Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 5461 из 5464 ПерваяПервая ... 4461 4961 5361 5411 5451 5459 5460 5461 5462 5463 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 109,201 по 109,220 из 109265
  1. Вверх #109201
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,077
    Репутация
    16856
    А где сейчас можно съесть вкусный шашлык?
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы


  2. Вверх #109202
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    А где сейчас можно съесть вкусный шашлык?
    Вкусный, как мы любим, жирненький и сочный в любой из Хинкален и в Осетинских Пирогах
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  3. Вверх #109203
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,055
    Репутация
    19402
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    А где сейчас можно съесть вкусный шашлык?
    мне кажется Артшат
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  4. Вверх #109204
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Была в Бруно на выходных.
    Сначала неприятный шок, - очень мало места. Комнатушка на 5 столиков + шум от открытой кухни, грюкот, стукот посуды.Персонала много для такого маленького заведения. Он толчется у тебя над головой, создавая бурную деятельность. Это не способствует уединению и романтике увы.)
    Как то в соц сетях у них все выглядеть намного просторнее и шикарнее. Интерьер... ну такое... старое барахло, искусственные розочки, на любителя.
    Цены весьма высокие. Порции очень маленькие. Да, что бы насытится надо 3 блюда и десерт и это я далеко не обжора!) Вкусные, необычные коктейли.

    Вечером у них была живая музыка. Мужчина красиво играл. Но, прежде чем начать выступление, где -то час стоял над душой или бродил туда-сюда впритык к нашему столику.) Я такое не люблю.
    Официантка чуть не опрокинула на меня горящий подсвечник, мне чудом удалось его поймать, но платье она мне воском забрызгала. Наверное этот случай тоже подпортил впечатление.
    Приду ли ещё раз? возможно и то только ради трюфельного чизкейка. Они был шедевральным.) Все остальное вкусно, но не вау.
    мы очень любили это заведение - но летняя площадка просто в бодегу превратилась визуально ....она и новая не вау была.... там нужен серьезный ремонт. кухня вкусная мне очень, но ценник не сопоставим с внешним видом заведения

  5. Вверх #109205
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Да, и это совсем не реклама. Не реклама. Совсем

  6. Вверх #109206
    Посетитель Аватар для ALECSAN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    273
    Добрый вечер посоветуйте ресторан в центре или фонтан куда можно сходить в будний день ,чтоб было атмосферно ,вкусно и музыка не живая не громкая
    и того что смотрю -Риф,Кораблик(незнаю ресторан или кафе это)мама Италия советовали еще

    еще хотела спросить за Цирк ,это больше семейное кафе для похода с детьми или парам там тоже норм?
    Последний раз редактировалось ALECSAN; 13.03.2024 в 18:01.

  7. Вверх #109207
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,748
    Репутация
    20514
    Цитата Сообщение от ALECSAN Посмотреть сообщение
    Добрый вечер посоветуйте ресторан в центре или фонтан куда можно сходить в будний день ,чтоб было атмосферно ,вкусно и музыка не живая не громкая
    и того что смотрю -Риф,Кораблик(незнаю ресторан или кафе это)мама Италия советовали еще

    еще хотела спросить за Цирк ,это больше семейное кафе для похода с детьми или парам там тоже норм?
    Юг - если надо море.
    Дача, - очень атмосферно, антураж старой дореволюционной дачи. Кухня одесская.
    Маман на Фонтане - там не атмосферно, но кухня не плохая.
    Треф - мне очень нравится само здание и место а парке, но кухня не особо нравится. Раньше было лучше.

    Кораблик сильно НЕ советую)
    Последний раз редактировалось Bella17; 13.03.2024 в 18:15.
    Я отомщу миру любовью!

  8. Вверх #109208
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Кораблик для любителей майонеза по цене красной икры.были там,ничего не понравилось.чистые помои
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  9. Вверх #109209
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Цитата Сообщение от nemakler123 Посмотреть сообщение
    Кораблик для любителей майонеза по цене красной икры.были там,ничего не понравилось.чистые помои
    тут уже писали про кораблик, ума не приложу как это место еще существует и зарабатыыает, туда только сытым приходить чтоб просто потягивать вино с видом на море, разве что.
    From Zero to Hero! Never give up....

  10. Вверх #109210
    Постоялец форума Аватар для Крестик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    891
    В инсте так часто пишут хвалебные отзывы за Кораблик, что я уже грешным делом подумала что со мной не так)) ради вида на море можно раз в год выпить кофе, но есть там не рекомендую! Даже бутик с курфиле подают холодным и безвкусным

  11. Вверх #109211
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Цитата Сообщение от Крестик Посмотреть сообщение
    В инсте так часто пишут хвалебные отзывы за Кораблик, что я уже грешным делом подумала что со мной не так)) ради вида на море можно раз в год выпить кофе, но есть там не рекомендую! Даже бутик с курфиле подают холодным и безвкусным
    Выпивать не рекомендую тоже! Таких жутких коктейлей я не пила давно.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  12. Вверх #109212
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    10797
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Выпивать не рекомендую тоже! Таких жутких коктейлей я не пила давно.
    Остается только на море посмотреть?!

  13. Вверх #109213
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,748
    Репутация
    20514
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Остается только на море посмотреть?!
    Нет, ещё можно сходить а туалет, ели гуляешь в том районе. Все так и делают, под видом покупки кофе на вынос)
    Я отомщу миру любовью!

  14. Вверх #109214
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Что-то нет отзывов о Seа Bass. Отпишите плз кто заходил.
    Последний раз редактировалось inna_91; 19.03.2024 в 16:20.

  15. Вверх #109215
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Что-то нет отзывов о Seа Bass. Отпишите плз кто заходил.
    Тоже вчера в инсте увидела рекламу, это вместо португальского? Или рядом там баббл ти было?
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  16. Вверх #109216
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от mimoza71 Посмотреть сообщение
    Тоже вчера в инсте увидела рекламу, это вместо португальского? Или рядом там баббл ти было?
    Да, это вместо португальского. Они на 2-м этаже. Меню интересное. Рыбное. На недельке зайду попробую. Как раз и сравню с "Котелком" в котором вчера были. "Котелок" кстати не подвёл. А мидии в котелках стали ещё лучше. Соус намного насыщенее. Накрутки на алкашку у них правда стали 350%! Что очень много для кафе. А вот на пиво норм. Blanche de Bruxelles - 250 гривен. Но оно и в магазине не на много дешевле.

  17. Вверх #109217
    Посетитель Аватар для Niamey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Somewhere beyond the sea
    Сообщений
    138
    Репутация
    108
    Вчера ужинали в Antica Cantina и мне прям очень понравилось и я осталась мега довольна. Отличное и быстрое обслуживание, еда превосходная и хороший выбор вина. Цены, как мне кажется, +/- как и везде сейчас, может чуть выше, вино, на мой взгляд, с вменяемой накруткой. И это наконец ресторан с отличной кухней, а не инста место, раскрученное маркетологами.
    Немного солнца в холодной воде.

  18. Вверх #109218
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,748
    Репутация
    20514
    Цитата Сообщение от Niamey Посмотреть сообщение
    Вчера ужинали в Antica Cantina и мне прям очень понравилось и я осталась мега довольна. Отличное и быстрое обслуживание, еда превосходная и хороший выбор вина. Цены, как мне кажется, +/- как и везде сейчас, может чуть выше, вино, на мой взгляд, с вменяемой накруткой. И это наконец ресторан с отличной кухней, а не инста место, раскрученное маркетологами.
    Согласна, у них очень вкусно, и кто любит итальянскую кухню, советую.
    Но, для меня это летнее заведение. Не люблю есть в подвале. С другой стороны, увы... сейчас подвал, это даже плюс
    Я отомщу миру любовью!

  19. Вверх #109219
    Посетитель Аватар для Niamey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Somewhere beyond the sea
    Сообщений
    138
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Не люблю есть в подвале. С другой стороны, увы... сейчас подвал, это даже плюс
    Вот в нашем случае, как раз была ВТ и угроза баллистики, и скажу честно, в этот момент я была рада спуститься в подвал. Когда ты рысцой, по полупустому центру дошёл от Приморского. К слову, то ли это был будний вечер и прохладно, но центр прямо грусть и печаль. На бульваре только собачники. Многие заведения закрылись или стоят пустые. Чтобы закрылся злачный Гранат или старожила Баффало? Фиц был закрыт, пустое Лулу и т.д.
    Немного солнца в холодной воде.

  20. Вверх #109220
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,673
    Репутация
    4237
    Цитата Сообщение от Niamey Посмотреть сообщение
    Вот в нашем случае, как раз была ВТ и угроза баллистики, и скажу честно, в этот момент я была рада спуститься в подвал. Когда ты рысцой, по полупустому центру дошёл от Приморского. К слову, то ли это был будний вечер и прохладно, но центр прямо грусть и печаль. На бульваре только собачники. Многие заведения закрылись или стоят пустые. Чтобы закрылся злачный Гранат или старожила Баффало? Фиц был закрыт, пустое Лулу и т.д.
    Баффало закрыли на ремонт, обещают скоро-скоро.. но будет что то новое..


Ответить в теме
Страница 5461 из 5464 ПерваяПервая ... 4461 4961 5361 5411 5451 5459 5460 5461 5462 5463 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения