Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 5353 из 5464 ПерваяПервая ... 4353 4853 5253 5303 5343 5351 5352 5353 5354 5355 5363 5403 5453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 107,041 по 107,060 из 109265
  1. Вверх #107041
    Посетитель Аватар для _MaLiNo4ka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    188
    о, если не нравится подход - сразу записывайте в ряды любителей))))) отлично владею украинским, люблю Украину и, представляете, для этого не нужно мусолить чемоданные темы
    не все к 2021 к этому пришли, жаль ( здесь должен быть желто-голубой стикер)


  2. Вверх #107042
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    .




    Ну и как там ребра, тебе еда понравилась или нет?
    Я как бы не любитель ребер, но я выгуливал хищника)
    То что я второй раз туда не пойду, это точно. Но попробовать можно
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  3. Вверх #107043
    Постоялец форума Аватар для tapevic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,733
    Репутация
    3249
    я вообще не воспринимаю эти львовские филиалы как потенциально привлекательные места, сетевой ресторанный бизнес в большинстве случаев совсем не равен качеству. наливки, вишневки, львовские конфеты и кофейня на дерибасовской мне не нравятся, невкусно, расчитано на поток, один раз сходила и вполне хватило вкусовым рецепторам больше не интересоваться и не употреблять
    тут вовсе не в политике дело
    но гадко на душе, когда даже эту тему превращают в озлобленное клише с типичными зомбо фразами
    еда это святое, приглушите свои полит лозунги с обеих сторон господа

  4. Вверх #107044
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Львовский шоколад не вкусный? А что вкусное? То,что в таврии?

  5. Вверх #107045
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,063
    Репутация
    34891
    Львовские не вкусные- это факт, бадяжат туда и пальмовое и черти что еще, судя по пластилиновой текстуре. А как-то муж забыл, что мне они не нравятся и принес коробочку, сам же потом раскусил конфету и обнаружил плесень на начинке. Фу, короче.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #107046
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Львовский шоколад не вкусный? А что вкусное? То,что в таврии?
    У тебя что, шоколад, если не львовский-то Таврия? Или можно ещё где то "достать"?
    Someday, someway

  7. Вверх #107047
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    У тебя что, шоколад, если не львовский-то Таврия? Или можно ещё где то "достать"?
    По-моему тут не надо быть даже умным,чтоб понять,что имеется ввиду. Ок,поясню,если есть необходимость. Шоколад-это вещь не хитрая и давно известная. Если в него положить все ингредиенты,как по рецепту,и-хорошего качества,то это и будет лучший шоколад из возможных. Именно такой шоколад в Майстерні Шоколаду. В Таврии шоколад продаётся разный. Много заводского,дешёвого,типа Рошен и так далее,где экономят на ингридиентах,с целью увеличить привлекательность цены. Почему человеку не нравится качественный шоколад-дело вкуса. Или-привычки.
    Надеюсь,теперь стало понятнее.

  8. Вверх #107048
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от tapevic Посмотреть сообщение
    я вообще не воспринимаю эти львовские филиалы как потенциально привлекательные места, сетевой ресторанный бизнес в большинстве случаев совсем не равен качеству. наливки, вишневки, львовские конфеты и кофейня на дерибасовской мне не нравятся, невкусно, расчитано на поток, один раз сходила и вполне хватило вкусовым рецепторам больше не интересоваться и не употреблять
    тут правильно.
    не нравится - не посещай. если таких будет много, то заведение закроется.
    это же просто.
    история ватного заведения возле политеха как бы намекает.
    тут вовсе не в политике дело
    но гадко на душе, когда даже эту тему превращают в озлобленное клише с типичными зомбо фразами
    еда это святое, приглушите свои полит лозунги с обеих сторон господа
    а тут понесло куда-то не в ту сторону.
    если кто-то реагирует на подобный троллинг и начинает бомбить, то это как раз признание того что являешься ватником.
    а быть ватником после 7 лет войны - это за гранью.

  9. Вверх #107049
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Как задолбала эта политика....кто не с нами, тот ватник, как коммунизм...

    Нет интереса к политике от слова совсем. Война войной, а конфеты на экспорт в Россию и фабрика в Беларуси...как то так.

    Политика грязное дело и на ней делают большие деньги и на войне ценой жизней простых людей.

    Очень много насилия и негатива стало. Все хотят отдохнуть- посидеть в хорошем кафе, поесть вкусную еду - отвлечься от всего плохого. Потому как жить в постоянном напряжении можно сойти с ума.

  10. Вверх #107050
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    вот именно,
    хочешь посидеть в ресторане, отдохнуть. но нет! особые личности возбуждаются от надписей на стене!

    как на это реагировать?

  11. Вверх #107051
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    422
    Репутация
    335
    Вы бы правильно реагировали, если бы родились в Одессе! А ватники, в данном случае-"ни о чем"

  12. Вверх #107052
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от KKSUSHA27 Посмотреть сообщение
    Вы бы правильно реагировали, если бы родились в Одессе! А ватники, в данном случае-"ни о чем"
    мадам, меряться уровнем коррености - удел приезжих и разного рода городских сумасшедших.
    Последний раз редактировалось Mityaj; 06.05.2021 в 13:48.

  13. Вверх #107053
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6427
    Цитата Сообщение от KKSUSHA27 Посмотреть сообщение
    Вы бы правильно реагировали, если бы родились в Одессе!
    Я родился в Одессе.
    И реагирую правильно. Но не по-вашему. Что делать? Доктор, что со мной не так?
    п.с. А что, если критерий "родился в Одессе" совпал, что теперь мерять будем? Кто дольше прожил в Одессе? Кто ближе к Дюку живет? Кто больше названий улиц назовет?
    We shall not be moved...

  14. Вверх #107054
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6427
    Цитата Сообщение от Milana21 Посмотреть сообщение
    Как задолбала эта политика....кто не с нами, тот ватник, как коммунизм...

    Нет интереса к политике от слова совсем. Война войной, а конфеты на экспорт в Россию и фабрика в Беларуси...как то так.

    Политика грязное дело и на ней делают большие деньги и на войне ценой жизней простых людей.

    Очень много насилия и негатива стало. Все хотят отдохнуть- посидеть в хорошем кафе, поесть вкусную еду - отвлечься от всего плохого. Потому как жить в постоянном напряжении можно сойти с ума.
    Там три четверти Донецка "внє палитики" было. Тоже хотели, чтоб хорошо было, вкусно есть и поменьше напрягаться. Вас их пример ничему не научил? Вроде перед глазами, не нужно даже примеры из истории приводить.
    We shall not be moved...

  15. Вверх #107055
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    вот кстати, про реберню в Одессе мне знакомый рассказал, что в 14 году выехал из Донецка.
    очень радовался и говорил, что нужно обязательно сходить.

  16. Вверх #107056
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Посоветуйте, пожалуйста, заведение на 10-15 человек. Хотелось бы у моря. Или в районе парка. Район не имеет значение. Имеет значение не высокий бюджет , уют и вкусная кухня)
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  17. Вверх #107057
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    вот кстати, про реберню в Одессе мне знакомый рассказал, что в 14 году выехал из Донецка.
    очень радовался и говорил, что нужно обязательно сходить.
    Были сегодня в реберной. Взяли с собой, без политики и фрик- внимания как потребитель напишу так за эти деньги лучше сьесть нормальный шашлык с мясом! Муж пробовал ребышки на Мальте и его вердикт там было больше мяса,
    у нас экономят. Ни о чем заведение

  18. Вверх #107058
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, заведение на 10-15 человек. Хотелось бы у моря. Или в районе парка. Район не имеет значение. Имеет значение не высокий бюджет , уют и вкусная кухня)
    Вы серьезно???? Реберня, конечно
    Someday, someway

  19. Вверх #107059
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    Вы серьезно???? Реберня, конечно
    Я вот серйозно, а вот Вы - нет
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  20. Вверх #107060
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    285
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Milana21 Посмотреть сообщение
    Были сегодня в реберной. Взяли с собой, без политики и фрик- внимания как потребитель напишу так за эти деньги лучше сьесть нормальный шашлык с мясом! Муж пробовал ребышки на Мальте и его вердикт там было больше мяса,
    у нас экономят. Ни о чем заведение
    Ну, тут, прошу пані, дело совсем в другом. Фест себя заявляют как холдинг эмоций. У них есть и заведения специализирующиеся на качественной еде, но в основном конечно такие как та реберня которые заточены на оригинальность подачи, интерьера и всякие фишки. Тут дело такое. Кому пожрать, а кому оттянуться и атмосферу прочувствовать.
    Кстати некоторые картинки они согласились перерисовать. И правильно. Между прочим очень демократичный подход. Если народ не прохавал прикола то и дразнить его не стоит. Возможно надо было им более основательно одесский менталитет изучить.
    Во Львове такая же херня была с оформлением майстерні шоколаду. Каких то ванн ,рукомойников и всякой херни в таком роде на фасад поприлепляли. Народ не понял креатива и возмутился. Всё поснимали. И с миньетами ,перепрошую, была история, тоже заставила общественность сменить вывеску.


Ответить в теме
Страница 5353 из 5464 ПерваяПервая ... 4353 4853 5253 5303 5343 5351 5352 5353 5354 5355 5363 5403 5453 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения