Тема: Декупаж

Ответить в теме
Страница 499 из 499 ПерваяПервая ... 399 449 489 497 498 499
Показано с 9,961 по 9,979 из 9979
  1. Вверх #9961
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ширяево
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девочки, приветствую, я в декупаже можно сказать недавно - всего годик с хвостиком) Признаюсь, вдохновилась вашими замечательными работами! Интересуют заготовки, шкатулки и панно (только не мдф!), пытаюсь найти новый магазин, чтобы заказать и получить новой почтой (желательно). Старый, увы - закрылся((

    Подскажите пожалуйста, где кто покупает материалы? По цене ищу конечно же дешевле


  2. Вверх #9962
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    298
    Репутация
    136
    Еще один вариант декора замка.

  3. Вверх #9963
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,957
    Репутация
    18789
    моя композиция
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  4. Вверх #9964
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,957
    Репутация
    18789
    Цитата Сообщение от Катюша91 Посмотреть сообщение
    Девочки, приветствую, я в декупаже можно сказать недавно - всего годик с хвостиком) Признаюсь, вдохновилась вашими замечательными работами! Интересуют заготовки, шкатулки и панно (только не мдф!), пытаюсь найти новый магазин, чтобы заказать и получить новой почтой (желательно). Старый, увы - закрылся((

    Подскажите пожалуйста, где кто покупает материалы? По цене ищу конечно же дешевле
    С началом вас в этом творчестве).мы уже в этой темке это обсуждали-полистайте почитайте.по цене дешево и что б не мдф не получиться.все поднялось в цене.дерево дороже фанеры,а фанера дороже мдф.если только начали сэкономьте на заготовках и потренеруйтесь на мдф,а потом уже купите подороже-это совет как прошедшей этот путь).сегодня творчество стоит денег с какой бы стороны вы не подошли это затратно:заготовки,краски,лаки,кисти,фурнитура.... будьте готовы что из за отсутствия обьемов в работах лаки и краски истекают сроком годности, а продают их по 0,75 литра минимум это лаки.пишите про магазин а мы как раз обсуждали что в магазинах наценка на 50% а это уже не дешево.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  5. Вверх #9965
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,957
    Репутация
    18789
    что-то тихо...у меня из последнего
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  6. Вверх #9966
    Постоялец форума Аватар для bogsv
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    1044
    Всем добрый вечер.
    Я к вам со своим самоваром. Своими поделками. По заказам согласна. Делаю красоту. Но заказ выстрелил всего один раз за лето.
    Творческим вообще тяжко. Душа просит делать. Делаю по ДР сотрудниц. Пока только как реклама работает.
    Моя последняя работа, задумка была изначально в другом исполнении, но подвел Алиэкспрес. Опять повисли посылки. Что-то опять на таможне мудрят. А простые граждане со своими бандеролями простыми страдают.
    Тема открытки : Сказочная )))
    Использовала машину для вырубки. Фото под открытку собирала в программе и печатала. Использовалась техника фольгирования, плёнка с Алиэкспресс прекрасно реагирует на утюг и распечатку)))
    Изображения
    Последний раз редактировалось bogsv; 13.10.2019 в 08:30.
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" Оскар Уайльд

  7. Вверх #9967
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,957
    Репутация
    18789
    Цитата Сообщение от bogsv Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер.
    Я к вам со своим самоваром. Своими подделками. По заказам согласна. Делаю красоту. Но заказ выстрелил всего один раз за лето.
    Творческим вообще тяжко. Душа просит делать. Делаю по ДР сотрудниц. Пока только как реклама работает.
    Моя последняя работа, задумка была изначально в другом исполнении, но подвел Алиэкспрес. Опять повисли посылки. Что-то опять на таможне мудрят. А простые граждане со своими бандеролями простыми страдают.
    Тема открытки : Сказочная )))
    Использовала машину для вырубки. Фото под открытку собирала в программе и печатала. Использовалась техника фольгирования, плёнка с Алиэкспресс прекрасно реагирует на утюг и распечатку)))
    очень здорово_празднично_пленка с Алиэкспресс это в смысле их фольга для ногтей цветная?
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  8. Вверх #9968
    Постоялец форума Аватар для bogsv
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    очень здорово_празднично_пленка с Алиэкспресс это в смысле их фольга для ногтей цветная?
    Доброе утро

    Вот такая плёнка

    95,38 грн. 25%СКИДКА | 50 листов, А4, Золотое горячее тиснение, переводная фольга, бумажный ламинатор, ламинатор, лазерный принтер, визитная карточка, сделай сам, товары для рукоделия 29x21 см
    https://s.click.aliexpress.com/e/Etpm5iMY

    Продавца можно упросить отправить через Mymesstexpres. Я получила через Мист экспресс.
    Ложится прекрасно на распечатаный рисунок. Ложила свой лист, сверху плёнку, фольгу блестящим ко мне, платок и гладила утюгом. Главное не переусердствовать. А то может закрыть всю поверхность.
    Вот ещё моя работа. Делала тоже с фольгированием. Остался один конверт открытка. Красный.
    Изображения
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" Оскар Уайльд

  9. Вверх #9969
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,957
    Репутация
    18789
    Цитата Сообщение от bogsv Посмотреть сообщение
    Доброе утро

    Вот такая плёнка

    95,38 грн. 25%СКИДКА | 50 листов, А4, Золотое горячее тиснение, переводная фольга, бумажный ламинатор, ламинатор, лазерный принтер, визитная карточка, сделай сам, товары для рукоделия 29x21 см
    https://s.click.aliexpress.com/e/Etpm5iMY

    Продавца можно упросить отправить через Mymesstexpres. Я получила через Мист экспресс.
    Ложится прекрасно на распечатаный рисунок. Ложила свой лист, сверху плёнку, фольгу блестящим ко мне, платок и гладила утюгом. Главное не переусердствовать. А то может закрыть всю поверхность.
    Вот ещё моя работа. Делала тоже с фольгированием. Остался один конверт открытка. Красный.
    ха,спасибо)век живи век учись)я у них в рулонах такую брала а про листы и не знала,а клеила клеем для потали,а тут эконом-вариант утюг)здорово)надо и утюгом свою пройтись)))спасибо большое за опыт)))а где наклеечки покупаете?я вот ищу фотовы,узорные но перестали завозить,а у примы дороги и для декупажа не подходят
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  10. Вверх #9970
    Постоялец форума Аватар для bogsv
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    ха,спасибо)век живи век учись)я у них в рулонах такую брала а про листы и не знала,а клеила клеем для потали,а тут эконом-вариант утюг)здорово)надо и утюгом свою пройтись)))спасибо большое за опыт)))а где наклеечки покупаете?я вот ищу фотовы,узорные но перестали завозить,а у примы дороги и для декупажа не подходят
    Наклейки бабочки, рамочки, Hand made, бордюрчик брала в Акварели.
    Но для ассортимента Hand made я уже на Алиэкспрес заказала. С нашими качелями по Укрпоште наверно в ноябре приедут.
    Они меня вообще подвели. Я жду ажурные бирки с Китая. Размер открытки небольшой. Были бы ножи заказала бы ножи , но не нашла. Открытка Сказочная должна была быть с основой на такой бирке. Но не дождалась. ((( Ещё наверно недели две будут в пути. Если доедут. Но раньше я все получала, что заказывала. Ещё мне понравилась идея с брадсами. В качестве элемента декора и подвижного механизма. В Одессе нигде не нашла. Я их тоже на Алиэкспрес заказала. Жду

    38,26 грн. 28%СКИДКА | 80 шт. Белое кружево золотой ручной работы торт Упаковка запечатывания этикетки из крафтовой бумаги стикер выпечки DIY работы Подарочная коробка стикер s M1108

    https://s.click.aliexpress.com/e/LReN3xTi

    39,28 грн. 20%СКИДКА | Смешанные цвета Сердце штифтики для скрапбукинга аксессуары металлические поделки многоцветная декоративная застежка альбомы сделай сам украшение 50 шт C1926
    https://s.click.aliexpress.com/e/MFIVZFoy

    Кольца для соединения мне муж делает. Придут брадсы буду соединять ими. Они разные есть и простые круглые в виде гвоздика, есть с каким-то рисунком.

    Бирки
    77,78 грн. 10%СКИДКА | YPP CRAFT 8 шт крафт-бумага/белая винтажная бирка бумага высечки для скрапбукинга Happy planner/изготовление карт/Журнал проекта
    https://s.click.aliexpress.com/e/34ElnlTE
    Последний раз редактировалось bogsv; 14.10.2019 в 01:34.
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" Оскар Уайльд

  11. Вверх #9971
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,957
    Репутация
    18789
    Цитата Сообщение от bogsv Посмотреть сообщение
    Наклейки бабочки, рамочки, Hand made, бордюрчик брала в Акварели.
    Но для ассортимента Hand made я уже на Алиэкспрес заказала. С нашими качелями по Укрпоште наверно в ноябре приедут.
    Они меня вообще подвели. Я жду ажурные бирки с Китая. Размер открытки небольшой. Были бы ножи заказала бы ножи , но не нашла. Открытка Сказочная должна была быть с основой на такой бирке. Но не дождалась. ((( Ещё наверно недели две будут в пути. Если доедут. Но раньше я все получала, что заказывала. Ещё мне понравилась идея с брадсами. В качестве элемента декора и подвижного механизма. В Одессе нигде не нашла. Я их тоже на Алиэкспрес заказала. Жду

    38,26 грн. 28%СКИДКА | 80 шт. Белое кружево золотой ручной работы торт Упаковка запечатывания этикетки из крафтовой бумаги стикер выпечки DIY работы Подарочная коробка стикер s M1108

    https://s.click.aliexpress.com/e/LReN3xTi

    39,28 грн. 20%СКИДКА | Смешанные цвета Сердце штифтики для скрапбукинга аксессуары металлические поделки многоцветная декоративная застежка альбомы сделай сам украшение 50 шт C1926
    https://s.click.aliexpress.com/e/MFIVZFoy

    Кольца для соединения мне муж делает. Придут брадсы буду соединять ими. Они разные есть и простые круглые в виде гвоздика, есть с каким-то рисунком.
    кольца для соединения доступные чтоб купить и не морочить голову.с удовольствием пошла по ссылкам но что-то не работает.переходим в личку и я помогу найти все,что ищите на али.у меня тоже последние месяца три задержки большие по заказам с Али
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  12. Вверх #9972
    Постоялец форума Аватар для БАНДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1122
    Мастера, может ктото возьметься за реставрацию. Шкатулка времен моей бабушки, "як чемодан буз ручки", выкинуть жалко. А детки старательно над ней "потрудились"
    Отдам безвозмездно.
    Изображения
    Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

  13. Вверх #9973
    Частый гость Аватар для Murka2012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    628
    Девочки-мастерицы, кто готов делать красоту на заказ, напишите в вайбер, скину что нужно сделать и обсудим стоимость и сроки 0633930710

  14. Вверх #9974
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    298
    Репутация
    136
    В ожидании лета.
    Шкатулка "Солнышко".

  15. Вверх #9975
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    298
    Репутация
    136

  16. Вверх #9976
    Посетитель Аватар для LoveMyHusband
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    133
    Девочки-рукодельницы! Всем доюрый день)) у меня очень много вопросов))))))))) Подскажите плз кто какими меловыми красками пользуется, какими вы довольны и где покупаете? . Где можно купить или заказать самому продукцию Aтni Sloan и redesign with prima/ Какими трансферами ві пользуетесь? Каденс кто-то пробовал? Довольны? Еще куплю трафареты и молды - предлагайте варианты))) и какой материал вы хвалите для заливки в молды?

  17. Вверх #9977
    Частый гость Аватар для Лелечка кошечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    719
    Репутация
    273
    девочки, кому подарить свои салфетки? несколько лет назад увлекалась декупажем, собирала, но уже долгое время лежат без дела Выбросить жалко, использовать как салфетки тоже. Живем на Таирово

  18. Вверх #9978
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    298
    Репутация
    136

  19. Вверх #9979
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Девочки-декупажницы,может кто участвует в вышиванковом фесте-могу дать салфетки на реализацию


Ответить в теме
Страница 499 из 499 ПерваяПервая ... 399 449 489 497 498 499

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения