Тема: Нефрология. Болезни почек у детей

Ответить в теме
Страница 199 из 204 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 4065
  1. Вверх #3961
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Agur4ick Посмотреть сообщение
    Расскажите подробнее, какие там условия и что почем? Там лучше, чем на Слободке или просто там вам удобнее было? Я просто вспоминаю Слободку и меня передергивает((
    Как я могу сравнивать , на слободке мы не делали. Больница везде не отель. Нужно прийти к врачу узнать, что купить оформиться и прийти в положенный день. По деньгам это не дорого. Какие условия Вам нужны если для того чтоб сделать микцию лежать там не нужно?
    Марусенок - моя жизнь!!!!


  2. Вверх #3962
    Постоялец форума Аватар для Agur4ick
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,483
    Репутация
    1294
    Есть больницы из разряда совдеп, но чистенько, медперсонал вежлив. На Слободке ничего этого нет. Поэтому и спрашиваю, кто в каких больницах был, чтобы это и так по сути неприятное мероприятие не омрачалось еще и внешними факторами.
    В каждой женщине есть что-то от милиционера.

  3. Вверх #3963
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    81
    Добрый день. Подскажите хорошего нефролога. Песок в почках бегаем в туалет. подтвердилось узи и оам. сначала думала что невроз. хотя в полне может быть то и другое. Были у двух врачей но видимо маловат курс. Очень нужен подскажите пожалуйста.

  4. Вверх #3964
    Частый гость Аватар для NatusikR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    680
    Репутация
    158
    Подскажите, пожалуйста, для обращения к нефрологу надо сделать УЗИ мочевого пузыря и почек (кроме ОАМ и анализа по Нечипоренко)?
    А то новая для меня тема совсем. Обратилась сегодня на Слободку, так как дочь жаловалась на боль внизу живота справа, а там после анализов сказали, что надо обратить внимание на почки, так как по анализу мочи 80 ery/ul эритроцитов и 1g/l белка.
    Дочка никогда не жаловалась на мочевой, а тут такой анализ. Буду, конечно, пересдавать, но хочу сделать по максимуму нужных для нефролога анализов.
    Последний раз редактировалось NatusikR; 22.10.2019 в 23:14.

  5. Вверх #3965
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Марусенок-13 Посмотреть сообщение
    Как я могу сравнивать , на слободке мы не делали. Больница везде не отель. Нужно прийти к врачу узнать, что купить оформиться и прийти в положенный день. По деньгам это не дорого. Какие условия Вам нужны если для того чтоб сделать микцию лежать там не нужно?
    А антибиотики назначали до и после микции?
    Сколько по времени это длится? Сильно мучают ребенка?

  6. Вверх #3966
    Постоялец форума Аватар для 4ibadowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    594
    Дорогие мамы, подскажите, можно ли без записи к Дэмус попасть?утром к 8:00 лучше или как? срочно надо завтра.может поделитесь мобильным ее? Спасибо большое

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    счастье уже рядом :)
    Все, что нас не убивает - делает сильнее!!!

  7. Вверх #3967
    Живёт на форуме Аватар для Katrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    3966
    Цитата Сообщение от 4ibadowka Посмотреть сообщение
    Дорогие мамы, подскажите, можно ли без записи к Дэмус попасть?утром к 8:00 лучше или как? срочно надо завтра.может поделитесь мобильным ее? Спасибо большое

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Можно по живой очереди без записи попасть. Но не к 8:00. Там рабочий день у врачей с 9:00 начинается. Бывает, что Элина Анатольевна на курсах, тогда принимает всего пару часов в день. Постарайтесь дозвониться утром в регистратуру, чтобы узнать часы приёма Элины Анатольевны на завтра.
    Ванюша - 13.11.2011 г.
    Мишенька - 06.09.2014 г.

  8. Вверх #3968
    Постоялец форума Аватар для 4ibadowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    594
    Спасибо.легче подъехать, чем дозвониться в регистратуру

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    счастье уже рядом :)
    Все, что нас не убивает - делает сильнее!!!

  9. Вверх #3969
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Мультикистоз правой почки. У кого из Одесских нефрологов наблюдаетесь? Кого посоветуете?

  10. Вверх #3970
    Посетитель Аватар для redddishred
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Добрый день. А к Демус запись на месяц вперед? Или больше? Может кто то номер ее в личку написать. Спасибо заранее !

    Отправлено с моего ASUS_Z017D через Tapatalk

  11. Вверх #3971
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    я не смогла дозвониться в течение дня в Резника в регистратуру... впервые сталкиваюсь с таким!
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  12. Вверх #3972
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Здравствуйте, а могли бы пожалуйста отозваться в личку кто недавно делал в Херсоне операцию детям по гидронефрозу, как прошло

  13. Вверх #3973
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Репутация
    26
    Пожалуйста, дайте телефон д
    Дэмус кто то!!!.... Срочно срочно

  14. Вверх #3974
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Agur4ick Посмотреть сообщение
    Кто делал в Резника тоже поделитесь-какие условия, лучше, чем на Слободке?
    Что в резника что на слободке одинаковые условия стремные( качество снимков лучше в резника

  15. Вверх #3975
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Мамочки у кого девочки или мальчики и Вы после коррекции ПМР и имеет пиелонефрит как хронический, у меня к Вам вопрос если Ваши детки уже в школе есть ли у Вас полное освобождение от физкультуры?
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  16. Вверх #3976
    Частый гость Аватар для Elena911
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    783
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Марусенок-13 Посмотреть сообщение
    Мамочки у кого девочки или мальчики и Вы после коррекции ПМР и имеет пиелонефрит как хронический, у меня к Вам вопрос если Ваши детки уже в школе есть ли у Вас полное освобождение от физкультуры?
    Спецгруппа у нас

  17. Вверх #3977
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Девочки-мамочки, добрый день! Помогите, пожалуйста, советом! В 3 месяца попали на Слободку в грудничковое отделение с высокими лейкоцитами и температурой. Диагноз поставили инфекция мочевыводящих путей. После выписки и отмены уросептиков, ситуация повторялась неоднократо. Как только заканчиваем курс лечения, лейкоциты взлетают и опять лечение а/б. Сейчас малышу 10 месяцев и это уже 4й эпизод(((
    Стоит вопрос о том, что нужно делать экскреторную урографию. Думаю ехать в ОХМАТДЕТ, дабы исключить ситуацию, как писала форумчанка, что пришлось переделывать, поскольку на снимках одесской областной ничего не видно. Кто ездил в Киев, поделитесь, пожалуйста, опытом. Остались ли довольны? К кому из врачей обращались?

  18. Вверх #3978
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Девочки-мамочки, добрый день! Помогите, пожалуйста, советом! В 3 месяца попали на Слободку в грудничковое отделение с высокими лейкоцитами и температурой. Диагноз поставили инфекция мочевыводящих путей. После выписки и отмены уросептиков, ситуация повторялась неоднократо. Как только заканчиваем курс лечения, лейкоциты взлетают и опять лечение а/б. Сейчас малышу 10 месяцев и это уже 4й эпизод(((
    Стоит вопрос о том, что нужно делать экскреторную урографию. Думаю ехать в ОХМАТДЕТ, дабы исключить ситуацию, как писала форумчанка, что пришлось переделывать, поскольку на снимках одесской областной ничего не видно. Кто ездил в Киев, поделитесь, пожалуйста, опытом. Остались ли довольны? К кому из врачей обращались?
    Рекомендация зав.нефрологисеского отделения на уросептиках потянуть до исполнения года, потом делать... Кто опытный, подскажите, пожалуйста, правильная ли эта рекомендация? Или лучше не откладывать?
    Последний раз редактировалось Cherry2011; 05.12.2019 в 16:41.

  19. Вверх #3979
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Здравствуйте. Да, до года, а лучше до 1,6, если это представляется возможным. Нам тоже такую рекомендацию давали и мы протянули.
    В охмадете я была у Солодкого. Но в итоге поехали в Херсон к Малищуку и ни капли не пожалели .
    PRO TEMPORE

  20. Вверх #3980
    Посетитель Аватар для Лин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    485
    Репутация
    553
    Если есть возможность потянуть, то тяните, конечно. Но при необходимости это обследование делают и совсем маленьким деткам.
    Я тоже в свое время рассматривала разные варианты, в т.ч. Киев (не ездила, только звонила), но когда попала к Демус Э.А., поняла, что это "наш" доктор, а что попала в Херсон, не то что не жалею, а благодарю за это Бога.
    Но истории у всех разные, читайте, думайте, присматривайтесь... Удачи!
    С появлением детей женщина навсегда утрачивает право быть слабой


Ответить в теме
Страница 199 из 204 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения