Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 5110 из 5464 ПерваяПервая ... 4110 4610 5010 5060 5100 5108 5109 5110 5111 5112 5120 5160 5210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 102,181 по 102,200 из 109261
  1. Вверх #102181
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Вероятно, выборы президента очень повлияли на закупочную политику Либкина. Во всяком случае в Компоте возле Привоза мне подали селедку не под шубой, а два тончайших ломтика рыбки на шубе. При этом официантка игриво спросила, как мне "салат" (дословно!).
    Хотелось запустить этой тарелкой в повара, закупщика и хозяина по нескольким причинам.
    1. Блюдо стоит 95 грн, в Киеве в Челентано то же - 55 грн (сволочи тоже экономят на селедке).
    2. К блюду идут гренки из темного хлеба. На просьбу заменить их на белый, сказали за доплату. Ну да, черного вчерашнего хлеба всегда больше остается. Гастроэнтерологи вообще многим его не рекомендуют.
    3. Да пытались заменить блюдо: на такое же (а зачем , ведь шуба готовится одним поваром!), на другое из меню (но у меня на обед 40 мин, из которых 20 уже ушло непонятно куда). Я и шубу заказала, потому что , как солдат, работала вилкой.
    4. Из счета оплату не убрали, а притарабанили комплимент: 2 упаковочки с безе и круассан с шоколадом. Просила этого не делать. Если мне надо, я куплю себе круассан и сама.
    Счет оплачивал человек, который меня пригласил туда на обед, он же забрал со стола комплименты, пожалел девочку.
    Честно, не могла себе позволить устраивать скандал по ряду причин.
    Я молчу про этот уставший интерьер.
    Не удивлена абсолютно состоянием Рыбы фаршированной.
    Пытаюсь вспомнить , сколько лет Либкину. Наверное, устал быть постоянно на пике.
    Видимо, все силы и ресурсы брошены на постройку нового Компота и реставрацию старого в Ситицентре.


  2. Вверх #102182
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Видимо, все силы и ресурсы брошены на постройку нового Компота и реставрацию старого в Ситицентре.
    Я подозреваю, что химичат на месте. Значит, либо зарплата неудовлетворительная, либо на закупку меньше средств. воруют-с... Слишком заметно

  3. Вверх #102183
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    А вы в другом компоте ели?там было больше рыбы? А все остальное по тексту- ничего криминального. Надо же..вы видимо писали этот текст дольше чем ели тот салат)))
    За столько лет, у меня нареканий к компотом- ни разу. Поэтому я вам не верю. Жаль официанта((

  4. Вверх #102184
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    У меня нет желания проверять во всех Компотах селедку под шубой. Это дело менеджмента.

  5. Вверх #102185
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    У меня нет желания проверять во всех Компотах селедку под шубой. Это дело менеджмента.
    ))

  6. Вверх #102186
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Не удивлена абсолютно состоянием Рыбы фаршированной.
    там все еще плачевнее на самом деле. и ничего в лучшую сторону не меняется, только деградирует. но для туриста покатит, так что чо стараться особо

  7. Вверх #102187
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от N.E.V.E.N Посмотреть сообщение
    Подскажите, где в городе можно купить булочки для бургеров (пекарни, какие-то кафешки)?
    Я в Метро беру мороженные с кунжутом Horeka кажеться, в духовке за 5 мин разогреваю, там же есть индюшиные котлетки для бургеров Натурвиль (бывают не всегда)

  8. Вверх #102188
    Не покидает форум Аватар для Алиsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    5,099
    Репутация
    5320
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Вероятно, выборы президента очень повлияли на закупочную политику Либкина. Во всяком случае в Компоте возле Привоза мне подали селедку не под шубой, а два тончайших ломтика рыбки на шубе. При этом официантка игриво спросила, как мне "салат" (дословно!).
    Хотелось запустить этой тарелкой в повара, закупщика и хозяина по нескольким причинам.
    1. Блюдо стоит 95 грн, в Киеве в Челентано то же - 55 грн (сволочи тоже экономят на селедке).
    2. К блюду идут гренки из темного хлеба. На просьбу заменить их на белый, сказали за доплату. Ну да, черного вчерашнего хлеба всегда больше остается. Гастроэнтерологи вообще многим его не рекомендуют.
    3. Да пытались заменить блюдо: на такое же (а зачем , ведь шуба готовится одним поваром!), на другое из меню (но у меня на обед 40 мин, из которых 20 уже ушло непонятно куда). Я и шубу заказала, потому что , как солдат, работала вилкой.
    4. Из счета оплату не убрали, а притарабанили комплимент: 2 упаковочки с безе и круассан с шоколадом. Просила этого не делать. Если мне надо, я куплю себе круассан и сама.
    Счет оплачивал человек, который меня пригласил туда на обед, он же забрал со стола комплименты, пожалел девочку.
    Честно, не могла себе позволить устраивать скандал по ряду причин.
    Я молчу про этот уставший интерьер.
    Не удивлена абсолютно состоянием Рыбы фаршированной.
    Пытаюсь вспомнить , сколько лет Либкину. Наверное, устал быть постоянно на пике.
    Добрый день,
    Это обычная подача салата. Самая свежая и вкусная кухня у Либкина, это давно не секрет. Не могу понять, что вас задело.

  9. Вверх #102189
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    То есть это нормально, что нет сельди под овощами, что 2 тоненьких кусочка сверху. И все.
    Спасибо, что предупредили.
    Кроме того, как у Либкина в целом и вообще , я в курсе.
    Ситуация описана на данный момент в определенном месте. С определенным коллективом кухни.
    Но если это нормальная подача для Компота, то, конечно, более чем странно.

    И думаю, что самая свежая и вкусная кухня не только у Либкина. Как-то вы принижаете заведения других одесских рестораторов.

    И если отвлечься от этой ситуации, то комплимент и изъятие из счета позиции - это совершенно разные вещи. Можно лажатб и раздавать безешки. О себестоимости писать не буду и тд, и тп

      Показать скрытый текст
    мимоза бруклин киев)
    Последний раз редактировалось file; 23.04.2019 в 09:04.

  10. Вверх #102190
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    То есть это нормально, что нет сельди под овощами, что 2 тоненьких кусочка сверху. И все.
    Спасибо, что предупредили.
    Кроме того, как у Либкина в целом и вообще , я в курсе.
    Ситуация описана на данный момент в определенном месте. С определенным коллективом кухни.
    Но если это нормальная подача для Компота, то, конечно, более чем странно.

    И думаю, что самая свежая и вкусная кухня не только у Либкина. Как-то вы принижаете заведения других одесских рестораторов.

    И если отвлечься от этой ситуации, то комплимент и изъятие из счета позиции - это совершенно разные вещи. Можно лажатб и раздавать безешки. О себестоимости писать не буду и тд, и тп

      Показать скрытый текст
    мимоза бруклин киев)
    Я вообще в шоке от защитников компота. Что Либкин подсыпает им в еду, что люди после этого на чёрное говорят белое. Сельдь под шубой вполне традиционное блюдо, название которого отражает и основной ингредиент, и способ его расположения. Описанная выше подача - ни что иное, как обман. Шеф-повар решил изменить рецепт - имеет право. Измените название, описание, предупредите гостя. Налажали - бывает. Извинитесь, не включайте в счёт, приготовьте заново правильно. Не понимаю тех, кто считает поведение персонала нормальным.

  11. Вверх #102191
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    ))
    господи боже мой, вы когда-то перестанете мне кидать минусы с тупыми комментами в репу, или у вас это какой-то особо-извращенный такой стиль развлечения?пойдите лучше чем-то полезным займитесь, например научитесь читать, потому как тут написано четко по-русски для особо одаренных:
    Рыбы фаршированной
    .


    Не понимаю тех, кто считает поведение персонала нормальным.
    Аналогично.

  12. Вверх #102192
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    4148
    Вчера зашли в Хаджибей. Янтыки с говядиной, салат, вино и кофе- всё вкусно и быстро. Но вот листья салата были в грязи ((
    Неприятный осадок остался.
    Это Одесса, детка!

  13. Вверх #102193
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Вчера зашли в Хаджибей. Янтыки с говядиной, салат, вино и кофе- всё вкусно и быстро. Но вот листья салата были в грязи ((
    Неприятный осадок остался.
    а как официанты/админ отреагировали ? или Вы скромоно промолчали ?
    Счастье Есть!

  14. Вверх #102194
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Мы на выходных были на Поскоте в "Пивных историях" (бывшие "Горячие перцы") на ДР. Общее впечатление - ну такое. В салатах мясо сухое и жирное (в масле), остальная еда неплохая. Разочаровало, что после 9 вечера практически за каждым столиком начали курить кальян. Очень громкая музыка, общаться было тяжело. Из плюсов - есть девочка, которая присматривает за детьми. Сомневаюсь, что еще когда-либо попаду туда.)

  15. Вверх #102195
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    4148
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    а как официанты/админ отреагировали ? или Вы скромоно промолчали ?
    Скромно промолчали) эти злосчастные листья салата были под овощами.
    Овощи съели и обнаружили «сюрприз».
    Это Одесса, детка!

  16. Вверх #102196
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Скромно промолчали) эти злосчастные листья салата были под овощами.
    Овощи съели и обнаружили «сюрприз».
    А мы хамы выходит)))))))))) в прошлую пятницу отчитали официантку за шатающися стол и холодный плов.
    Мне теперь прям стыдно )
    Счастье Есть!

  17. Вверх #102197
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    А мы хамы выходит)))))))))) в прошлую пятницу отчитали официантку за шатающися стол и холодный плов.
    Мне теперь прям стыдно )
    Почему администрации не пожаловались?

  18. Вверх #102198
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Отлично сегодня пообедали в Сальери. И салат реально вкусный ( с куриной грудкой гриль и гранатово-чего то там соусом. А креветки в ( не помню как называется хитро) типа кляре, просто нет слов. Вкуснее чем аутентичные в Тайланде. Пришлось заказывать добавку.
    И на солнышке и спокойствие Пале рояля просто чудесно.

  19. Вверх #102199
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Да, Бог мой, почему постоянно должна быть эта миниатюра в жизни
    "Переписка жильцов с начальником ЖЭКа"...
    Мы напишем в Спортлото и тд...

  20. Вверх #102200
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Почему администрации не пожаловались?
    жаловались и им, потом после "отчета" )
    но девушка разводила руками только. может конечно стол не их вина, тк там каменный пол, местами неровный.. но думаю, можно было бы чтото придумать, чтобы клиенты не испытывали дискомфорт.
    По поводу плова комментов не последовало. Дам им еще один шанс )
    Счастье Есть!


Ответить в теме
Страница 5110 из 5464 ПерваяПервая ... 4110 4610 5010 5060 5100 5108 5109 5110 5111 5112 5120 5160 5210 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения