Тема: Кошачье здоровье *

Ответить в теме
Страница 1668 из 1686 ПерваяПервая ... 668 1168 1568 1618 1658 1666 1667 1668 1669 1670 1678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,341 по 33,360 из 33701
  1. Вверх #33341
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,951
    Репутация
    13421
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Кто знает клинику на Бочарова,2: хорошо ли там делают стерилизацию кошек? К какому врачу лучше обратиться? Или, может, посоветуете другую клинику в районе Бочарова-Заболотного/Добровольского?
    Не в вашем районе, но на Кишеневской в ХвостУсе лучше врачи. Бочарова это клиника Непейводы, отзывы о не самые самые лучшие.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


  2. Вверх #33342
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Кто знает клинику на Бочарова,2: хорошо ли там делают стерилизацию кошек? К какому врачу лучше обратиться? Или, может, посоветуете другую клинику в районе Бочарова-Заболотного/Добровольского?
    Хвалят клинику и врача Знамеровского В.Е. на Бочарова, 44 А, зайдите и гляньте на ОФ есть тема о нем.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  3. Вверх #33343
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,951
    Репутация
    13421
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Хвалят клинику и врача Знамеровского В.Е. на Бочарова, 44 А, зайдите и гляньте на ОФ есть тема о нем.
    Это тоже не тот район и Знамеровского уже не особо хвалят.

    Во многих клиниках сейчас, во время войны, проходят скидки на стерилизацию животных в определенные дни, нужно прозванивать и узнавать.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  4. Вверх #33344
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    Добрый день!
    Девочки, помогите!
    Нужен донор для кота. Крупный! Необходимо срочное переливание крови. Гемоглобин 47(((
    Или подскажите может есть какие-то центы, волонтеры...

  5. Вверх #33345
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Девочки, помогите!
    Нужен донор для кота. Крупный! Необходимо срочное переливание крови. Гемоглобин 47(((
    Или подскажите может есть какие-то центы, волонтеры...
    Нам в ветклинике врачи сами нашли,-возможно,в больших клиниках такое практикуют(Эксвет)

  6. Вверх #33346
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    12637
    Посоветуйте, пожалуйста, клинику на Черемушках где можно подстричь кота. Дети уехали,оставили мне "на хранение" своего подобрашку. А он нечто похожее на сибирского, шерсть по всей квартире. Надоело с пылесосом бегать. Звонила в Красный Лис, там только со след.недели.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  7. Вверх #33347
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, клинику на Черемушках где можно подстричь кота. Дети уехали,оставили мне "на хранение" своего подобрашку. А он нечто похожее на сибирского, шерсть по всей квартире. Надоело с пылесосом бегать. Звонила в Красный Лис, там только со след.недели.
    Лучше купить фурминатор, и хорошенько вычесать. Стрижка это приличный стресс для животного...Как давно котик с вами? Тк смена дома и хозяев это тоже стресс, сейчас еще и жарко, мои тоже линяют, даже с короткошерстного фурминатором вычесываю приличный пук шерсти. Зато пару дней облачков шерсти нет))
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  8. Вверх #33348
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    12637
    Цитата Сообщение от Spyro Посмотреть сообщение
    Лучше купить фурминатор, и хорошенько вычесать. Стрижка это приличный стресс для животного...Как давно котик с вами? Тк смена дома и хозяев это тоже стресс, сейчас еще и жарко, мои тоже линяют, даже с короткошерстного фурминатором вычесываю приличный пук шерсти. Зато пару дней облачков шерсти нет))
    У кота стресса никакого нет. Это кот моей дочери, хорошо знакомый с нами и он уже не первый месяц живет у нас. Фурминатор у меня есть, но т.к. кот его не любит, я его вычесываю через стресс. Решила, что лучше на лето сделать стрижку. У меня был котик, которого я периодически стригла, не замечала, чтобы он сильно страдал. А вот от жары страдает кот, а от шерсти -мы с мужем. Так что нам нужен парикмахер.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  9. Вверх #33349
    Частый гость Аватар для Yosya
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    734
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, клинику на Черемушках где можно подстричь кота. Дети уехали,оставили мне "на хранение" своего подобрашку. А он нечто похожее на сибирского, шерсть по всей квартире. Надоело с пылесосом бегать. Звонила в Красный Лис, там только со след.недели.
    Космонавтов, 64, груминг "Шерсть", мастер Александра.
    Стрижет прекрасно, без стресса и насилия )
    +380950468633
    Последний раз редактировалось Yosya; 04.07.2022 в 14:55.

  10. Вверх #33350
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Я недавно спрашивала про стерилизацию кошки на поселке Котовского. Мы сделали в клинике Котопес, доктор Вероника Геннадиевна. Хочу оставить положительный отзыв, все прошло отлично, кошка отошла от наркоза очень быстро, шов зажил прекрасно. И по цене нормально.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  11. Вверх #33351
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    12637
    Цитата Сообщение от Yosya Посмотреть сообщение
    Космонавтов, 64, груминг "Шерсть", мастер Александра.
    Стрижет прекрасно, без стресса и насилия )
    +380950468633
    Спасибо большое за "наводку". Вчера были на стрижке. Все прошло прекрасно, быстро и без стресса, как для кота, так и для меня. Попала к молодой девушке, которая прекрасно ладит с животными. Без стресса, насилия и без седации. Рекомендую .
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  12. Вверх #33352
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    748
    Привет всем! кто знает,есть ли сейчас программа бесплатной стерилизациии дворовых кошек и в каких ветклиниках? наша дворовая кошка беременная пожизненно)),очередной раз родила.Можно ли стерилизовать ее ,если она кормит котят.И как вариант,сколько сейчас стоит стерилизация,может,скинемся с соседями

  13. Вверх #33353
    Посетитель Аватар для Valara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от elkrasotka Посмотреть сообщение
    Привет всем! кто знает,есть ли сейчас программа бесплатной стерилизациии дворовых кошек и в каких ветклиниках? наша дворовая кошка беременная пожизненно)),очередной раз родила.Можно ли стерилизовать ее ,если она кормит котят.И как вариант,сколько сейчас стоит стерилизация,может,скинемся с соседями
    Если котята еще не едят самостоятельно стерилизовать нельзя, молоко пропадет и вообще она их бросит. Стерилизация кошки самая дешевая от 1000 грн

  14. Вверх #33354
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Ребята, хэлп. кто может порекомендовать врача\медсестру которые смогут ездить на дом делать обработку кожи лекарством и уколы для кошки? Район жд-вокзала. Следующий укол нужно сделать уже завтра, помогите плиз.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  15. Вверх #33355
    Частый гость Аватар для Атуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    969
    Репутация
    647
    Всем привет) друзья может кому надо?
    остался корм Роял канин для Британцев - есть пачка 2кг новая запечатанная (600грн) и есть начатая с остатком 1330кг (400грн). Сроки в порядке.
    Кошки не стало, а запасы остались((.
    Жизнь хитра!Как только все карты на руках,она начинает играть в шахматы!*))

  16. Вверх #33356
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    Доброе утро! Если у кошки дрожат челюсти когда она мяукает что это такое и что делать? Кошке три года. Во всем остальном ведет себя обычно.

  17. Вверх #33357
    Постоялец форума Аватар для Mikulishna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от ясновидец Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Если у кошки дрожат челюсти когда она мяукает что это такое и что делать? Кошке три года. Во всем остальном ведет себя обычно.
    так?
    Последний раз редактировалось Mikulishna; 06.08.2022 в 15:10.

  18. Вверх #33358
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    Да. Спасибо. А то я думала обращаться к ветеринару.

  19. Вверх #33359
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    739
    Репутация
    78
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста чем лучше кормить котенка. Нашла в парке на вид 1-1,5, кушает все. Обработала от блох и дала глистогонное. Сейчас даю кефирчик, творог и каши с подмешиванием консервы для котенка. Лучше переводить на сухие и влажные корма?
    Последний раз редактировалось Yulias3001; 15.08.2022 в 11:48.

  20. Вверх #33360
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Yulias3001 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста чем лучше кормить котенка. Нашла в парке на вид 1-1,5, кушает все. Обработала от блох и дала глистогонное. Сейчас даю кефирчик, творог и каши с подмешиванием консервы для котенка. Лучше переводить на сухие и влажные корма?
    либо ТОЛЬКО ! сухой качественный корм либо ТОЛЬКО ! мясной перемороженный микс ( рецепты и пропорции найдете в интернете). С сушкой не нужно парится,купил для котенка корм премиум класса , для начала можно размачивать водой, насыпал и можно на целый день уйти. С миксом нужно нарезать, заморозить, разморозить, насыпать и все что не съедено через пол часа убрать т.к. мясо в жару быстро тухнет.
    и невозможное возможно


Ответить в теме
Страница 1668 из 1686 ПерваяПервая ... 668 1168 1568 1618 1658 1666 1667 1668 1669 1670 1678 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения