Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 5211 из 5464 ПерваяПервая ... 4211 4711 5111 5161 5201 5209 5210 5211 5212 5213 5221 5261 5311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 104,201 по 104,220 из 109265
  1. Вверх #104201
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от Роткив Посмотреть сообщение
    Очень не рекомендую, такое название уже было: «Моя́ борьба́» — автобиографическая книга лидера нацистской партии Адольфа Гитлера.

    Эта? )))



  2. Вверх #104202
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    За пропаганду неонацистской идеологии, штраф на сумму от 500 до 1000 не облагаемых минимумов доходов граждан (от 8,5 до 17 тысяч гривен), или виновное лицо могут лишить свободы на срок до 2 лет.
    Ничто не вышибет нас из седла…

  3. Вверх #104203
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6427
    Цитата Сообщение от Роткив Посмотреть сообщение
    Очень не рекомендую, такое название уже было: «Моя́ борьба́» — автобиографическая книга лидера нацистской партии Адольфа Гитлера.
    правильное название "Национал-социалистическая немецкая рабочая партия", информация о чем не сильно приветствовалось в Союзе, потому что тут рабочие и там рабочие...
    Предлагаю переименовать тему в "Занимательные факты или А чего добился ты?"
    We shall not be moved...

  4. Вверх #104204
    Посетитель Аватар для olgagubar
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    224
    Репутация
    126
    Здравствуйте
    Извините, что по теме))
    А кто-то был в "Апшероне" недавно? Как там сейчас, после ремонта? Интересует живая музыка вечером и есть ли какие программы? Хотим собраться с девочками с работы, человек 10, потанцевать, поесть и т.д. или это не то место?)
    всё, что я хочу - сбывается)

  5. Вверх #104205
    Конотопська відьма
    Аватар для Tasha333
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,164
    Репутация
    3583
    Цитата Сообщение от olgagubar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Извините, что по теме))
    А кто-то был в "Апшероне" недавно? Как там сейчас, после ремонта? Интересует живая музыка вечером и есть ли какие программы? Хотим собраться с девочками с работы, человек 10, потанцевать, поесть и т.д. или это не то место?)
    можете и поесть и потанцевать. по вечерам живая музыка, пианист играет все что захотите)
    Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь

  6. Вверх #104206
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Итальянский квартал на Днепродороге.
    Жареная картошка с луком украшена четвертинкой помидорки черри, а тирамису - двумя четвертинками виноградной бубочки.
    Стесняюсь спросить, что они делают с излишком продуктов, и не ввергает ли подобное транжирство в пучину расточительства? Или они боятся клиентов разбаловать?
    True love is not about perfection.

  7. Вверх #104207
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Итальянский квартал на Днепродороге.
    Жареная картошка с луком украшена четвертинкой помидорки черри, а тирамису - двумя четвертинками виноградной бубочки.
    Стесняюсь спросить, что они делают с излишком продуктов, и не ввергает ли подобное транжирство в пучину расточительства? Или они боятся клиентов разбаловать?
    Обычное одесское жлобство

  8. Вверх #104208
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,072
    Репутация
    34897
    Цитата Сообщение от olgagubar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Извините, что по теме))
    А кто-то был в "Апшероне" недавно? Как там сейчас, после ремонта? Интересует живая музыка вечером и есть ли какие программы? Хотим собраться с девочками с работы, человек 10, потанцевать, поесть и т.д. или это не то место?)
    Вечером бываю изредка, в пятницу-субботу пианист играет, в остальные дни лучше уточнить. Кухня нормальная, восточное меню имхо лучше европейского.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #104209
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,072
    Репутация
    34897
    Гастробар сегодня. Тихо, спокойно, уютно. 2 блюда из 4 неплохо, 2 - отлично (кукурузно-тыквенный суп и утиное филе).
    Жаль, что далеко от меня, заходила бы чаще.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9E23CF84-AEB2-416E-AF32-ECFFB82F8E13.jpg
Просмотров: 39
Размер:	128.0 Кб
ID:	13269528

    Зы. Единственное, что не понравилось, все 4 принесли одновременно. То есть пока ем салат утка холодная.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #104210
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Гастробар сегодня. Тихо, спокойно, уютно. 2 блюда из 4 неплохо, 2 - отлично (кукурузно-тыквенный суп и утиное филе).
    Жаль, что далеко от меня, заходила бы чаще.
    Вложение 13269528

    Зы. Единственное, что не понравилось, все 4 принесли одновременно. То есть пока ем салат утка холодная.
    Суп хороший, единственное, что не понравилось - жаренный бекон( жирноват
    Счастье Есть!

  11. Вверх #104211
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    А мы сегодня в Нонне Летиции были. Лазанья воздушнейшая, нежнейшая, с таки пармезаном. Яблочный пирог под зажаренной карамелью с шариком мороженого почти что оргазм), а брускетта с творожной массой, вялеными помидорами и паштетом бесподобна, в качестве аперитива замечательна. Сейчас вспомнила, и хочу ещё, особенно брускетту с творожной массой и каплей оливкового масла.
    Очень хочу узнать состав этой массы.

    Единственное, что неприятно смутило - подают счёт к оплате в таких же чашках, что и чай.И туда кладут деньги. Считаю, что столовая посуда должна оставаться таковой, а не служить купюрницей. Однажды официант может перепутать.
    True love is not about perfection.

  12. Вверх #104212
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    Кафе Яблонской.Желания приходить второй раз нет.Ждем объявления о сдаче помещения в аренду.

  13. Вверх #104213
    Частый гость Аватар для Ashera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    609
    Репутация
    518
    Произошла ситуация в Компоте возле Музкомедии.

    Пришли туда на обед. Напитки быстро принесли, через какое-то время вынесли блюдо мужу. Мое блюдо, сказал официант, вот-вот будет.
    Муж свое уже не спеша доел, а мне все еще ничего не принесли. Поймали официанта - говорит, еще пять минут.
    Пять минут прошло - ничего нет.
    Снова поймали официанта - говорит, что "на кухне произошел затуп", но блюдо готовится и будет с минуты на минуту.

    Через минут 10 мы пошли искать уже администратора. Объяснили ситуацию. Сказали, что не знаем, на какой там реально стадии моя еда, но мы тут часа полтора сидим, нам уже уходить пора, а блюда нет, и никто ж даже не предупредил, что с этой позицией могут быть такие проблемы. В общем, нам пора, давайте счет, но блюдо это туда не включайте (ибо с какого перепугу?)

    И тут чудо - официант несет мою тарелку с едой. Спустя полтора часа после заказа. Администратор извинилась и сказала, что они отдадут это блюдо нам с собой бесплатно. Мы согласились и пошли ждать счет на остальное за столик.

    Вскоре к нам подошла администратор. Снова извинилась, вручила нам пакет с банкой компота и орешками со сгущенкой. Сказала, что все остальное, что мы заказали, тоже бесплатно, что они совсем не хотели оставить меня голодной, попросила не обижаться на них и приходить еще.

    Такие дела.

  14. Вверх #104214
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    Произошла ситуация в Компоте возле Музкомедии.

    Пришли туда на обед. Напитки быстро принесли, через какое-то время вынесли блюдо мужу. Мое блюдо, сказал официант, вот-вот будет.
    Муж свое уже не спеша доел, а мне все еще ничего не принесли. Поймали официанта - говорит, еще пять минут.
    Пять минут прошло - ничего нет.
    Снова поймали официанта - говорит, что "на кухне произошел затуп", но блюдо готовится и будет с минуты на минуту.

    Через минут 10 мы пошли искать уже администратора. Объяснили ситуацию. Сказали, что не знаем, на какой там реально стадии моя еда, но мы тут часа полтора сидим, нам уже уходить пора, а блюда нет, и никто ж даже не предупредил, что с этой позицией могут быть такие проблемы. В общем, нам пора, давайте счет, но блюдо это туда не включайте (ибо с какого перепугу?)

    И тут чудо - официант несет мою тарелку с едой. Спустя полтора часа после заказа. Администратор извинилась и сказала, что они отдадут это блюдо нам с собой бесплатно. Мы согласились и пошли ждать счет на остальное за столик.

    Вскоре к нам подошла администратор. Снова извинилась, вручила нам пакет с банкой компота и орешками со сгущенкой. Сказала, что все остальное, что мы заказали, тоже бесплатно, что они совсем не хотели оставить меня голодной, попросила не обижаться на них и приходить еще.

    Такие дела.
    Так в чем проблема? Никогда не лажают в компотах, извинения отличные, приняты. Историю рассказать?)

  15. Вверх #104215
    Частый гость Аватар для Ashera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    609
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема? Никогда не лажают в компотах, извинения отличные, приняты. Историю рассказать?)
    Лол, я нигде не написала, что осталась проблема. Я скорее хотела даже обозначить, что в Компоте вменяемая администрация и все ок. Или в теме про рестораны можно только гадости про заведения писать, что ли?)

  16. Вверх #104216
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    Лол, я нигде не написала, что осталась проблема. Я скорее хотела даже обозначить, что в Компоте вменяемая администрация и все ок. Или в теме про рестораны можно только гадости про заведения писать, что ли?)
    Да либкина ресторане в этом плане молодцы. В тавернете месяц назад долго не подходили официанты(зал битком) так сама администратор нас обслуживала и угощения дала лимончело и десерт

  17. Вверх #104217
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    Лол, я нигде не написала, что осталась проблема. Я скорее хотела даже обозначить, что в Компоте вменяемая администрация и все ок. Или в теме про рестораны можно только гадости про заведения писать, что ли?)
    чтобы хоть на 10% было такое же отношение и реакция в компоте на дерибасовской-то цены бы им не было. колоссальные различия конечно

  18. Вверх #104218
    Частый гость Аватар для Ashera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    609
    Репутация
    518
    Ну, может это конкретно в этом, у Музкомедии, хорошая девочка администратор. Я в других заведениях Либкина в подобные ситуации не попадала

  19. Вверх #104219
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Кстати,а какие кафешки сейчас есть возле музкомедии?
    В Манго были давно, недовольны долгим обслуживанием,они работали на доставку,а не нп посетителей.

  20. Вверх #104220
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Я бы не хотела попасть в ситуацию комплимент компот+орешки, когда ты, например, спешишь на встречу. Сидишь голодной. За то, что вы искали официанта, админа и тд - вам приз.
    Это нормально?
    Ок.
    Тогда чему мы удивляемся в заведениях Одессы - от бадег до ресторанов.


Ответить в теме
Страница 5211 из 5464 ПерваяПервая ... 4211 4711 5111 5161 5201 5209 5210 5211 5212 5213 5221 5261 5311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения