Тема: Женские стрижки, покраска, любой сложности ,укладки и причёски любой сложности + макияж

Ответить в теме
Страница 4 из 42 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 831
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для ankaksuha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    594
    Репутация
    151
    Вот такая себе вечерняя причёска)


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для ankaksuha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    594
    Репутация
    151
    Наталья с переменами))))
    Последний раз редактировалось ankaksuha; 26.11.2015 в 21:13.

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для Mec
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Оксаночка, спасибо огромное!!! Лелик в восторге)))))) Девочки!!! Все к Оксане!!!!

  4. Вверх #64
    Частый гость Аватар для ankaksuha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    594
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Mec Посмотреть сообщение
    Оксаночка, спасибо огромное!!! Лелик в восторге)))))) Девочки!!! Все к Оксане!!!!
    Ха ха ха, спасибо, Натусь))))) я рада что всё нравится)))!!!

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для ankaksuha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    594
    Репутация
    151
    покраска , стрижка и лёгкий вечерний образ)
    Последний раз редактировалось ankaksuha; 26.11.2015 в 21:14.

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Ну и я, наконец, отпишусь. Оксаночка, СПАСИБО ТЕБЕ, за твои золотые ручки, чувство стиля и отменный вкус. Ты не только мастер своего дела. Ты позитивный и весёлый человек. С тобой легко и приятно иметь дело.
    + тебе за твою работу.
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для ankaksuha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    594
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Злюк@ Посмотреть сообщение
    Ну и я, наконец, отпишусь. Оксаночка, СПАСИБО ТЕБЕ, за твои золотые ручки, чувство стиля и отменный вкус. Ты не только мастер своего дела. Ты позитивный и весёлый человек. С тобой легко и приятно иметь дело.
    + тебе за твою работу.
    Спасибо Настюша , очень много приятных слов)))что могу сказать и о тебе))) в первый раз увидеться с человеком , а такое впечатление как будто сто лет знакомы)))) спасибо)))
    я рада без условно что тебе всё нравиться)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от ankaksuha Посмотреть сообщение
    Спасибо Настюша , очень много приятных слов)))что могу сказать и о тебе))) в первый раз увидеться с человеком , а такое впечатление как будто сто лет знакомы)))) спасибо)))
    я рада без условно что тебе всё нравиться)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Оксаночка, всё взаимно!!!! Безумно рада, что нашла СВОЕГО МАСТЕРА с золотыми ручками, который не просто понимает, что хочет человек, но и вносит свои очень интересные и стильные предложения. А насчёт ощущения, что знакомы 100 лет, ммммм, значит, я не ошиблась, точно такое же чувство и у меня. А что ещё удивило и радует, Ты не пытаешься сорвать куш (есть примеры, типа - клиент захотел…и понеслось, не предупредив человека о последствиях, а последствия…ну что удивляться, вы типа сами просили скорее), а если человек чего - то не понимает и не знает технологий и к чему может привести ускоренная процедура, то ты всегда объяснишь и даже отговоришь (пример - мои чёрные волосы, пряди которые я хотела сделать за один день изумительно белыми). Спасибо тебе за твоё трепетное отношение и за твою СОВЕСТЬ с ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ (сберегла мои волосы).
    Ты умничка и ТАЛАНТ. Пусть у тебя всё будет здорово и побольше тебе благодарных клиентов.
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для ankaksuha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    594
    Репутация
    151
    Уважаемые посетители моей темки, заранее прошу прощения за не приятную дискуссию(((

  10. Вверх #70
    Частый гость Аватар для lady-elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    853
    Репутация
    2545
    Оксаночка, ты настоящий мастер своего дела, а всем, как говорится, не угодишь, да и не нужно оно тебе! моему шикарному цвету уже месяц и все превосходно
    ♥ Будь счастлива та девочка, которую я каждый день вижу в зеркале ♥

  11. Вверх #71
    Частый гость Аватар для ankaksuha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    594
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от lady-elena Посмотреть сообщение
    Оксаночка, ты настоящий мастер своего дела, а всем, как говорится, не угодишь, да и не нужно оно тебе! моему шикарному цвету уже месяц и все превосходно
    Спасибо Леночка, за приятные слова, мне очень приятно и важно слышать и читать слова благодарности))))))))

  12. Вверх #72
    Частый гость Аватар для Kara_09
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    830
    Репутация
    351
    Влезу и я) То что у любого мастера бывают клиенты которым что-то не понравилось, это факт. Но если мастер сделал не то, что обговаривал до начала, или вы друг друга не поняли, то надо об этом говорить прямо и сразу, чтобы можно было исправить "не отходя от кассы", и уж 100% Оксана бы не отказала поправить челку если не нравится.

  13. Вверх #73
    Частый гость Аватар для ankaksuha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    594
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Kara_09 Посмотреть сообщение
    Влезу и я) То что у любого мастера бывают клиенты которым что-то не понравилось, это факт. Но если мастер сделал не то, что обговаривал до начала, или вы друг друга не поняли, то надо об этом говорить прямо и сразу, чтобы можно было исправить "не отходя от кассы", и уж 100% Оксана бы не отказала поправить челку если не нравится.
    на 100% ты права Катюш)) я за позитив и приятное общение)) ну ни как наоборот(((

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для ankaksuha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    594
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от kysya Посмотреть сообщение
    я очень спештла, о чем Оксана знала, из-за этого я у меня не было времени рассматривать себя, но о том, что я довольна я тоже не говорила
    а вот когда на следующий день я все в абсолютно спокойной форме написала, то меня обвинили в упреках и т.д. и ничего не предлагали исправить, кроме цвета, что означало бы испортить волосы совсем
    И как очень хороший мастер, Оксана мне сказала что после биохимии покраску не делают сразу, но сказа об этом, когда уже почти нанесла краску.
    Оксана, чего же ты не напишешь что все твои бока я выдумала?
    Слов нет!!!!!!

  15. Вверх #75
    Частый гость Аватар для Kara_09
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    830
    Репутация
    351
    Ну не знаю, меня Оксана еще по телефону выпытала что я со своей шевелюрой делала и когда я последний раз красилась и какой краской.

  16. Вверх #76
    Частый гость Аватар для lady-elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    853
    Репутация
    2545
    безусловно, для каждой девушки важна её внешность, особенно волосы и понятно, что вы не придумываете, а действительно недовольны, НО, от того что и как вы пишете зависит очень многое. если бы вы написали Оксане в ЛС, что вы очень расстроены, что все вышло не так, как вы представляли или так, но вам все равно не нравится, то я уверена, что вместе с Оксаной вы бы придумали как это исправить. а что вам дает такое оскорбительное высказывание? Оксане определенно это неприятно, а вам разве стало приятнее от этого? или цвет ваших волос стал лучше?

    меня Оксана тоже спрашивала обо всем заранее и перед ней стояла не очень легкая задача в моем лице и ничего конкретного сказать я не могла, но осталась довольна. да и другие девочки писали только положительные отзывы.
    не судите сгоряча, возможно вы просто не привыкли ещё к себе новой!
    ♥ Будь счастлива та девочка, которую я каждый день вижу в зеркале ♥

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для ankaksuha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    594
    Репутация
    151
    вот такое преображение))))) жалко что фотоаппарат не передаёт настоящие цвета(((


    [MOD] досрочный АП
    Последний раз редактировалось ankaksuha; 26.11.2015 в 21:19.

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для Mary G
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    202
    Репутация
    128
    Оксаночка, спасибо большое за стрижку) я довольна)))))) было приятно с тобой познакомится!!!!! очень коммуникабельная, милая девушка!!!!!

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для ankaksuha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    594
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Mary G Посмотреть сообщение
    Оксаночка, спасибо большое за стрижку) я довольна)))))) было приятно с тобой познакомится!!!!! очень коммуникабельная, милая девушка!!!!!
    за девушку спасибо,) Машенька очень рада что тебе всё понравилось)) спасибо за комплименты, я точно такого же мнение о тебе)))) рада буду тебя видеть у нас)!!!

  20. Вверх #80
    Новичок Аватар для Катюша55
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Здравствуйте оксаночка,хотелось бы узнать изменились ли цены на прически и макияж.


Ответить в теме
Страница 4 из 42 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения