Тема: Декупаж

Ответить в теме
Страница 498 из 499 ПерваяПервая ... 398 448 488 496 497 498 499 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,941 по 9,960 из 9979
  1. Вверх #9941
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19026
    Цитата Сообщение от ~Natali-na~ Посмотреть сообщение
    у нас в городе "тишина". Я на новогодние ярмарки вообще не пошла, была подруга и говорит, что таких никаких продаж не было еще.
    Народ обнищал в прямом смысле...у нас в магазинах тоже хендмейд стоит.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...


  2. Вверх #9942
    Посетитель Аватар для ~Natali-na~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    392
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Народ обнищал в прямом смысле...у нас в магазинах тоже хендмейд стоит.
    Да, с этим не поспоришь...продается что-то совсем недорогое, по типу пряников.
    Сколько раз говорю себе ничего не делать, а потом хоп и куча заготовок едет. не могу остановится. Вышивка тоже стоит мертвым грузом.

  3. Вверх #9943
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Девочки,мне в каком то магазине сказали,что мода на это прошла,вот оно и не надо никому,»вчера» был моден Прованс в дизайне,покупали всякие штучки;сегодня лофт-и эти штучки уже не нужны.У меня в стаорой квартире было куча всяких штуковин-покупала бидончики,чайнички,декорировала...А переехали в другой дом,сделали более сдержанный дизайн-и все,не знаю куда девать...Поставила в олх-хоть бы кто поинтересовался...И запасов салфеточек мульон стоит,потихоньку использую по прямому назначению...Жалко,ну а что со всем этим «богатством» делать...

  4. Вверх #9944
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от *IRISKA* Посмотреть сообщение
    Девочки,мне в каком то магазине сказали,что мода на это прошла,вот оно и не надо никому,»вчера» был моден Прованс в дизайне,покупали всякие штучки;сегодня лофт-и эти штучки уже не нужны.У меня в стаорой квартире было куча всяких штуковин-покупала бидончики,чайнички,декорировала...А переехали в другой дом,сделали более сдержанный дизайн-и все,не знаю куда девать...Поставила в олх-хоть бы кто поинтересовался...И запасов салфеточек мульон стоит,потихоньку использую по прямому назначению...Жалко,ну а что со всем этим «богатством» делать...
    А что сей час в тренде из ручных работ?
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  5. Вверх #9945
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19026
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    А что сей час в тренде из ручных работ?
    мне кажется уровень нашей жизни в стране не соответствует ни одному виду творчества которое оценивалось бы по достоинству.если учесть сколько времени тратиться на работу и сколько ты можешь позволить себе установить цену с учетом ее себестоимости и потраченного времени,а ты к тому же эту цену соизмеряешь с возможностью людей.тренда нет-люди не могут себе это позволить,сейчас между подарить подарок предпочтут подарить деньгами-одариваемый потратит на еду или самое ему необходимое на что он собирает деньги,например,ребенок в первый класс идет,да в любой класс-сегодня школы и сады не дешевое удовольствие или репетиторы...и говорить не хочется-сплошное огорчение
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  6. Вверх #9946
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Девочки ,вот смотрите-брошка-держатель рингового номера,сделано по фото собаки.Стоит 50$...Много это или мало?Но у девочки очередь стоит.Это как пример.Просто либо надо найти свою исключительно ниу,фишку,которая будет интересна людям.Я когда то проходила это-делаешь,делаешь ....а надо ли оно кому то?!Я для себя сделала вывод-что делать нужно исключительно под заказ,когда просят.Еще бы рекомендовала Вам попробовать себя в декорировании.Пойти на курсы дизайнеров,там можно применить свое умение преображать предметы.Когда все начиналось -было много выставлк,но даже на выставках заработок был в основном на фигне всякой-магнитики,досточки....А это совсем не интересно.Как для меня-какое же это творчество-распечатал,приклеил,залакировал....

  7. Вверх #9947
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    мне кажется уровень нашей жизни в стране не соответствует ни одному виду творчества которое оценивалось бы по достоинству.если учесть сколько времени тратиться на работу и сколько ты можешь позволить себе установить цену с учетом ее себестоимости и потраченного времени,а ты к тому же эту цену соизмеряешь с возможностью людей.тренда нет-люди не могут себе это позволить,сейчас между подарить подарок предпочтут подарить деньгами-одариваемый потратит на еду или самое ему необходимое на что он собирает деньги,например,ребенок в первый класс идет,да в любой класс-сегодня школы и сады не дешевое удовольствие или репетиторы...и говорить не хочется-сплошное огорчение
    Грустно,девицы....печально....(((
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  8. Вверх #9948
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19026
    Цитата Сообщение от *IRISKA* Посмотреть сообщение
    Девочки ,вот смотрите-брошка-держатель рингового номера,сделано по фото собаки.Стоит 50$...Много это или мало?Но у девочки очередь стоит.Это как пример.Просто либо надо найти свою исключительно ниу,фишку,которая будет интересна людям.Я когда то проходила это-делаешь,делаешь ....а надо ли оно кому то?!Я для себя сделала вывод-что делать нужно исключительно под заказ,когда просят.Еще бы рекомендовала Вам попробовать себя в декорировании.Пойти на курсы дизайнеров,там можно применить свое умение преображать предметы.Когда все начиналось -было много выставлк,но даже на выставках заработок был в основном на фигне всякой-магнитики,досточки....А это совсем не интересно.Как для меня-какое же это творчество-распечатал,приклеил,залакировал....
    все правильно говорите,полностью согласна и про нишу и что на заказ,но перед тем какна заказ,надо заработать репутацию,обрести покупателей.про курсы дизайнеров тоже согласна как дополнение и повышение квалификации.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  9. Вверх #9949
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19026
    а мне захотелось немного откровенного
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  10. Вверх #9950
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    После пожара оставались несколько заготовок страшных ,закопченных....пришлось что то себе сделать,выбрасывать встроенный хомяк не позволил,Вот коробочка такая себе на кухню сделалась.Цвета мои,стиль не мой...

  11. Вверх #9951
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19026
    родилось
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  12. Вверх #9952
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Девочки,может кто нибудь будет участвовать в выставке-могу дать на реализацию разные салфетки,...

  13. Вверх #9953
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19026
    а я немножко поизвращалась. не люблю винтажные розы из-за их бледности потому пришлось как-то их приободрить
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  14. Вверх #9954
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Надя,очень даже!!!Может немного белым запатенировать фурнитуру!По тону ,мне кужется туда серебро бы больше пошло...Но ,можно смягчить и эту,будет мягче немного

  15. Вверх #9955
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19026
    Цитата Сообщение от *IRISKA* Посмотреть сообщение
    Надя,очень даже!!!Может немного белым запатенировать фурнитуру!По тону ,мне кужется туда серебро бы больше пошло...Но ,можно смягчить и эту,будет мягче немного
    Честно скажу-думала.она резко бросается в глаза на фоне этих светлых тонов.Завтра так и сделаю-пройдусь патиной которую отложила и вокруг ходила!)))спасибо что закрепили мою мысль и дискомфорт неоконченности рассосется)))Я,кстати,попутно колдовала с еще одной шкатулкой в которой использавала вашу салфеточку-я в нее влюбилась))).По оконанию выложу)))
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  16. Вверх #9956
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19026
    вот салфеточка
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  17. Вверх #9957
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19026
    Цитата Сообщение от *IRISKA* Посмотреть сообщение
    Надя,очень даже!!!Может немного белым запатенировать фурнитуру!По тону ,мне кужется туда серебро бы больше пошло...Но ,можно смягчить и эту,будет мягче немного
    [/URL]
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  18. Вверх #9958
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    ага,чудесно получилось

  19. Вверх #9959
    Посетитель Аватар для NTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    891
    часы на кухню.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pi8Vq9uhvSE.jpg
Просмотров: 10
Размер:	179.9 Кб
ID:	13115882
    Мир вокруг нас - зеркало, что покажешь то и отобразит

  20. Вверх #9960
    Посетитель Аватар для NTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    891
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51650052_2234515286876433_5624927837879271424_n.jpg
Просмотров: 7
Размер:	124.0 Кб
ID:	13115889 Купюрница
    Мир вокруг нас - зеркало, что покажешь то и отобразит


Ответить в теме
Страница 498 из 499 ПерваяПервая ... 398 448 488 496 497 498 499 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения