Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 5306 из 5464 ПерваяПервая ... 4306 4806 5206 5256 5296 5304 5305 5306 5307 5308 5316 5356 5406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106,101 по 106,120 из 109265
  1. Вверх #106101
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    В Черноморка. Вылов рыбы. Отличный просто!
    подписываюсь. Муж настолько им там проникся, что решил дома воспроизвести - вышла полная фигня )))


  2. Вверх #106102
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,064
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    В Черноморка. Вылов рыбы. Отличный просто!
    Вы чё, там всё перепробовали?
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  3. Вверх #106103
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    я против той "лапши", что тут на Тилигуле у нас выращивают устрицы, они самые свежие и их можно кушать "на ферме", где их "выращивают".
    Та не, собственник не скрывает, что он оптом закупает эти устрицы во Франции, а аффинаж (о какое умное слово!) происходит уже в Тилигуле.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  4. Вверх #106104
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Та не, собственник не скрывает, что он оптом закупает эти устрицы во Франции, а аффинаж (о какое умное слово!) происходит уже в Тилигуле.
    Если убрать чисто металлургическое значение,когда в результате процесса из металлов, например, получают драгметаллы, то аффинаж по-одесски- это чистой воды надувательство в виде "фермы на Тилигульском лимане"... ладно бы кто другой в это верил, но Вы -человек много путешествовавший, и понимаете, что в Тилигуле и прочих наших окрестностях нет даже планктона для питания моллюсков....

  5. Вверх #106105
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    В Черноморка. Вылов рыбы. Отличный просто!
    я знаю,мне тоже его там советовали. и выглядит он ничего так. но даже самый вкусный вафельный торт не перебьет столь долгую дорогу. мне нужно в черте города, можно в киеве если вдруг кто по тамошним местам больше)

  6. Вверх #106106
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от nimrodell Посмотреть сообщение
    (сколько ж там свинок в день съедают?...
    ребра там говяжьи

  7. Вверх #106107
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    что в Тилигуле и прочих наших окрестностях нет даже планктона для питания моллюсков....
    Ну так я ему этим тыкаю на мордокниге, мол, дуришь же народ, а он - ну пипл же хавает, аж причмокивает.

    С другой стороны вызывает уважение умение создать, преподнести и продать.
    Дал этот Андрей киевский (он не наш местный) работу десятку людей - уже не зря жизнь прожил.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  8. Вверх #106108
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,124
    Репутация
    34906
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    ребра там говяжьи
    Нет)
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #106109
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Привет любителям устриц! Господа, подскажите пожалуйста, где в Одессе можно поесть этот деликатес не за все деньги мира? Я непритязательна - мне нравится нулёвка, самые большие, они вроде как не считаются самыми лучшими и не должны стоить дорого. Подскажите ресторанчик, только не посёлок и не край Таирова. Чем ближе к центру тем лучше. С меня плюсики и благодарочка.
    ну вроде в Лё Сильпо прямо у стойки можно и поесть

  10. Вверх #106110
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от forumlajzer Посмотреть сообщение
    ну вроде в Лё Сильпо прямо у стойки можно и поесть
    их убрали там с весны,на время карантина

  11. Вверх #106111
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,124
    Репутация
    34906
    Цитата Сообщение от Asiyamih Посмотреть сообщение
    их убрали там с весны,на время карантина
    Уже есть (в воскресенье там была последний раз, если не путаю, устрицы были на стойке)
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #106112
    Посетитель Аватар для ((iryne))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    92
    Добрый день)посоветуйте,где можно отпраздновать 18-летие,чтоб атмосфера праздничная,вкусная кухня и, желательно, музыка(кроме Золотого Руна-нам далеко)
    Последний раз редактировалось ((iryne)); 03.10.2020 в 15:43.
    Счастлив тот, кто счастлив у себя дома,люблю свою семью))

  13. Вверх #106113
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от ((iryne)) Посмотреть сообщение
    Добрый день)посоветуйте,где можно отпраздновать 18-летие,чтоб атмосфера праздничная и желательно музыка(кроме Золотого Руна-нам далеко)
    Может Морган. Там хорошо поставлены дни рождения. Тортик с фейерверком выносят и тд

  14. Вверх #106114
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Купер Бургерс вчера сносили и конечно же из этого сделали событие )) бесплатная рабсила или просто приятное идейное мероприятие ...не понятно.

    https://www.facebook.com/events/1829045693929759/

  15. Вверх #106115
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Это развод через Печерский суд. Чистка активов.
    Купер и Печерский суд)))

  16. Вверх #106116
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Мама италия-все вкусно, цены адекватные, из вин побокально красных есть несколько проличных типа неро дьявола по божеской цене. Если сравнивать их и тавернетту-то сравнение не в пользу последней, к сожалению)

    Дизингофф- лично мне не вкусно во второй раз за месяц, хотя это мое любимое заведение. хумус не вкусный, весь зернистый типа как из банки. может мне не повезло просто,а может что-то пошло не так(

    Гоголь-моголь- хороший куриный паштет и самый вкусный банош. порции большие, цены нет. можно ходить и брать на вынос)

    хочу попробовать доставку у самвела. может кто подскажет что там по еде сейчас?

  17. Вверх #106117
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Это развод через Печерский суд. Чистка активов.
    Купер и Печерский суд)))
    Смех и грех..

  18. Вверх #106118
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    Мама италия-все вкусно, цены адекватные, из вин побокально красных есть несколько проличных типа неро дьявола по божеской цене. Если сравнивать их и тавернетту-то сравнение не в пользу последней, к сожалению)

    Дизингофф- лично мне не вкусно во второй раз за месяц, хотя это мое любимое заведение. хумус не вкусный, весь зернистый типа как из банки. может мне не повезло просто,а может что-то пошло не так(

    Гоголь-моголь- хороший куриный паштет и самый вкусный банош. порции большие, цены нет. можно ходить и брать на вынос)

    хочу попробовать доставку у самвела. может кто подскажет что там по еде сейчас?
    А по мне так не адекватные... по судьбе Зарры идут ,наверное ))
    салаты ниже 160 грн нет, вторые блюда в основном от 200 грн и т.п.
    В центре немало кафе и ресто,и некоторые из них ещё и с авторской кухне ,а порядок цен пониже.
    Если ещё учесть ,что Мама Италия ресторан сети ,так вообще грех такие деньги брать. В том плане ,что сетевые заведения имеют финансовую подушку за счет других в свой сети ,это не единственный ресторан на который все уповают.

  19. Вверх #106119
    Постоялец форума Аватар для Copine
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,285
    Репутация
    962
    Как там сейчас в di mare? Кухня, обслуживание? Хочется романтики) мерси заранее

  20. Вверх #106120
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2100
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    Мама италия-все вкусно, цены адекватные, из вин побокально красных есть несколько проличных типа неро дьявола по божеской цене. Если сравнивать их и тавернетту-то сравнение не в пользу последней, к сожалению)

    Дизингофф- лично мне не вкусно во второй раз за месяц, хотя это мое любимое заведение. хумус не вкусный, весь зернистый типа как из банки. может мне не повезло просто,а может что-то пошло не так(

    Гоголь-моголь- хороший куриный паштет и самый вкусный банош. порции большие, цены нет. можно ходить и брать на вынос)

    хочу попробовать доставку у самвела. может кто подскажет что там по еде сейчас?
    Заказывала с Успенской Все быстро, привезли через 45 минут, все было вкусно: кебаб куриный, телячий, бараний, хачапури. При самовывозе скидка 10 процентов


Ответить в теме
Страница 5306 из 5464 ПерваяПервая ... 4306 4806 5206 5256 5296 5304 5305 5306 5307 5308 5316 5356 5406 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения