Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 3849 из 5465 ПерваяПервая ... 2849 3349 3749 3799 3839 3847 3848 3849 3850 3851 3859 3899 3949 4349 4849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76,961 по 76,980 из 109287
  1. Вверх #76961
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6739
    Цитата Сообщение от MoonRiver Посмотреть сообщение
    PizzaGrill на 25 Чапаевской
    Заказала рулет из куриной грудинки (в меню описание: с беконом, сыром моцарелла, салатом руккола и вялеными томатами). Уже как-то брала его в Ривьере, помню, что неплохо.
    В итоге принесли куриное филе с сыром (не моцарелла), чем-то вроде бекона и горсткой рукколы. На вопрос "где вяленые томаты?" официант пожал плечами и сказал, что уже давно с ними не готовят. Как минимум, мне кажется, можно было предупредить или хотя бы потом извиниться. Вроде мелочь, но больше туда не вернусь.
    Я недавно писала, у них меню поменялось, такое впечатление что и повара и хозяева тоже. Раньше любили это заведение, сейчас оно вычеркнуто из списка ))

    А почему никто не пишет про Gallo cafe? Или может я пропустила.. Очень нравится мне там, заскакиваем на кофе обычно если по пути, но сегодня меня покорил салат с индейкой гриль, авокадо и овощами, соус мм, вообще вкусно. Клубничный лимонад с семенами чиа панкейки с ягодами тоже очень вкусно.
    Уютное местечко
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью


  2. Вверх #76962
    Посетитель Аватар для businka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Ириша_82 Посмотреть сообщение
    Помогите советом!!! Хотим с подругами отметить ДР. Не знаем куда податься? Хочется к морю, можно просто на свежем воздухе... Так, чтоб вкусно и адекватным персоналом
    А знаете что я вам попробую порекомендовать - в 1 Совиньене есть отель "Коляда" при отеле ресторан - так вот вид там - сказка!!! и еда в прошлом году была норм. вот их сайт там меню посмотрите. http://kolyda.com.ua/restoran Если без вида на море но с душевной площадкой на улице - Бернадацци, Маман, Треф
    Последний раз редактировалось businka_; 28.07.2015 в 15:58.
    Всё что нас не убивает - делает сильнее

  3. Вверх #76963
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,431
    Репутация
    6488
    Вопрос на засыпку, где в Центре можно поесть людские суши и пиццу в одном заведении? Заранее спасибо.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  4. Вверх #76964
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    971
    Ребят,а какие классные места в Одессе есть для банкетов? у мамы 50 лет зимой.Хочет что бы и место потанцевать было и кухня вкусная была)

  5. Вверх #76965
    Посетитель Аватар для businka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку, где в Центре можно поесть людские суши и пиццу в одном заведении? Заранее спасибо.
    pizza-grill возле дюка..... Прпавда вот только что написали негативный отзыв о суши в этом заведении.....
    Всё что нас не убивает - делает сильнее

  6. Вверх #76966
    Посетитель Аватар для natalija
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    155
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от eshta79 Посмотреть сообщение
    Pizza and Grill возле Дюка - больше туда не пойду, испортились совсем. Цены подняли и качество блюд ухудшилось значительно. Канада ролл с угрем - я не понимаю КАК можно угорь со шкуркой ложить на ролл открытый - это просто ужас еще и за такую стоимость ролла. Салат Village с печенными овощами - по факту салат из помидор с сухарями которые прямо в салат накидали, из печенных овощей там полосочка перца и все. Ну умели же раньше вкусно этот салат делать, что сейчас случилось - повар поменялся или что, не пойму. Очень жаль - место приятное было.
    Нам в этом заведении подали минеральную воду в стакане с ТАРАКАНОМ. ЕстеССно дальнейшие охи и вздохи " Понятия не имеем как он там оказался?!". Хорошо, что это принесли первым из всего заказа и мы отказались от него и ушли.

    Да, я подозреваю, что тараканы есть в большей части посещаемых заведений..... Но остаться там после увиденного в бокале - себя не уважать....

  7. Вверх #76967
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Ребят,а какие классные места в Одессе есть для банкетов? у мамы 50 лет зимой.Хочет что бы и место потанцевать было и кухня вкусная была)
    Спроси в теме "Банкетные залы". Там более осведомленные люди.

  8. Вверх #76968
    Постоялец форума Аватар для NatalySmile
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    269
    Маман ни в коем случае! Кухня- ужасная, испортила себе др

    Цитата Сообщение от businka_ Посмотреть сообщение
    А знаете что я вам попробую порекомендовать - в 1 Совиньене есть отель "Коляда" при отеле ресторан - так вот вид там - сказка!!! и еда в прошлом году была норм. вот их сайт там меню посмотрите. http://kolyda.com.ua/restoran Если без вида на море но с душевной площадкой на улице - Бернадацци, Маман, Треф

  9. Вверх #76969
    Частый гость Аватар для Mvolta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    779
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку, где в Центре можно поесть людские суши и пиццу в одном заведении? Заранее спасибо.
    В Щастье, но цены на суши выше среднего..

  10. Вверх #76970
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,431
    Репутация
    6488
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Мы лет 5 назад там гуляли у Кумы на ДР, так хорошо покушали, выпили, а потом пошли к морю, воздухом дышать Пляж сразу за корпусами.
    Тоже там гуляли на юбилее пару лет назад, не знаю сколько заплатили за человека, но столько еды я на столах не видел никогда.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  11. Вверх #76971
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Ребят,а какие классные места в Одессе есть для банкетов? у мамы 50 лет зимой.Хочет что бы и место потанцевать было и кухня вкусная была)
    Так сузьте круг поиска: обозначьте район, напишите, сколько примерно планируется приглашённых, в какую сумму надо вписаться. Тогда будет легче что-то посоветовать.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #76972
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Да, Pizza&Grill в Ривьере выиграл у меня звание - самый мерзкий лимонад года.Такое принесли..не описать.Сказали сами варят из цедры.ну уже лучше 7-up наверное..А самый вкусный оказался в Красном лобстере- без льда, на апельсиновом и лимонном соке, вкуснятина.Стоил 20 грн.
    В Ривьере, попробовав ужасы лимонада, в пицца-гриль не остались, сбежали в Закуток (типа украинский лаунж) - все было достаточно вкусно, возник один нюанс с окрошкой.Я заказала окрошку без мяса на квасе - принесли, ем, ем, а яйца тоже нет.Спрашиваю официанта-"де яйцо?", а он мне так мило говорит - отварное яйцо идет в окрошку на кефире, а в ту, что на квасе идет сырой желток..Какое у меня было лицо в тот момент..вроде жива осталась..сделала там втык как могла..но будьте бдительны, люди.лучше переспрашивайте) я б захотела-не додумалась до такого.Но в целом там все свежее, приличное.Можно заходить.

  13. Вверх #76973
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    971
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Так сузьте круг поиска: обозначьте район, напишите, сколько примерно планируется приглашённых, в какую сумму надо вписаться. Тогда будет легче что-то посоветовать.
    таирова,фонтан или центр города. Человек 25. Сумма не так важна,важнее качество.

  14. Вверх #76974
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    таирова,фонтан или центр города. Человек 25. Сумма не так важна,важнее качество.
    У меня коллега очень хвалила Оушн Тоушн на Торговой угол бульвара Жванецкого, все свои праздники отмечают там.

  15. Вверх #76975
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от мама2007 Посмотреть сообщение
    У меня коллега очень хвалила Оушн Тоушн на Торговой угол бульвара Жванецкого, все свои праздники отмечают там.
    Знаю, раньше там славилась кухня... я ела не часто.. но пару последних раз это ужас ужасный... пережарено все, утка в жиру, черного цвета, подача никакая... был минибанкет.... Но многие пишут хорошие отзывы... как по мне совсем нет вкусного ничего, даже нарезка....

  16. Вверх #76976
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    83
    Репутация
    29
    Всем привет.Подскажите,как шашлык сейчас в баре "У Самвела"??Стоит туда пойти

  17. Вверх #76977
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6739
    Цитата Сообщение от verav Посмотреть сообщение
    Всем привет.Подскажите,как шашлык сейчас в баре "У Самвела"??Стоит туда пойти
    Ни в коем случае
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  18. Вверх #76978
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,431
    Репутация
    6488
    Цитата Сообщение от мама2007 Посмотреть сообщение
    У меня коллега очень хвалила Оушн Тоушн на Торговой угол бульвара Жванецкого, все свои праздники отмечают там.
    Полтора года назад (гуляли там на свадьбе) было неплохо.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  19. Вверх #76979
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от verav Посмотреть сообщение
    Всем привет.Подскажите,как шашлык сейчас в баре "У Самвела"??Стоит туда пойти
    Обслуживание самое медленное в мире, и шашлык испортился..
    Жизнь говорит мне ДА!

  20. Вверх #76980
    Посетитель Аватар для businka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    355
    А что никто ничего за маристеллу не пишет? Или я так невнимательно читаю? Место шикарное! Как там сейчас кормят?
    Всё что нас не убивает - делает сильнее


Ответить в теме
Страница 3849 из 5465 ПерваяПервая ... 2849 3349 3749 3799 3839 3847 3848 3849 3850 3851 3859 3899 3949 4349 4849 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения