Тема: Нефрология. Болезни почек у детей

Ответить в теме
Страница 202 из 204 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,040 из 4065
  1. Вверх #4021
    Посетитель Аватар для Лин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    485
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Innussia Посмотреть сообщение
    Подскажите,а разве если есть рефлюкс,то анализы хорошие?рефлюкс происходит бессимптомно и диагностируется только рентгеном?
    Я, конечно, не могу ответить компетентно, т.к не врач, но у нас до операции так и было - анализы были хорошие, а микция показала рефлюкс. Лучше всё проверьте, чтобы точно знать, с чем имеете дело. Я сама очень боялась этих обследований, но сейчас понимаю их необходимость.
    С появлением детей женщина навсегда утрачивает право быть слабой


  2. Вверх #4022
    Частый гость Аватар для Innussia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    756
    Репутация
    187
    Спасибо большое за ответы! Пережить бы скорее!!!

  3. Вверх #4023
    Посетитель Аватар для neposida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    289
    Репутация
    118
    отдам омнипак, кому действительно надо
    не ждите чуда, чудите сами)
    Бороться и искать, найти и не сдаваться!

  4. Вверх #4024
    Посетитель Аватар для Эдос
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    286
    Репутация
    237
    Добрый день!

    Дамы и господа, подскажите, пожалуйста, телефон Радченко Натальи Валентиновны.

  5. Вверх #4025
    Частый гость Аватар для lucky7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    571
    Репутация
    208
    телефон Радченко Натальи Валентиновны не знаю, но записаться к ней теперь можно в частный медцентр Практик-Мед , есть филиал на Сахарова 3в и на Сегедской 21 они тоже открылись , она принимает и там и там , по записи

  6. Вверх #4026
    Посетитель Аватар для Эдос
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    286
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от lucky7 Посмотреть сообщение
    телефон Радченко Натальи Валентиновны не знаю, но записаться к ней теперь можно в частный медцентр Практик-Мед , есть филиал на Сахарова 3в и на Сегедской 21 они тоже открылись , она принимает и там и там , по записи
    Спасибо за подсказку. Телефончик в личку мне уже давно сбросили (за что низкий поклон соседям по форуму!). Но мы попали на прием ещё до того момента: я позвонил в приёмное отделение на Воробьева, объяснил ситуацию со здоровьем дочки, и нам пошли на встречу, записав к доктору, несмотря на ограничения, вызванные карантином. Очень приятно удивило, что в гос.учреждении так адекватно отреагировали на нашу проблему. Доктор очень классная, к сслову. Рекомендую.

  7. Вверх #4027
    Частый гость Аватар для lucky7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    571
    Репутация
    208
    Да , доктор очень любит свою работу и деток , и она им тоже нравится ,плюс профессионал !

  8. Вверх #4028
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    33
    Добрый день.Подскажите пожалуйста пару фамилий хороших нефрологов.Спасибо большое

  9. Вверх #4029
    Посетитель Аватар для Инь_Ян
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    231
    Репутация
    755
    Добрый день. Подскажите хорошего врача для консультации и операции гидронефроза для малышки 1.5 годика. Сказали нужна операция , но хотелось бы сделать её у хорошего специалиста. Мы рассматриваем врачей с любого города, но может и в Одессе есть. Очень тспугал диагноз и операция для крохи. Может есть возможность подлечить. Очень хотим получить заключение от ещё пары специалистов. Всем большое спасибо за помощь.
    Давай поделим мир! Всё – тебе, а ты – мне!

  10. Вверх #4030
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Добрый вечер. Девочки, кто делал КТ деткам с наркозом, отзовитесь, где делали?

  11. Вверх #4031
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    привет всем. Оказывается есть такая тема. Дочке 1,5 и с 3 месяцев мы постоянно болеем мочеполовой инфекцией. Рентген на рефлекс делали в резника, по рентгену все нормально. Я очень надеюсь что рентген сделали хорошо и правильно, а то с тем количеством, сколько мы болели, у меня закрадываются сомнения. узи нормальные. По гинекологии часто красная слизистая и в 3 месяца малой убрали синехия, уже после первого пиэлонефрита, тогда мы думали, что в них вся беда. Др сих пор ищу причины. Памперс убрали. Но немного в море замёрзла в ноги и снова плохая моча, и так по кругу. Это что уже хроническое? это реально как то вылечить? Цефикс и бисептол даю когда плохая моча. Но это не спасает. я не хочу этого больше. вот сейчас снова плохая моча и снова бисептол, канефрон.
    а ещё вопрос, кто то давал деткам уривак курсом, может он спасёт. у меня с каждым плохим анализом мочи просто руки опускаются.

  12. Вверх #4032
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    ребёнку 1,5, нет пописов ночью. врач говорит что должна писать в нашем возрасте, но как, я высаживаю а она нервничает и только просыпается, в итоге капризный гуляющий ребёнок и всеравно не писяла. у кого то было такое?

  13. Вверх #4033
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    может есть какая-то группа в вайбере на эту тему? добавьте пожалуйста

  14. Вверх #4034
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Добрый день. Мы с сыном 1 год и 7 мемяцев сейчас находимся в Херсоне. В итоге сделали коррекцию, рефлюкс 4 степени. В резника по микционке на снимках рефлюкса справа не обнаружили, хотя как оказалось он был и большая степень. Очень надеюсь, что в дальнейшем у нас все будет в норме. Малищук отличный врач и весь персонал!

  15. Вверх #4035
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Синдром ленивого мочевого пузыря. Только что нашла в интернете название нашей проблемы. к кому теперь обращаться с этой проблемой? к урологу или хирургу или неврологу? я в шоке. ребёнок в 1,5 всю ночь держит мочу, а в течении дня писяет всего 5 раз. у кого-то такое было? напишите мне пожалуйста

  16. Вверх #4036
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от На_та_ли Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мы с сыном 1 год и 7 мемяцев сейчас находимся в Херсоне. В итоге сделали коррекцию, рефлюкс 4 степени. В резника по микционке на снимках рефлюкса справа не обнаружили, хотя как оказалось он был и большая степень. Очень надеюсь, что в дальнейшем у нас все будет в норме. Малищук отличный врач и весь персонал!
    Подскажите, Демус по рентгену не увидела? Вы сами обратились к Малющук или послала Демус ?

  17. Вверх #4037
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1139
    Подскажите, пожалуйста
    Как попасть к Банокину на слободку?
    Или к кому можно на неделе, Демус в отпуск со вторника, а понедельник весь расписан

  18. Вверх #4038
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста
    Как попасть к Банокину на слободку?
    Или к кому можно на неделе, Демус в отпуск со вторника, а понедельник весь расписан
    Бановины не нефролог. Попасть можно к Радченко Наталье Валентиновне, принимает в 7 каб, в поликлинике, с 10 до 13:00

  19. Вверх #4039
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1139
    Спасибо.
    А Дмитриева Лариса Ивановна?
    Ее рекомендовали так же на Воробьева

  20. Вверх #4040
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    А Дмитриева Лариса Ивановна?
    Ее рекомендовали так же на Воробьева
    Она заведующая нефрологич отделением. Оба специалисты очень хорошие.


Ответить в теме
Страница 202 из 204 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения