Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 5168 из 5464 ПерваяПервая ... 4168 4668 5068 5118 5158 5166 5167 5168 5169 5170 5178 5218 5268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 103,341 по 103,360 из 109265
  1. Вверх #103341
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    То, что у Вас в тарелке с раком посредине- это не буайбес. Это, возможно, просто рыбный суп. Буайбес готовится только из морепродуктов, панцири сырых креветок допустимо обжарить, но потом их выкидывают. Нет лимона, но есть свежий апельсиновый сок. Даже внешний вид отличается. К тому же мне вот очень интересна такая незамысловатая подача- то есть, человек должен руками выловить этого пресноводного рака и сдирать с него панцирь и клешни, а потом хлебать супчик? Возможно, оно съедобно, и даже вкусно, но оно страшно далеко от оригинала... ( не раз ела во Франции, у нас даже не заказываю, если честно).
    а может это не рак ? Омар, например ?


  2. Вверх #103342
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от nimrodell Посмотреть сообщение
    не рентабельный формат( откроют китайский чин-чин тойже сети заведений, тоже очень жаль, вчера на компанию брали весь сет мезе с питой, тартар из лосося, кус кус с уткой, все вкусное
    А когда закрываются?

  3. Вверх #103343
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    Папа дорогая) буайбес и бычьи яйца
    3-тий пост, если не ошибаюсь и все без цен... Хотелось бы знать размах цен в Папе

    Заскочила за мороженком в Ваниль и.. передумала взяла киш с брокколи и орехами. Какой же он вкусный идет с рокфором - 53грн. Очень рекомендую.

    Помодоро на Ришельевской (Между Успенской и Базарной) - очень там крутой повар, мои любимые блюда с этой сети просто умопомрачительно вкусные - https://pomodoro.od.ua/product/ravioli-s-kurinoj-pechenju-i-gribami/ Равиолли с печенью в грибном соусе
    https://pomodoro.od.ua/product/ravioli-so-shpinatom-i-rikottoj/ - Равиолли с рикотой
    https://pomodoro.od.ua/product/kurinyj-sup-s-frikadelkami/ - супчик с лапшичкой
    https://pomodoro.od.ua/product/pyat-syrov/ - пицца 5 сыров

    И конечно же их локалвайн
    Правда, официанты... такое себе, спят, не знают меню, долго несут. Но, ремонтик свежий, туалеты отличные.

    Веранда на пляже Ланжерон. Стала лучше по кухне, не, просто небо и земля с прошлыми годами. Отмечу салат с тунцом с сыром филадельфия в восточном стиле - ну очень вкусный - 180грн
    Бычки жаренные - 150 - всегда очень свежие и вкусные
    Шашлык куриный - восторг, сочный и подается с салатиком.
    Обслуживание только радует, официанты расторопные и очень милые.
    Последний раз редактировалось Джолианна; 20.08.2019 в 10:17.

  4. Вверх #103344
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    3-тий пост, если не ошибаюсь и все без цен... Хотелось бы знать размах цен в Папе
    .
    Было меню в этом посте
    https://forumodua.com/showthread.php?t=668824&p=73127741&viewfull=1#post73127741
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  5. Вверх #103345
    Посетитель Аватар для AQUA_DIAMOND
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    210
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    Папа дорогая) буайбес и бычьи яйца
    Кстати, они там часто жарят тушку какого-то зверя (ягненка?) на выходных на вертеле. По запаху - вкусно. Но не пробовали ни разу.

  6. Вверх #103346
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,997
    Репутация
    5212
    Цитата Сообщение от AQUA_DIAMOND Посмотреть сообщение
    Кстати, они там часто жарят тушку какого-то зверя (ягненка?) на выходных на вертеле. По запаху - вкусно. Но не пробовали ни разу.
    Ягненок. Цены были в посте ранее. Суп и яйца по 98грн
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  7. Вверх #103347
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    И я очень довольна Верандой в этом году, обслуживание отличное, сколько раз были, всегда нас обслуживал Роман, вежливый и расторопный, всегда с улыбкой. Мне у них очень очень нравится шашлык из ягнёнка))))и севиче, прям очень вкусно)))
    [MOD]

  8. Вверх #103348
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    2035
    Цены в Папа Дорогая (кто-то интересовался)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P90819-153332.jpg
Просмотров: 135
Размер:	91.7 Кб
ID:	13189592Нажмите на изображение для увеличения
Название: P90819-153322.jpg
Просмотров: 74
Размер:	90.6 Кб
ID:	13189596Нажмите на изображение для увеличения
Название: P90819-153300.jpg
Просмотров: 68
Размер:	94.2 Кб
ID:	13189597
    ZONARADOSTI

  9. Вверх #103349
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цукинни на Гайдара, в эти выходные расстроил совсем.
    Пошли из-за детской площадки.
    Ну вот всё что заказали хрень полная, начиная от эспрессо и заканчивая пиццей, мидиями и курицей с картошкой(полусырой).
    Компот был хороший и обслуживание тоже.
    Такая разница по качеству с Шевченко шо капец
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  10. Вверх #103350
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Цукинни на Гайдара, в эти выходные расстроил совсем.
    Пошли из-за детской площадки.
    Ну вот всё что заказали хрень полная, начиная от эспрессо и заканчивая пиццей, мидиями и курицей с картошкой(полусырой).
    Компот был хороший и обслуживание тоже.
    Такая разница по качеству с Шевченко шо капец
    А мы были сегодня в обед, по еде претензий нет, но обслуживание... я филе куриное более 40 минут ждала, греческий принесли минут через 15, а мясо к нему, когда я салат почти съела и сын суп доел, а мужчина за соседним столиком сначала минут 15 ждал пока его рассчитают, а потом ждал, когда сдачу принесут((((
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  11. Вверх #103351
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от ARKADIA Посмотреть сообщение
    Цены в Папа Дорогая (кто-то интересовался)
    Вложение 13189592Вложение 13189596Вложение 13189597
    А вино там есть?
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

  12. Вверх #103352
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,997
    Репутация
    5212
    Цитата Сообщение от Yuliya F Посмотреть сообщение
    А вино там есть?
    а вот не знаю... бутылочное иочно...
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  13. Вверх #103353
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Были сегодня в фаршированной рыбе, официант забыл или не понял что мы заказывали по рыбе основной блюдо, после часа ожидания когда наши соседи уже поужинали и собирались уходить), мы поняли что-то не так..((( администратор не смогла разрулить эту ситуацию, вечер испорчен. Я никогда не жалуюсь на обслуживание., но он нам принёс по три устрицы, и бутылку вина больше чем тысяча гривен и ума не хватило хотяб понять что мы пришли поужинать а не просто распить такое дорогое вино?? Он к нам больше и не подошёл, я злааа.. капец, надеюсь его уволят. Мы ушли голодными с очень не приятными впечатлениями. Сонный и никакой официант, это разве уровень этого заведения?? Бред какой-то, его зовут Станислав (если либкин читает)

  14. Вверх #103354
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    Папа дорогая) буайбес и бычьи яйца
    что "буайбес", что бычьи яйца оформлены и выглядят не оч аппетитно...
    Хорошая

  15. Вверх #103355
    Частый гость Аватар для Mvolta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    779
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Были сегодня в фаршированной рыбе, официант забыл или не понял что мы заказывали по рыбе основной блюдо, после часа ожидания когда наши соседи уже поужинали и собирались уходить), мы поняли что-то не так..((( администратор не смогла разрулить эту ситуацию, вечер испорчен. Я никогда не жалуюсь на обслуживание., но он нам принёс по три устрицы, и бутылку вина больше чем тысяча гривен и ума не хватило хотяб понять что мы пришли поужинать а не просто распить такое дорогое вино?? Он к нам больше и не подошёл, я злааа.. капец, надеюсь его уволят. Мы ушли голодными с очень не приятными впечатлениями. Сонный и никакой официант, это разве уровень этого заведения?? Бред какой-то, его зовут Станислав (если либкин читает)
    Скопируйте Либкину в Инстаграмм или фейсбук, там точно прочитает. В Ресте сейчас какие то постоянные перемены, особенно в Тавернетте, раньше любили их за стабильность, сейчас стабильность только в том что раз в месяц новое меню)

  16. Вверх #103356
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Похожая история в течении последних пары месяцев с ТТ. Стабильно раз в неделю туда ходим ужинать.
    Как постоянные клиенты, привыкли к хорошему обслуживанию за несколько лет.
    А тут стали задерживать подачу блюд, последний раз ждали рыбу часа 1.5. Уже все поели, съели по десерту, а нам несли и несли ( просили подождать еще пару минут, потом еще пару минут (
    пожаловались админу, получили в качестве утешения десерт, но это никак не скрасило долгое ожидание и чувство голода)
    Счастье Есть!

  17. Вверх #103357
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Дюссельдорф
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Были сегодня в фаршированной рыбе, официант забыл или не понял что мы заказывали по рыбе основной блюдо, после часа ожидания когда наши соседи уже поужинали и собирались уходить), мы поняли что-то не так..((( администратор не смогла разрулить эту ситуацию, вечер испорчен. Я никогда не жалуюсь на обслуживание., но он нам принёс по три устрицы, и бутылку вина больше чем тысяча гривен и ума не хватило хотяб понять что мы пришли поужинать а не просто распить такое дорогое вино?? Он к нам больше и не подошёл, я злааа.. капец, надеюсь его уволят. Мы ушли голодными с очень не приятными впечатлениями. Сонный и никакой официант, это разве уровень этого заведения?? Бред какой-то, его зовут Станислав (если либкин читает)
    Ну вы даете))ума не хватило понять,что мы пришли поужинать...а как он это должен понять ?по голодным глазам??)0 Многие приходят в ресторан таки распить вино с парой устриц))

  18. Вверх #103358
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,069
    Репутация
    16854
    А вот скажите, если долго-очень долго ждете, отказываетесь от блюда, или все таки дожидаетесь?
    Я так в Манго час роллы ждала, когда попросила счет за чай-роллы уже на тарелку клали), со слов официанта но я отказалась. Ну и никак не извинились. Переименовала их в доставочную и успокоилась, не ходим)
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  19. Вверх #103359
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Дюссельдорф
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    Девочки-мальчики, а каковы отзывы по Сабанееву??

  20. Вверх #103360
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Он забыл вообще за наши блюда или не понял, и больше и не подходил ни разу. Мы отказались когда нам предложили таки приготовить.. вино почти допито.. администратор особо не постаралась уладить ситуацию, нам не понравилось, рассчитались и ушли , те блюда даже не были пробиты


Ответить в теме
Страница 5168 из 5464 ПерваяПервая ... 4168 4668 5068 5118 5158 5166 5167 5168 5169 5170 5178 5218 5268 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения