Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 5178 из 5464 ПерваяПервая ... 4178 4678 5078 5128 5168 5176 5177 5178 5179 5180 5188 5228 5278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 103,541 по 103,560 из 109264
  1. Вверх #103541
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Стейкхаус- не знаю что там случилось, но ничего хорошего судя по всему. 10 минут ждала меню или чтобы хоть кто-то подошел, подавала знаки всякие, хостесс меня игнорила, и это при том, что было занято наверное столика 3. Затем за соседний стол сели два иностранца и она к ним упорхнула со стопкой меню молниеносно, мне же меню опять не дали. Ну да,а зачем, к ним что ли люди поесть приходят и что-то выбрать из меню? Затем прошу ее позвать официанта, она пропадает на 5 минут, приходит официант и сразу идет к иностранцам. Они ему говорят,мол, тут как бы девушка сидит ждет сто лет, давайте вы лучше к ней подойдете первее. Он нехотя тащится ко мне,рассыпает на столе соль, которую потом с моего стола никто не убирает пока я не позвала управляющую, которая не извинившись предложила мне зачем-то десерт, хотя я не по сладкому. Честно говоря впервые сталкиваюсь с таким в ресторане, хотя наверное это и не ресторан уже,даже не знаю. Меня там месяц не было, туристы уехали и все куда-то укатилось под плинтус


  2. Вверх #103542
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    Стейкхаус- не знаю что там случилось, но ничего хорошего судя по всему.
    Надеюсь, после такого отношения и обслуживания ты ушла оттуда?

  3. Вверх #103543
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    В Кирпичном переулке ресторан, я забыла название))), были аквариумы
    Наверное, фиш- кафе?
    Еще когда-то давно был ресторанчик с большими аквариумами на выставке на среднефонтанской, но наверное, уже нет...

  4. Вверх #103544
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Трэвэл кафе . Жлобство. На столах стоят таблички резерв. 11.30. Полупустой зал. Если бы не их шоколадно-кофейный торт типа шварцвальд, вообще бы не ходила. (Где у нас найти шварцвальд классик???)
    Не дал мне спутник устроить скандал. Половина тортов без ценников. Заявили, что они новые. При этом осталась 1/2 изделия. Кусочек кофейного 145 грн. 100 г.
    Чеки принесли 2 шт. Якобы сбой системы и выбивается по все по 0.5 порции.
    Меня вытащили силой отсюда.
    Посмотрела сейчас страницу топов управленцев. И вы еще что-то надеетесь с Югом...
    С Ательером вчера на Преображенской попрощалась навсегда. Пыталась пообедать. Лучшая полента когда-то
    За 8 мин к столику не подошли
    Место стало кофейно-молодежным.
    Да, не заладилось у Вас.

    Интересно, зачем ставить резерв в пустом зале. Недавно заходила пообедать в Алхимию на Дерибасовской, мои спутники сели за сдвинутые столы, а мне было там очень неуютно, и села за соседний столик, который практически вплотную. Время - 15:15. Официант сказала, что там резерв, хотя никакой таблички там не было. Я спросила, на который час, она ответила, что на 17 часов. Ну до этого ещё полно времени! Смысл? Мы пообедали и вскоре ушли.

    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    Стейкхаус- не знаю что там случилось, но ничего хорошего судя по всему. 10 минут ждала меню или чтобы хоть кто-то подошел, подавала знаки всякие, хостесс меня игнорила, и это при том, что было занято наверное столика 3. Затем за соседний стол сели два иностранца и она к ним упорхнула со стопкой меню молниеносно, мне же меню опять не дали. Ну да,а зачем, к ним что ли люди поесть приходят и что-то выбрать из меню? Затем прошу ее позвать официанта, она пропадает на 5 минут, приходит официант и сразу идет к иностранцам. Они ему говорят,мол, тут как бы девушка сидит ждет сто лет, давайте вы лучше к ней подойдете первее. Он нехотя тащится ко мне,рассыпает на столе соль, которую потом с моего стола никто не убирает пока я не позвала управляющую, которая не извинившись предложила мне зачем-то десерт, хотя я не по сладкому. Честно говоря впервые сталкиваюсь с таким в ресторане, хотя наверное это и не ресторан уже,даже не знаю. Меня там месяц не было, туристы уехали и все куда-то укатилось под плинтус
    Не к миру соль рассыпали, ой не к ладу)
    True love is not about perfection.

  5. Вверх #103545
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    Стейкхаус- не знаю что там случилось, но ничего хорошего судя по всему. 10 минут ждала меню или чтобы хоть кто-то подошел, подавала знаки всякие, хостесс меня игнорила, и это при том, что было занято наверное столика 3. Затем за соседний стол сели два иностранца и она к ним упорхнула со стопкой меню молниеносно, мне же меню опять не дали. Ну да,а зачем, к ним что ли люди поесть приходят и что-то выбрать из меню? Затем прошу ее позвать официанта, она пропадает на 5 минут, приходит официант и сразу идет к иностранцам. Они ему говорят,мол, тут как бы девушка сидит ждет сто лет, давайте вы лучше к ней подойдете первее. Он нехотя тащится ко мне,рассыпает на столе соль, которую потом с моего стола никто не убирает пока я не позвала управляющую, которая не извинившись предложила мне зачем-то десерт, хотя я не по сладкому. Честно говоря впервые сталкиваюсь с таким в ресторане, хотя наверное это и не ресторан уже,даже не знаю. Меня там месяц не было, туристы уехали и все куда-то укатилось под плинтус
    по моему в Стейкаусе это типичная ситуация. Я как то, за неподобающее обслуживание, там получила даром стейк из состаренного мяса (хотя как по мне, он был никакущий и нежевабельный). И даже этот подаренный стейк за 400с чем то гривен больше меня не заставит туда пойти. А раньше там был такой приятный мальчик-официант (года 2-3 назад), который занимал в моем топе первое место по профессианализму.

  6. Вверх #103546
    Частый гость Аватар для nimrodell
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    973
    Репутация
    666
    Пока погода совсем не испортилась...https://od.vgorode.ua/news/dosuh_y_e...kykh-dvorykakh

    Le Patio даже не слышала, какие отзывы?
    Архитектор

  7. Вверх #103547
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    О Ля патио не слышала. А вот конференции, семинары и всякие большие рабочие тусовки там всегда проходили. В патио курили, пили, общались в перерывах. Ресторан Лондонской обслуживал. Сомневаюсь, что сейчас по-другому.
    Когда я смотрю на эти фото ФБ, рекламу и тд, то всегда думаю, что именно для этого и затевалась революция 1917)
    Что создано такого, что следующие поколения будут на фоне этого фоткаться. Псевдо сплошное по городу.
    Единственная ценность - мозаика советского периода - разрушается повсеместно.

    ПС. в кофейне Кофетория на Троицкой абсолютно невкусный эстерхази. И вообще это не эстерхази
    Последний раз редактировалось file; 19.09.2019 в 10:05.

  8. Вверх #103548
    Частый гость Аватар для Кабаре
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    555
    Репутация
    389
    очень хочется похвалить ресторан U на Греческой. очень вкусно, приятные цены и отличное обслуживание. ели галушки с телятиной, телячьи щёкчки с овощным муссом, жареные кабачки с айоли. понравилось всё)

  9. Вверх #103549
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    по моему в Стейкаусе это типичная ситуация. Я как то, за неподобающее обслуживание, там получила даром стейк из состаренного мяса (хотя как по мне, он был никакущий и нежевабельный). И даже этот подаренный стейк за 400с чем то гривен больше меня не заставит туда пойти. А раньше там был такой приятный мальчик-официант (года 2-3 назад), который занимал в моем топе первое место по профессианализму.
    Так обычно в компоте бывает, там все плохо с обслуживанием, в стейкхаусе такого со мной ни разу не случалось.

    Не к миру соль рассыпали, ой не к ладу)
    Управляющая (?) говорит мне: "наверное сегодня просто не ваш день" . Считаю это вершиной общения с клиентами и решения ситуаций с дерьмовым обслуживанием

    Надеюсь, после такого отношения и обслуживания ты ушла оттуда?
    Кофе выпила и салат сьела, подали все кстати за минут 5-10

  10. Вверх #103550
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2573
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    О Ля патио не слышала. А вот конференции, семинары и всякие большие рабочие тусовки там всегда проходили. В патио курили, пили, общались в перерывах. Ресторан Лондонской обслуживал. Сомневаюсь, что сейчас по-другому.
    Когда я смотрю на эти фото ФБ, рекламу и тд, то всегда думаю, что именно для этого и затевалась революция 1917)
    Что создано такого, что следующие поколения будут на фоне этого фоткаться. Псевдо сплошное по городу.
    Единственная ценность - мозаика советского периода - разрушается повсеместно.

    ПС. в кофейне Кофетория на Троицкой абсолютно невкусный эстерхази. И вообще это не эстерхази
    Да, эстерхази подкачал. Но у них оч. неплохой медовик и чизкейк карамельный)

  11. Вверх #103551
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22346
    Я правильно знаю?
    Моника-Хаджибей-Брать гриль это одни хозяева?

  12. Вверх #103552
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    да

    туда же женева отель и не только

  13. Вверх #103553
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    Я правильно знаю?
    Моника-Хаджибей-Брать гриль это одни хозяева?
    Ты что-то нарыл еще))) делись)

    Кстати, ходят слухи, Ставницер будет участвовать на мэра)

  14. Вверх #103554
    Частый гость Аватар для LoveHappy
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    824
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    Я правильно знаю?
    Моника-Хаджибей-Брать гриль это одни хозяева?
    Ещё туда же Reef,Coco Beach Club,Mantra и прочая и прочая.Только это не одни хозяева ,а куча совладельцев .Синерджи групп.
    Красота не спасет мир. Я отказалась. Выкручивайтесь сами)

  15. Вверх #103555
    Частый гость Аватар для LoveHappy
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    824
    Репутация
    1421
    Ну и отзыв по Yug:с официантами они уже справились,к счастью,подходят вовремя,все приносят быстро.Интерьер довольно стильный,но недостаточно уютный.Не все позиции есть из меню,что не беда для тестового режима.Но вот то,что есть не слишком вкусно,к сожалению.Цезарь не удался,стейк тоже не очень.Десерт был фу.И парковка,парковка кошмар !
    Красота не спасет мир. Я отказалась. Выкручивайтесь сами)

  16. Вверх #103556
    Частый гость Аватар для nimrodell
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    973
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от LoveHappy Посмотреть сообщение
    Ещё туда же Reef,Coco Beach Club,Mantra и прочая и прочая.Только это не одни хозяева ,а куча совладельцев .Синерджи групп.
    Нет. Синерджи это Риф, Терраса си вью, Тревелерс кофи, Ростери, Сабанеев, Каба кофи, Вуппи Кофи, пляжи мантра и коко бич бывший пляжник и новооткрывшийся Yug, к монике никакого отношения
    Архитектор

  17. Вверх #103557
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от nimrodell Посмотреть сообщение
    Нет. Синерджи это Риф, Терраса си вью, Тревелерс кофи, Ростери, Сабанеев, Каба кофи, Вуппи Кофи, пляжи мантра и коко бич бывший пляжник и новооткрывшийся Yug, к монике никакого отношения
    Моника к Мантре имеет отношение
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

  18. Вверх #103558
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Все они имеют отношения опосредствованно к рф, кто-то где-то говорил... о синержи
    Хаджибей в этой теме тоже? Занятно как...

  19. Вверх #103559
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Yuliya F Посмотреть сообщение
    Моника к Мантре имеет отношение
    верно.Моника-Мантра-Братья Гриль-Хаджибей-Крым-отели-хинкальня и пирожковая тетка клара

    но никакого отношения это не имеет к синерджи и к рифу и прочему. Зачем писать лишь бы что если не владеешь информацией,тю

  20. Вверх #103560
    Частый гость Аватар для nimrodell
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    973
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    верно.Моника-Мантра-Братья Гриль-Хаджибей-Крым-отели-хинкальня и пирожковая тетка клара

    но никакого отношения это не имеет к синерджи и к рифу и прочему. Зачем писать лишь бы что если не владеешь информацией,тю
    тю, конечно не имею и не владею информацией, приложив руку к дизайну половины их заведений) https://www.synergyodessa.com/restaurant/
    Архитектор


Ответить в теме
Страница 5178 из 5464 ПерваяПервая ... 4178 4678 5078 5128 5168 5176 5177 5178 5179 5180 5188 5228 5278 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения