Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 5156 из 5464 ПерваяПервая ... 4156 4656 5056 5106 5146 5154 5155 5156 5157 5158 5166 5206 5256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 103,101 по 103,120 из 109265
  1. Вверх #103101
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    Интересно,у нас когда-то будет бесплатная вода в ресто.....
    Бенедикт тавернетта Моника- первое ,что пришло в голову. Я всегда пью стакан перед едой - нигде не отказывали.


  2. Вверх #103102
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Дд) у нас есть рестораны с румынской кухней(возможно молдавской),кроме :Бессарабки:??
    Доремифасольлясидо

  3. Вверх #103103
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    2 карла. первое, что сразу пришло на ум

  4. Вверх #103104
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Нет у нас таких рестов. Механа, Бессарабка и то не факт, что там сейчас. Давно не была.
    Хорошая мамалыга кафе Гости возле Киваловки

  5. Вверх #103105
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от KKSUSHA27 Посмотреть сообщение
    А, Вы, как обычно, любите дискуссии затеять... Да, простите, не доверяю, хотя на вкус и цвет...
    это я-то любитель дискуссии затеять?? не думаю... "Другой бы спорил, я не стану"

  6. Вверх #103106
    Зажигалочка
    Аватар для spiderman7777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,243
    Репутация
    20708
    Вчера неожиданно организовалась вечерняя встреча с друзьями. Все хотели посидеть на воздухе и нужна была детская площадка. Собрались в Горце. На удивление, при том, что было несколько банкетов и были заняты почти все столы, очень быстрое и четкое обслуживание.
    Заказывали мясо мангал ассорти, несколько видов хачапури, овощи гриль. Люблю их фирменный чай, друзья пили домашнее вино.
    Вот просто всё порадовало, вкусная еда, отличное обслуживание, детей развлекала няня, короче, сложилось все очень душевно.
    Репертуар песен приличный, народ танцует, ежики вокруг бегают, ветерок дует, красота!!
    Люблю быть любимой...

  7. Вверх #103107
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Скрипичный ключ Посмотреть сообщение
    Дд) у нас есть рестораны с румынской кухней(возможно молдавской),кроме :Бессарабки:??
    Попробуйте Ларец

  8. Вверх #103108
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,716
    Репутация
    20115
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    Интересно,у нас когда-то будет бесплатная вода в ресто.....
    В 4city. Была там, правда, один раз. По меню не вспомню. Но воду бесплатную еще и регулярно обновляли. Заказчицей обеда была не я (я бы лимонад себе заказала)))), но водой напилась знатно.
    Кстати, запомнила один минус в этом заведении-хрен поймешь, куда идти с этими разными залами, и долго несли заказ при очень минимальном количестве клиентов.

    А из любимых рестичей у меня Лайт кафе на успенской. Вот что ни заказывала, все вкусно. Очень рекомендую грибной крем-суп и салат с авокадо и ломосем. А, еще чай ягодный микс.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  9. Вверх #103109
    Живёт на форуме Аватар для Shtaketishe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    7075
    Цитата Сообщение от PLAY SCHOOL Посмотреть сообщение
    Бенедикт тавернетта Моника- первое ,что пришло в голову. Я всегда пью стакан перед едой - нигде не отказывали.
    В фаршированной рыбе еще припоминаю сразу воду принесли вместе с меню.
    Невероятно, но фак!

  10. Вверх #103110
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от PLAY SCHOOL Посмотреть сообщение
    Бенедикт тавернетта Моника- первое ,что пришло в голову. Я всегда пью стакан перед едой - нигде не отказывали.
    а вы как говорите- дайте мне бесплатно стакан воды?

    Цитата Сообщение от Shtaketishe Посмотреть сообщение
    В фаршированной рыбе еще припоминаю сразу воду принесли вместе с меню.
    Да.. зашли ознакомится с меню и осмотреться, принесли по умолчанию стакан воды, я была приятно удивлена , и это стало аргументом остаться там)

  11. Вверх #103111
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    Интересно,у нас когда-то будет бесплатная вода в ресто.....
    В Декольте приносят кувшин и если вода в нем заканчивается - приносят новый
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

  12. Вверх #103112
    Частый гость Аватар для Ashera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    609
    Репутация
    518
    В WeiWei приносят по стакану и ставят на стол бутылку с водой (объем до литра, точно не помню). Если допил - не обновляют, но все же воду дают, в счёт отдельной строкой не включают.

  13. Вверх #103113
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    У кого есть меню с Гоголя у моря? И какой реальный чек чтоб посидеть на чел. 10? Еды достаточно или порции маленькие? Спасибо за отзывы и советы
    Любовь - морковь ;)

  14. Вверх #103114
    Частый гость Аватар для Кабаре
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    555
    Репутация
    389
    что-то не очень хорошие отзывы последнее время про гоголь у моря, какие есть альтернативы для маленького банкета с видом на море? санторини тоже уже не в почете, может ривьера на 13?

  15. Вверх #103115
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Цитата Сообщение от Кабаре Посмотреть сообщение
    ..., какие есть альтернативы для маленького банкета с видом на море? санторини тоже уже не в почете, может ривьера на 13?
    Катран, ближе море уж не придумаешь. Да и кухня хорошая. Правда, с парковкой сейчас там полный треш из-за стройки на месте бывшей Свечи.

  16. Вверх #103116
    Посетитель Аватар для Фанфан
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    254
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от spiderman7777 Посмотреть сообщение
    Вчера неожиданно организовалась вечерняя встреча с друзьями. Все хотели посидеть на воздухе и нужна была детская площадка. Собрались в Горце. На удивление, при том, что было несколько банкетов и были заняты почти все столы, очень быстрое и четкое обслуживание.
    Заказывали мясо мангал ассорти, несколько видов хачапури, овощи гриль. Люблю их фирменный чай, друзья пили домашнее вино.
    Вот просто всё порадовало, вкусная еда, отличное обслуживание, детей развлекала няня, короче, сложилось все очень душевно.
    Репертуар песен приличный, народ танцует, ежики вокруг бегают, ветерок дует, красота!!
    И правда на удивление. Сколько раз там был, всегда была какая-то лажа с обслуживанием. То медленно, то со счетом напортачат, то заказ перепутают. Ио ли мне везет, то ли че.

  17. Вверх #103117
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3331
    Цитата Сообщение от io_2002 Посмотреть сообщение
    Катран, ближе море уж не придумаешь. Да и кухня хорошая. Правда, с парковкой сейчас там полный треш из-за стройки на месте бывшей Свечи.
    не забывайте, что пока кушаешь в катране, слышно как в YUG ресторане пилят и приколачивают.
    Уже не могу дождаться, когда же они откроются. В их инста постоянно показывают процесс.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  18. Вверх #103118
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    У меня появилась дилема, куда пойти с друзьями, мои варианты : Бернардацци, Колумбус, Катран (не была), может ещё что-то?
    P.S. Были в Цирке на Д.Р. кухня мне не понравилась(((. Хотя раньше всё было хорошо. Ещё и в придачу замучила изжога безумная, пришлось ночью смектой гасить(((. Подозреваю, что вместо масла к щучьей икре был спред, при летней температуре не расстаял, а стал как пластилин и сыр в кляре подванивал прогорклым маслом(((. Салаты никакие, мангал принесли поздновато даже тосты были из чёрствого хлеба(((

  19. Вверх #103119
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Это абсолютно три разных заведения. И по кухне, и по площадкам, и по публике.

  20. Вверх #103120
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Здравствуйте, вчера мы с детьми обедали в Буфет Столовой "Чердак". При входе в заведение мой ребенок уронил на ногу чугунную решетку, они стоят как интерьерной украшение недалеко от входа, прислонены к столу, на котором тоже что то интересное, что и привлекло внимание ребенка.Своей вины не снимаем, все произошло очень быстро, были первый раз у Вас. Ребенку повезло, прошло по касательной, пострадала кожа, есть ушиб, но можно сказать отделался испугом. Конечно он заплакал, никто из сотрудников с предложением оказания помощи не подошел. Просто люди остановились, поинтересовались здоровьем и попросили эту ситуацию так не оставлять. Это опасно для всех. Мы позвали администратора Руслана, "Ну, извините , закрепим" При нас их никто не убрал и не пытался закрепить...Очень и очень не понравилось равнодушие к любознательному ребенку, который пострадал из-за халатности взрослых. Уберите решетки!!! Могут пострадать и дети и взрослые! Пожалуйста будьте аккуратнеее !!! Не совершайте наших ошибок!


Ответить в теме
Страница 5156 из 5464 ПерваяПервая ... 4156 4656 5056 5106 5146 5154 5155 5156 5157 5158 5166 5206 5256 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения