повели в игровую зону, чтоб аниматор смог спокойно уделить время деткам помладше и имениннику, а вас это задело, как буд-то ее вывели на улицу!
    Я надеюсь, что сегодня уже ваша агрессия пошла на спад, если есть желание напишите мне в личку и я вам вышлю фото вашего ребенка как только фотограф отдаст мне их в обработке!
    так мы ж тоже хотим посмотреть
    Вдруг эта мамаша по всем мероприятиям так ходит, своего малыша развлекает - какая я классная мама у ребенка в памяти отложится, а потом виновата вся Одесса - обидели

  8. Вверх #73068
    Постоялец форума Аватар для Испаньёла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1954
    Я уже об этом подумала, сейчас буду звонить фотографу, пусть скинет мне фотки без обработки, чтоб показать как девочка участвовала во всем дне рождении! И ее маме обижаться тут явно не на что!

  9. Вверх #73069
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,916
    Репутация
    26663
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, причем здесь все должны? Мама хоть что-то от кого-то требовала? Ее ребенок в общей игровой зоне сам вибирал как ему играться. Захотел бы в лабиринт, пошел бы туда, захотел в компанию к другим детям- пошел в компанию. Маме надо было только одно- чтобы ребенка не трогали. Развлекать его она не просила насколько я поняла.
    Вообще, поднадоела тема. Обиженные мамки- страшная сила.
    а по вашему это нормально:

    Цитата Сообщение от nastya0907 Посмотреть сообщение
    девочка, которая старше всех остальных детей почти на год учавствует везде, аниматор носит ее на руках, а именинник и остальные дети ушли на задний план!

  10. Вверх #73070
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4758
    Цитата Сообщение от Всемила Посмотреть сообщение
    протестую
    День рождения - это тот единственный праздник в году, на который вы и себе и ребенку зовете людей, которых рады видеть, ась?)
    Вопрос, с какого перепугу родители должны наблюдать чужое дитя
    (мы же не знаем, а вдруг оно все в соплях или в прыщах, или действительно гипер активное, как описала свой опыт Мистерия), для кого вообще праздник?
    Мама именинника зажала денег на закрытое мероприятие или администрация ресторана, решившая срубить денег при любом раскладе, или мама с ребенком, которая приходит в любое кафе и считает, что ей все должны - в этой истории очень много вопросов
    Но, человеческое отношение никто не отменял)
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Хотите видеть только близких, оплачивайте аренду зала? Ась?
    Цитата Сообщение от Всемила Посмотреть сообщение
    так а я Ап чем?
    Одна мамаша сэкономила, вторая живет по принципу "у меня ребенок - мне все должны"))
    девочки, я в шоке
    зажала .. сэкономила.. и т.д. да на фиг так клеймить человека? нес удите. да не судимы будет..
    тем более. что Одесса - большая деревня.. и все друг друга знают..

    откуда вы знаете.. вдруг заведение само предложило ей такие условия..да бы клиент не ушел
    сегодня не всякий может оплатить 25 человек с детьми ..
    типа сказало.. "да вы что в это время никто не бывает.. типа увидит,что вас много и уйдет.. и т.д. "
    как у вас все легко - одна - жадина, другая - шаровичка..

    вы там не были.. как можно судить по одному посту совсем незнакомого вам человека ..тем более новичка. которая свой пост просто тиражирует в разных темах форума
    так вот в теме Поляны. девочки имеют свое мнение..
    и весьма интересное ..
    тем более, что у нас появилась вторая сторона.. и оказывается все не так примитивно)
    предлагаю тему детей прикрыть .. кому интересно продолжить - переходим к профильным топикам ..

    детям и их родителям любви и взаимопонимания)

  11. Вверх #73071
    Постоялец форума Аватар для Испаньёла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1954
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Хотите видеть только близких, оплачивайте аренду зала? Ась?
    Было около 25 мам и чуть больше детей, итого всего 50 человек в зале, как то и в голову не пришло, что кому то будет комфортно сидеть в зале, где такая большая компания! Ну как оказалась, было сидеть им комфортно, но и полить помоями тоже не отказались!

  12. Вверх #73072
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Подскажите,пожалуйста,актуальные отзывы о кафе Экватор в Отраде.И где еще в центре летом можно сделать д.р. ребенку?

  13. Вверх #73073
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,916
    Репутация
    26663
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    откуда вы знаете.. вдруг заведение само предложило ей такие условия..да бы клиент не ушел
    сегодня не всякий может оплатить 25 человек с детьми ..
    типа сказало.. "да вы что в это время никто не бывает.. типа увидит,что вас много и уйдет.. и т.д. "
    мы уже писали - здесь косяки всех трех сторон, что еще?
    чувство "любви" никто ни к кому не испытывает, тем более на форуме - просто разбор полетов, дабы другим неповадно было

    Цитата Сообщение от Всемила Посмотреть сообщение
    ... в этой истории очень много вопросов

  14. Вверх #73074
    Частый гость Аватар для rguza
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    763
    Репутация
    1527
    Цитата Сообщение от Bona_Pal Посмотреть сообщение
    Приятного мало.

    Посещение «Поляны сказок» (Французский бульвар,22) оказалось последним и в такое Г испортило настроение, что молча не пройду.

    В верхнем детском зале (кто был, тот знает- игровая зона и лабиринт). Приходим (честно говоря, чаще, чем раз в неделю мы там обычно были ввиду близкого расположения), в зале – чей-то день рождения, на баре гордо объявляют «Зал открыт, проходите». Ну раз открыт – чудесно.

    Зашли – день рождения сопровождается аниматором и сопутствующими развлечениями. Мой ребенок, естественно, 2 года и 8 месяцев, всегда рада массовке, тем более дети были очень схожего возраста. И тут ….к моему ребенку подошла няня и завела ее, ничего не понимающую, в лабиринт – подальше от других детей, которые играли с аниматором в мыльные пузыри….

    На наш немой вопрос няня сказала, что один из родителей на дне рождения запретил моему ребенку играть с детьми, которые на дне рождения, мол аниматор не для нее заказан.

    То есть, сделать праздник закрытым (есть такая опция) и закрыть доступ в зал посторонним – либо финансов, либо мозгов не хватило, при этом перемещать ребенка по просьбе посторонних, доводя ребенка до истерики этим - в порядке вещей!?????

    Это не все. Попросила книгу жалоб. Принесли. Буквально 2 недели до сего курьеза, моя подруга рассказала мне о том, что была в «Поляне сказок» и у нее была аналогичная история – у ее дочери няня отобрала шарик, потому что она не с дня рождения - то есть КЛОУН к ребенку подошел и подарил шарик, а няня (по просьбе родителей дня рождения) – шарик тупо отобрала. Исход тот же – слезы, сопли и книга жалоб.

    НО – нашла ли я жалобу моей подруги в этой самой книге? НЕТ, видимо, почерк не подошел, страницу вырвали – это гипотеза, но тем не менее, жалоб на эту тему нет ни одной.

    Я поэтому здесь это все пишу, потому как полагаю, что мое сочинение в их блокноте счастья тоже долго не пробудет.

    Вывод
    1. Не надо пускать посетителей в зал с программой – закройте его вообще, есть минус первый этаж – там есть, чем заняться!!!
    2. Раз уж оставили зал открытым – закройте рот тем родителям «дней рождений», которые «просят» убрать ребенка с ОБЩЕЙ игровой зоны! Хотя нет, пусть они сначала сами попробуют объяснить ребенку в таком возрасте, что играть там, где играют все дети, нельзя, несмотря на то, что все играют и всех пускают!
    3. И рыбку съесть, и … сесть – это прекрасно, только не в отношении детей!!

    Всем НЕ советую Поляну сказок!

    А тем родителями, которые делают там своим детям праздники большой совет: относитесь к чужим детям так, как Вы относитесь к своим и думайте…ведь есть же чем, наверное.
    Я тоже не советую Поляну сказок. В ноябре, заказала стейк из семги, в меню он был по 97 по-моему, а в счете он оказался на 11 гривен дороже. В этом заведении постоянные недорозумения, то с ценами, то с персоналом. Что касается этой ситуации, если ребенка впустили в зал - зачем его унижать.? Родители, которые подкопили на День рождения в Поляне сказок, могут и должны быть более толерантными, раз уж зал открыт,— или подкопить еще и арендовать весь зал. А порядка нет в Поляне сказок. Неплохо, иногда вкусно, но БАРДАК.

  15. Вверх #73075
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,141
    Репутация
    34916
    Вы еще догадайтесь здесь фото чужого ребенка постить.
    Цитата Сообщение от nastya0907 Посмотреть сообщение
    Я уже об этом подумала, сейчас буду звонить фотографу, пусть скинет мне фотки без обработки, чтоб показать как девочка участвовала во всем дне рождении! И ее маме обижаться тут явно не на что!
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #73076
    Умница-красавица Аватар для An.gel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рай
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    6109
    Цитата Сообщение от nastya0907 Посмотреть сообщение
    Было около 25 мам и чуть больше детей, итого всего 50 человек в зале, как то и в голову не пришло,что кому то будет комфортно сидеть в зале, где такая большая компания! Ну как оказалась, было сидеть им комфортно, но и полить помоями тоже не отказались!
    Как может не прийти в голову, что если не закрыли ресто для своего праздника, и есть свободные места, - совершенно логично, что обязательно найдется кто-то еще, кто имел в планах отдохнуть в этот день, в этом месте. Особенно, если персонал зазывает. А так как кафе детское - ясное дело, что будут дети, а дети топают в массовку. Зачем перекладывать ответственность на других? Ведь вы же НЕ ЗАКРЫЛИ кафе! Удобно-не удобно там находиться - другой вопрос. Но если уж решили экономить, отключайте эгоистов, - вы должны учитывать вероятность того, что будете не одни.
    И зачем сейчас рассказывать как чужой ребенок вас разорил? Вы могли решить вопрос с аниматорами сразу, увидев чужого ребенка. Ребята, если профессионалы, прекрасно знают как обходиться с "чужими" детьми, без затрат для вас, и не вгоняя в истерику ребенка.

    Эта ситуация - урок ресторанам, которые не хотят терять своих клиентов..
    Не нужно искать счастье - нужно быть его источником! :)

  17. Вверх #73077
    Постоялец форума Аватар для Испаньёла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1954
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Вы еще догадайтесь здесь фото чужого ребенка постить.
    Я вышлю маме этого ребенка и надеюсь она извинится за свою писанину!

  18. Вверх #73078
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Божеж мой, одна я устала от этих разборок про детский ДР? Хорош уже.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  19. Вверх #73079
    Постоялец форума Аватар для Испаньёла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1954
    Цитата Сообщение от An.gel Посмотреть сообщение
    Как может не прийти в голову, что если не закрыли ресто для своего праздника, и есть свободные места, - совершенно логично, что обязательно найдется кто-то еще, кто имел в планах отдохнуть в этот день, в этом месте. Особенно, если персонал зазывает. А так как кафе детское - ясное дело, что будут дети, а дети топают в массовку. Зачем перекладывать ответственность на других? Ведь вы же НЕ ЗАКРЫЛИ кафе! Удобно-не удобно там находиться - другой вопрос. Но если уж решили экономить, отключайте эгоистов, - вы должны учитывать вероятность того, что будете не одни.
    И зачем сейчас рассказывать как чужой ребенок вас разорил? Вы могли решить вопрос с аниматорами сразу, увидев чужого ребенка. Ребята, если профессионалы, прекрасно знают как обходиться с "чужими" детьми, без затрат для вас, и не вгоняя в истерику ребенка.

    Эта ситуация - урок ресторанам, которые не хотят терять своих клиентов..
    Вы в адеквате? Где я такое написала?
    Мне кажется уже пора заканчивать обсасывать эту тему, ребенка никто не обидел и не выгнал с заведения! Мама написала на эмоциях, я надеюсь она пересмотрит свою позицию и все будем считать это банальным недоразумением!

  20. Вверх #73080
    Постоялец форума Аватар для "Ирис"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,595
    Репутация
    2878
    Неужели только я могла объяснять своим детям, что чужой праздник - это чужой праздник???
    И мои дети как- то это понимали...
    ;)


Ответить в теме
Страница 3654 из 5464 ПерваяПервая ... 2654 3154 3554 3604 3644 3652 3653 3654 3655 3656 3664 3704 3754 4154 4654 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения