Тема: Кошачье здоровье *

Ответить в теме
Страница 1648 из 1686 ПерваяПервая ... 648 1148 1548 1598 1638 1646 1647 1648 1649 1650 1658 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,941 по 32,960 из 33702
  1. Вверх #32941
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от Jusya Посмотреть сообщение
    Сходите к Андрею Захарову на консультацию, ветеринарная клиника на офицерской, которая старая. Но по опыту возрастной кошки, у которой выпал один зуб и потом начала расти какая-то непонятная гуля и давить на глаз - я бы не трогала зуб и кормила мясом...К сожалению, свою мы не спасли...
    Мою кошку года 4 назад залечили насмерть в клинике на Офицерской((( Неправильный диагноз, неправильное лечение, отсутствие всякого исследования, кроме ОАК ((
    Не рекомендую туда обращаться (которая новая, рядом с трамвайными путями)
    Последний раз редактировалось helen_lime; 22.09.2021 в 14:25.


  2. Вверх #32942
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Резниченко?
    Был недавно у него прием в Красном лисе.Варненская 20. Надо позвонить туда и узнать.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  3. Вверх #32943
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Приветствую. Скажите, пожалуйста, где Черемушки (Таирова) можно удалить коту клык быстро качественно и не за все деньги мира? Мальчик возрастной. Клык сломан почти до основания, десна под ним кровит. Отказался от сухого корма. Я уже не знала что думать, пока рот не заглянула. Мясо ест. Вот сижу думаю что делать. Клык удалять или мясом кормить...
    в Эксвете есть стоматолог Юсипов.
    специализируется именно на стоматологии, и оборудование там специальное
    Мое Счастье - 23.08.2008

  4. Вверх #32944
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Мою кошку года 4 назад залечили насмерть в клинике на Офицерской((( Неправильный диагноз, неправильное лечение, отсутствие всякого исследования, кроме ОАК ((
    Не рекомендую туда обращаться (которая новая, рядом с трамвайными путями)
    так я про старую и писала, в новой не были...
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  5. Вверх #32945
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от Jusya Посмотреть сообщение
    так я про старую и писала, в новой не были...
    Да,я поняла,это не вам в ответ,это просто предостережение. Старую клинику как раз хвалят

  6. Вверх #32946
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    в Эксвете есть стоматолог Юсипов.
    специализируется именно на стоматологии, и оборудование там специальное
    Спасибо. Но в Эксвет я больше ни ногой. Мне кота там чуть не угробили. Куча денег, не правильное лечение, потом долго разгребали последствия в других местах... И еще разгребаем...
    Знакомым хорошим кошку там так угробили... Вывод - денег надо много, толк будет, если попадут пальцем в небо. Может есть там толковые врачи конечно, не знаю. Но нам не попались...

  7. Вверх #32947
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но в Эксвет я больше ни ногой. Мне кота там чуть не угробили. Куча денег, не правильное лечение, потом долго разгребали последствия в других местах... И еще разгребаем...
    Знакомым хорошим кошку там так угробили... Вывод - денег надо много, толк будет, если попадут пальцем в небо. Может есть там толковые врачи конечно, не знаю. Но нам не попались...
    К сожалению, у нас аналогичная ситуация была с Айболитом и в клинике на Леваневского... дополнительные какие-то исследования, зачем и почему непонятно....
    Но и я была в панике какой-то страшной, а нужно держать себя в руках...
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  8. Вверх #32948
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Jusya Посмотреть сообщение
    К сожалению, у нас аналогичная ситуация была с Айболитом и в клинике на Леваневского... дополнительные какие-то исследования, зачем и почему непонятно....
    Но и я была в панике какой-то страшной, а нужно держать себя в руках...
    я так понимаю, тут как повезет. попадут в предполагаемый диагноз, будет счастье. Не попадут - счастья не будет. С диагностикой беда во многих клиниках. Человеческих, кстати, тоже

  9. Вверх #32949
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Да,я поняла,это не вам в ответ,это просто предостережение. Старую клинику как раз хвалят
    Новая клиника на Офицерской - это т. н. Клиника Никольниковой.
    Старая, которая подальше от трамвайных рельсов - бывшая государственная ветеринарная клиника Киевского района.

  10. Вверх #32950
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Был недавно у него прием в Красном лисе.Варненская 20. Надо позвонить туда и узнать.
    Звонила туда сегодня, уже не работает там..
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  11. Вверх #32951
    Постоялец форума Аватар для elena79
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Приветствую. Скажите, пожалуйста, где Черемушки (Таирова) можно удалить коту клык быстро качественно и не за все деньги мира? Мальчик возрастной. Клык сломан почти до основания, десна под ним кровит. Отказался от сухого корма. Я уже не знала что думать, пока рот не заглянула. Мясо ест. Вот сижу думаю что делать. Клык удалять или мясом кормить...
    Нашему коту (10 лет, экзот) отлично удаляли в обычной клинике) мы к Кристине Николаевне ходим в докторзоо цены адекватные. Наркоз подобран отлично. Капельнички ставили потом, все таки возраст))) Можете просто подойти проконсультироваться
    Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий — 100 причин.

  12. Вверх #32952
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Удаление клыка - не такое простое дело, как кажется.
    По хорошему его надо удалять не наугад, а с использованием рентген-снимков в двух проекциях, и при этом не разворотить мордочку, т. к. очень большие, глубоко сидящие корни. При обычном удалении, без рентгена, в десне может остаться корень.
    Кстати, в Докторе Зоо не брались удалять клык...

  13. Вверх #32953
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но в Эксвет я больше ни ногой. Мне кота там чуть не угробили. Куча денег, не правильное лечение, потом долго разгребали последствия в других местах... И еще разгребаем...
    Знакомым хорошим кошку там так угробили... Вывод - денег надо много, толк будет, если попадут пальцем в небо. Может есть там толковые врачи конечно, не знаю. Но нам не попались...
    Озвучьте фамилии врачей Эксвета,которые не помогли коту и тех кто помогли. Полезная инфа)
    Последний раз редактировалось gridina; 27.09.2021 в 16:18.

  14. Вверх #32954
    Посетитель Аватар для proffesorul
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    233
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но в Эксвет я больше ни ногой. Мне кота там чуть не угробили. Куча денег, не правильное лечение, потом долго разгребали последствия в других местах... И еще разгребаем...
    Знакомым хорошим кошку там так угробили... Вывод - денег надо много, толк будет, если попадут пальцем в небо. Может есть там толковые врачи конечно, не знаю. Но нам не попались...
    А можно поподробнее? Как это "чуть не угробили"? Что именно было не так?

  15. Вверх #32955
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    Озвучьте фамилии врачей Эксвета,которые не помогли коту и тех кто помогли. Полезная инфа)
    Цитата Сообщение от proffesorul Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее? Как это "чуть не угробили"? Что именно было не так?
    Девочки, мальчики, я не помню фамилии врачей. Это было не вчера и не месяц назад. Возможно, уже всё поменялось. Чуть не угробили - это дали высокую дозу препарата, который провоцировал усиленную перистальтику, в следствии чего у животного чуть не случился заворот. Плюс 3 недели кот был на антибиотиках. которые не помогали. И это при анализах, которые показывали вирус, аллергию, но никак ни бак инфекцию. Сложно всё было. Денег до фига потратили, толку мало. За всё время лечения, кстати, ни разу не была взята кровь на биохимию. Зато 2 раза светили на ренгене и раза 4 делали узи. В итоге развели руками - сказали у вас наверное онкология (коту меньше 3-х лет на тот момент было) и отправили еще на кучу анализов. С тех прошло 3 года. Кот жив, здоров, бегает. Бывают обострения, иногда приходится обращаться к специалистам. Слабенький он по здоровью у нас оказался.

  16. Вверх #32956
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Девочки, мальчики, я не помню фамилии врачей. Это было не вчера и не месяц назад. Возможно, уже всё поменялось. Чуть не угробили - это дали высокую дозу препарата, который провоцировал усиленную перистальтику, в следствии чего у животного чуть не случился заворот. Плюс 3 недели кот был на антибиотиках. которые не помогали. И это при анализах, которые показывали вирус, аллергию, но никак ни бак инфекцию. Сложно всё было. Денег до фига потратили, толку мало. За всё время лечения, кстати, ни разу не была взята кровь на биохимию. Зато 2 раза светили на ренгене и раза 4 делали узи. В итоге развели руками - сказали у вас наверное онкология (коту меньше 3-х лет на тот момент было) и отправили еще на кучу анализов. С тех прошло 3 года. Кот жив, здоров, бегает. Бывают обострения, иногда приходится обращаться к специалистам. Слабенький он по здоровью у нас оказался.
    Учитывая ,что прошло всего 3 года странно ,что Вы не помните тех кто чуть не убил вашего кота....
    Кстати, можно посмотреть имена врачей в бумагах по лечению ,они обычно остаются на руках ,чтобы если человек ушел в другую клинику ,осталась история.

    Так диагноз какой был у кота ? Хоть выяснили?
    Последний раз редактировалось gridina; 27.09.2021 в 16:51.

  17. Вверх #32957
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    Учитывая ,что прошло всего 3 года странно ,что Вы не помните тех кто чуть не убил вашего кота....
    Кстати, можно посмотреть имена врачей в бумагах по лечению ,они обычно остаются на руках ,чтобы если человек ушел в другую клинику ,осталась история.

    Так диагноз какой был у кота ? Хоть выяснили?
    У меня не осталось бумаг. Не имею привычек хранить такие вещи. Диагноз стоял панкреатит и вирусная инфекция под вопросом.
    P.S. У меня за неделю до этих событий ребенок переболел сильным гриппом, до него муж. Честно, после 2-х недель мотания по людским больницам и бессонных ночей, мне было не до запоминания врачей ветеринаров. тем более что их сменилось 3 или 4 человека. Мы туда каждый день в течении недели ездили. И каждый раз новое лицо. Понравилось только, что чистенько по записи и культурно. Остальное не понравилось. Может мы так попали

  18. Вверх #32958
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    У меня не осталось бумаг. Не имею привычек хранить такие вещи. Диагноз стоял панкреатит и вирусная инфекция под вопросом.
    P.S. У меня за неделю до этих событий ребенок переболел сильным гриппом, до него муж. Честно, после 2-х недель мотания по людским больницам и бессонных ночей, мне было не до запоминания врачей ветеринаров. тем более что их сменилось 3 или 4 человека. Мы туда каждый день в течении недели ездили. И каждый раз новое лицо. Понравилось только, что чистенько по записи и культурно. Остальное не понравилось. Может мы так попали
    Это не вещи,а важнейшая инфа ! Что для людей ,что для животных. Как поймете ,что изменилось, если не имеете истории в прошлом?
    Тем более когда за них платили деньги и врачи обязаны отдавать результаты анализов и т.п.
    А вообще ,нужно не забывать, кто прежде всего заинтересован в положительном исходе дела ...это болеющая сторона

  19. Вверх #32959
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    Это не вещи,а важнейшая инфа ! Что для людей ,что для животных. Как поймете ,что изменилось, если не имеете истории в прошлом?
    Тем более когда за них платили деньги и врачи обязаны отдавать результаты анализов и т.п.
    А вообще ,нужно не забывать, кто прежде всего заинтересован в положительном исходе дела ...это болеющая сторона
    Я не понимаю ваших возмущений? Вы как-то связаны с вышеуказанным заведением? Я высказала свое мнение. Имею на это право. Важнейшую инфу медицинскую не всю свою сохраняю.

  20. Вверх #32960
    Посетитель Аватар для proffesorul
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    233
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Девочки, мальчики, я не помню фамилии врачей. Это было не вчера и не месяц назад. Возможно, уже всё поменялось. Чуть не угробили - это дали высокую дозу препарата, который провоцировал усиленную перистальтику, в следствии чего у животного чуть не случился заворот. Плюс 3 недели кот был на антибиотиках. которые не помогали. И это при анализах, которые показывали вирус, аллергию, но никак ни бак инфекцию. Сложно всё было. Денег до фига потратили, толку мало. За всё время лечения, кстати, ни разу не была взята кровь на биохимию. Зато 2 раза светили на ренгене и раза 4 делали узи. В итоге развели руками - сказали у вас наверное онкология (коту меньше 3-х лет на тот момент было) и отправили еще на кучу анализов. С тех прошло 3 года. Кот жив, здоров, бегает. Бывают обострения, иногда приходится обращаться к специалистам. Слабенький он по здоровью у нас оказался.
    Чуть не угробили ..
    Ложечки нашлись , а осадок остался


Ответить в теме
Страница 1648 из 1686 ПерваяПервая ... 648 1148 1548 1598 1638 1646 1647 1648 1649 1650 1658 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения