Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 5139 из 5464 ПерваяПервая ... 4139 4639 5039 5089 5129 5137 5138 5139 5140 5141 5149 5189 5239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 102,761 по 102,780 из 109265
  1. Вверх #102761
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Заглянули с подружкой в Монику. Нас посадили, мы сфоткали люстру, полистали меню и вышли)). Место красивое, но скорее больше тусовочное (шумно), а мы хотели поболтать. В итоге перебрались в Амстердам, на летнюю площадку. Там нам всё понравилось. Особенно, что дышать вечером стало легче.)
    а мне в Монике прям очень. Там отличный балкон на втором этаже. прям отличный. и еда вкусная по прекрасным ценам.
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.


  2. Вверх #102762
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Olga31 Посмотреть сообщение
    а мне в Монике прям очень. Там отличный балкон на втором этаже. прям отличный. и еда вкусная по прекрасным ценам.
    Балкон-то отличный, но попасть туда не так уж и просто.

  3. Вверх #102763
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от Olga31 Посмотреть сообщение
    а мне в Монике прям очень. Там отличный балкон на втором этаже. прям отличный. и еда вкусная по прекрасным ценам.
    и мне моника зашла прям.

  4. Вверх #102764
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Там отличный балкон на втором этаже
    там очень жарко и мухи огромные летают. не говоря уже о виде на какой-то старый шифер соседней крыши. но у каждого свое эстетическое восприятие конечно. и такое, судя по всему, отлично заходит местному (и не только) населению.


    но попасть туда не так уж и просто.
    а может и не надо

  5. Вверх #102765
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Балкон-то отличный, но попасть туда не так уж и просто.
    в смысле не просто? нам все разы находили столик.

    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    там очень жарко и мухи огромные летают. не говоря уже о виде на какой-то старый шифер соседней крыши. но у каждого свое эстетическое восприятие конечно. и такое, судя по всему, отлично заходит местному (и не только) населению.


    а может и не надо
    там стоят вентиляторы и каждую минуту распрыскивается холодная вода (ровно как в Италии везде в уличных кафе). ну и там все так зелено на балконе, при условии, что это самый центр города, что, вероятно, должно быть очень плохое настроение, чтоб обратить внимание именно на шифер. но, каждому свое.
    ну и да, там пока вкусно и гостеприимно, будем посмотреть.
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  6. Вверх #102766
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    была в обед в четверг, вентиляторов не было. было невыносимо жарко, потому я пересела внутрь. может включают по вечерам, не знаю.


    должно быть очень плохое настроение, чтоб обратить внимание именно на шифер.
    не, я просто высокая и сразу увидела шифер. кстати была в прекрасном расположении духа, иначе поругалась бы из-за их еды как минимум. просто не хотелось портить настроение

  7. Вверх #102767
    Постоялец форума Аватар для Шенси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,116
    Репутация
    2452
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    В ресторанах Италии люди покупают бутылку вина в ресторане, а не побакально! Второй раз пишете об этом так акцентируя внимание на этом
    Не знаю, я побокально беру в Италии и в городах и в деревнях))) Муж вечно за рулем

  8. Вверх #102768
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Шенси Посмотреть сообщение
    Не знаю, я побокально беру в Италии и в городах и в деревнях))) Муж вечно за рулем
    Да там все за рулём, но выпивается бутылочка за ужином на двоих

    Пс.эта патаму шо он не итальянец)
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 28.06.2019 в 15:32.

  9. Вверх #102769
    Постоялец форума Аватар для Шенси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,116
    Репутация
    2452
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Да там все за рулём, но выпивается бутылочка за ужином на двоих
    Мой за рулем даже смотреть на вино не хочет, принципиально.

  10. Вверх #102770
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от Шенси Посмотреть сообщение
    Мой за рулем даже смотреть на вино не хочет, принципиально.
    аналогично. за рулем ни капли.

  11. Вверх #102771
    Частый гость Аватар для nimrodell
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    973
    Репутация
    666
    То салфетки и тарелки слишком активно забирают, то не так поприветствовали не так улыбнулись и не улыбнулись, то ни то количество персонала и бесполезные админы, то мухи, то запах кухни, то вид на крышу, то громко, то без музыки... а может Галя балувана?)))
    Архитектор

  12. Вверх #102772
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Кафе с внутренними двориками

    http://mayak.org.ua/news/letnjaja-ploshhadka-tolko-luchshe-kafe-dvory-odessy/

  13. Вверх #102773
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Главное, юзается созданное до революции. Хоть сберегли ни шатко, ни валко - и то хорошо.

  14. Вверх #102774
    Частый гость Аватар для Пылинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    982
    Репутация
    936
    Добрый вечер! есть необходимость отужинать по поводу на 4 персоны, на Черемушках, бюджет - до 3 тысяч. Что посоветуете? Благодарю!

  15. Вверх #102775
    Посетитель Аватар для veterr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Пылинка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! есть необходимость отужинать по поводу на 4 персоны, на Черемушках, бюджет - до 3 тысяч. Что посоветуете? Благодарю!
    Pasta & Pizza или zucchini

  16. Вверх #102776
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Цитата Сообщение от Пылинка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! есть необходимость отужинать по поводу на 4 персоны, на Черемушках, бюджет - до 3 тысяч. Что посоветуете? Благодарю!
    Лео парк
    Верочка, 14.10.12

  17. Вверх #102777
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,074
    Репутация
    16856
    Цуккини!
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  18. Вверх #102778
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    Моника) очень разочаровало, то что позвонив сегодня для того чтобы забронировать стол, мне сразу отказали! Не уточнив никакой информации вообще! аргументировав это тем, что все столы заняты. На мой вопрос, почему администратор не уточнила даже элементарно время, она предположила за меня «ну это же на вечер». А нет! Я хотела, как раз не на вечер!
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

  19. Вверх #102779
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Цитата Сообщение от Yuliya F Посмотреть сообщение
    Моника) очень разочаровало, то что позвонив сегодня для того чтобы забронировать стол, мне сразу отказали! Не уточнив никакой информации вообще! аргументировав это тем, что все столы заняты. На мой вопрос, почему администратор не уточнила даже элементарно время, она предположила за меня «ну это же на вечер». А нет! Я хотела, как раз не на вечер!
    ...но фрекен Бок прервала его жестким окриком: — Я сказала, отвечай — да или нет! На простой вопрос всегда можно ответить «да» или «нет», по-моему, это не трудно.
    — Представь себе, трудно, — вмешался Карлсон. — Я сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься. Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай — да или нет?
    У фрекен Бок перехватило дыхание, казалось, она вот-вот упадет без чувств. Она хотела что-то сказать, но не могла вымолвить ни слова.
    — Ну вот вам, — сказал Карлсон с торжеством. — Повторяю свой вопрос: ты перестала пить коньяк по утрам?
    — Да, да, конечно, — убежденно заверил Малыш, которому так хотелось помочь фрекен Бок.
    Но тут она совсем озверела. — Нет! — закричала она, совсем потеряв голову. Малыш покраснел и подхватил, чтобы ее поддержать: — Нет, нет, не перестала! — Жаль, жаль, — сказал Карлсон. — Пьянство к добру не приводит.

  20. Вверх #102780
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Были недавно в Pasta & Pizza на Дерибасовской, еще и в выходной вечером, когда куча людей.
    Все было довольно прилично и вкусно - 2 разные пиццы с мясом и прошутто, уже не помню названия, и цыпленок тапака.
    Но показалось, что подняли цены, хотя скорее это общее впечатление, т.к. не помню их на память.


Ответить в теме
Страница 5139 из 5464 ПерваяПервая ... 4139 4639 5039 5089 5129 5137 5138 5139 5140 5141 5149 5189 5239 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения