Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 5345 из 5464 ПерваяПервая ... 4345 4845 5245 5295 5335 5343 5344 5345 5346 5347 5355 5395 5445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106,881 по 106,900 из 109265
  1. Вверх #106881
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Вы ухватили суть))) у вас был неплохой преподаватель литературы.
    пост настроения))
    Об остальном напишИте вы))
    Там (с) стоит. Погуглите, что это значит. Пост максимально бессмысленный для темы рестораны Одессы. Но может вы вкладками ошиблись, и хотели отправить текст на "проза ру".
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)


  2. Вверх #106882
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    736
    Репутация
    606
    Друзья выручайте советом. Дочке три годика, посоветуйте заведение в котором можно отпраздновать 12 взрослым и четверым детям, все до 4 лет. Основной упор на попить-поесть т.к. детей мало и все разного возраста. Вероятно нужно заведение с хорошей детской комнатой и аниматорами (вариант взять своих тоже подходит). Няня будет своя, ну или если есть местная то и её можно. Спасибо заранее.

  3. Вверх #106883
    Живёт на форуме Аватар для Shark XL
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,237
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от zlodej Посмотреть сообщение
    Друзья выручайте советом. Дочке три годика, посоветуйте заведение в котором можно отпраздновать 12 взрослым и четверым детям, все до 4 лет. Основной упор на попить-поесть т.к. детей мало и все разного возраста. Вероятно нужно заведение с хорошей детской комнатой и аниматорами (вариант взять своих тоже подходит). Няня будет своя, ну или если есть местная то и её можно. Спасибо заранее.
    Вы район не указали.

  4. Вверх #106884
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    736
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Shark XL Посмотреть сообщение
    Вы район не указали.
    Любой, кроме Поскота.

  5. Вверх #106885
    Живёт на форуме Аватар для Shark XL
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,237
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от zlodej Посмотреть сообщение
    Любой, кроме Поскота.
    Из-за карантинных мероприятий.
    Сейчас рестораны и детские площадки не лучшее место.
    Жена делала малой, в феврале, тиливили на пятой фонтана.
    В понедельник, мы там были одни.
    Подругам понравился взрослый стоил.
    Я на следующий день попробовал пиццу и гамбургер с детского стола.
    Здесь, всё сделали, для того чтобы вернуться.
    По жизни часто попадал, или для семьи заказывали банкеты, с одноразовым отношением к клиенту, в том числе и детских центрах.

  6. Вверх #106886
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,104
    Репутация
    34903
    Цитата Сообщение от zlodej Посмотреть сообщение
    Друзья выручайте советом. Дочке три годика, посоветуйте заведение в котором можно отпраздновать 12 взрослым и четверым детям, все до 4 лет. Основной упор на попить-поесть т.к. детей мало и все разного возраста. Вероятно нужно заведение с хорошей детской комнатой и аниматорами (вариант взять своих тоже подходит). Няня будет своя, ну или если есть местная то и её можно. Спасибо заранее.
    В Рифе нормальная комната и кухня. Главное, чтобы других банкетов не было в этот день, мы так попали на детский др, люди с большим размахом праздновали, голова кругом шла от аниматоров и ведущих.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #106887
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    Тревожа отражение заката, ... За окном было тепло, солнце плавало в небе, как кусочек масла в ... Собрав по карманам мелочь на вокзальный чебурек и бутылку газировки, Борька (с)
    Что я только что прочитала? О чем пост на пол страницы, я извиняюсь?
    Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился

  8. Вверх #106888
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился
    В флореале эта огромная заросль, вольная за решеткой и в четырех стенах, с жаром принималась за незримое дело вселенского размножения, содрогаясь на восходе солнца… (с)
    А зашла сказать, что самые вкусные сырники - по прежнему в пузатой хате. 38 грн, сметана, два сырничка. И никто рядом с гардеробной стол не поставит, ничего в тарелку не летит, сроки с открытием не срывают-ну красота же! Аллах Акбар!
    Изображения
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  9. Вверх #106889
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Самые вкусные сырники -это брик и лулу. И ещё в минималист.

    Тавернетта-цены выросли, но не критично. Меню +- то же что и было. Обслуживание хорошее, получше чем было. Света много, действительно приятно. В обед очень много людей, много приличных и не только сбушники. Правда мне непонятно зачем делать полки в стене как в соседнем магазине Валенсия, но то такое.

  10. Вверх #106890
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Сырники за 170 грн не всегда соответствуют своей цене. Были прециденты.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  11. Вверх #106891
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    Самые вкусные сырники -это брик и лулу. И ещё в минималист.

    Тавернетта-цены выросли, но не критично. Меню +- то же что и было. Обслуживание хорошее, получше чем было. Света много, действительно приятно. В обед очень много людей, много приличных и не только сбушники. Правда мне непонятно зачем делать полки в стене как в соседнем магазине Валенсия, но то такое.
    Не у всех хороший вкус)) рекламировать забегаловки с сырниками - это нечто конечно!! Тавернетту на эти выходные посетим, интересно, что там они сделали по интерьеру)

  12. Вверх #106892
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    Сырники за 170 грн не всегда соответствуют своей цене. Были прециденты.
    Обострённое чувство несправедливости высморкай в жилетку)) тема о ресторанах, а не забегаловках и отсутствии чувства слова в литературе.

  13. Вверх #106893
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от ***VeronicaV*** Посмотреть сообщение
    Обострённое чувство несправедливости высморкай в жилетку)) тема о ресторанах, а не забегаловках и отсутствии чувства слова в литературе.
    Что у тебя пригорает на "забегаловки"))) обострённое чувство несправедливости. Это не ко мне-это к специалистам . Профильным. )))
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  14. Вверх #106894
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    Что у тебя пригорает на "забегаловки"))) обострённое чувство несправедливости. Это не ко мне-это к специалистам . Профильным. )))
    Именно) меню сырники за три копейки не мой вариант)
    Если по теме ничего нет - можешь не продолжать) от твоего вкуса в литературе меня тошнит!!!)

  15. Вверх #106895
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от ***VeronicaV*** Посмотреть сообщение
    Именно) меню сырники за три копейки не мой вариант)
    Если по теме ничего нет - можешь не продолжать) от твоего вкуса в литературе меня тошнит!!!)
    Не у всех хороший вкус, милая. В литературе так точно)
    А ты по теме что сообщила - что пойдешь в тавернатту на выходных? Спасибо за информацию. Продолжайте наблюдение.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  16. Вверх #106896
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    Не у всех хороший вкус, милая. В литературе так точно)
    А ты по теме что сообщила - что пойдешь в тавернатту на выходных? Спасибо за информацию. Продолжайте наблюдение.
    Мы уже обсудили отсутствие у тебя вкуса) пару постов выше)) повторяешь как попугай?) Вопрос риторический!)
    И о своих намерениях в этой теме я не обязана отчитываться.

  17. Вверх #106897
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    В флореале эта огромная заросль, вольная за решеткой и в четырех стенах, с жаром принималась за незримое дело вселенского размножения, содрогаясь на восходе солнца… (с)
    А зашла сказать, что самые вкусные сырники - по прежнему в пузатой хате. 38 грн, сметана, два сырничка. И никто рядом с гардеробной стол не поставит, ничего в тарелку не летит, сроки с открытием не срывают-ну красота же! Аллах Акбар!
    А в Одессе есть Пузата хата? Думала была в «Европе» и закрыли.
    А мне понравились сеголня сырники в Ательере на Александровском. И ещё нравятся в FortyFive
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  18. Вверх #106898
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от Olga31 Посмотреть сообщение
    А в Одессе есть Пузата хата? Думала была в «Европе» и закрыли.
    А мне понравились сеголня сырники в Ательере на Александровском. И ещё нравятся в FortyFive
    Да, там же и открыты. Не знаю, у кого могут быть предубеждения против пузатой хаты (и, например, кафе Сильпо). Это всегда идеальная чистота на кухне, соблюдение стандартов приготовления, никогда нет просроченных блюд. В этих двух заведениях 100% никогда не допустят того , что творится на кухне граната и свечи (то, что мы увидели в передаче как ее, ну вы поняли)))
    А в 45 я ходила, когда это ещё не было мейнстримом) году в 16) ребята старались всегда.
    Там проводили в прошлом году коктейль Вик - очень достойные сеты. Надеюсь в следующем ,все таки, снова проведут.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  19. Вверх #106899
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    Да, там же и открыты. Не знаю, у кого могут быть предубеждения против пузатой хаты (и, например, кафе Сильпо). Это всегда идеальная чистота на кухне, соблюдение стандартов приготовления, никогда нет просроченных блюд. В этих двух заведениях 100% никогда не допустят того , что творится на кухне граната и свечи (то, что мы увидели в передаче как ее, ну вы поняли)))
    А в 45 я ходила, когда это ещё не было мейнстримом) году в 16) ребята старались всегда.
    Там проводили в прошлом году коктейль Вик - очень достойные сеты. Надеюсь в следующем ,все таки, снова проведут.
    Пузату хату одобрямС)) Там самый вкусный борщ ,который я ела в общепите...как по мне))
    И много чего другого!

  20. Вверх #106900
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    Пузату хату одобрямС)) Там самый вкусный борщ ,который я ела в общепите...как по мне))
    И много чего другого!
    А я помню курицу с грибами и с каким то соусом белым-от которого можно было упасть в обморок. Теперь новое меню и его нет( и котлета по киевски вкуснее, и масло в ней сохраняется. Домой брала. Вообще для по быстрому, или домой еды взять вместо полуфабрикатов - хорошее место)


Ответить в теме
Страница 5345 из 5464 ПерваяПервая ... 4345 4845 5245 5295 5335 5343 5344 5345 5346 5347 5355 5395 5445 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения