Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 5238 из 5464 ПерваяПервая ... 4238 4738 5138 5188 5228 5236 5237 5238 5239 5240 5248 5288 5338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 104,741 по 104,760 из 109265
  1. Вверх #104741
    Не покидает форум Аватар для Донна Ева
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,322
    Репутация
    83874
    Al-Mezze как кухня?


  2. Вверх #104742
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6427
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Но у почитателей пыльных полок своё мировоззрение на хлеб с маргарином и сахаром
    Предлагаю самолично зайти ВНЕЗАПНО в Жето и сфоткать пыльные полки с тортами.
    Заодно найти маргарин в тортах Жето. Вот предоставьте фото и я первый извинюсь.
    Потому что вы набрасываете, набрасываете, но никак набросить не можете нормально.
    Кстати, а что вы так заводитесь-то? Ну признайте, что вы неправы и мир воцарится в душе. Наверное.
    пс. Кстати, манипулируете вы тоже так себе. Обсуждение было не про хлеб. И слово "маргарин" использовали только вы. Вы кондитер, видимо?

    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    я жила долгое время напротив этой кондитерской и часто там бывала. лет эдак 8 назад.
    вот уж точно
    т.е. вы нас тут кормите своими воспоминаниями ВОСЬМИЛЕТНЕЙ давности? Но настаиваете на своей правоте? Про "тонны крема"?)))
    В Жето и ассортимента той поры не осталось, разве что маковый. Но разве это интересно специалисту с хорошим вкусом?)))

    - Не понимаю, что они нашли в этом Карузо? Ни слуха, ни голоса!
    - Ты слышал Карузо?
    - нет, но Рабинович напел мне пару куплетов.
    We shall not be moved...

  3. Вверх #104743
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    422
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от myspring73 Посмотреть сообщение
    манипулятивный отзыв. на слабую троечку.
    у вас-то чувство меры есть. ну и хороший вкус.
    а у несчастных посетителей Жето этого нет. Вот и давятся этой продукцией Чохи (наверняка там и заказывают, или забирают на реализацию просроченное).
    А вот по-моему, сладкое в Жето вкусное. Для меня самое вкусное в городе. Есть торты, которые мне там нравятся, есть те, которые не мое.
    И читать про а) усилители вкуса, б) пыльные торты, в) фи от владельцев чувства меры и хорошего вкуса - действительно смешно.
    У нас тут прям успешные кондитеры со стажем собрались и выпускницы элитной закрытой школы для девочек из Женевы.
    пс. Если бы вы действительно бывали в Жето, то с удивлением бы узнали, что половина тортов там вообще сделаны без кремов или с минимумом оных. Но не пристало квитоньке со сформировавшимся мировоззрением и поевшей Чохи от души, падать настолько низко.
    Мне в Жето-вкуснее всех кондитерских города(да и цены, соответственно), прямо, как в детстве у мамы и бабушки. Ремонтик им не мешал бы)). А-современному поколению- любителям панакоты и прочих несладких йогуртово-молочных смесей-добро пожаловать во все остальные заведения, типа "Моники"

  4. Вверх #104744
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    422
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    а что в профитролях химия ? я сам не ем,почти,но знаю многие там берут и цены там достаточно высокие, чтоб еще и химию...
    В Профитролях почти все химозное и еще и частенько престарелое слегонца!

  5. Вверх #104745
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,074
    Репутация
    16856
    Цитата Сообщение от myspring73 Посмотреть сообщение
    Предлагаю самолично зайти ВНЕЗАПНО в Жето и сфоткать пыльные полки с тортами.
    Заодно найти маргарин в тортах Жето. Вот предоставьте фото и я первый извинюсь.
    Потому что вы набрасываете, набрасываете, но никак набросить не можете нормально.
    Кстати, а что вы так заводитесь-то? Ну признайте, что вы неправы и мир воцарится в душе. Наверное.
    пс. Кстати, манипулируете вы тоже так себе. Обсуждение было не про хлеб. И слово "маргарин" использовали только вы. Вы кондитер, видимо?



    т.е. вы нас тут кормите своими воспоминаниями ВОСЬМИЛЕТНЕЙ давности? Но настаиваете на своей правоте? Про "тонны крема"?)))
    В Жето и ассортимента той поры не осталось, разве что маковый. Но разве это интересно специалисту с хорошим вкусом?)))

    - Не понимаю, что они нашли в этом Карузо? Ни слуха, ни голоса!
    - Ты слышал Карузо?
    - нет, но Рабинович напел мне пару куплетов.
    Да ты ж посмотри)))
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  6. Вверх #104746
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Цитата Сообщение от myspring73 Посмотреть сообщение
    Предлагаю самолично зайти ВНЕЗАПНО в Жето и сфоткать пыльные полки с тортами.
    Заодно найти маргарин в тортах Жето. Вот предоставьте фото и я первый извинюсь.
    Потому что вы набрасываете, набрасываете, но никак набросить не можете нормально.
    Кстати, а что вы так заводитесь-то? Ну признайте, что вы неправы и мир воцарится в душе. Наверное.
    пс. Кстати, манипулируете вы тоже так себе. Обсуждение было не про хлеб. И слово "маргарин" использовали только вы. Вы кондитер, видимо?



    т.е. вы нас тут кормите своими воспоминаниями ВОСЬМИЛЕТНЕЙ давности? Но настаиваете на своей правоте? Про "тонны крема"?)))
    В Жето и ассортимента той поры не осталось, разве что маковый. Но разве это интересно специалисту с хорошим вкусом?)))

    - Не понимаю, что они нашли в этом Карузо? Ни слуха, ни голоса!
    - Ты слышал Карузо?
    - нет, но Рабинович напел мне пару куплетов.
    Молодой человек, да вы настоящий сладкоежка))))))
    Доремифасольлясидо

  7. Вверх #104747
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от ПолянаСказок Посмотреть сообщение
    НЕТ в Профитроли не используют химию.
    Диванным специалистам конечно виднее, кто чем пользуется))
    но просрочка значит есть?
    Someday, someway

  8. Вверх #104748
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от KKSUSHA27 Посмотреть сообщение
    В Профитролях почти все химозное и еще и частенько престарелое слегонца!
    Не знаю насчет химии, я не спец, но в Профитролях просто невкусно, много десертов приторно-сладкие.

  9. Вверх #104749
    Частый гость Аватар для ПолянаСказок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    589
    Репутация
    1086
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    но просрочка значит есть?
    Вы считаете что у шоколада, крема со сгущенкой , карамели, орехов и т д срок годности 24 часа?
    помоги ветеранам ВОВ

  10. Вверх #104750
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    Цитата Сообщение от ПолянаСказок Посмотреть сообщение
    Вы считаете что у шоколада, крема со сгущенкой , карамели, орехов и т д срок годности 24 часа?
    сколько может храниться крем с сгущенкой?

  11. Вверх #104751
    Цитата Сообщение от KKSUSHA27 Посмотреть сообщение
    В Профитролях почти все химозное и еще и частенько престарелое слегонца!
    Готова спорить что в профитролях на французском бульваре все свежее. Правда мы берём только медовик/наполеон/эклеры. Но ни разу не было плохо. А пожрать мы любим и толк знаем )))

  12. Вверх #104752
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    Готова спорить что в профитролях на французском бульваре все свежее. Правда мы берём только медовик/наполеон/эклеры. Но ни разу не было плохо. А пожрать мы любим и толк знаем )))
    +1мы тоже именно там берем всегда наполеон и эклеры.лучше для нас не нашли.В Жето тоже есть вкусные позиции.а вот химоза для меня как раз в Бизе.плюс неадекватные цены.

  13. Вверх #104753
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от ПолянаСказок Посмотреть сообщение
    Вы считаете что у шоколада, крема со сгущенкой , карамели, орехов и т д срок годности 24 часа?
    Хорошо , хоть на Вы, а могли бы и полоснуть...я не считаю...но меня даже соседи зовут еду спорную попробовать, пропала не пропала. Без всяких секундомеров 24 не 24 -определяю. Вам нужен такой человек?
    Someday, someway

  14. Вверх #104754
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    срок хранения сейчас у всех продуктов долгий,так как консервантов везде достаточно. но,это не плохо,а хорошо,так как в консервантах никакого вреда нет. насчет Профитролей:там действительно очень индустриальный вкус у всего.А что вы хотели за такие деньги

  15. Вверх #104755
    Частый гость Аватар для ПолянаСказок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    589
    Репутация
    1086
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    Хорошо , хоть на Вы, а могли бы и полоснуть...я не считаю...но меня даже соседи зовут еду спорную попробовать, пропала не пропала. Без всяких секундомеров 24 не 24 -определяю. Вам нужен такой человек?
    Я уже вышла из того возраста, когда машут шашками на форуме)
    Я отвечаю, что химии в нашей продукции нет, а нравятся наши десерты кому -то или не нравятся, это личное дело и дело вкуса каждого, и какие заведения работают на химии я тоже знаю, нас поначалу пытались склонить на порошки, ходили, звонили , предлагали, уже пару лет не беспокоят)
    Всем хорошего вечера!
    помоги ветеранам ВОВ

  16. Вверх #104756
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от ПолянаСказок Посмотреть сообщение
    Я уже вышла из того возраста, когда машут шашками на форуме)
    Я отвечаю, что химии в нашей продукции нет, а нравятся наши десерты кому -то или не нравятся, это личное дело и дело вкуса каждого, и какие заведения работают на химии я тоже знаю, нас поначалу пытались склонить на порошки, ходили, звонили , предлагали, уже пару лет не беспокоят)
    Всем хорошего вечера!
    А что это за "порошки" и какой именно "химии" у вас нет?

  17. Вверх #104757
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,846
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от KKSUSHA27 Посмотреть сообщение
    Мне в Жето-вкуснее всех кондитерских города(да и цены, соответственно), прямо, как в детстве у мамы и бабушки. Ремонтик им не мешал бы)). А-современному поколению- любителям панакоты и прочих несладких йогуртово-молочных смесей-добро пожаловать во все остальные заведения, типа "Моники"
    Я бы ещё добавила, типа «Яблонской») тут её хвалят много и часто, а мне там все десерты как из пластмассы...
    В Жето была 150 лет назад, все понравилось, пыльных полок не обнаружила)
    Зы. Сейчас мне самые вкусные десерты в Амели. Особенно нравится карамельный Наполеон.
    Ещё вкуснейшие круассаны в Breadway.
    Это Одесса, детка!

  18. Вверх #104758
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    в Амели был пару раз.Можно попробовать панакоту вместо стакана заворачивать в газетку, и подавать с пола..креативненько..маленькое заведение, вообще не мое..

  19. Вверх #104759
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,846
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от dejamar Посмотреть сообщение
    в Амели был пару раз.Можно попробовать панакоту вместо стакана заворачивать в газетку, и подавать с пола..креативненько..маленькое заведение, вообще не мое..
    Ну так никто ж не заставляет есть «из стакана».
    Кому-то нравится арбуз, а кому-то- свиной хрящик (с).
    Это Одесса, детка!

  20. Вверх #104760
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Я бы ещё добавила, типа «Яблонской») тут её хвалят много и часто, а мне там все десерты как из пластмассы...
    Кажется, у вас что-то не то с восприятием вкуса, то есть, с нервной системой.

    Кто посещал la сreme на бунина?


Ответить в теме
Страница 5238 из 5464 ПерваяПервая ... 4238 4738 5138 5188 5228 5236 5237 5238 5239 5240 5248 5288 5338 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения