Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 503 из 5464 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 1503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,041 по 10,060 из 109265
  1. Вверх #10041
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от goa forever Посмотреть сообщение
    Мохито. Свеча -70грн , Сады Победы -65грн. От так... Только в Свече он таки с алкоголем, в СП-не особо.
    Кстати, вчера нас затащили в СП - это просто нечто - есть там нечего - салат с угрем -ФУУУУ!(115грн!!!). Оливье было по-моему где-то 3-хдневное(ФУФУФУ). Салат из печеных овощей - еще большее фу. Куда смотрят владельцы заведения?
    А раньше салатик с угрем вкусный был, а потом угря все меньше и меньше, а чего им куда- то смотреть людей у них и так полно, зачем тогда что то менять?
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.


  2. Вверх #10042
    Посетитель Аватар для Toptuk7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    59
    В Rokka строится летняя площадка

  3. Вверх #10043
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    2841
    Сегодня в Рокке очень борщик порадовал, сытный такой, и много и вкусно, а вот их десерты меня удивляют, особенно чизкейк. Порция не просто маленькая (это за 44 гривны!), а малипусенькая, в диаметре где-то см 6, высота 3, наверное, даже ребенку было бы мало. Но вкусно, даже очень, и от их тирамису я в восторге!

  4. Вверх #10044
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Toptuk7 Посмотреть сообщение
    В Rokka строится летняя площадка
    И где же они ее делают?
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  5. Вверх #10045
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Рокка стремиться к мишленовским порциям )
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  6. Вверх #10046
    Частый гость Аватар для GOLDEN SALE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    594
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от pirania20 Посмотреть сообщение
    Сегодня в Рокке очень борщик порадовал, сытный такой, и много и вкусно, а вот их десерты меня удивляют, особенно чизкейк. Порция не просто маленькая (это за 44 гривны!), а малипусенькая, в диаметре где-то см 6, высота 3, наверное, даже ребенку было бы мало. Но вкусно, даже очень, и от их тирамису я в восторге!
    ну это же не кофейня-кондитерская!! там специализация -мяясо,ну еще роллы.. а десерт -это именно "на десерт".) после мяса) чтоб поместилось-маленький))
    .................

  7. Вверх #10047
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    В последнюю неделю трижды были в Базилике (Дерибасовская,1), понравилось ВСЁ!!! Обслуживание отличное, душевная-домашняя обстановка и вкусная еда)))
    Теплые салаты (ела разные салаты: с печенью говяжей и грушей, с куриной печенью и яблоками, с куриным филе...мои вкусовые рецепторы были в восторге))) ) и блины с грибами и соусом песто, пирог с курицей и грибами, тортик экстерхази, ОЧЕНЬ вкусный чай с яблоком и корицей, а о их настойках и пуншах можно говорить много (Трио настоек, настойка из базилика и клубничный пунш...ммм...вкусняшки))))
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  8. Вверх #10048
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от GOLDEN SALE Посмотреть сообщение
    ну это же не кофейня-кондитерская!! там специализация -мяясо,ну еще роллы.. а десерт -это именно "на десерт".) после мяса) чтоб поместилось-маленький))
    Было бы неплохо чтобы и цена была такой же маленькой.
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  9. Вверх #10049
    Посетитель Аватар для Toptuk7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    59
    Как по мне, для данного заведения цены вполне адекватные.

  10. Вверх #10050
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Mariha Посмотреть сообщение
    В последнюю неделю трижды были в Базилике (Дерибасовская,1), понравилось ВСЁ!!! Обслуживание отличное, душевная-домашняя обстановка и вкусная еда)))
    Теплые салаты (ела разные салаты: с печенью говяжей и грушей, с куриной печенью и яблоками, с куриным филе...мои вкусовые рецепторы были в восторге))) ) и блины с грибами и соусом песто, пирог с курицей и грибами, тортик экстерхази, ОЧЕНЬ вкусный чай с яблоком и корицей, а о их настойках и пуншах можно говорить много (Трио настоек, настойка из базилика и клубничный пунш...ммм...вкусняшки))))
    как только они открылись, мы с мужем туда ходили 3 раза в неделю, так нас на пирогах и пуншах загребло но ты знаешь, не прижилось оно у нас в постоянные места... быстро надоело (
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  11. Вверх #10051
    Зажигалочка
    Аватар для spiderman7777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,243
    Репутация
    20715
    мы под вечер вышли прогуляться по району....зашли в Профитроли попить клубничный лимонад....мне даже мохито не хочется, такой классный напиток...и стоит, кстати, 18 гр....и не удержалась я от чизкейка с клубничкой....))...

  12. Вверх #10052
    Умница-красавица Аватар для An.gel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рай
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    6107
    Добрались мы сегодня до Юня, на Шевченко. Китайскую кухню я люблю, но это - непонятная китайская кухня... Кальмары нечищенные, пленка снималась по мере употребления, капуста с черными грибами - так себе, хрустящее свиное мясо - представлялось явно не в сладком ванильном тесте... Причем, теста было в 2 раза больше, чем мяса. И с соусами как-то неудачно...
    Вспоминается китайская кухня в Шангри-Ле, когда там работал шеф-повар китаец - вот это была вкуснотища! Я, конечно, понимаю, что уровень разный, но все-таки...
    В общем, после китайской кухни пришлось дозаправляться в Хижине. Вот где душу можно отвести! ))
    Не нужно искать счастье - нужно быть его источником! :)

  13. Вверх #10053
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    В Юне надо знать, что заказывать. Там не все удачное. Но все свежее, из-за нереального проходняка.
    Ну и бюджетно.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  14. Вверх #10054
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    89
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    В Юне надо знать, что заказывать. Там не все удачное. Но все свежее, из-за нереального проходняка.
    Ну и бюджетно.
    А что посоветуете заказывать в Юне?

  15. Вверх #10055
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    А Мохито с петрухой это круто))) Может Вам зеленый борщ продали?

  16. Вверх #10056
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    От любви своей я у_ле_та_ю (с) завтра ПД, МПД и ДПД летят 2 Риксос Сангейт в поисках Тимати и Олл ЭксклЮзив Олл ИнклЮзив, ждите меня + 3 кг и "наш мохито- лучше" Мафия, детка, что тебе привезти? этот шедевральный пахлавизм за доллар? Мазерати- магнитик...
    а пока...
    завтрак... Сальери... люблю ! двойной пирог со шпинатом (верните больше брынзы, уберите больше шпината)

    обед... МАМА КАЗАЛЛА, огромная порция вкусного салата с телятиной

    ужин, Траттория Сольди... карпаччо ананас 45 грн- 20% ...прекрасное кончало дня
    Последний раз редактировалось Подруга Детства; 01.06.2011 в 22:37.
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  17. Вверх #10057
    Частый гость Аватар для GOLDEN SALE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    594
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от spiderman7777 Посмотреть сообщение
    мы под вечер вышли прогуляться по району....зашли в Профитроли попить клубничный лимонад....мне даже мохито не хочется, такой классный напиток...и стоит, кстати, 18 гр....и не удержалась я от чизкейка с клубничкой....))...
    вот Вы все стараетесь-стараетесь..пиарите Профитроли,пиарите.. а мне все больше не хочется этой "клубничечки", "лимонадика",и т.д. или фоткайте лучше..что ли.. как то уже утомляет этот "ненавязчивый" пиарр с фотками ..)
    .................

  18. Вверх #10058
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    думаю, Профитроли в этой ветке в дополнительном промо не нуждаются: если САМИ (!) мафия +мазерати за них вписались... то...
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  19. Вверх #10059
    Постоялец форума Аватар для Normandiya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    2266
    сырный суп в МамаКазалла...специфический вариант, микс -камамбер, бри, маасдам и сливки... очень сытное блюдо,если съесть его перед пьянкой...то алкоголь не возьмет-)))
    поняла что не мой вариант еды,но для любителей будет вкусно-)
    60 грн без скидки,но три ложки и три дня можно ничего не есть-)

  20. Вверх #10060
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    А я вот полюбляю смотреть на выставляемые здесь фотки, потом иногда идешь в кафешку или ресто и уже знаешь чего тебе хочется а что ни-ни.
    Пы.Сы. А пирог со шпинатом у Подруги ну очень аппетитно выглядит.
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.


Ответить в теме
Страница 503 из 5464 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 1503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения